Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Приезжай с мигалками сквородками ждёмс.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Вчера Путин выступал.Прям как ко мне обращался,назвал меня Уважаемым гражданином,пригласил на выборы,намекал на буфет.придётся сходить ,хоть и не пью.Отдать ему конституционный долг.
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
57nik:
Прям как ко мне обращался
а вот обращение к агитаторам.
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
57nik:
Отдать ему конституционный долг
Много у него взяли? Попробуйте реструктурировать  shock
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Климат у нас жестокий, замерзающие жители могут игнорировать выборы. Власть требует включить отопление завтра . Но обиженные посадками руководства ПАО Т+ казали крен вам, токо апосля выборов. Солнечных дней вам от всевышнего на ближайшие два дня.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Спрошу для спокойствия. Хочу поставить дополнительный насос омывателя от ваз с отдельной кнопкой включения. Я думаю что без дополнительного реле кнопка не испортится. Кнопка без фиксации, скорее всего на 220в (в магазине не выбирал еще). Я прав или есть опасения и лучше реле.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Евгений:
насос омывателя от ваз с отдельной кнопкой включения. Я думаю что без дополнительного реле кнопка не испортится. Кнопка без фиксации, скорее всего на 220в
ЖеееенЬ чЕтче сформулируй делЕму,а то получается ЛЛ от 220 в работает, facepalm хотя в прЫнципе я пОнял,но на всякий слУчай спрошу zst нАхерА козЕ баян shock
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Андрей, сами выключатели бывают на 12в и на 220в практически в одинаковом корпусе, по крайней мере так на ценниках в магазине написано. Предполагаю что материал контактов разный.

Для чего это: хочу ставить камеру заднего вида и сделать на нее омыватель. Закидало камеру-на кнопочку нажал-камеру помыло. Примерно прикинул как осуществить, в понедельник должны камеру привезти, буду на месте прикидывать чего куда прикрутить. Чтобы работало и смотрелось не погано.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Евгений:
Чтобы работало и смотрелось не погано.
ТадЫ удАчи + бортовик+ хорошее описание,сделанного,и удачи в задУманном v  beer
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Спасибо. Хоть я не любитель с фотиком возиться, но в этот раз уже решил что сделаю фотки и описание.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
Евгений,
омыватель камеры
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Евгений:
Я прав или есть опасения и лучше реле.
в обычной машине , в том числе и в ларгусе , омыватель включается обычной кнопкой без реле, но у вас видимо особенная машина , поэтому вам лично потребуется кнопка на 380 В
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2016 в 20:13)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
TIMA32, Спасибо, я видел бортовик. У меня камера маленько другая будет, поэтому расположение другое планирую, а общая идея оттуда взята.

Олег,  rofl как всегда все доходчиво и понятно. good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2016 в 20:25)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 564


1,6 16v,42-02к,Паулюс
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Новости загнивающего запада.

Австрийская авиакомпания People’s Viennaline анонсировала открытие самого короткого в мире международного рейса. Перевозчик организует полет из Швейцарии в Германию длительностью восемь минут, сообщает The Daily Mail.
People’s Viennaline планирует доставлять пассажиров из швейцарского аэропорта Санкт-Галлен — Альтенрайн в воздушную гавань немецкого города Фридрихсхафен. Данное направление откроется 2 ноября. Протяженность маршрута составит около 21 километра. Рейсы будут выполняться дважды в день. Стоимость билета — 40 евро туда и обратно.
Авиакомпания People’s Viennaline была основана в 2010 году. Она базируется в аэропорту Санкт-Галлен — Альтенрайн и выполняет в основном чартерные рейсы в Хорватию, Италию и Испанию.
В январе 2015 года другая австрийская авиакомпания FlyNiki запустила рейс из Вены в Братиславу продолжительностью 10 минут. Позднее перевозчик отменил этот маршрут.

P.S. А у нас город под сотню километров длиной и люди ездят на работу, затрачивая по 3 часа в день на дорогу. В лучшем случае без пробок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2016 в 12:45)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
kanvlg:

Новости загнивающего запада.

Австрийская авиакомпания People’s Viennaline анонсировала открытие самого короткого в мире международного рейса. Перевозчик организует полет из Швейцарии в Германию длительностью восемь минут, сообщает The Daily Mail.
People’s Viennaline планирует доставлять пассажиров из швейцарского аэропорта Санкт-Галлен — Альтенрайн в воздушную гавань немецкого города Фридрихсхафен. Данное направление откроется 2 ноября. Протяженность маршрута составит около 21 километра. Рейсы будут выполняться дважды в день. Стоимость билета — 40 евро туда и обратно.
Авиакомпания People’s Viennaline была основана в 2010 году. Она базируется в аэропорту Санкт-Галлен — Альтенрайн и выполняет в основном чартерные рейсы в Хорватию, Италию и Испанию.
В январе 2015 года другая австрийская авиакомпания FlyNiki запустила рейс из Вены в Братиславу продолжительностью 10 минут. Позднее перевозчик отменил этот маршрут.

P.S. А у нас город под сотню километров длиной и люди ездят на работу, затрачивая по 3 часа в день на дорогу. В лучшем случае без пробок.
У нас в городе тоже самое но в меньших масштабах. Самый короткий маршрут автобуса от подножия горы на гору. Был закрыт чиновниками по решению суда. Как не соответствующий требованиям  по безопасности перевозок из-за слишком высокой горы. Теперь по слухам ларгусы возят народ вместо газелей сс минутным интервалом.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Загрузин:

У нас в городе тоже самое но в меньших масштабах. Самый короткий маршрут автобуса от подножия горы на гору. Был закрыт чиновниками по решению суда. Как не соответствующий требованиям  по безопасности перевозок из-за слишком высокой горы. Теперь по слухам ларгусы возят народ вместо газелей сс минутным интервалом.
Ну тогда фуникулёр или канатная дорога, есть такие виды транспорта. А чё народ делает на этой крутой горе: живёт, работает?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2016 в 20:42)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Интересная история. Ещё более интересен - каков будет её финал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2016 в 20:43)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
kanvlg:
Новости загнивающего запада.
И чё? В СэСэСээРе были рейсы до ближайших райцентров.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
praktic:

kanvlg:
Новости загнивающего запада.
И чё? В СэСэСээРе были рейсы до ближайших райцентров.
У нас по области малая авиация летала. Пассажирские авиарейсы.
Анекдот про Волгоградскую область:
- Чем Волгоградская область похожа на Францию?
- Волгоградская область по размерам такая же, как Франция!
- Правильно. И всё?
- Больше Волгоградская область на Францию ничем не похожа...

В том-то и дело, что были... Посмотри на флайрадар - какая авиадвижуха над Европой, Азией, Америкой. У них самолёты чаще наших автобусов в рейс выходят.
flightradar
Редактировалось: 6 раз (Последний: 24 сентября 2016 в 21:35)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Андрей65:
ТадЫ удАчи + бортовик+ хорошее описание,сделанного,и удачи в задУманном   
Половину работы сегодня сделал. Бортовик о проделанной работе написал.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Ребенка, ставшего жертвой насилия со стороны взрослого, довольно легко запугать. В Лос-Анджелесе существует ассоциация байкеров против насилия над детьми (BACA — Bikers Against Child Abuse). Здоровые мужики в черной коже поддерживают детей в зале суда – ребенок видит, что за ним стоит серьезная сила и не боится давать показания против взрослого. Они охраняют детей во время всего судебного процесса.
Когда в BACA получают вызов, то двадцать пять байкеров садятся на свои мотоциклы. Прибыв на место, они выдают ребенку жилет своего братства и объясняют, что теперь он находится под их полной защитой. И это творит чудеса. Дети перестают бояться своих насильников.

Тем временем в Москве
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 сентября 2016 в 15:51)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Демография в России
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
В США изъяли урны с десятками тысяч голосов за Хилари Клинтон.
Местные власти в округе Франклин, штат Огайо, поставлены в тупик: выборы высших должностных лиц, которые пройдут вскоре по всей стране, могут быть сорваны. На одном из складов Коламбуса активисты нашли несколько избирательных урн с десятками тысяч фальшивых голосов за Хилари Клинтон и представителей демократической партии. Об этом пишет Christian Times Newspaper.
Рэндал Принс, простой электрик, работающий в деловом центре Коламбуса, проверял проводку в одном из зданий, когда он наткнулся на десяток черных запечатанных избирательных урн. Как оказалось, эти урны уже были забиты бюллетенями: все голоса были отданы за Хилари Клинтон в качестве президента страны и за представителей демократов – в качестве других представителей власти.
Принс позже рассказал прессе, что нашел избирательные урны и в другой пустой комнате – все ящики включали в себя липовые голоса в поддержку демократов. Эта случайная находка свидетельствует о массивной операции, которая разработана для того, чтобы всеми правдами и неправдами добиться победы Клинтон на выборах президента. Видимо, сама госпожа бывшая госсекретарь уже не так уверенна в своем лидерстве, раз ей для этого понадобилось прибегнуть к помощи таких грязных технологий.
источник
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
AlexEs:
разработана для того, чтобы всеми правдами и неправдами добиться победы Клинтон на выборах президента.
Странно всё это, Клинтон так и так будет президентом,
зачем бы ей подставляться. Провокация скорее всего.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.