Шины (зима-лето)

  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
В каком размере?
В штатном. 185/65.
Хотел матадор или виатти (они же кама).
Утром были и те, и те. Вечером уже нету.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
praktic:
Амтел штатный был  отстой.
А я бы прикупил весной (если бы в наличии был в нужный момент).. Ну а из наличия наиболее дешманской была тунга зодиак-2.. Поставил на передок.. Вроде потише стало.. не так гудела как амтел, но чтоб сравнить нужно было бы перекидывать с задка на перед.. и с приборами шумовыми.. А я ленив для таких танцев с бубнами.. Ну резина и резина.. Потише чем амтел и хорошо.. Это ж не то чтоб сравнивать шипы с летней лысой на гололеде..
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
Читай свои тэсты сам ,,ЗА РУЛЕМ,, каждый сезон ,компентентный ты наш.Я лучше отзывы почитаю на разных сайтах .
Почитай конечно, ведь сотрудники отделов продаж специально для таких как ты стараются продвигая свою продукцию. И ещё “продаванов” обязательно слушай, как раз твой уровень, они же люди абсолютно не заинтересованные и ездят на всех шинах сразу которые продают, поэтому удивительные подробности знают
betmen:
как мне обьяснил продован в маге шин,нокиа просто для тестов первый слой делает намного качественнее и мягче,а потом когда он стираетсо ,амтэл получается.Так и есть
Надо же, а какая толщина этого слоя в мм после истирания которого Нокиан в Амтел превращается? Поделись этой ценной инфой, лишний раз подтвердишь свою "компетентность" в отношении шин.
iap:
Дим, обрати внимание, что фекалоносец всегда прикрывается словом "ВСЕМ"..
Не боись шизоид, я тебя вместе с бетменом к категории “ВСЕ” не отношу в виду вашего особого уровня интеллекта.
iap:
Пусть повыеживаются, типа "умниками" прослывут, раз никто кроме них раньше не смог сайт "ЗР" посетить..
Сразу видно, приобщенный к гейропейским ценностям посетил сайт “ЗР” и посмотрел этот тест шин. А ссылочку на этот тест на сайте “ЗР” для форумчан можешь скинуть? Вдруг кто-то захочет саму статью почитать?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
AlexEs:

iap:
Дим, обрати внимание, что фекалоносец всегда прикрывается словом "ВСЕМ"..
Не боись шизоид, я тебя вместе с бетменом к категории “ВСЕ” не отношу в виду вашего особого уровня интеллекта.
Значит с "почетным" званием фекалоносец согласен..  laugh  good
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
iap:
А я бы прикупил весной
Я б тоже.
Но скоро дожди пойдут, а хакка совсем плоха стала.
Сквозь верхний слой резины проглядывает другой, более черный.
И по лужам она уже "плывет".
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
iap:
Значит с "почетным" званием фекалоносец согласен.
Я тебе шизоид уже объяснял почему тебе фекаланосцы чудятся - памперсы свои слишком редко меняешь.
Про ссылочку на тест на сайте "ЗР" забыл? А как же
iap:
раз никто кроме них раньше не смог сайт "ЗР" посетить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2017 в 21:33)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
AlexEs,  popcorm
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
iap:
AlexEs,  popcorm
Понятно, ссылочки с сайта "ЗР" не будет )))
Ну тогда можешь сходить свои памперсы поменять.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Подбираешь замену вместо собак? Сов не бери, лучше ежиков, против них у тебя больше шансов будет.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
В штатном. 185/65
Если дороги нормальные бери смело,я побоялся с нашими ямами ,запомни как отбаллансируетсо,мне для инфы нада,а так очень легкая шина вроде 6.9кгесли не ошибаюсь,авто полетит.себе мож тоже после нордмана поставлю.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
praktic:
Хотел матадор или виатти (они же кама)
Так же выбираю. Матадор кажется мягким, а виати тяжёлыми. Может остановится на чём-то среднем - кардианте спорт2?

AlexEs:
Надо же, а какая толщина этого слоя в мм после истирания которого Нокиан в Амтел превращается?
Есть циферки измерения толщины протектора - после 5 есть "листочек"
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
наивный:
Так же выбираю. Матадор кажется мягким
Приятель на матадоре ездит.
Его устраивает.
Матадор уже заказан, жду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2017 в 17:22)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
Сам в прошлом году чуть было не купил матадор, но потратился и пока езжу на амтеле, а на следущее лето уже подбираю.
Страшно за боковину, но говорят надо чуть больше накачать. Тогда будет уже жёстко ехаться... И нафига жестко но и тревожно за острые ямы? Тогда уш брать виати с толстой боковиной и чуть недокачать. Но, блин, вес её - и так не особо мощный движок, да ещё и с кондеем ваще фиг разгонешь.
Вобщем, в раздумьях.
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Приятель на матадоре ездит.
Его устраивает.
Я тоже разговаривал с парнем ,у него матадор в штатном размере,ужо второй комплект,по износу не чего не сказал(думаю средние покпзатели),а так сказал хорошо.И хоть он и мягкий но на вид внешне на авто не блинами выглядит,как у меня нордман.
наивный:

AlexEs:
Надо же, а какая толщина этого слоя в мм после истирания которого Нокиан в Амтел превращается?
Есть циферки измерения толщины протектора - после 5 есть "листочек"
Он наверно о циферках не знает,думает как то на глазок я измерил.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:
Надо же, а какая толщина этого слоя в мм после истирания которого Нокиан в Амтел превращается? Поделись этой ценной инфой, лишний раз подтвердишь свою "компетентность" в отношении шин.
Слыш ,ты точно трохи не разу не грамотный,щас возьму люнеючку или циркуль отмеряю  facepalm ,звони на завод и узнавай,еще раз повторяю и последний раз,для не разу не грамотных:на шине 8цифер,первая 8 стерлась за 1тыс.(скатал в Москву ,писал об этом сразу),циферка 7 за 6тыс.и тем более в груженном состоянии по жаре на море,какая тебе нахер разница скока мм между слоями.Резина стала намного жестче .И хватит тупить ужо ,зае.вать начинаешь,окуеть компетентный хлопец.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2017 в 19:16)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Красногорск
Сообщений: 1853
Дотёр я хакку грин в размере 195/65r15, выходила 50 т.км и с остатком в 3 мм была заменена на toyo cf2, пробег после замены 5 т.км резина очень тихая по сравнению с хаккой, слышно только мотор. Не знаю как будет по ходимости, размер взял тот же.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2017 в 20:53)
KS0Y5-42-A2K ГБО BRC тор STAKO 61л.
КПП 3я,4я,5я Апгрейд.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
Слыш ,ты точно трохи не разу не грамотный,щас возьму люнеючку или циркуль отмеряю  facepalm ,звони на завод и узнавай,еще раз повторяю и последний раз,для не разу не грамотных:на шине 8цифер,первая 8 стерлась за 1тыс.(скатал в Москву ,писал об этом сразу),циферка 7 за 6тыс.и тем более в груженном состоянии по жаре на море,какая тебе нахер разница скока мм между слоями.Резина стала намного жестче .И хватит тупить ужо ,зае.вать начинаешь,окуеть компетентный хлопец.
Т.е. у тебя при цифре 6 Нокиан превратилась с Амтел? Я тебе вот что скажу – ты больше с выбором шин больше не заморачивайся, один хрен с твоим умом у тебя любая резина в Амтел превратится.
betmen:
На 60 если ширина 195 ,то если рамер штатный 185 65 15 ,боковины по толщине одинаковые и колеса по диаметру тоже один в один,а вот 195 65 ужо выше.Ты об этом если.Я сам не понимаю почему так производители шин делают,если боковина 65 ,то она и должна быть 65 ,но по факту некуя.
betmen 01, ты как много раз грамотный и большой спец в шинах подай в суд на производителей шин, чтобы они больше тебя не смели не обманывать, а то они ишь суки пишут на боковинах 65, а в действительности там “по факту некуя” не 65. Выиграешь все суды 100%, можешь к этому делу ещё шизоида-собачника привлечь  )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2017 в 22:03)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
iap, AlexEs, betmen 01-все скубетесь...... ДД. stuk
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:
iap, AlexEs, betmen 01-все скубетесь
Толя так он сам первый начинает,его не кто не трогал.Ну раз так то пусть получает по полной.
AlexEs:
, один хрен с твоим умом у тебя любая резина в Амтел превратится.
Твоего ума тока хватает смотреть как кораблики под мостом плавают  good весь день по ящику торохтят ,интересно правда как он проплыл?Дерзай дальше...Найди че интересное посмотреть,а то фуфел один гонишь. heheА на последок :когда поумнеешь?года то идут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2017 в 09:26)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Нашел интересную ссылочку о тэстах журнала ,,ЗА РУЛЕМ,,как они отличаются от других тэстов независимой компании.Что интересно к примеру кумхо на 1м месте, которое меняют по отзывам на другие шины и довольны ;на 5м амтэл,а на 11м мишилин, facepalm короче писец.ТУТ
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Можно ли доверять тестам шин
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
Можно ли доверять тестам шин
А разве я когда-то утверждал, что тестам шинам безусловно стоит доверять?
С автором статьи полностью согласен, вот только ты со своим ущербным мозгом  даже не понимаешь что написано в статье - "порекомендуем воспринимать тесты автошин лишь как источник дополнительной информации, а не как серьёзный аргумент в пользу приобретения тех или иных покрышек для своего железного коня, ведь эти испытания, по большей части лишь маркетинговый ход". Тесты в разных журналах – это лишь дополнительный источник информации для определения с выбором, там содержится много полезной информации сведенной в одно место: индекс нагрузки, масса шины, количество шипов, твердость резины по Шору, выступание шипов и т.д. Также в тестах описывается поведение шин на разных покрытиях, сравнивая описания из разных тестов можно делать соответствующие выводы относительно шин. Ну а распределение мест между шинами в тестах - это рассчитано на людей твоего уровня интеллекта.
betmen:
Я сам не понимаю почему так производители шин делают,если боковина 65 ,то она и должна быть 65 ,но по факту некуя
Ну так что же, для тебя это по-прежнему загадка? Будешь мириться с обманом производителей?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Вспоминая Юлиана Семенова: Ясность — это одна из форм полного тумана. (Мюллер) smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:

betmen:
Можно ли доверять тестам шин
А разве я когда-то утверждал, что тестам шинам безусловно стоит доверять?
С автором статьи полностью согласен, вот только ты со своим ущербным мозгом  даже не понимаешь что написано в статье - "порекомендуем воспринимать тесты автошин лишь как источник дополнительной информации, а не как серьёзный аргумент в пользу приобретения тех или иных покрышек для своего железного коня, ведь эти испытания, по большей части лишь маркетинговый ход". Тесты в разных журналах – это лишь дополнительный источник информации для определения с выбором, там содержится много полезной информации сведенной в одно место: индекс нагрузки, масса шины, количество шипов, твердость резины по Шору, выступание шипов и т.д. Также в тестах описывается поведение шин на разных покрытиях, сравнивая описания из разных тестов можно делать соответствующие выводы относительно шин. Ну а распределение мест между шинами в тестах - это рассчитано на людей твоего уровня интеллекта.
betmen:
Я сам не понимаю почему так производители шин делают,если боковина 65 ,то она и должна быть 65 ,но по факту некуя
Ну так что же, для тебя это по-прежнему загадка? Будешь мириться с обманом производителей?

Да бла ,еще раз понимаю што по тебе дурка плачет,как мона с тобой о чем то гутарить, если долбодятел,не попадайся мне не где если што случайно,таким дебильчикам тока морду лица нада бить и дурня выгонять иначе не поймешь.И ПНХ тормоз.И не пиши не че мне,в западло твою тупую хрень читать .
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 сентября 2017 в 13:40)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.