Шины (зима-лето)

Посетитель
Медаль
Волгоград
AlexEs:

Вот на каких станках нужно колеса балансировать )
good я тоже за норм. оборудование, а не за придорожные будки с "шахтёрами". Интересна цена услуги на таком стенде.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
AlexEs:
ЗР в 2018 сравнивал летние шины
Кто там накуй сравнивает реально. hehe
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы АЕВ.Баллон 50л.в салоне.пробег 133тыс.
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
kanvlg:

AlexEs:

Вот на каких станках нужно колеса балансировать )
good я тоже за норм. оборудование, а не за придорожные будки с "шахтёрами". Интересна цена услуги на таком стенде.

В необученных и неумелых руках хоть на чем баллансируй - бесполезно.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы АЕВ.Баллон 50л.в салоне.пробег 133тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Maklay:
упил нокиан-хакку-грин-2, по сравнению с мишленом, с амтелом, континенталем одна хрень. летнюю резину ставте любую. Всё так условно, тонко и эфемерно. Если ехать не на пределе срыва,  соточку, заметишь едва.
Если по асфальту в пробках толкаться, то да разницу не почувствуешь. На больших скоростях (более 120 км/ч), а также в дождь, на бездорожье  разница чувствуется, по крайней мере я чувствовал на предыдущих машинах между БИ-391, Кордиантом и Мишленом, Кумхо.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
betmen:
Кто там накуй сравнивает реально.
Ясное дело, им всем со всей своей измерительной техникой далеко до тебя, с твоим способом сравнения шин щупаньем пальцами.
betmen:
В необученных и неумелых руках хоть на чем баллансируй - бесполезно.
Тебе колеса балансировать бесполезно и не нужно, лишь пустая трата денег. Диски у тебя лёгкие, шины пальцами прощупаны, балансировка в твоем случае точно не нужна. ))
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
AlexEs:
Ясное дело
AlexEs:
Тебе колеса
AlexEs:
пальцами прощупаны
Да ты хоть жопой щупай - ты же у нас самоый вумный ,проплаченным тэстам и таблицам веришь,а не то шо народ реально испытал,не жопой как ты.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сегодня отдал шины 2007 года выпуска.  Кама-204, ALL SEASONS, 88T, 185/70R14. Пробег тысяч 35, за 11 лет. Телефон разрывался. Звонков 20ть за день!  crazy Я голову не морочил - 600 руб. за комплект. И точка.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2019 в 18:29)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
12 лет срок большой, а производители по ушам ездят про 5лет и усе...  bayan
Логан-2. 2014г., 8кл., c 2015 ГБО + чип, c 2019 50мм выхлоп.
Годовой пробег 8 тыс км, 90% трасса, даче-мобиль. ТO сам.
Посетитель
Медаль
Москва
mumrik75:

Серега, ты не видишь, что резина гнилая? Ее берут чтоб поставить на тачку и продать.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Denef:

mumrik75:

Серега, ты не видишь, что резина гнилая? Ее берут чтоб поставить на тачку и продать.

По фотке не определил... Гнилая это хреново.
Логан-2. 2014г., 8кл., c 2015 ГБО + чип, c 2019 50мм выхлоп.
Годовой пробег 8 тыс км, 90% трасса, даче-мобиль. ТO сам.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Ее берут, чтобы зимнюю не тереть по жаре. А то зимой не на чем ездить будет. Такси вызываешь - через одного на шипах приезжает.
Посетитель
Медаль
Волгоград
А фото крупным планом я спец. сделал. Чтобы было видно состояние резины. А протектор целый. Потому что эксплуатация нормальная.
Микротрещины появляются на любой уже через 2-3 сезона. Она как раз к этому времени перестает чернить руки, стену когда колесо прислоняешь при сезонной замене.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2019 в 22:55)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
betmen:
проплаченным тэстам и таблицам веришь
По-твоему верить нужно только проплаченным отзывам?
betmen:
то шо народ реально испытал,не жопой как ты.
Ну давай расскажи, что "народ" испытал – какие конкретно характеристики шин он испытывал, как и чем он это делал. С большим удовольствием почитаю для поднятия настроения ))
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
AlexEs:
почитаю для поднятия настроения
Поднимай настроение лучше на унитазе или с женой в постели.
AlexEs:
betmen:
проплаченным тэстам и таблицам веришь
По-твоему верить нужно только проплаченным отзывам?
По моему ты лепишь горбатого,или как всегда бухнул лишнего без сала.Еще раз прочитай што написал и вдумайся в смысл написаного тобой вопроса.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
betmen:
Поднимай настроение лучше на унитазе или с женой в постели.
Как мне лучше – это я сам решаю.
betmen:
По моему ты лепишь горбатого,или как всегда бухнул лишнего без сала.Еще раз прочитай што написал и вдумайся в смысл написаного тобой вопроса.
Да это лишь только по-твоему. Мои вопросы поставили тебя альтернативного одаренного в тупик? Сходи колеса пощупай, может тогда какие-нибудь ответы у тебя появятся.
Помощь Новороссии
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.