Конденсатор кондиционера

  
Посетитель
Пермь
Сообщений: 18
Приветствую всех. Вопрос по покупке конденсатора кондиционера, код по каталогу из нашего форума 8200741257. Дилеры ломят по 16-18 тр, Может кто уже покупал аналоги подешевле и знает код запчасти подходящий для Ларгуса?
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Ika, например
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Пермь
Сообщений: 18
Так я уже купил аналог "Frig air 0809.3031 конденсатор кондиционера" - не подошёл, поэтому я и спрашиваю, может у кого есть положительный опыт покупки этой железяки.
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 182
с гарантией совсем никак?
5мест, "Люкс", 5я-0,756
Всё не так плохо, всё гораздо хуже...
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Ika:
0809.3031
На экзисте он для Дачий и Рено. Причем Логан МСВ в списке нет.
Посетитель
Пермь
Сообщений: 18
В Автопитер такой продают - тут хоть Ларгус сразу написано:
Renault 8200741257 Радиатор конд. - Логан II / Ларгус 78 8936,53
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Ika:
Логан II
Ещё не выпускается. Так что, я бы 7 раз проверил, оно ли это.
Посетитель
Пермь
Сообщений: 18
Вот такой понравился по цене 3443р. и производитель Герм.  
Npa NP51102312
Радиатор кондиционера с 2008 г. Рено (B0)
Должен подойти?
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Ika:
Должен подойти?
Вроде, да, для Логанов подходит. Но я бы, всё-таки, попросил, чтобы в каталогах по Ларгусу посмотрели продавцы.
Посетитель
Пермь
Сообщений: 18
Екзист отказывает пробивать из за отсутствия каталога на Ларгус. Судя по фоткам - один в один с моим старым.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Ika:
Судя по фоткам - один в один с моим старым.
Да кто его знает... Может, там подводка трубок в другом месте, или крепеж...
Посетитель
Пермь
Сообщений: 18
Подошёл Npa NP51102312 Радиатор кондиционера с 2008 г. Рено - сегодня поставили.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Ika:
Подошёл Npa NP51102312
Поздравляю!     ...спасибо за информацию.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 182
если ещё актуально, мне, по гарантии, поставили такой(сняли, собственно, аналогичный):

5мест, "Люкс", 5я-0,756
Всё не так плохо, всё гораздо хуже...
Посетитель
GTN
Сообщений: 14
Спасите,помогите!При нажатии кнопки кондиционера не слышно включения муфты.Нахожусь в деревне,есть ли возможность что-то проверить?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Voblin:

Спасите,помогите!При нажатии кнопки кондиционера не слышно включения муфты.Нахожусь в деревне,есть ли возможность что-то проверить?

кнопка светится?вентилятор печки включали?
Посетитель
GTN
Сообщений: 14
Виталик:

Voblin:

Спасите,помогите!При нажатии кнопки кондиционера не слышно включения муфты.Нахожусь в деревне,есть ли возможность что-то проверить?

кнопка светится?вентилятор печки включали?

Кнопка и вентилятор работают(Вчера перезжал реку вбить,воды было по пороги)Вентилятор охлаждения не включается,преды целые.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Voblin:
Кнопка и вентилятор работают(Вчера перезжал реку вбить,воды было по пороги)Вентилятор охлаждения не включается,преды целые.
Кнопка светится, а вентилятор двигателя не включается? А вентилятор печки-то включён? Если да - похоже, либо машине сохнуть, либо к профессионалам.
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Voblin:

Спасите,помогите!При нажатии кнопки кондиционера не слышно включения муфты.Нахожусь в деревне,есть ли возможность что-то проверить?

Заведите машину. Нажмите кнопку кондея. Откройте капот и визуально убедитесь,что вентилятор охлаждения двигателя крутится. Если не крутится-значит сгорел терморезистор. Замена своими силами овер 50-100 р.
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
GTN
Сообщений: 14
and12:

Voblin:

Спасите,помогите!При нажатии кнопки кондиционера не слышно включения муфты.Нахожусь в деревне,есть ли возможность что-то проверить?

Заведите машину. Нажмите кнопку кондея. Откройте капот и визуально убедитесь,что вентилятор охлаждения двигателя крутится. Если не крутится-значит сгорел терморезистор. Замена своими силами овер 50-100 р.
Спасибо!А где находиться терморезистор?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
and12:
Заведите машину. Нажмите кнопку кондея. Откройте капот и визуально убедитесь,что вентилятор охлаждения двигателя крутится. Если не крутится-значит сгорел терморезистор. Замена своими силами овер 50-100 р.
Если бы сгорел резистор то вентилятор при включении кондея включался бы на максимум и кондей работал,на ларгусе точно не знаю но на многих авто именно так
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
У карлсона 2 скорости работы. Первая вкл.сразу при вкл.кондея. Вторая-при дост.опр.T. Первую скорость практ не слышно. Вопрос обсуждался здесь,на форуме,прим.1,5 мес.назад. Мну даже видео выложил по замене терморез-ра(по сути,если просто и не для электриков-тот же предохранитель,сгорающий при достижении .опр.T,меняется на аналогичный,покупается  в ближайшем электромагазе). Ищите по поиску форума " терморезистор".
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Вот тут http://www.lada-largus.com/forum/thread3245.html обсуждалось. Читайте)))
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Виталик:
Если бы сгорел резистор то вентилятор при включении кондея включался бы на максимум
прошу обосновать
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
and12:
терморез-ра
термопредохранитель!
RS0Y5-42-02D, К4М
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.