Ларгус клуб в Казахстане

  
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
fine2-Сергей-2:

Это правда или фэйк?

yes  laugh  rofl
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Алматы
Сообщений: 248
denis62rus:

парни есть кто нибудь на семиместке из Алматы? таксующие или просто желающие несколько раз прокатиться по району- подзаработать в августе

чего конкретнее надобно-то?
платина,7мест, люкс, 16клапанов. 217000км/24,09,2019
Посетитель
МедальГрамота
Рязань
Сообщений: 376
ПавелAlmaty:

denis62rus:

парни есть кто нибудь на семиместке из Алматы? таксующие или просто желающие несколько раз прокатиться по району- подзаработать в августе

чего конкретнее надобно-то?
приветствую.в августе буду в Алматы .а так как без машины буду, то хотел узнать есть ли кто таксующие. нас от 4 до 7  человек  ( 7 ребенок на коленях если можно) интересуют такие направления по деньгам ?
1) пос. Енбекши Карасайский р-н.  до Капчагая
2) Енбекши до Медео
3) центр до ЕНбекши
моя работа- может кому пригодится
https://vk.com/zhestaynka62
http://zhestyanka62.vizzit.ru/
http://ok.ru/group/53806449426656
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 192
Вот и я поменял гранату. В прошлом году вовремя увидел порванный пыльник на правой гранате. Купил пару от субару  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  поменяли а на левой отсоветовали менять. А в этом году услышал хруст. Прозевал, порван левый пыльник. Привезли шрус BZAК
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  ВОТ Поставили, буду смотреть. Пыльник который шёл со шрусом ставить не стал, не понравился.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 мая 2017 в 14:10)
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Zaharia:
Купил пару от субару
Привет!!! Пыльники или гранату.Я пыльники от 9ки ставлю на сезон хватает.В этом году прозевал,порвал пыльник и при замени с него вода потекла.Разобрали гранату промыли,смазали и дальше бегает.Видимо повезло. На Следующий год родные пыльники попробую поставлю. Почём гранату брал?
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 192
Пыльники от субару. А шрус в БОТЯН заказал 2 недели ждал  8600 и замена у них 3400. У них есть шрус на Ларгус  но размер не на 16 клапанов
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 192
А вообще можно заказать самому, на 2000 дешевле будет. Gamaga . kz я там шестерни на 5 передачу заказывал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2017 в 16:30)
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Шрус я в Антилопе видел и в ВостокАвто на 2 этаже,а также в Караганде на Авто рынке есть Бутик всё с АвтоВаза на Ларгус.Шестерни уже как 2 года поменял на 0756 очень доволен.Достались буквально за копейки,Спасибо товарищу  с Астоны
Посетитель
Актау
Сообщений: 2
Добрый день, всем!
В июне планируем с сыном проехать автопробегом по всему Казахстану (18 основных городов). Социальный проект - сын инвалид с детства. А воспитываю я его один. Хочу привлечь таким образом внимание общественности к проблемам детей-инвалидов и их родителей. Может кто поделиться информацией по дорогам и по обслуживанию в пути (на сегодня пробег 56 000 км, предполагаемый автопробег около 9000 км)
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 192
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 46
Zaharia:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А сколько стоит "Заезд под кирпич"?
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 46
Приветствую всех Ларгусоводов и прочих вводов!
Решил сделать небольшой отчётик о поездке в Казахстан в майские праздники. Маршрут: Киров-Пермь-Екатеринбург-Курган-погранпереход-Петропавловск-Кокчетав-Астана-Караганда-Жезказган-Сатпаев и обратно, вдвоём с женой. Заезжал во все областные центры. По одному Екатеринбургу «шарился» по пробкам 2 часа! Пробег-5554 км. Расход топлива (92-95-98-й) – 6,6 л/100 км, средняя скорость – 79,9 км/час. Дороги от очень хороших (около Перми, Екатеринбурга, Петропавловск-Астана-Караганда), до очень плохих (Киров-граница Пермского края, Екатеринбург-Шадринск, граница Казахстана-Петропавловск и Караганда-Жезказган). Ночевал в Шадринске и в Караганде.
Не был 16 лет! Внешне ни чего не изменилось. Правда машин стало больше и бензин дешевле, чем в России. А главное водителей «держат в узде»! Еду по Петропавловску, праздник, машин практически нет, 3 полосы отличной дороги, ГАИшников не видно, ограничение скорости 20 км/час, и все едут 20!!!!!! Обалдеть!!! И так практически везде! Но что, правда, то, правда: если не нарушаешь – не останавливают! Камер, засад и патрулей много. Прошёл весь путь по Казахстану, не остановили, а попался на последнем посту перед погранпереходом! Нарушил ПДД, заехал под «кирпич», «купил свободу на месте» за 3000 рублей. Дороговато, но что делать! Прощать нашего брата – россиянина не хотят. Главное тенге (деньги Казахстана) не берут!
А так всё остальное отлично! Машинка радует, особенно на трассе после замены шестерни 5-й передачи. Всё крутится, вертится, работает как надо!
Вот как-то так! Всем ни гвоздя, ни жезла!
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 192
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Дорого с тебя взяли
Посетитель
ПАВЛОДАР
Сообщений: 19
Ну как то вот так.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Lada KsOy5I-A2k-42 Платина
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 46
Zaharia:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Дорого с тебя взяли

Да, уж! Получилось неожиданно: расслабился, скоро погранпереход, вечер, последний пост и ... Развели! Правда там ещё и сплошная была. Буду умнее!
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
В этом году прозевал,порвал пыльник и при замени с него вода потекла.Разобрали гранату промыли,смазали и дальше бегает.Видимо повезло.
А вот и не повезло!!!! Дело было в мае.а сегодня при правом развороте услышал пощёлкивание.видимо порванный пыльник и вода в нём не прошли даром.Кто менял? Подскажите есть ли какая разница между 8кл и 16кл ( Наружная граната ) 7мест люкс 16 клап 2013год.Что купить?
help  cry  bayan
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Разница есть ЕМЕХ тебе в помощь, Россияне фенокс хвалят, короче тут смотри https://www.emex.ru/f?detailNum=AX6028&makeId=2990
https://www.emex.ru/f?detailNum=AX6028&makeId=2990
Редактировалось: 3 раз (Последний: 11 августа 2017 в 20:40)
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 192
Васюта, я выше писал. Посмотри. Менял левую гранату.
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Объездил весь город -Восток Авто бутик №-30 Была одна граната сказали Финка цена 8500 тг На первом этаже в Ладе были но по 26000 тг типа орига. В автомагазине возле Ласточки вообще пытались неизвестно что впихнуть. Взял в Ботяне по 5500 2 штуки и пыльники от 09 ки правда пришлось доказывать что на Ларгус 1.6 16кл. 7 мест нужен шрус наружный с внутринными шлицами 22 зуба а с наружи 23 зуба. За замену двух шрусов заплатил 5000тг
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Васюта:

Объездил весь город -Восток Авто бутик №-30 Была одна граната сказали Финка цена 8500 тг На первом этаже в Ладе были но по 26000 тг типа орига. В автомагазине возле Ласточки вообще пытались неизвестно что впихнуть. Взял в Ботяне по 5500 2 штуки и пыльники от 09 ки правда пришлось доказывать что на Ларгус 1.6 16кл. 7 мест нужен шрус наружный с внутринными шлицами 22 зуба а с наружи 23 зуба. За замену двух шрусов заплатил 5000тг
Где фото того что установил???
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Игорёк привет!!!!  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 192
Заехал в лужу, на встречу КамАЗ. окатил с капотом. А на следующий день шум металлический. Я думаю ролики менять надо и ремень на вспомогательное оборудование 4 года прошло.
https://drive.google.com/open?id=0B3JY0iTxgsEIWVhqOF9OWVplb3M
Помимо того опять сдохло ДХО, вода попала. Вскрыл, буду думать как герметезировать.
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Zaharia:
Я думаю ролики менять надо и ремень на вспомогательное оборудование 4 года прошло.
А пробег какой? Всё таки по пробегу меняется.А так может мусор с водой попал в гену или гур
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Zaharia:
Я думаю ролики менять надо и ремень на вспомогательное оборудование 4 года прошло.
А пробег какой? Всё таки по пробегу меняется.А так может мусор с водой попал в гену или гур
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Zaharia:
Я думаю ролики менять надо и ремень на вспомогательное оборудование 4 года прошло.
А пробег какой? Всё таки по пробегу меняется.А так может мусор с водой попал в гену или гур
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.