Ларгус клуб в Казахстане

  
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Получается доставка 2000 и плюс 10% наценка на российские цены Ларгус шопа, вообщем 4700тг. Переплата!
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Темиртау
Сообщений: 34
Здравствуйте!Как быстро доставили?Я тоже хочу заказать на этом сайте.
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 46
Приветствую всех казахстанцев-ларгусоводов! Прожил в г. Сатпаев (Никольский) 17 лет. Потом в 2001 году уехал в г. Киров Россия. Планирую зимнюю поездку на Новый год к тёще.  Подскажите, пожалуйста, как там у Вас дороги, гаишники, правила и т.д. Столько лет не был. Возникают определенные опасения. Выбираю как ехать: через Челябинск-Троицк (граница)-Костанай-Астану-Караганду-Жезказган или севером: Курган-граница-Петропавловск-Кокшетау-Астана или, сам раньше ездил: Костанай-Аркалык-Улытау-Жезды? У меня Ларгус Кросс. Спасибо всем заранее!
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
никольский:

Приветствую всех казахстанцев-ларгусоводов! Прожил в г. Сатпаев (Никольский) 17 лет. Потом в 2001 году уехал в г. Киров Россия. Планирую зимнюю поездку на Новый год к тёще.  Подскажите, пожалуйста, как там у Вас дороги, гаишники, правила и т.д. Столько лет не был. Возникают определенные опасения. Выбираю как ехать: через Челябинск-Троицк (граница)-Костанай-Астану-Караганду-Жезказган или севером: Курган-граница-Петропавловск-Кокшетау-Астана или, сам раньше ездил: Костанай-Аркалык-Улытау-Жезды? У меня Ларгус Кросс. Спасибо всем заранее!
Дороги хорошие,штрафы драконовские-встречка,скорость и свет главные критерия штрафа, зимой знак шипы.Если тебе ближе через Челябу то там и ехай,Курган тоже гут
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Евгений55:

Здравствуйте!Как быстро доставили?Я тоже хочу заказать на этом сайте.
Заказ был сделан 17.10.2016 г. получен 2.11.16 г. Я ждал пока у него всё будет в наличии, что бы за пересылку лишний раз не платить...
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Сегодня порадовал ЛаргусШоп.Кз, вообщем после пересчёта моего заказа вернули 2500тг. Так что переплата с доставкой составила всего 2200тг.
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Астана
Сообщений: 203
Hohol.kz:

Сегодня после долгих сборов всё же сделал заказ в http://largus-shop.kz/ так как у нас на авторынке очень тормознутые продавцы, почти год им твердил что бы завезли данные плюшки

цены тут нереальные и это реально!!!
так для общего сведения
Комплект уплотнительных резинок "Джентльменский набор" стоимость 770 руб * 5.3 по курсу = 4 081 тенге против 6 000 тенге в местном магазине, при наличии дисконта 730*5,3=3 3 869 тенге
отправляют ТК энергия - ни каких проблем, максимум что заплатил заказывая всякие плюшли с нормального ЛАРГУСШОПА 4 000 тенге, приходит все в течении 2-3 недель
Посетитель
Караганда
Сообщений: 30
никольский:

Приветствую всех казахстанцев-ларгусоводов! Прожил в г. Сатпаев (Никольский) 17 лет. Потом в 2001 году уехал в г. Киров Россия. Планирую зимнюю поездку на Новый год к тёще.  Подскажите, пожалуйста, как там у Вас дороги, гаишники, правила и т.д. Столько лет не был. Возникают определенные опасения. Выбираю как ехать: через Челябинск-Троицк (граница)-Костанай-Астану-Караганду-Жезказган или севером: Курган-граница-Петропавловск-Кокшетау-Астана или, сам раньше ездил: Костанай-Аркалык-Улытау-Жезды? У меня Ларгус Кросс. Спасибо всем заранее!
Дорога Караганда-Жезказган хреновая. Но ехать в такое время -это экстрим. Сейчас день через день буран. В прошлом году здесь на новый год дальнобои зависли.Я не отговариваю смотри сам.
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 46
Васюта:

никольский:

Приветствую всех казахстанцев-ларгусоводов! Прожил в г. Сатпаев (Никольский) 17 лет. Потом в 2001 году уехал в г. Киров Россия. Планирую зимнюю поездку на Новый год к тёще.  Подскажите, пожалуйста, как там у Вас дороги, гаишники, правила и т.д. Столько лет не был. Возникают определенные опасения. Выбираю как ехать: через Челябинск-Троицк (граница)-Костанай-Астану-Караганду-Жезказган или севером: Курган-граница-Петропавловск-Кокшетау-Астана или, сам раньше ездил: Костанай-Аркалык-Улытау-Жезды? У меня Ларгус Кросс. Спасибо всем заранее!
Дороги хорошие,штрафы драконовские-встречка,скорость и свет главные критерия штрафа, зимой знак шипы.Если тебе ближе через Челябу то там и ехай,Курган тоже гут
Спасибо! Много ли камер, засад и прочее? У меня нешипованная зимняя.
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 46
Anatoli:

никольский:

Приветствую всех казахстанцев-ларгусоводов! Прожил в г. Сатпаев (Никольский) 17 лет. Потом в 2001 году уехал в г. Киров Россия. Планирую зимнюю поездку на Новый год к тёще.  Подскажите, пожалуйста, как там у Вас дороги, гаишники, правила и т.д. Столько лет не был. Возникают определенные опасения. Выбираю как ехать: через Челябинск-Троицк (граница)-Костанай-Астану-Караганду-Жезказган или севером: Курган-граница-Петропавловск-Кокшетау-Астана или, сам раньше ездил: Костанай-Аркалык-Улытау-Жезды? У меня Ларгус Кросс. Спасибо всем заранее!
Дорога Караганда-Жезказган хреновая. Но ехать в такое время -это экстрим. Сейчас день через день буран. В прошлом году здесь на новый год дальнобои зависли.Я не отговариваю смотри сам.
Спасибо большое! Буду думать. А с бензином как?
Посетитель
Астана, Казахстан
Сообщений: 20
С бензином нет проблем 135 тенге за литр, антирадар обьязательно возьми даже ночью по трассам радарят, ехать однозначно через Астану. 140 км в ч только на отрезке Кокшетау Астана , на остальных дорогах 90 - 100 км в ч.
Посетитель
Астана, Казахстан
Сообщений: 20
Недавно ездили в Атбасар, ночью два раза попали на радар встречки при скорости 110-120 км в ч., пришлось отмечаться.
Посетитель
Караганда
Сообщений: 30
Спасибо большое! Буду думать. А с бензином как?
[/quote]
камеры в основном в городе вроде стоят. Но бывают что по дороге пос. Южный на подъеме стоят и в районе Красной поляны стоят. Бензин АИ 95- 145тг. У тебяZello есть. На канале есть ларгус клуб
Посетитель
Караганда
Сообщений: 30
Хорошо бы еще рацию на канал дальнобойщиков.
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Denis_Sh:
заказывая всякие плюшли с нормального ЛАРГУСШОПА 4 000 тенге, приходит все в течении 2-3 недель
Попробуй сейчас с Российского ЛАРГУСШОПА заказать, твой заказ автоматом на ЛаргусШоп.Кз перенаправляют!!! scratch
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Астана
Сообщений: 203
Hohol.kz:
не знал об этом, тогда ОГРОМНЫЙ МИНУЛ ларгус шопу  facepalm
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 46
Дерзу:

С бензином нет проблем 135 тенге за литр, антирадар обьязательно возьми даже ночью по трассам радарят, ехать однозначно через Астану. 140 км в ч только на отрезке Кокшетау Астана , на остальных дорогах 90 - 100 км в ч.

Спасибо за информацию! Как часто АЗС встречаются? А если 110? У нас за превышение на 19 км/час не наказывают.
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 46
Дерзу:

Недавно ездили в Атбасар, ночью два раза попали на радар встречки при скорости 110-120 км в ч., пришлось отмечаться.

А что такое: "отмечаться"?
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 46
Anatoli:

Спасибо большое! Буду думать. А с бензином как?
камеры в основном в городе вроде стоят. Но бывают что по дороге пос. Южный на подъеме стоят и в районе Красной поляны стоят. Бензин АИ 95- 145тг. У тебяZello есть. На канале есть ларгус клуб
[/quote]

Спасибо огромное! А что такое Zello?
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 46
Anatoli:

Спасибо большое! Буду думать. А с бензином как?
камеры в основном в городе вроде стоят. Но бывают что по дороге пос. Южный на подъеме стоят и в районе Красной поляны стоят. Бензин АИ 95- 145тг. У тебяZello есть. На канале есть ларгус клуб
[/quote]
Извини! Тупанул. Знаю, что такое Zello. Но не установил ещё. А ИНТЕРНЕТ по дорогам как, работает?
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
никольский:
А что такое: "отмечаться"?
facepalm
У продавцов полосатых палочек вероятно...  laugh
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 46
Hohol.kz:

никольский:
А что такое: "отмечаться"?
facepalm
У продавцов полосатых палочек вероятно...  laugh
И сколько стоит разовая продажа? scratch
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
DonaldNob:
Nuuk
Админ, убери с сайта этого Нука!!! laugh
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Hohol.kz:
Админ, убери с сайта этого Нука!!!
Я что то пропустил?
Посетитель
Астана, Казахстан
Сообщений: 20
Добрый день! Примерно в месяц один раз сгорает лампа, ближний свет. У кого такие проблемы,в чем причина? подскажите
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.