Диски (ковка-литьё-штамп)

  
Посетитель
Омск
Сообщений: 40
betmen:
Нет думаю завтра взвеваются если получиться!)
Посетитель
МО, Домодедово
Сообщений: 46
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Моё  smile
Диски СКАД Форвард Цвет: "Селена"
Все размеры - штатные
LL KS0Y5-42-02K, Базальт
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Burtas55:
А вы себе какие ставили на слики мне тоже вчера пришли слики 16!)
Свою ковку прикрутил стоковыми болтами, от родного литья. Плюс, докупал комплект хороших секреток, описано в моём блоге. car
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Тверская обл.
Сообщений: 24
V8TD:
Моё  
Диски СКАД Форвард Цвет: "Селена"
Все размеры - штатные
Класс! good У меня на логане стоят СКАД-АФРОДИТА, много на них ям словил-всё ни почем, диски крепкие.
Логан 07г.в. 1,6 ГУР, Кондей.
Ларгус KS015-41-018 2015г.в.-"Черная жемчужина"
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 70
ЭДУАРД76:
Свою ковку прикрутил стоковыми болтами, от родного литья.
тоже всмпошки прикрутил родными болтами. полет нормальный. ну а если заморачиваться - так уж по ощущениям-форме диска уже и гадать на кофейной гуще laugh
хорошо там, где нас нет...
Посетитель
Омск
Сообщений: 40
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Прости что не замерил вес, а фото пожалуйста хорошо встали профиль высоковат!))) ну грузовичок))
Slik r16 et 38! 205/55/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2015 в 14:27)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Burtas55,зачетно ,смотрится прекрасно,а вот зря не взвесил,надо хоть колесо в сборе взвесить ,а то получается  выиграл пока по красоте ,а по кг.?Хотя кому что ,у меня сосед на китайце джипер ХОВЕр или РОвер ,сразу где то заказал диски литье правда но большие и широкие и резину такую же ,и говорит тупой стал и жрет,я ему так нахрен ты такое купил ,он"зато красиво"По мне так не красота на первом месте - уж больно не маленьких копеек выкинуто на колеса из за одной красоты.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
betmen 01,
у него слики,а это ковка joke
betmen:
а то получается  выиграл пока по красоте ,а по кг
а она ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ ,ты же в курсе
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Burtas55:
завтра взвеваются если получиться
скажи модель диска-скажу вес
п.с.
если 204 или 202 то один 7.2 кг
по ходу 201,тогда 7.0 ровно
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 мая 2015 в 16:22)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Дима:

betmen 01,
у него слики,а это ковка joke
betmen:
а то получается  выиграл пока по красоте ,а по кг
а она ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ ,ты же в курсе

Знаю ,что ковка, о том и говору ,что они на 16 и резина 205 ,и эта ковка стоит больше 20руб.в итоге интересно вес колеса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2015 в 16:23)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
betmen:
в итоге интересно вес колеса.
сказать вес резины?
п..с
и да,эти диски стоят гораздо поболее двадцатки,вернее цена на сегодня на оф.сайте 31800
п.п.с.
у него 209 ые-там вес 6.8 кг
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2015 в 16:30)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Дима:
если 204 или 202 то один 7.2 кг
по ходу 201,тогда 7.0 ровно
Че ты загнул ,шо то тяжелая ковка получается ,у меня 5.1 на 15 ,тут на 16 ну пусть самое больше 1кг.,тогда плюс резина 205 наверно 9кг. в итоге 16кг колесо,за такие бабки ? у стока тоже самое.Думаю полегче должны быть ковка ,тогда если 7кг,это уже вес как у литья.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
betmen:
Че ты загнул
ничего не гнул и не собирался даже.все притензии оф.сайту
http://www.slikcom.ru/magaz/?id=253&tt=16x6.50
а 15 да,от 5.0 начинаются bye
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Омск
Сообщений: 40
да надо было некогда работа работа еле время хватило обуться щас сезон потом на досуге взвешаю ну ход конечно по медленей стал но не но много! Резя вывозит как в копаная идет ощущение больше от резины классная !))) да я как бы не марочках по этому поводу!) больше морочит брякает в супорте!) за диски отдал 29 со скидкой!)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Burtas55:
!) больше морочит брякает в супорте!)
Дак давай вылечим , у меню с новья парило, :1е-можно вырезать из бутылки под лимонада пластик такие формы как колодки и вставляешь между поршнем и колодкой, с каждой стороны итого 4 штуки, но хватает не на долго пара месяцев,надоело подобрал пружинки на шток в пыльник, так сделал уже больше года не парит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2015 в 18:46)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Омск
Сообщений: 40
betmen:

Burtas55:
!) больше морочит брякает в супорте!)
Дак давай вылечим , у меню с новья парило, :1е-можно вырезать из бутылки под лимонада пластик такие формы как колодки и вставляешь между поршнем и колодкой, с каждой стороны итого 4 штуки, но хватает не на долго пара месяцев,надоело подобрал пружинки на шток в пыльник, так сделал уже больше года не парит.

А от чего Пружинки не подскажите?
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Burtas55:
А от чего Пружинки не подскажите?
Пружинки собирал произвольно путем подойдет или нет ,самое главное на шток налезла,на помойке ,можно где в магазине посмотреть ,смысл чтобы маленько прижимало укоротить можно самому если длиновата.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Омск
Сообщений: 40
betmen:

Burtas55:
А от чего Пружинки не подскажите?
Пружинки собирал произвольно путем подойдет или нет ,самое главное на шток налезла,на помойке ,можно где в магазине посмотреть ,смысл чтобы маленько прижимало укоротить можно самому если длиновата.

Спс
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Кто нибудь поможет?
Где взять колпачки для легкосплавных дисков.
Раскололся один...
Диск: type 1242, size 15x6.5, offset 42, P.C.D 100, holes 4H, hub 60.1, color S1
Надпись на колпачке: IJITSU
Надпись с обратной стороны колпачка: MG-P1046H
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 6 мая 2015 в 16:26)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
На! Радуйся! Себе когда искал на NZ весь интернет перерыл, а счастье близко. laugh
http://www.kolesa-darom.ru/perm/diski/vstavki/?action=index&proiz=42355
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2015 в 16:56)
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Это прям праздник какой-то!!!  bayan
Я 2-3 ссылки всего лишь находил в инете, писал им письма - в ответ "тишина"!
А у КОЛЁС-ДАРОМ мало того, что прям этот артикул есть, дык ещё они и у нас в городе "завелись".
И ещё говорят по тфл - делайте заказ без денег, привезём - посмотрите. Если не то, не забирайте, денег не надо...
Жду... 1-2 недели сказали...  zst
Kuzovlev, огромнейшее человеческое спасибо!!!

Самое интересное - зачем производитель такое г. пластик ставит на колёса в колпачки? Причём для штамповки же - нормальные чёрные пластмассовые, довольно таки приличного качества...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 7 мая 2015 в 19:21)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
огромнейшее человеческое спасибо!!!

Всегда рад помочь. Я в свое время всех китайцев перерыл, поэтому знаю, что в нете инфы нет. Удачи!
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Kuzovlev:

огромнейшее человеческое спасибо!!!

Всегда рад помочь. Я в свое время всех китайцев перерыл, поэтому знаю, что в нете инфы нет. Удачи!

А может и ВСМПО колпачки мне про запас где видел?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
betmen:

Kuzovlev:

огромнейшее человеческое спасибо!!!

Всегда рад помочь. Я в свое время всех китайцев перерыл, поэтому знаю, что в нете инфы нет. Удачи!

А может и ВСМПО колпачки мне про запас где видел?

Так диски не производятся, откуда колпачки ?
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
А вдруг?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.