Литые диски для Ларгуса - предложение от партнера клуба

  
Посетитель
Сообщений: 3
Новые литые диски для Ларгуса с параметрами: 15x6 et 50 ц.о. 60,1
ЦЕНА КОМПЛЕКТА: 8500 р.
Пока в наличии только этот вариант, но скоро ассортимент будет расширятся.
Шильдик ВАЗ уже есть.
Цена комплекта-8500 р
Доставка по Москве-500 р
Отправка в регионы-через транспортные компании автотрейдинг и ПЭК.
По вопросам оплаты в личку
Тел 89160243312 89851868458
email:ndetal@mail.ru


Фотка на Сандеро.

По поводу отправки в регионы:

1)Скидываете данные в личку( ФИО, для автотрейдинга- серию номер паспорта, для ПЭКа не нужны) и телефон
2)Присылаю платежные реквизиты, оплачиваете в сбербанке
3)Высылаем диски.
4)По приходу в город от транспортных компаний приходит СМС или отзваниваются.
5)Едете оплачиваете доставку и забираете диски.

По поводу скептиков и прочего:
1) Работаем уже 5 лет
2) Работаем на 8 крупных форумах (включая Сандеро клуб, Солярис Клуб, Шевроле Круз Клуб и др)
3) Продано более 2000 дисков только на Логан и Сандеро
4) Гарантия на диски по ЛКП и балансировке- полгода. По Логану и Сандеро гарантийных случаев не было
5) Наши диски гораздо лучшего качества. чем то что продается в магазинах и на рынках,так как у нас идет тесная работа с заводом и закупаются диски класса 1 (на заводах в Китае и Тайване есть градация по качеству и соответственно по цене- большинство того что продается в магазинах  и на рынках GRADE 2 и 3, так как крупным оптовикам помимо себя нужно дать заработать и тем кто в конце пищевой цепочки. покупая у нас, фактически покупаете по цене завода)

По поводу ковки и литья.

Мы занимаемся только литьем. в этой теме прошу спор о вечном не заводить. Скажу одно что на машинах предназначенных для каждодневной эксплуатации разницы нет и все разговоры про загрузку подвески, ухудшение разгона-субъективные оценки. Если  вы используете машину для заездов на Нюрнбургринге и у вас больше 300 л.с. под капотом, тогда ковка возможно сыграет роль в десятой секунде вашего результата на треке.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 20 июля 2012 в 11:51)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Apocalypserider, рад приветствовать Вас на нашем форуме.  welcome
Я пригласил Apocalypserider, имея опыт общения с ним в Солярис клубе, где продаваемые им диски пользуются очень хорошей популярностью. Правда на Солярис выбор побольше.
Но зато предлагаемые им цены достаточно вкусные!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2012 в 05:32)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Заманчивая цена, но тем кто от областного центра за 200 км живет как? В Ростове-на-Дону с Вами кто-нибудь сотрудничает?
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
vitos:
Заманчивая цена, но тем кто от областного центра за 200 км живет как? В Ростове-на-Дону с Вами кто-нибудь сотрудничает?
Спросил у знакомого, который заказывал комплект дисков с резиной у Apocalypserider в Ростов-на-Дону.
Через автотрейдинг обошлось около 900 руб. за пересылку и 2-3 дня по срокам.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Admin:
Через автотрейдинг обошлось около 900 руб. за пересылку и 2-3 дня по срокам.
Я что-то плохо понимаю этот процесс... Куда привозят товар? У них (компании автотрейдинга) есть определенный пункт доставки товара в Ростове? Или, все-таки, я смогу получить в своем населенном пункте (понятно, что дороже)?
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
vitos, я точно не в курсе, подождем ответа от Apocalypserider

А так, нашел фото как на авто такие диски смотрятся.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Диски не плохие, но для Щедрого можно что-нибудь по проще (в плане рисунка)-не Тойота все же! Я слабо представляю, как эти диски будут смотреться на Ларгусе... Может у них найдется фото с этими дисками на Логане МСВ?
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
vitos:
Может у них найдется фото с этими дисками на Логане МСВ?
Думаю, тут только фотошоп поможет. Или найти где-нибудь фото, как на Логане смотрится.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Включил фантазию при просмотре фото Ларгуса на нашем форуме. Вроде бы не плохо должны смотреться! smile
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 555
Кто производитель?? Сколько будет стоить доставка до Новосибирска?
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Лично для себя вижу только Ковку, и как можно диски полегче.Заранее могу предположить, что эти диски тяжеленные и соответственно будут нагружать подвеску. car
Ларгус продан. Хожу пешком.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
ЭДУАРД76:
Лично для себя вижу только Ковку
Сколько стоит ковка? Ни разу с ней не сталкивался. Чем она лучше, только весом или прочность у нее выше?
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
vitos:
Сколько стоит ковка? Ни разу с ней не сталкивался. Чем она лучше, только весом или прочность у нее выше?
Я думаю про обсуждение выбора ковка/литье/штамповка стоит отдельную тему завести.
А эту оставить по вопросам продаваемых дисков и условиям покупки/доставки.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Admin:
А эту оставить по вопросам продаваемых дисков и условиям покупки/доставки.
Ну мы же не знаем, только ли литые диски они продают. Может они займутся и ковкой? А в остальном да, нужна отдельная тема, раз уже есть первые счастливчики!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2012 в 15:28)
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Сообщений: 7
Разговаривал по поводу ковки с поставщиками в магазине. Сказали что наши сейчас не производят, поэтому всю продукцию везут из Китая. Качество отвратительное. Дороже чем литье. Наши сейчас литье нормальное выпускают. Так что подумайте что брать.
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 555
chemist:
Сказали что наши сейчас не производят,
А ВСМПО??
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Посетитель
Сообщений: 3
Фотка на Сандеро.

По поводу отправки в регионы:

1)Скидываете данные в личку( ФИО, для автотрейдинга- серию номер паспорта, для ПЭКа не нужны) и телефон
2)Присылаю платежные реквизиты, оплачиваете в сбербанке
3)Высылаем диски.
4)По приходу в город от транспортных компаний приходит СМС или отзваниваются.
5)Едете оплачиваете доставку и забираете диски.

По поводу скептиков и прочего:
1) Работаем уже 5 лет
2) Работаем на 8 крупных форумах (включая Сандеро клуб, Солярис Клуб, Шевроле Круз Клуб и др)
3) Продано более 2000 дисков только на Логан и Сандеро
4) Гарантия на диски по ЛКП и балансировке- полгода. По Логану и Сандеро гарантийных случаев не было
5) Наши диски гораздо лучшего качества. чем то что продается в магазинах и на рынках,так как у нас идет тесная работа с заводом и закупаются диски класса 1 (на заводах в Китае и Тайване есть градация по качеству и соответственно по цене- большинство того что продается в магазинах  и на рынках GRADE 2 и 3, так как крупным оптовикам помимо себя нужно дать заработать и тем кто в конце пищевой цепочки. покупая у нас, фактически покупаете по цене завода)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 июля 2012 в 11:45)
Посетитель
Йошкар-ола-Чебоксары
Сообщений: 77
какой вес?
Посетитель
Сообщений: 3
7,5 кг.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 126
Уважаемые, как говориться знаем какой размер дисков нужен для Ларгуса: 6x15/4x100 D60.1 ET50, но простите за глупый вопрос-нам такие диски вообще нельзя, я так понимаю, что на фото -  ET0!?
Или может есть диски с таким вылетом, который допустим для нас, но чтобы были спицы были выгнуты внутрь, а не наружу? (как например верхнее правое фото)
Прикрепленные файлы:
weels_24361.jpg | 183,47 Кб | Скачали: 1321
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2012 в 14:58)
Посетитель
Сообщений: 7
Volgawagen:

Уважаемые, как говориться знаем какой размер дисков нужен для Ларгуса: 6x15/4x100 D60.1 ET50, но простите за глупый вопрос-нам такие диски вообще нельзя, я так понимаю, что на фото -  ET0!?
Или может есть диски с таким вылетом, который допустим для нас, но чтобы были спицы были выгнуты внутрь, а не наружу? (как например верхнее правое фото)
Это чего за муть на фото? Диски на Ларгус под четыре болта идут.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 126
chemist:

Volgawagen:

Уважаемые, как говориться знаем какой размер дисков нужен для Ларгуса: 6x15/4x100 D60.1 ET50, но простите за глупый вопрос-нам такие диски вообще нельзя, я так понимаю, что на фото -  ET0!?
Или может есть диски с таким вылетом, который допустим для нас, но чтобы были спицы были выгнуты внутрь, а не наружу? (как например верхнее правое фото)
Это чего за муть на фото? Диски на Ларгус под четыре болта идут.

причем тут болты, я в курсе что 4, я имел ввиду форму диска
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Отфотошопил диски.
За основу взял фото от автопортала corobka.ru

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
То, что на сандеро колесища, на Ларгусе колесики! laugh Фантазия меня не подвела-смотрятся неплохо. Так, диски подобрали, осталось мелочь-купить машину.
P.S. еще бы, для сравнения, знать вес родных дисков. Может и правда тяжелые будут...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2012 в 21:15)
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
vitos:
То, что на сандеро колесища, на Ларгусе колесики!
А может я просто недоперефотошопил.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.