Диски (ковка-литьё-штамп)

  
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 70
перерыл инет, нигде всмпо не нашел... вывод: вместо всмпо, в лучшем случае, приедет какая-нить фигня. мониторю авито, если ничего не найду - весной придется брать слики. литье не хочу
хорошо там, где нас нет...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Может б/у? тогда норм. цена. Мне как-то предлагали ковку б/у всего за 6тыс. комплект, но вот загвоздка, они были свеже-окрашены в белый цвет, и что там под краской, варили, паяли? в общем отказался.
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
IgorYOla:
перерыл инет, нигде всмпо не нашел... вывод: вместо всмпо, в лучшем случае, приедет какая-нить фигня. мониторю авито, если ничего не найду - весной придется брать слики. литье не хочу
Я уже через это прошёл.
Два года назад взял Ларгушу и загорелся поставить на лето именно ковку, только на R16. Уже тогда ВСМПО нигде не было. В итоге взял новые СЛИКИ. Остался доволен-http://www.lada-largus.com/blogs/moja-mechta-sbylas-ja-ego-kupil/moi-largusha-na-16-h-kol-sah.html car
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 70
Zuf:
Может б/у?
млять, б/у и тех нема. мониторю авито щас через день, да каждый день. прощелкал комплект на липучках месяц назад, обидно....
хорошо там, где нас нет...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
IgorYOla:

Zuf:
Может б/у?
млять, б/у и тех нема. мониторю авито щас через день, да каждый день. прощелкал комплект на липучках месяц назад, обидно....
А что толку? на авито если только рядом можно покупать, а брать не посмотрев б/у вещь, несерьёзно.
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 70
скажем так - из соседних регионов привезут, предварительно посмотрев laugh  тем более, что слики стоят одинаково и зимой, и летом. успею купить весной всегда...
хорошо там, где нас нет...
Посетитель
Медаль
Егорьевск
Сообщений: 262
Себе поставил диски Nitro Y450 6.5/R16/4x100 ET40 внешний вид вот такой

на фото 5 дырок, а в наличии 4, фотки машины позже в блоге.
KS0Y5 42-02d, 5 мест, серый базальт, 5-я 0.756, чип-Паулюс, 215/55/16, 6.5/16 ET40
Посетитель
Москва ВАО
Сообщений: 69
Взял на лето ларику такие лапти.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


R15 4x100 6,0J ET45 D60,1 СКАД Мальта селена
Не сочтите за рекламу, брал >тут< по 2380 за диск на той неделе, щас смотрю, цена снизилась 2290, на оф сайте скада они вообще по 2621. Вот такая странная контора, в стране вроде как кризис а они цены скидывают, но мне как потребителю это только на руку.
Примерил, не где ни чего не цепляет, отбалансировали как в аптеке, на каждом колесе по 45гр в общей сложности.
Болты надо только чуть длиннее, родные вкручиваются только на пять оборотов, маловато по моему, в штатное литьё на 7 почти.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2014 в 14:21)

кпп 0.795
Посетитель
Сообщений: 3
Тоже вот сижу перебираю на лето взять себе литье на ларгушу.
Посетитель
Можга
Сообщений: 19
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Кованные диски Slik L549 6х15 4х100 ET45 DIA72,6мм.  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
КАК ВСМПО У МЕНЯ ТАКИЕ ЖЕ ПО СПИЦАМ И СКОЛЬКО РУБЛЕЙ?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
betmen:
СКОЛЬКО РУБЛЕЙ?
Новые Слики не будут стоить дешевле, чем у производителя - http://www.slikcom.ru/magaz/?id=153&tt=15x6.0.
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Москва
Сообщений: 7
Бывалые, доброго времени суток.
Нужен совет...
Имеется корпоративный фургончик Дипломат, максимальной комплектации, но мы его постоянно дорабатываем, т.к. передвигаеимся на нём переодически и сами, и вот после установки на мондео жены R18, у меня осталась почти новая R17. И решили мы  205/50/R17 вкорячить на нашего фкргончика, да не просто вкорячить, а ещё и на белые диски 7J R-17 4x100\4x114.3 ET 35 (у меня и на туареге R20 белые, считайте что я маньяк)  



Ваше мнение, влезет?
Посетитель
Москва
Сообщений: 7
задевать не будет?
проставки нужны будут на 60.1?
Посетитель
Москва
Сообщений: 7
воспросы, а нафига на фургон R17 не принимаются) весной планируем его ещё обклеить в корпоративном стиле
ну и общий вид  дисков  
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2014 в 20:30)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 417
NaviToys:

Бывалые, доброго времени суток.
Нужен совет...
Имеется корпоративный фургончик Дипломат, максимальной комплектации, но мы его постоянно дорабатываем, т.к. передвигаеимся на нём переодически и сами, и вот после установки на мондео жены R18, у меня осталась почти новая R17. И решили мы  205/50/R17 вкорячить на нашего фкргончика, да не просто вкорячить, а ещё и на белые диски 7J R-17 4x100\4x114.3 ET 35 (у меня и на туареге R20 белые, считайте что я маньяк)  



Ваше мнение, влезет?

Резина пойдёт 100%, а вот диски нет. Слишком широкие и вылет большой, не прокатит. Будут задевать о крылья, а возможно ещё и об переднюю стойку будет шкрябать боком, может даже не встанут. Для собственного успокоения попробуйте обуть один диск в резину даже без балансировки, чтобы сильно не тратиться и примерить, проехаться.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Встал перед дилеммой, нужны ли центровочные кольца на литой диск (DIA не совпадает)scratch Какие есть мнения на этот счёт.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
alexei:

Встал перед дилеммой, нужны ли центровочные кольца на литой диск (DIA не совпадает)scratch Какие есть мнения на этот счёт.

Да нужны конечно. Цена не большая, центруются лучше при затяжке, да и просто устанавливать колеса удобней.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
alexei:

Встал перед дилеммой, нужны ли центровочные кольца на литой диск (DIA не совпадает)scratch Какие есть мнения на этот счёт.
На Т5 коллега только с ними покой обрел, все баллансировкой маялся. Если биение будет, то однозначно нужны.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Всем спасиб beer , а насколько хватит колец из пластика?
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
alexei:

Всем спасиб beer , а насколько хватит колец из пластика?

Вечные. На них нет нагрузки.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
alexei, не выдоишь за день-устанет рука! beer
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Kuzovlev:
Вечные. На них нет нагрузки.
Тогда непонятно, зачем ещё из люминия делают, если эти вечные. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
alexei:

Kuzovlev:
Вечные. На них нет нагрузки.
Тогда непонятно, зачем ещё из люминия делают, если эти вечные. smile
Для гламурных они получаются. laugh
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
прожженный:
Для гламурных они получаются.
ПонятнА, значит берём пластик. laugh
FSO15 - 02K платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.