Втулки стабилизатора

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic, Ну и как думаешь што брякало? Сам в шоке...подшипник,бля самое дорогое,даже не гудел,нада менять.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
подшипник,бля
Проехал то, всего ничего.
С выбором не ошибись.
У себя за 1300 вижу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2016 в 20:18)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Проехал то, всего ничего.
Ну ужо 87 почти,по нашим дорогам это многа,на Логана на 65 первый поменял,с выбором не знаю,поеду поспрошаю у магазине што есть,да што на форме вычитал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
поеду поспрошаю у магазине
Зачем ездить. У вас автодок есть.
подшипник 7701207677 под маркой лада 1300 стоит.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Praktic:
Зачем ездить
Ну ты даешь,магазин то не под окном чай,этот подшипник с АВС надеюсь и што хороший?Тода в док и поеду поспрошаю.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
што хороший?
Оригинал, как бы.
Купишь, чё нибудь не то, будешь потом как ЛаргусМэн мучаться с абс.
Продаваны сам знаешь какие, лишь бы втюхать.
-Подходит?
-Йа! Йа! Подходит. Майне зуб дафайт.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Praktic:
Оригинал, как бы.
Усе понял,спасибо и наступающим годом и Рождеством  beer многа не пей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2016 в 22:16)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
многа не пей.
Не пьющий я.
С наступающим!
beer
По чаю!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
casta:

Появилось постукивание при проезде неровностей, причина втулка стабилизатора. По оригинальному каталогу ларгуса втулка идет 6001547140 реношная ее и купил, но эта втулка отличается от той которая у меня стояла 8200361290, по этому номеру в интернете ничего не нашел. Причем та втулка которая стояла лучше реношной, т. к. имеет буртики, которые препятствуют ее смещению (об этой проблеме писали выше) и после установки реношная втулка сомкнулась не доконца (т. к. стабилизатор толще реношного).Где найти оригинальную втулку и какой у нее артикул?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
На фото старая втулка.
Если у меня протрётся или потеряется. Есть выход (вырежу из старой камеры полоску резины намотаю с клеем на стаб вплотную со скобой и буду ездить, пока в магазине не найду оригинал). Она нужна вообще для того, что-бы стаб не стучал об кузов и не мозолить его. А если его закрепить плотно без резины, то он будет мозолить кузов (радиально) и скрежетать.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Praktic:
Не пьющий я.
Я тоже спортсмен любитель,но в праздники малость могу,или так трохи сухого винца крымского,для здоровья полезно-радикалы убиват и чистит кровушку.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 108
Пришли втулки полиуретановые от фирмы " Точка опоры" один в один как оригинальные (как на фото) чему порадовался) , только неразрезанные и с буртиками, которые препятствуют смещению (на реношных буртиков нет)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 809
casta:
Пришли втулки полиуретановые от фирмы " Точка опоры" один в один как оригинальные (как на фото) чему порадовался) , только неразрезанные и с буртиками, которые препятствуют смещению (на реношных буртиков нет)

Ну и ставь их не разрезая. Тряпочкой стаб от грязи очисть, чуток ферри помажь и натягивай - пойдут как по маслу.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 108
Как буду менять стойки стабилизатора так попробую и втулки натянуть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2017 в 21:55)
Посетитель
Медаль
Москва/Тамбов
Сообщений: 461
А скажите, эти втулки стабилизатора на все модели Ларгусов одинаковые или нет? И есть ли разница в правой и левой и какой производитель лучше по качеству? У меня скрип появился на кочках, как кровать скрипит. Полез смотреть а там все разорвано и смещено. Пробег 100 000. Вот теперь надо заказывать...  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Саксофонист на свадбу
Аренда звука
Посетитель
Медаль
Питер - Пушкин
Сообщений: 601
Ларгус, Логан - одинаковые, мы ставим Sasic
А стойки стаба в каком состоянии?..
Политлекс - клубный автосервис Лада Ларгус в СПб
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
saxnaprazdnik:

Полез смотреть а там все разорвано и смещено. Пробег 100 000. Вот теперь надо заказывать...  
На первой фотке - уже хочет вылезти. А на третьей - вроде как нормально. А на второй - это же заводской разрез.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 февраля 2017 в 21:48)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Питер - Пушкин
Сообщений: 601
Менять все - адназначна... yes
Политлекс - клубный автосервис Лада Ларгус в СПб
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Ну при таком пробеге (и наверное годах) резина уже дубовая. Ежели скрЫпит как кровать)). А по виду у меня подобное чуть ли не с новья было было, ничего не делал, езжу. (пост в этой теме #166).
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Пробег 100 000. Вот теперь надо заказывать...
Люди за это время по 4 комплекта меняют, терпеливый тыsmile. Менять конечно же нужно и давно. Но не бери все эти резиновые, смысла нет, опять вылезут. Возьми полиуретановые от " Точка опоры". Вот они стоят как влитые и износа нет.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Kuzovlev:

Пробег 100 000. Вот теперь надо заказывать...
Люди за это время по 4 комплекта меняют, терпеливый тыsmile. Менять конечно же нужно и давно. Но не бери все эти резиновые, смысла нет, опять вылезут. Возьми полиуретановые от " Точка опоры". Вот они стоят как влитые и износа нет.
Kuzovlev, как они себя показали? Они сильно твёрже резиновых? Твои сколько? Полгода отъездили?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2017 в 22:14)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
kanvlg:

Kuzovlev:

Пробег 100 000. Вот теперь надо заказывать...
Люди за это время по 4 комплекта меняют, терпеливый тыsmile. Менять конечно же нужно и давно. Но не бери все эти резиновые, смысла нет, опять вылезут. Возьми полиуретановые от " Точка опоры". Вот они стоят как влитые и износа нет.
Kuzovlev, как они себя показали? Они сильно твёрже резиновых?
Почему показали? Показывают по сей день :). Стоят как новые. Они жестче конечно, но если не вникать то разницы при езде нет относительно нового оригинала.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Москва/Тамбов
Сообщений: 461
Kuzovlev:

Пробег 100 000. Вот теперь надо заказывать...
Люди за это время по 4 комплекта меняют, терпеливый тыsmile. Менять конечно же нужно и давно. Но не бери все эти резиновые, смысла нет, опять вылезут. Возьми полиуретановые от " Точка опоры". Вот они стоят как влитые и износа нет.
А полиуретановые сколько стоят? Можешьссылку на них кинуть, посмотрю шо такое? 😊
Саксофонист на свадбу
Аренда звука
Посетитель
Медаль
Мценск
Сообщений: 150
У меня пробег 42000, резинки стаба так же стоят, а скрипеть как кровать еще могут верхние уплотнительные резинки боковых дверей, особенно когда грязные. Долго я их распознать не мог. Такое ощущение как будто вся машина скрипит)) резинки от грязи мою, скрип пропадает
Посетитель
Медаль
Москва/Тамбов
Сообщений: 461
1Slava1:

У меня пробег 42000, резинки стаба так же стоят, а скрипеть как кровать еще могут верхние уплотнительные резинки боковых дверей, особенно когда грязные. Долго я их распознать не мог. Такое ощущение как будто вся машина скрипит)) резинки от грязи мою, скрип пропадает
Машина после тщательной мойки. Скрип все равно стоит ))
Саксофонист на свадбу
Аренда звука
Посетитель
Медаль
Мценск
Сообщений: 150
saxnaprazdnik:
Машина после тщательной мойки. Скрип все равно стоит ))
Ну на первой фотке, сильно вылезла резинка конечно)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.