Гражданская война на бывшей Украине

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Willi:
что уж вообще на грани фола .
Вот, кстати, у Старикова много чего полезного почерпнуть можно, потому как человек практически всегда фактами оперирует.
А вот, что многие выкопоставленные чины в америке и европе творят - это уже далеко за гранью фола.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Willi:

Admin:
Вот, кстати, у Старикова много чего полезного почерпнуть можно, потому как человек практически всегда фактами оперирует.
А вот, что многие выкопоставленные чины в америке и европе творят - это уже далеко за гранью фола.
Ну если мемуары можно назвать фактами , тады - да.
Стариков никогда не писал мемуаров (молод он еще) - его умозаключения основаны на данных архивов и изданий воспоминаний реальных участников событий. Возможно это и не 100%-ное соотвествие реальным обытиям, но уж явно не ангажированные сборки.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Willi:
А что именно они творят , можно узнать ?
Как это что???
Разбомбили пол мира из-за того, что созданная экономическая модель не позволяет дальше поглощать блага цивилизации за чужой счет. Организуют спектакли в других странах и показывают их в красках по ТВ, маскируя свои планы под пропаганду "демократии". Вот теперь Печеньки раздают бедным.
Зашли в Афганистан для выращивания и распространения по миру наркоты.
Да мало ли еще чего, все перечислять - времени не хватит.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Willi:

Admin:
Вот, кстати, у Старикова много чего полезного почерпнуть можно, потому как человек практически всегда фактами оперирует.
А вот, что многие выкопоставленные чины в америке и европе творят - это уже далеко за гранью фола.
А что именно они творят , можно узнать ? неужто похлеще г-на сюрдюкова с бабами  .
Кстати бабу сюрдюкова выпускают из под ужасного дом. ареста , потому что ей так плохо ))
Никогда нельзя доверять англо-саксам и америкосам - ради денег они готовы на все. Крепкие государства на территории бывшего Союза им не нужны.
И как факт их порядочности - 7 ноября 1944 года в Югославии эти союзники совершили авианалет на колонну советского стрелкового корпуса, который перемещался в 50 км. от линии фронта с развернутыми знаменами (смотрите дату), при этом колонну прикрывали наши истребители - несмотря на отличие наших самолетов от немецких, цветовое обочначение (звезды) было сбито три наших самолета (наши летчики как-то не опустились до вероломства сбивать союзников), в числе погибших оказался командир стрелкового корпуса Котов.
Чтите историю - почитайте высказывания Трумана в его бытность сенатором, а затем его же действия в роли президента. С тех пор практически ничего не изменилось - славяне для них враг номер 1.
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Willi:

214,конечно Вы правы от части , но славяне враг номер один прежде всего для своего правительства , а потом уж для всех остальных .
В любой стране деятельность правительства и руководителя государства всегда ущемляет часть прав и свобод граждан страны, следовательно всегда будут недовольные. То что у нас органы исполнительной и законодательной власти далеки от совершенства понимает любой мало-мальски образованный гражданин. Но если сравнивать коррупцию в РФ и на Украине, то сравнение будет не в пользу окраины. У нас по крайней мере у ветрил страны не стоят лица, ранее судимые - на Украине это и в прошлом, и в настоящем, а при такой оппозиции и будущем. Прямо не страна а воровская малина.
Особливо меня умиляет один из лидеров - у боксера в силу профессиональной деятельности не может быть все в порядке с головой - нокауты и нокдауны это не сотрясения головного мозга, это ушибы, влияющие на работоспособность и адекватность в дальнейшем поведении - примеров в мировой истории масса - а братья славане его в лидеры. Вот уж воистинну скажи кто твой друг и я скажу кто ты.
И последнее - опозиция реально существует на закордонное бабло, благотворителей в лице западных государств я как-то не встречал, следовательно данное бабло придется отрабатывать. Америкосов не интересует количество горилки и сала на столе у Остапа, им важны территории.
Кстати по материалам истории - американские евреи (которые кстати являются владельцами концернов, составляющих основу экономики США) заставили правительство страны оказать помощь СССР в войне с Германией, и одной из причин было согласие Сталина о рассмотрении возможности создания еврейской республики в составе СССР на полуострове Крым - в правительстве СССР эту возможность проталкивали Коганович, Мехлис и жена Молотова. Думаю что это актуально у евреев и в настоящее время - все же природные условия Крыма благоприятнее ближне-восточного побережья.
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Willi:

Вы еще педиков забыли упямянуть .
В чем не уверен - не пишу, но вот что деньги для Клячко не имеют запаха готов утверждать на100%. Возможно за большие деньги он готов встать и в позу прачки.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Ну хоть чуточку начали раскрывать завесу, чего же там такое подписать планируют...

По словам премьера, условия имплементации соглашения для украинских аграриев предусматривает квоту на сахар. Он отметил, что, например, в Венгрии, подобная мера привела "к полному уничтожению сахарных заводов".

Глава правительства также заявил, что Украина не намерена отменять пошлину на семена подсолнечника, пока не будут модернизированы отечественные предприятия по переработке масличных культур.

"Давайте договариваться. Мы не будем изменять соглашение, а условия его имплементации, то есть переходные положения, давайте запишем так, чтобы они для нас были выгодными", — цитирует Азарова сайт кабмина.
РИА Новости http://ria.ru/world/20131212/983762720.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
В общем, до утра развлекайтесь в этой теме, утром все по удаляю.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
shock Ну Вы блин даёте!!!  facepalm zst
Мамой клялся на эту тему не ходить. Вчера не удердался...
Сегодня читаю, а здесь грязи больше чем на Майдане.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Сообщений: 100
Вот что пишут украинцы на http://hazar.kiev.ua/?p=516

"Русские думают что Русь — это Россия. Но это не так. Вот доказательства: когда в состав Руси вошли Ростово-Суздальские земли, там жили угро-финские племена. Славяне начали осваивать эти земли — делать их русскими. Угро-фины стали говорить на суржике который стал основой современного русского (российского) языка.Туда ж отправили и Юрия Долгорукого, который основал Москву. Он даже хотел отделить Ростово-Суздальские земли и основать свою метрополию.
Вскорее московский народ (москвиты) — так стали зваться угро-фины, основали свое государство Московия (Московское Царство).
Когда страной начал править Петр I он как все знают стал ездить по Европе. Тогда Московия ассоциировалась с азийским государством. А к азийскому государству сами понимаете какое отношение. Он стал думать как повысить авторитет Московии.
Когда в состав Московии вошла Русь он придумал, а что если взять название какого нибудь известного и уважаемого государства и тут ему пригодилась Русь с ее великой культурой и историей. Но просто так переименовать Московию в Русь он не мог.
Во-первых так бы Московия признала что была частью Руси.
Во-вторых негоже царю воровать чужие названия, надо что-то свое.
И тогда он решил взять грецкую форму слова Русь — Россия (Ρωσία). Народ стал называться русскими, то есть теми кто принадлежат русинам (украинцам).
Украинцы (русины) никогда не признавали москвитов русскими. Об этом свидетельствует то что они до сих пор называют русских россиянами. Это литературная норма в украинском (русском) языке. А русское в Украине — это староукраинское.
Об слове «Украина». Оно значит край, краину(страну). Оно использовалось одновременно со словом Русь. Если б оно значило окраину то б слова украина не возникло б, потому что когда говорят окраина, на окраине то используют НА, а когда говорят краина, в краине, у краине, то используют В, У.
К стати слова Украина и украинцы вытеснило слова Русь и русины благодаря новым «русским». Русины хотели показать свою отдельность от москвитян.
И на последок прощание.
Уважаемые РОССИЯНЕ хватить лезть в историю РУСИ-УКРАИНЫ. Изучайте историю своей Великой МОСКОВИИ-РОССИИ."
Евромайдан это не срач, смотрите сдесь в онлайне  http://ru.tsn.ua/kyiv/evromaydan-onlayn-translyaciya-s-maydana-nezalezhnosti-v-kieve-335253.html
Как они любят свою Родину и свою нацию и при этом считают нас чужими-азиатами. Я в шоке.... Может я замбирова но я не представляю как жить в России без Украины, без Киева.
Посетитель
Москва
Сообщений: 34
Могу предложить вот такой замечательный паблик...
https://vk.com/antu_moskal_ua

Очень похоже на:
https://vk.com/wall5851496_1524
KS-4102X, травма попы
Ваз 2111
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
bakir:

Как они любят свою Родину и свою нацию и при этом считают нас чужими-азиатами. Я в шоке....
Да ну, не переживайте! Во-первых, каждый человек имеет право на собственное мнение(даже если это заблуждение), иногда люди с одинаковым мнением собираются в группы, тогда их мнение звучит громче - это нормально. Во-вторых, думаю, большую часть населения Украины сейчас беспокоит собственное выживание, определяемое соотношением доходов и цен на продовольствие и коммунальные услуги.
bakir:

Может я замбирова но я не представляю как жить в России без Украины, без Киева.
Да нормально, сейчас же живете без Украины. Будете спокойно ездить в гости, как ездили, при любом раскладе. Вот советую в Полтавскую область за галушками съездить, очень уж они там замечательные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2013 в 09:31)
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
Ну Вы блин даёте! Есть такая поговорка: Паны дерутся а у холопов чубы летят.
Нам бы всем в куче держаться, а не в европу лезть, которой только и надо чтобы разосрать нас между собой. Для меня Россия, Белоруссия, Украина всегда будет обозначать одно и тоже.
Валерий

Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Willi:
Уважаю всех , вижу что переживаете .
Тему зачистил.
Если еще и подстрекать перестанете употреблением слов, которых нет в русском языке, упоминанием страны, названия которого нет на карте. Перестанете людей любящих свою родину называть всякими неприличными словами. Вот тогда я поверю, что уважаете. И, уверяю вас, когда беседа ведется с уважением, без применения различных оборотов речи нацеленных на унижение, оскорбления и т.д., то зачищать ничего не приходится.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Willi:
вижу что переживаете .

ОЧЕНЬ! Брат пустился во все тяжкие и уже начал проматывать , веками семейно нажитое , что в боях отстояли и своей кровью полили наши деды
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Willi:
Я всего лишь  защищал свою позицию .
Если прочитать тему с начала, то слова "пацреоты", "роисиа" и т.д. звучат не в защиту позиции, а высказывае своего презрения и неуважения.

Willi:
Могу легко уйти с этой темы , а вы тут обнимайтесь друг с дружкой .
Лучше бы Кличко такие слова произнес  smile
Но мирная демонстрация на Майдане никому из активистов не нужна - потому как с ее помощью не достичь поставленных целей.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Willi:
это в контексте , прошу не отрывать , Собственно свою страну всегда называл - Россия .
Вот именно в этом вашем контексте и кроется неуважение и подстрекательство.
Willi:
это такие люди , могу формулировать по другому .
Люди есть разные, но в данном случае, вас в данном контексте, в ответ на ваше высказывание, вас обзывают хомячком или еще каким-нибудь зверюшкой (ответная реакция). Вы начинаете защищаться, считая себя правым и переходите на более серьезные обороты, которые влекут переходы на личности.
Как-то так.
Поэтому советую, слова подбирать не из контекста, а из русского словаря. И будет все пучком.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Добрые дела на Майдане: девушка угостила Беркут шоколадкой, а милиционер оказал эпилептику первую помощь



http://kiev.vgorode.ua/news/200905/
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
Тёмная сторона Майдана - http://www.youtube.com/watch?v=e48lqkTQ7bE#t=80

На основании неопровержимых фактов убедительно показано, что феномен Майдана родился далеко не в сердце украинского народа. А в результате обычной в наши дни манипуляции людьми, в основном теми, кто не мыслит свой досуг без телевизора или бездумного сидения в социальных сетях. И там и там накачиваются эмоции, которые заглушают здравый смысл. Таким людям очень легко внушить, что они должны делать. Например, защищать т.н. европейский выбор: улицы, понимаешь, должны будут чище стать!
Ведь если применить разумение, то, посмотрев на две листовки, одна из которых использовалась в Северной Африке, а другая - на Майдане, можно убедиться в том, что Майдан - это грандиозная провокация. Которая организована „прогрессивным мировым сообществом”.
С другой стороны Украина подпишет соглашение об ассоциации с Евросоюзом в ближайшее время. Такую позицию обозначил первый вице-премьер Украины Сергей Арбузов после переговоров с еврокомиссаром по расширению ЕС Штефаном Фюле, передает Би-би-си.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Евромайдан , далеко не вся Украина , довольно много людей , выступает за дружбу с Россией , они выходили на вполне мирные акции без проплат , без погромов и драк с омоном , но почему-то это вообще никак не освещается . Майдан - это когда агрессивное меньшинсто , хочет нагнуть под себя уравновешенное большинство
Посетитель
Медаль
Новомосковск
Сообщений: 120
sam024:

Евромайдан , далеко не вся Украина , довольно много людей , выступает за дружбу с Россией , они выходили на вполне мирные акции без проплат , без погромов и драк с омоном , но почему-то это вообще никак не освещается . Майдан - это когда агрессивное меньшинсто , хочет нагнуть под себя уравновешенное большинство

А потому-что большинство сми принадлежат олигархии,которые под чётким руководством госдепа,грамотно выигрывают информационную войну,и не только на Украине,но и во всём мире.
KSOY5-02K
193 000 км
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Willi:
большинство сми принадлежат олигархии
В Украине нет во власти желающих идти безоговорочно в ТС.
Там практическое большинство за евроинтеграцию. Просто одни за то, чтобы эта интеграция была хоть чем-то выгодна Украине, а вторые готовы подписывать любые документы не глядя и прямо сейчас. Даже если безработица в несколько раз увеличится, а уровень жизни достигнет беднейших африканских государств из-за этих подписей.

На счет СМИ, несколько месяцев назад где-то читал, что абсолютное большинство передач по ТВ, в газетах, по радио настраивает народ на евроинтеграцию - объясняя, как это круто быть евроинтегрированными, все станет дешевле в одночасье, и все заживут сказочно.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
bakir:
Я с ними душой и сердцем и я завидую им. И не важно, что ими кто-то манипулирует или нет.
Даже если ближайшая цель манипуляторов - гражданская война и дестабилизация региона?
Я тоже за то, чтобы народ в своем большинстве проявлял свою гражданскую активность, а не пассивность. В райцентрах, городах добивался избрания на местах тех кто достоин, влиял на законы и власть. Постоянно и последовательно добивался своих прав, свобод, развития местного бизнеса и улучшения благосостояния народа.

Но никак не проплаченные акции небольшой части уличных бойцов свезенных с разных регионов в столицу. В какой-то момент к ним начнут присоединяться наемники с разных стран...
Как сейчас в Сирии - регулярные войска сражаются с боевиками-наемниками со всего мира.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2013 в 17:44)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Willi:
Надеюсь без применения ядерного оружия ?
Его уже давно отобрали у Украины.
В Сирии тоже его нет, в Ливии не было...
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 100
В Сирии и Ливии всегда было противостояние между шиитами, салофитами, суннитами и т.д. а на украине нет религиозных различий  и война там никому не нужна. И не было-бы на майдане такого количества людей если-бы Януковский подписал соглашение, как он и обещал, или хотя-бы не дал приказ на избиение студентов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.