Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
http://baryshnikovphotography.com/bertewor/Борджигин
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Willi:
Памятник Чингизхану В Монголии
Народ халха подмазывается к славе моголов.  smile
Ну да ладно, они не первые. Итальянец Муссолини в 1936 объявил о восстановлении Римской империи. Римская слава тоже покоя не давала.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Willi:
Вот тут есть Рыжие монголы .
Всё правильно есть рыжие монголы. Скажу более, есть голубоглазые монголы. И могу сказать откуда - это результат ассимиляции монголоидами европеоидных кочевых племен. Но дело в том, что сочетание голубых глаз и рыжих волос может быть только у европеоидов. Именно такое сочетание, если верить современникам было у Чингисхана. Кстати Чингисхан прекрасно пользовался своим отличием, объясняя его божественным происхождением. Есть ещё интересное свидетельство монаха Рубрука, которые по поручению римского папы ездил к хану Батыю (внук Чингисхана). В своей книге он пишет, что Батый был очень похож на Жана де Бомона, нормандского дворянина, который командовал французским флотом во время высадки Людовика IX в Египте. Лично мне не верится, что Жан де Бомон был монголоидом. Всё завязываю с оффтопом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2013 в 21:51)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
AlexEs:
Но дело в том, что сочетание голубых глаз и рыжих волос может быть только у европеоидов.
а что например у тюрков быть не может )))
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Willi:
а что например у тюрков быть не может )))
у тюрков может быть, но тюрки это не раса  smile
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
AlexEs:
у тюрков может быть, но тюрки это не раса  
интересно киргизы тюрки ? и к какой расе принадлежат ? или у них нет расы ?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Киргизы тюркоязычный народ и сейчас в основном являются монголоидами, результат ассимиляции.
Турки тоже тюркоязычный народ, но при этом являются европеоидами. В древности киргизы были европеоидами:
Александр Иванович Вилькинс по результатам своих экспедиционных исследований выпустил монографию "Антропологические темы в Средней Азии" (М., 1884) в которой свидетельствовал: "Я осматривал множество горных киргизов, населяющих внутренние части Тянь-Шаня, во время путешествия по Кашгарской границе и не мог не заметить несколько экземпляров, обращающих на себя внимание другими ненормальными для среднеазиатских киргизов признаками. Это были индивидуумы русые, даже почти белокурые. Кроме того, они имели серо-голубые глаза. Мне показалось даже, что и лица этих особей были более правильны, особенно склад глазниц, чем у их сородичей с типичными черными волосами и карей радужиной. Что такая особенность могла быть унаследована от древних обитателей Иссык-кульского побережья, не должно подлежать сомнению; вспомним, что в этом месте еще до начала нашей эры жило голубоглазое и белокурое племя Уссуней. Уссуни были долихоцефалы. Невольно вспоминались мне рассказы о белокурых голубоглазых людях, встречаемых среди Памирских племен и, сопоставив наблюдения, приведенные выше, мне казалось, что в сущности нет поводов отрицать возможность воссоздания при помощи тщательного анализа в общих чертах угасшей теперь ветви горных арийцев, отличавшихся русыми волосами, голубыми глазами и удлиненным черепом".
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Краснодар
Сообщений: 400
Вы бы, уже, телефонами обменялись... laugh
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Евгений:
Вы бы, уже, телефонами обменялись..
Вы правы...
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Понятно , Золотая Орда это такое  восточное государства во главе с европейцами )) и верными воинами европейцами )) facepalm
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Willi:
Понятно , Золотая Орда это такое  восточное государства во главе с европейцами )) и верными воинами европейцами ))
Об Золотой Орде Украине. Янукович уволил виновных в разгоне Майдана
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
На Майдане - адский пламень
http://www.youtube.com/watch?v=N8cMjBdiocs
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Представитель генерального спонсора евромайдана снимает на телефон результаты работы подрядных организаций.

http://www.youtube.com/watch?v=wz7Jqqu5LIE
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Темная сторона майдана
http://www.youtube.com/watch?v=JFQKEMUrnGI

Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Willi:
Ничего , мы их изнутри развалим .

/Пукинские воры-дипломаты добрались до бюджета США/
Заготовка 10-летней давности выстрелила? Ох не к добру это...

Вот новая "сенсация" для запугивания своей общественности и подготовки ее к каким-то действиям против России.
http://www.ntv.ru/novosti/780156/

На днях должны еще наши самолеты где-нибудь "перехватить", которые как обычно полетят ядреные бомбы сбрасывать, но их вовремя остановят.  facepalm
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Willi:
Понятно , Золотая Орда это такое  восточное государства во главе с европейцами )) и верными воинами европейцами ))
Европейцы несильно возражали , когда "Золотая Орда" освобождала их от "фашисткой демократии" , положив десятки миллионов своих воинов и мирных граждан . И как бы сейчас не вопили поляки , чехи , венгры , прибалты и прочие цивилизованные нации о "совецкой оккупации" , заплатив такую цену за победу , Россия имеет право , на то чтобы в соседних государствах на нас не направляли ракеты
Посетитель
Медаль
Актобе
Сообщений: 317
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
sam024:
Европейцы несильно возражали , когда "Золотая Орда" освобождала их от "фашисткой демократии" , положив десятки миллионов своих воинов и мирных граждан . И как бы сейчас не вопили поляки , чехи , венгры , прибалты и прочие цивилизованные нации о "совецкой оккупации" , заплатив такую цену за победу , Россия имеет право , на то чтобы в соседних государствах на нас не направляли ракеты

Конечно имеет , но это надо делать так что-бы и украинцы не завопили вместе с теми же поляками и чехами , или вам нужны новые государства которые ненавидят Россию ?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Немножечко оффтопа , скоро уже лимпиада в Сочи 2014 , надеюсь  уважаемые  форумчане уже готовятся заказать билеты на стадионы и забронировать места в гостиницах и отелях . Слава боху правительство и президент думают о нас , вот какие они молодцы , потрачено 52 000 000 000 $ , желаю поторопится а то все билеты будут раскуплены .

http://www.yuga.ru/articles/sport/6561.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2013 в 11:44)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Willi:
надеюсь  уважаемые  форумчане уже готовятся заказать билеты на стадионы и забронировать места в гостиницах и отелях
Я уже подготовился и купил новый телевизор - буду смотреть олимпиаду в HD-качестве  v  
http://www.lada-largus.com/forum/thread2574.html

Хотя, предполагаю, что истерия некоторых политиков будет прогрессировать. И заявления о бойкотировании олимпиады будут звучать все чаще и чаще.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2013 в 12:43)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Самые известные цитаты Бисмарка о России:
Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.
Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Кстати меня и многих моих знакомых обломили с билетами , хотел поехать на полуфинал и финал по хоккею , вроде и деньги заработаны честно , ан нет , таким как я незя . мне можно только ящик купить и любоваться праздником жизни .


Admin:
Я уже подготовился и купил новый телевизор - буду смотреть олимпиаду в HD-качестве 

хорошый тв , тока не децкий , деткам терь нужно 33д , а меня от 3д тошнит .

Люди в Киеве спят в Михайловском соборе под звуки молитвы
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 декабря 2013 в 13:46)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
ЕС отложил ассоциацию с Украиной "из-за расхождений слов и действий властей"
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Admin:
Представитель генерального спонсора евромайдана снимает на телефон результаты работы подрядных организаций.
214:
Самые известные цитаты Бисмарка о России:
Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.
Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени.

Абсолютно точно подмечено!!!

KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Hohol.kz:
Абсолютно точно подмечено!!!


hoho
Украина отделилась боле 20 лет назад , но Россия сейчас более могущественна чем тогда в 90е , ибо нефть а не Украина дают могущество России !
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.