Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Приходит домой хохол-националист после митинга, уставший, голодный, смотрит, лифт в подъезде работает, забегает в квартиру, а там жена на газе еду готовит, тому аж поплохело, заходит в ванну, а там горячая вода. Сползая по стенке, шепчет: - Всё, опять оккупанты вернулись!©

---

Миллионы украинцев вышли на митинги за право мыть посуду и подметать улицы в Европе!©
---
В украинской школе идёт урок. Учительница спрашивает: -Дити, яка нация за пол-литра зробэ всэ? -Кацапы,--хором отвечают ученики. -Правильно! А яка нация любэ гроши, сейфы, банки? -Жиды,--хором отвечают ученики. -Правильно! А яка нация за червонец продасть маты, тату? В классе молчание. И вдруг с задней парты кто-то тихонько произносит: -Зато як спиваем...
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
214:


Лично мне до последнего фонаря что произойдет на Украине, т.к. украинцы давно утратили собственное достоинство. Если она войдет в ЕС, то единственный убыток Россия понесет в части сокращения количества проституток. Если развалится на составные части, то восточная часть неизбежно прилипнет к России, Крым объявит о независимости, а западная часть войдет в состояние неопределенноти, т.к. как самостоятельное государство Европе оно не нужно, а вот как часть бывшей Речи посполитовой возможно будет растащена по кускам.
Согласен про достоинство , про дробление на куски вслучае "присоединения" к ЕС , а вот про фонаря , потому как есть ПРО , которое планируется на территории Польши , а при таком стечении обстоятельств прямиком поедет на Украину и москвичи от такой "близости" будут чувствовать легкий дискомфорт и положат они на "5 колонну" в славном городе Воронеже
Посетитель
Сообщений: 81
Очень понравился коментарий на Фейсбуке Азарову  -точнее не скажешь :      МЫ УЖЕ РАЗЧЛЕНЕНЫ ЭТИМ ФАШИСТСКИМ СБОРИЩЕМ ПОПОЛАМ!!! МЫ––ВОСТОК И ЮГ УКРАИНЫ НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ И НЕ ПРОСТИМ ЭТОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПОЗОРА И БЕЗДЕЙСТВИЯ ВЛАСТИ, ДОПУСТИВШЕЙ ЭТОТ ШАБАШ ФАШИСТСКОЙ НЕЧИСТИ!!!УЖЕ в центре Киева в транспорте был избит киевлянин за русскую речь! уже облили на морозе Беркут ледяной водой, чтобы они окрылись льдом, как генерал Карбышев! Уже Киев опозорен и превращён этим фашистским быдлом в грязный вонючий хлев! ЧТО ДАЛЬШЕ????? И ВЫ ГОВОРИТЕ О СОГЛАСИИ И ПЕРЕГОВОРАХ???? ИЛИ ВЫ БОИТЕСЬ ЭТИХ ЕВРО-АМЕРИКАНСКИХ БАБ, РАЗДАЮЩИХ БУЛОЧКИ НА ОСКВЕРНЁННОЙ ПЛОЩАДИ НЕЗАВИСИМОСТИ????

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально.  А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
and12:

В украинской школе идёт урок. Учительница спрашивает: -Дити, яка нация за пол-литра зробэ всэ? -Кацапы,--хором отвечают ученики. -Правильно! А яка нация любэ гроши, сейфы, банки? -Жиды,--хором отвечают ученики. -Правильно! А яка нация за червонец продасть маты, тату? В классе молчание. И вдруг с задней парты кто-то тихонько произносит: -Зато як спиваем...
От за похожий анекдот моему бате в киевском ресторане чуть лицо не помяли, лет 30 назад.
Сын отца спрашивает:
- Батько, а яка нация самая-самая поганая в свiти?
- Затое, сынку, як мы гарно пicни спиваем...
Ну, и еще можно вспомнить байку, что один хохол - партизан, два хохла - партизанский отряд, три - партизанский отряд с предателем.
А ежели серьезно, имея кучу родни не спроста у меня украинская фамилия) и друзей в Украине, скажу - страна катится в пропасть. Все вполне может закончиться гражданской войной, не шучу. И от вхождения в ЕС эти люди нихрена не выиграют, как вели борьбу за выживание, так и будут вести. И не войдя в этот самый ЕС они тоже ничего не выиграют. Власть там прогнила насквозь, одни воры сменяют других. И имеющий две судимости Янукович ничем не хуже, но и не лучше своих несудимых предшедственников и потенциальных преемников. Надо думать, что от вхождения в ЕС Украины выиграет только какая-нибудь Португалия, утратив звание самой бедной страны Евросоюза. Горько сознавать, до чего довели сытую и хлебную, промышленно развитую Украину. Но нужно признать и другое: какой бы ни была развязка очередного Майдана, украинский народ должен сделать свой выбор сам. Без оглядок на американскую тетку с печенюшками и, ребята, не обижайтесь, на пожелания соседей. И нести ответственность за свой выбор тоже сам. Правда, боюсь, никто этому народу этот выбор не даст. Мой институтский преподаватель, блистательный и умнейший Анатолий Антонович говаривал так: "Когда я слышу, что власть и политики начинает говорить о народе, то это значит, что в ближайшее время этот народ крупно поимеют."
Ну и что хотелось бы сказать.Мне приходят уведомления о сообщениях из многих тем, на которые я подписан. Но сегодня это только "Евромайдан". Читая её, вижу, что уже здесь мы с вами начинаем цепляться друг за друга зубами. Давайте тормознем. Поверьте, оно того не стоит, чтобы превращать комфортную площадку для общения с коллегами по ремеслу в место грызни и срача. Ребята, проблем рядом гораздо больше, не надо минским(блин, минскому), московским, воронежским парням рвать друг другу чубы за украинскую беду. Давайте-таки сбавим градус, вот ща пойду рыбку на сковородку закину, проведу в семье разъяснительную работу об отсутствии необходимости приобретения псины системы ши-тцу и накропаю отчетик о поездке белорусского экипажа Ларгуса в ЕС.
С уважением ко всем присутствующим, Mahmood.
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Да уж с элитой на Украине еще гаже , чем в России , цирк в Раде , зоопарк на Майдане и пока не видно , кто навоз разгребать будет ?
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Mahmood:
Давайте-таки сбавим градус
Всеми конечностями за! beer
Mahmood:
об отсутствии необходимости приобретения псины системы ши-тцу
Ха! У меня почти такая же проблема! Мои меня "обрабатывают" по поводу приобретения американской енотовидной (офигеть! shock ) кошки системы мейн-кун. Пока держусь... laugh
Mahmood:
и накропаю отчетик о поездке белорусского экипажа Ларгуса в ЕС
Ждем-с popcorm
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Если обидел кого из братского хохляцкого народа-прощу понять и простить!!Да че там,все мы немного хохлы-Киевская Русь!-оттуда ж все начиналось.Воевать нам точно уж не друг с другом надо.В армии служил-70%хохлы были в полку,что офицеры,что солдаты-ниче,нормальные ребята,все время друг друга подкалывали,но жили дружно.Извините,коли обидел кого.
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Mahmood:
Читая её, вижу, что уже здесь мы с вами начинаем цепляться друг за друга зубами. Давайте тормознем. Поверьте, оно того не стоит, чтобы превращать комфортную площадку для общения с коллегами по ремеслу в место грызни и срача. Ребята, проблем рядом гораздо больше, не надо минским(блин, минскому), московским, воронежским парням рвать друг другу чубы за украинскую беду.
Mahmood, хорошее пожелание. Но думаю Ваше беспокойство, что все поссорятся с друг другом напрасно. На этом форуме технические темы живут намного дольше, чем политические, что очень хорошо. Большинство участников спора через некоторое время опять переключаться на технические темы. Так было например с темой по Сирии. Все прекрасно понимают, что переубедить людей с формировавшимся мировоззрением практически невозможно и поэтому просто высказывают свою позицию.
А украинским властям считаю нужно брать пример с китайцев, которые в 1989г. разогнали на площади Тяньаньмэнь с помощью танков и солдат "борцов за свободу и демократию". На Западе их до сих пор почитают как мучеников. Что делали эти "невинные жертвы" можно посмотреть здесь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2013 в 21:09)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
and12:

Да че там,все мы немного хохлы-Киевская Русь!-оттуда ж все начиналось.

История по украински в современной трактовке : Была Киевская Русь , потом вдруг русские сорвались с насиженных мест и ломанулись в Москву и стали они называться москалями , а на их место пришел другой народ , который стал называться хохлами . Бред , но примерно так учат в лишь бы незалежалой
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Этой новости полтора года, но смысл не поменялся.

В Чехии сняли ролик в защиту домработниц-украинок.

http://www.youtube.com/watch?v=PCShHqlI56w
Чешская организация “За интеграцию и миграции” сняла ролик против дискриминации украинских домработниц. В ролике молодой чех кричит на украинскую уборщицу, которая, как ему кажется, неправильно разложила бумаги на его столе. Когда он говорит ей, что из-за этого не успевает вовремя сделать работу, она берет ручку и решает за него некую математическую задачу.

В конце ролика сообщается, что эта домработница - украинка по имени Люба Григоренко, 8 лет проработавшая преподавателем математики во Львове. Видео завершается вопросом: "Чехи, знаете ли вы, кто наводит порядок в вашем доме?".

Как считают правозащитники из организации “За интеграцию и миграции”, украинских домработниц в Чехии часто заставляют работать сверх нормы, без договора и за небольшую заработную плату. Кроме того, некоторые из них становятся жертвами сексуальных домогательств, рассказывает Украинская правда. При этом многие украинки не знают своих прав и боятся жаловаться на работодателей, чтобы не лишиться рабочего места.

Хотя ролик был выложен на портал YouTube 8 марта, сообщения в СМИ о нем появились только сейчас. Помимо ролика, правозащитники также распространяют в Чехии листовки, в которых рассказывается о правах рабочих-мигрантов. По данным "Евростата", в Чехии работает более 50 тысяч мигрантов с Украины.

Как сообщал MIGnews.com.ua, большинство студентов украинских вузов не связывают своего профессионального будущего с Украиной - более 80% студентов  ставят цель работать за границей.

Источник: http://mignews.com.ua/ru/articles/106197.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2013 в 22:19)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
vitos:

Ха! У меня почти такая же проблема! Мои меня "обрабатывают" по поводу приобретения американской енотовидной (офигеть! shock ) кошки системы мейн-кун. Пока держусь... laugh
Искренне желаю победы в борьбе)))
vitos:

Mahmood:
и накропаю отчетик о поездке белорусского экипажа Ларгуса в ЕС
Ждем-с popcorm
http://www.lada-largus.com/forum/thread2532-1.html#new
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Москва
Сообщений: 34
Шикарное фото, жаль размера большего по сети не ходит. (в художественном плане)
Редактировалось: 4 раз (Последний: 12 декабря 2013 в 14:52)
KS-4102X, травма попы
Ваз 2111
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Интересная статейка
http://fart181004.livejournal.com/158260.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Коряжма
Сообщений: 216
vitos:
меня "обрабатывают" по поводу приобретения американской енотовидной (офигеть!  ) кошки системы мейн-кун. Пока держусь...  
Держись, братан, я тоже в осаде от этого зверя!

KS0Y5-42-02D, платина
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Willi:
Пенсионер пожертвовал свою пенсию Евромайдану .
Все верно, пенсионер недоволен жизнью и хочет изменить все к лучшему!
Только не понимает, что жертвует на то, чтобы стало намного хуже.
Но это его право.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Admin,вы не один!!Полностью поддерживаю в данном вопросе .А всяким там,панимаишь,хомячкам скажем решительное НЕТ!! А европейцы,европейцы..© сотни лет и у нас свои ценности пытались привить,включая шведов,поляков,прибалтов,французов,немцев...Но,получив по е..,ээээ-сусалам,возвращались несолоно хлебавши.Че не пойму-ну не нравится тут хомячку,бывает,так и геть в обожаемую гейропу,кто не пускает то??! Ну,закрыты они ,да,но как узник совести,борец с режимом,жертва узурпаторов от власти-мож и прокатит? И не надо тут,значит!  И будьте здоровы!
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567

Немецкие журналисты засняли, как Кличко и Палатный просят «Беркут» разыграть столкновение

В спорте есть такое понятие – «договорной матч». Выходят, к примеру, два боксера на бой, а один уже ставку сделал на соперника.

Упал в первом раунде от легкого тычка, но денег заработал… Похоже, бывший кикбоксер, друг «бригадной» молодости Виталия Кличко, Артур Палатный эту схему знает хорошо, поэтому и расписал вчера сценарий «жестоких столкновений» с «Беркутом» заранее.

Это видео снято немецкими журналистами, и, может, поэтому Палатный не очень стесняется договариваться прямо на камеру.

Палатный: «Мы с вашей цепью потолкаемся… ребята, надо так!»

Командир Беркута: «Если никто не будет кидать и бить...»

Палатный и Кличко в один голос: «Никто кидать не будет!»

Командир Беркута: «Тогда никаких вопросов не будет вообще!»

Вот так вот делаются «нужные» фотографии. Вот так вот выглядит «настоящий» протест.
http://news2.ru/story/395444/
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
vitos:
Немецкие журналисты засняли, как Кличко и Палатный просят «Беркут» разыграть столкновение

Отличное видео , это говорит что они сами там разберутся  Беркут - Евромайдан и уркаянукович .
Пацреоты можете спать спокойно .


Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2013 в 17:30)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Willi:
Отличное видео
Согласен на фсе 100!

Willi:
это говорит что они сами там разберутся ,
Да это тоже понятно, вот только постанова эта для чего?    ... ответьте, плиз.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Willi:
вот и требуется какая то движуха
И что сАмое еинтересное, Об этой "движухе" просит кличко от имени оппозиции, на которых давит запад! laugh  laugh
Т.е. ЭТО кому-то надо? А кому, про это даже можно не думать. И так фсё ясно.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Willi:
Естестно кому то надо
Даже не ожидал... Может хотя бы страну назовёте?
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Вот тоже прикольное видео
http://www.youtube.com/watch?v=4PuVjuOLxtg
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Аркадичч:
Даже не ожидал... Может хотя бы страну назовёте?
Ответ всегда будет одинаковый. Что Тимашенко ранее обвинили в пророссийских заговорах. Теперь майдан окажется делом "маскалей". К гадалке не ходи - так и будет.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Willi:
В вагоне только один маскаль был .
Нет, там маскалей вообще не было, скорее-всего. Просто пол-вагона боялось, что эта "вменяемая толпа" затопчет всех у кого сегодня не прыгательное настроение.  smile
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Willi:
А вообще тема майдана это заговаривование зубов , чтоб отвлечь от внутренних проблем .
Так и знал, что Кличко именно ради российских властей там барикады строит.  facepalm
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.