Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 37
З.Ы. А потом бы внушительный дядя с главного канала вам бы рассказывал как курящие безбожники с нетрадиционной сексуальной ориентацией, занимающиеся пиратством, пытались организовать вооруженный переворот в стране и как у них ничего не вышло ибо Солнцеликий всех спас! Славься страна, мы гордимся тобой!
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
BWAne:

Как бывший Украинец, я очень рад что там народ может таким образом волеизъявляться, у них на это яйца есть в отличии от нас. Ибо, судя по последним событиям, у нас бы это терроризмом уже было бы и всех собравшихся бы просто расстреляли.
Чье волеизъявление проявляет народ? В таком "волеизъявлении" народ больше напоминает стадо баранов, которое не понимает чего хочет (так было в Москве в 1991 году, когда трем пьяным молодцам, которые в силу определенного состояния попали под гусиницы БМП и им присвоили звание героев), а скорее стадо отрабатывает полагающееся вознаграждение.
Какой хозяин будет крушить воздвигнутое не ими - следовательно на майдане не хозяева, а наемная сила, для которой важно кто и сколько платит.
Посетитель
Москва
Сообщений: 37
214:

Чье волеизъявление проявляет народ? В таком "волеизъявлении" народ больше напоминает стадо баранов, которое не понимает чего хочет (так было в Москве в 1991 году, когда трем пьяным молодцам, которые в силу определенного состояния попали под гусиницы БМП и им присвоили звание героев), а скорее стадо отрабатывает полагающееся вознаграждение.
Какой хозяин будет крушить воздвигнутое не ими - следовательно на майдане не хозяева, а наемная сила, для которой важно кто и сколько платит.
Вы там жили ? Вы знаете что там происходит ? Вы знаете кто там у власти ? Вы знаете как там живут люди ? Не надо сразу переходить на оскорбления людей что вы не знаете. А на мой взгляд они патриоты.

Хотя наверно вы правы, все куплено, все куплены, наверно ваш пост тоже куплен.
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 109
Почитайте в комментах что про всю эту байду пишут сами украинцы. http://dozor.kharkov.ua/events/politics/1146038.html
Самое главное это здоровье, а остальное- "ТЬФУ!", пыль дорожная!
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 150
BWAne:

Вы там жили ? Вы знаете что там происходит ? Вы знаете кто там у власти ? Вы знаете как там живут люди ? Не надо сразу переходить на оскорбления людей что вы не знаете. А на мой взгляд они патриоты.
Хотя наверно вы правы, все куплено, все куплены, наверно ваш пост тоже куплен.
У меня на Украине живет много родни, втом числе и в Киеве. Езжу туда 2-3 раза в год. Украинские деревни производят удручающее впечатление, т.к к полному отсутствию освещения в мелких населенных пунктах, я привыкал долго. Соотвественно из людей живущих в таких условиях легко сделать еврод**черов, т.к если мечта всей жизни уехать нянькой или гастрбайтером в Европу, или пригнать 10летнюю тачилу за 3 копейки, то Евромайдан для таких. И это мнение моей родни.
Мало в шрахается Европе болгар, поляков и румын, которых европейцами считают только они сами, а все остальные людьми 2го сорта, способными на черновую работу, еще видимо украинцев не хватает
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 109
Admin:

Willi:
а еще они сланцевый газ собрались добывать .
Вот молодцы, еще и экологию улучшат себе. smile
Главное чтобы по привычке в трубе чужой газ за свой не приняли.
Хотя, какая разница, если взяли путь на самоуничтожение, лишь бы во вред соседям.

Да, к сожалению Вы правы! "Как аУкнется - так и отпУкнется..."
Самое главное это здоровье, а остальное- "ТЬФУ!", пыль дорожная!
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
BWAne:
Вы там жили ? Вы знаете что там происходит ? Вы знаете кто там у власти ? Вы знаете как там живут люди ?
Думаете вступив в ЕС Украина станет жить лучше?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
AlexEs:
Думаете вступив в ЕС Украина станет жить лучше?
Украину в ЕС никто не приглашает.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва
Сообщений: 37
AlexEs:

Думаете вступив в ЕС Украина станет жить лучше?
Когда вступит - будет лучше однозначноsmile
Сейчас речь идет о соглашении об ассоциации Украины и ЕС. До вступления в ЕС еще очень, очень долго, т.к. Украина не соответствует почти всем требованиям необходимым для этого. А так когда вступит то да, однозначно будет лучше.
А вообще первопричиной майдана мне кажется было подобное:
http://zn.ua/ECONOMICS/starshiy-syn-yanukovicha-zadeklariroval-580-millionov-dohodov-za-2012-god-120973_.html
При том что как писал Lainer
Lainer:
Украинские деревни производят удручающее впечатление, т.к к полному отсутствию освещения в мелких населенных пунктах, я привыкал долго.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Admin:
Украину в ЕС никто не приглашает.
Да, верно. Сэкономил на слове "ассоциация". Но некоторые украинцы о ЕС мечтают.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
BWAne:
А так когда вступит то да, однозначно будет лучше.
А за счет чего станет лучше?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Willi:

Вот и я о чем , пукин начал отгораживаться от Украины еще осенью , вот ему и отпукнулось либерасту хренову , теперь можно забыть об Украине в ТС.
Я лично против каких-либо уступок в ценах или иных преференциях в отношениях с Украиной - они хотели незалежности, получили - вот и пусть пользуются тем что получили. Во времена союза одному украинцу выделяли из бюджета СССР в два разу больше чем жителю РСФСР - вот и жилось в союзных республиках лучше.
Что такое "кумовство" на территории еще УССР знаю не по наслышке - это даже круче средне-азиатских республик или закавказья.
А о том, что у ветрил бывших территорий стоят в основном лица, которых в первую очредь волнует размер личного кармана практически не для кого не секрет. Пожалуй только Назарбаев и Лукашенко реально думают о перспективах своих государств и народов - остальным такое противопоказано воспитанием.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
214:
Я лично против каких-либо уступок в ценах или иных преференциях в отношениях с Украиной - они хотели незалежности, получили - вот и пусть пользуются тем что получили.

Приведу слова, с которыми я согласен, как могло бы быть. Не совсем приятно понимать, что в угоду внутриполитическим мотивам в одни регионы России вкладываются бОльшие деньги, в другие меньшие. Но, как уж есть, этим достигаются другие государственные задачи.

Так вот эта цитата одного политолога:
«Мы проводим форум «Форос» в Крыму на территории Украины, и сейчас смотрю новости об открытии Универсиады в Казани. И пришла в голову мысль, что Татарстан тоже мог отделиться от России, но его политики нашли мудрость остаться в России. И в результате Татарстан стал лидером промышленного развития, высоких технологий и культурного развития, и все это за счет огромных вливаний из российского бюджета.  Татарстан стал любимым ребенком российского бюджета и российского правительства. А если бы Украина осталась с Россией, то Украина была бы таким любимым ребенком России.  Татарстан занял в нише развития место Украины, уровень доходов в России выше украинского в полтора раза, а в Татарстане в полтора раза выше, чем среднероссийский. Татары в результате живут в два раза богаче украинцев, как украинцы могли бы жить с Россией. Пусть съездят в Татарстан и посмотрят свои глазами», – уверен Марков.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2013 в 22:25)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Willi:
А вот что правнуки нынешних Украинцев будут жить в нормальной стране это точно
Да, как арабы во Франции и турки в Германии, только это будут уже другие украинцы.
Willi:
а мы так и останемся Золотой Ордой
А что же держит в Золотой Орде? Дороги в райскую Европу вроде открыты.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Willi:
Хорошая статья , пусть съездят посмотрят своими глазами и спросят , почему ж вы такой богатый край России а покупаете старые пассажирские самолеты у отсталых африканских стран ?
Это дело одной отдельно взятой компании. Жадность владельцев компании никак не зависит от региона страны.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Willi, ты начинаешь оффтопить. Почему-то всегда уходишь от обсуждаемой темы.
Про Татарстан я упомянул в контексте того, что уровень жизни там существенно выше, чем в Украине.
А могло быть все совсем по другому. Хотя, когда разваливали СССР, мало кто представлял, что будет в будущем.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Willi:

Что думает  Назарбаев не знаю , Лукашенко знаю - сидеть на шее , А вот что правнуки нынешних Украинцев будут жить в нормальной стране это точно , а мы так и останемся Золотой Ордой .
Белорусы во главе с Лукашенко не только сохранили в большинстве потенциал советской экономики, но еще и развивают ее. И если бы не "братская" забота российских олигархов, то было бы и лучше. В Беларуси сейчас то, о чем в России пока и в мечтах не могут думать. И как-то стало менее уютно в РФ без бульбашского бензина.
Правнуки нынешних майданных украинцев могут жить в нормальной стране если только она станет палатой №6
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Willi:

214:
Белорусы во главе с Лукашенко не только сохранили в большинстве потенциал советской экономики, но еще и развивают ее. И если бы не "братская" забота российских олигархов, то было бы и лучше. В Беларуси сейчас то, о чем в России пока и в мечтах не могут думать. И как-то стало менее уютно в РФ без бульбашского бензина.
Правнуки нынешних майданных украинцев могут жить в нормальной стране если только она станет палатой №6

При чем тут палата №6 собственно не понял , но от вас не ожидал такой зависти к Украинскому народу .
Читайте классику и все поймете - по секрету это палата в дурке.
Willi:

Вы подумайте сперва на чьей шее куется такой " невиданный до селе успех " батьски , и откуда растут чудоноги у такого дешевого бынзына , если он покупает у нас нефть и продает нам бензин но гораздо дешевле нашего .
Я видел и Белорусскую ССР, и Республику Беларусь - чистая, ухоженная, благоустроенная территория - после развала СССР она стала еще краше. Кроме белорусских продуктовых товаров, я еще покупаю и промышленные белорусских брендов, которые по качеству не уступают мировым, но на порядок дешевле.
А украинских как-то качественных не встречал, даже сало - но это видимо их стратегический товар и москалям они его не поставляют.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Старик на евромайдане

Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Willi:
Это как понимать уважаемый - чумодан , вокзал , гейропа ?
Ну если вопросом на вопрос, то можно и в Израиль.
Willi:
Вы подумайте сперва на чьей шее куется такой " невиданный до селе успех " батьски , и откуда растут чудоноги у такого дешевого бынзына , если он покупает у нас нефть и продает нам бензин но гораздо дешевле нашего .
Получая от России льготы по нефти Белоруссия содержит оставшуюся от СССР систему ПВО, которая защищает и Россию. Кроме того в Белоруссии много российских военных военных баз, за которые Россия не платит ни копейки. За базу ВМФ в Севастополе Россия ежегодно платит  $98 млн.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
214:
Белорусы сохранили в большинстве потенциал советской экономики
Эхе-хе... К сожалению, это пока не решает проблемы разгрузки складов готовой продукции. Что в такой ситуации с экономикой бывает, надеюсь, понятно.
214:

Я видел и Белорусскую ССР, и Республику Беларусь - чистая, ухоженная, благоустроенная территория - после развала СССР она стала еще краше.
Не все так однозначно, поверьте. Отток молодежи из сельской местности пока компенсировать нечем.
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
AlexEs:
Получая от России льготы по нефти Белоруссия содержит оставшуюся от СССР систему ПВО, которая защищает и Россию. Кроме того в Белоруссии много российских военных военных баз, за которые Россия не платит ни копейки. За базу ВМФ в Севастополе Россия ежегодно платит  $98 млн.

Во , во , во , пво , и прочую дребедедень , если США захотят устроить коллапс России  то опустят цену на нефть , и хана режиму .

AlexEs:
Ну если вопросом на вопрос, то можно и в Израиль.

В Израиль ? Не , если будут высылать попрошусь на Канары , но вот что я вижу , почему то все пацреоты покупают вражьи шины , тем самым укрепляя обороноспособность проклятых обложивших Россиюшку врагов .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2013 в 23:59)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-д.
Сообщений: 564
Ни чего  подобного они сами много нефти добывают,им это самим не выгодно.Вчера по скайпу поругался с своим можно сказать лучшим другом с Украины ,вместе служили и уже 25лет ,так вот им там всем мозги прополоскали антироссийщиной,хотя он даже живет не на западе ,а центре ближе к югу,в общем Россию ненавидят вместе с Путиным,за то что газ продаем дороже чем у всех,за то что мы живем за счет нефти,я ему говорю вступайте в таможенный союз-будет и вам газ дешевле и т.д.он типа нафиг вы обосрались со своим союзом,а я ему ну тогда живите в бардаке вместе со своей бандерщиной и безработицей и майданом.И он отключился от скайпа и думаю на всегда.Я к тому там очень хорошо развита пропаганда против России,Типа показали по телику как Путин сказал в отношении Украины - Это не государство ,это Территория.И все это янки спонсируют.
Люкс 7мест,5я пара -756.на пропане
Посетитель
Москва
Сообщений: 37
batman01:

Ни чего  подобного они сами много нефти добывают,им это самим не выгодно.Вчера по скайпу поругался с своим можно сказать лучшим другом с Украины ,вместе служили и уже 25лет ,так вот им там всем мозги прополоскали антироссийщиной,хотя он даже живет не на западе ,а центре ближе к югу,в общем Россию ненавидят вместе с Путиным,за то что газ продаем дороже чем у всех,за то что мы живем за счет нефти,я ему говорю вступайте в таможенный союз-будет и вам газ дешевле и т.д.он типа нафиг вы обосрались со своим союзом,а я ему ну тогда живите в бардаке вместе со своей бандерщиной и безработицей и майданом.И он отключился от скайпа и думаю на всегда.Я к тому там очень хорошо развита пропаганда против России,Типа показали по телику как Путин сказал в отношении Украины - Это не государство ,это Территория.И все это янки спонсируют.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Willi:
но вот что я вижу , почему то все пацреоты покупают вражьи шины , тем самым укрепляя обороноспособность проклятых обложивших Россиюшку врагов
На этих "вражьих шинах" сбоку Made in Russia
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.