Гражданская война на бывшей Украине

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Willi:
А это еще циничней получается , вы по сути спонсируете врагов которые используют малооплачиваемый труд ваших же соотечественников .
Это сказал "человек будущего" смотрящий на все со стороны и не отождествляющий себя с народом - без истории, без национальности, без веры - одним словом идеальный боец за "новый порядок".  smile
Есть писатели, а есть критики.
Есть созидатели, а есть разрушители.
Всегда легче быть вторыми и критиковать все вокруг.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2013 в 12:32)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Какое точное название - Украина , у края впрямом и переносном смысле . В какой бы блуд не пустилась Украина , за банкет ( в оконцовке ентого шабаша ) , платить придется России , а куда деваться , один проигрался , другой брат оплатит долги . Я думаю они очень скоро поймут , что это для русского - украинец брат , а для Европы - васал и "рай земной" им немцы строить не обязались
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
sam024:
платить придется России , а куда деваться , один проигрался , другой брат оплатит долги
Уже и так сильно проигрались во время оранжевого правления Ющенко и Тимошенко.
Надеюсь, что уровень жизни не уронят ниже плинтуса, когда лучшим заработком останется идти в международные наемники (боевики или гастарбайтеры). Если цель - довести все до нищеты и хаоса, что очень похоже на правду. То всем соседям придется не сладко.

Повторю ссылку на видео из первого поста в теме
http://www.youtube.com/watch?v=Xg_aN0yITVY
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Willi:
А это еще циничней получается , вы по сути спонсируете врагов которые используют малооплачиваемый труд ваших же соотечественников
Я оплачиваю продукцию, которая сделана на русской земле русскими людьми, оплачиваю труд этих людей. Насчет малооплачиваемого - думаю что это ваши домыслы.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Willi:
я просто говорю что белое это белое , а черное это черное .
На сколько я понял, то все белое за границей, а все черное в России?
Другого пока не услышал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2013 в 13:03)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Willi, хорошо справляешься с задачей увести тему в оффтопик  good  smile
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Admin:

То всем соседям придется не сладко.


Россия почти самодостаточное государство , еще бы элиту поумней да почестней и стало бы совсем хорошо
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Admin:
Willi, хорошо справляешься с задачей увести тему в оффтопик
Согласен, говорим про Украину. На провокационный бред Willi больше не отвечаю.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Willi:


Да вы кидаете им копейки ( спасибо Вам большое ) , а всю основную прибыль отдаете врагу .

Лично я плачу полную цену , а как распределяются деньги , вопрос не ко мне , а "компетентным органам"
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Государственный секретарь США Джон Керри в специальном заявлении резко осудил ночной штурм позиций протестующих на Майдане в Киеве. Заявление Керри обнародовано на сайте посольства США, передает корреспондент ИА REGNUM в Киеве.

"Соединенные Штаты Америки выражают отвращение в отношении решения украинской власти задавить мирный протест на киевском Майдане спецслужбами, слезоточивым газом и дубинками, а не уважением к демократическим правам и человеческому достоинству. Такая реакция неприемлема и недостойна демократической страны", - сказано в заявлении.


http://www.youtube.com/watch?v=ZY9ZetQcUPg

http://www.youtube.com/watch?v=-W4U9LzESko
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2013 в 13:38)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Willi:


Вот такие они гей-ропейцы .

Читал и плакал от умиления . А русские такие сволочи ... Вспомнил фильмы о войне , если чуть перефразировать : "украинцы сдавайтесь в Европе вас ждет горячий ужин и ночлег"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2013 в 13:54)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Willi:
Когда я пересек границу между Польшей и Германией началась метель , доехав до небольшого городка я попал в затор из за снега , передо мной стояло машин пять , я был на убитой Ауди 80 и начал уже порядком замерзать , ко мне подъехал ихний патруль и полицейский лет 40ка объяснил мне на ломаном РУССКОМ что дальше ехать невозможно , и предложил мне горячий кофе  .
В Советском Союзе были свои ценности, когда обычные люди в подобной ситуации приютили бы вас, накормили и сделали бы все для дорогого случайного гостя. Но затем развал СССР, нищета, подмена ценностей в переводе всего вокруг на денежный эквивалент. Перенятие западной культуры, уничтожение своей истории, воспитание в людях ненависти к своей нации, развал ГОСТов, вдалбливание, что русский - это пьяная свинья у которого руки из жопы.

Если вы жалуетесь на то, во что превратили наш народ победители в холодной войне, написавшие нам конституцию, показавшие нам место в мировой структуре, то вы жалуетесь на "торжество демократии", которое шествует по планете.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Willi:
Послушайте , но вы же не маленький чтоб верить в эту брехню больного и кстати очень богатого человека-депутата едросца федорова.
Причем тут Федоров? Давно его уже не слушал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Willi:


Правильное р-е-ш-е-н-и-е , голова вам дана чтобы в нее есть Воронежскую аджику .

Вы забыли о квасе , ведь я же "пацреот"
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Заместитель главы Госдепа США Виктория Нуланд встретилась с митингующими на майдане Незалежности. Об этом сообщает УНИАН.

«Сейчас на Майдане раздает хлеб и носит подносы с едой заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд», — приводит агентство слова лидера фракции «Батькивщина» Арсения Яценюка.

facepalm
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Admin:


«Сейчас на Майдане раздает хлеб и носит подносы с едой заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд», — приводит агентство слова лидера фракции «Батькивщина» Арсения Яценюка.

facepalm

Соберутся протестанты у белого дома в Вашике , отправим туда Сердюкова , подносы с едой разносить (пущай отрабатывает уварованные мильярды) , а после там и остается , нам таких ненать
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
Willi:

Admin:
написавшие нам конституцию, показавшие нам место в мировой структуре, то вы жалуетесь на "торжество демократии", которое шествует по планете.
Послушайте , но вы же не маленький чтоб верить в эту брехню больного и кстати очень богатого человека-депутата едросца федорова.
Это не брехня. Не только Конституция, все действия алкаша-либерала Ельцина, после гибели Союза, координировались и согласовывались с США, а они в свою очередь, согласовывали со своими союзниками-лизоблюдами.
И Фёдоров тут не причем. Его справедливо называют "Бумажным тигром".
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Вижу своими глазами преобразования в Латвии после вступления в ЕС. Вспоминаю как рвались особо ярые националисты в Европу, захлёбываясь в своей злобе к России, русскому населению. Вступили, оказалось - никому, после этого, не нужны. Недавно навещали там родственников, картина унылая. Молодёжь поуезжала на заработки по всему свету, хотя их там никто особо не ждёт, своё с/х и производство загубили, продукты второсортные в сравнении с теми что были, социальные программы, пенсии поурезАли - в общем очень гнетущее впечатление. Многие разочарованы. Думаю Украину ждёт в ЕС что то подобное. facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Willi:

AlexEs:
На этих "вражьих шинах" сбоку Made in Russia
А это еще циничней получается , вы по сути спонсируете врагов которые используют малооплачиваемый труд ваших же соотечественников .
А почему нужно кивать на других - я вижу что Вы тоже не против использования малооплачиваемого труда соотечественников, т.к. купили авто, одним из кретериев которого является низкооплачиваемый. частично квалифицированный труд.
И еще - учитесь выражать свои мысли словами из словаря Даля, а не подхваченными или улышанными на местничковых базарах и майданах.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Виктория Нуланд угостила печеньем собравшихся на Майдане

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
alexei:
Многие разочарованы. Думаю Украину ждёт в ЕС что то подобное

Да ,  все разочарованы , в латвии пенсия 10 000 рублей , квартплата ниже чем в России , цены на продукты дешевле .
Например у моей мамы пенсия 7тыр . И это при том что они не сидят на НЕФТЕГАЗОВОЙ трубе .
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Willi:
, квартплата ниже чем в России , цены на продукты дешевле .
Например у моей мамы пенсия 7тыр . И это при том что они не сидят на НЕФТЕГАЗОВОЙ трубе .
Снимите розовые очки... http://www.morforum.ru/t20330
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Какие очки , в России порошковое молоко и такие же порошковые сыры по цене  настоящих ,
про куриц вообще молчу , начинаешь жарить одна вода .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2013 в 15:14)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
alexei:
Снимите розовые очки...
Только лишь оранжевые у них по нашим ценам.
Апельсины 1 кг 57.27 руб, 54.33 руб laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Willi, вы думаете у них экологически чистые, натуральные продукты? Если вы бывали в Латвии до ЕС, разница сразу увидите.
FSO15 - 02K платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.