Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Willi:
Бандера совершал преступление против человечества, то ни кого вроде сербов и болгар, и прочих норвегов судить не надо было, осудили бы только Бандеру и иже с ним, и вздернули бы с удовольствием, а так пришлось отпустить.
А кто его поймал scratch  Вообще то, до начала 50х Бандера жил на нелегальном положении, американская военная полиция охотилась за ним. Так что не несите чушь. Вообще, сложилось впечатление о вашей большой симпатии к этим подонкам.
Willi:
Я не знаю как там стоит Германия, ну что там свободная  (конечно относительно) журналистика, это точно.
Что скажите про нашу журналистику, к примеру "творчество" Латыниной и пр. Куда уж свободнее.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
alexei:
А кто его поймал   Вообще то, до начала 50х Бандера жил на нелегальном положении, американская военная полиция охотилась за ним

Да да, неуловимый Джо.

alexei:
Так что не несите чушь.
alexei:


Да да, ни хто не знал что он Живет в Мюнхене и сотрудничает со спецслужбами.

alexei:
Вообще, сложилось впечатление о вашей большой симпатии к этим подонкам.

Это иллюзия.
Но смотрю от правды вас корежит. Столько лет засирания мозгов даром не проходят.


alexei:
Что скажите про нашу журналистику, к примеру "творчество" Латыниной и пр. Куда уж свободнее.

Может ее по ящику крутят, как например леонтьева с аркашей мамонтовым? нет она там несет свое в узком кругу на эхе, и как я понимаю без улыбки ее слушать или читать нельзя.

Кстати, была на ящике нормальная программа Неделя с Максимовской, и той больше нет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2014 в 17:56)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Андрей Док, +1 ! да уже пора с willi закрывать тему!  какие то требования  доказательств 20го века- когда сейчас их уйма по украине!  БРЕД.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2014 в 18:13)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 636
http://www.youtube.com/watch?v=HqaN6_urLYI
Белая "Норма" 7 мест звать Лаврентий Палыч (был со мной 230 000 пробега)
Белая "Норма" 5 мест звать Юрий Алексеич (куплен 12 апреля)
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
alexei:
Вообще, сложилось впечатление о вашей большой симпатии к этим подонкам.
+1,
Willi:
Столько лет засирания мозгов даром не проходят.
23года зря не прошли и не только для укропов...хотя willi-кто он??? 5я-??? или 6я-колонна?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
И шло-то все ровно-красиво к кончине вашей -гайдары-чубайсы-ельцины нам в помощь,
и тут -подножка !
"П" ...!
Чозанах ???
А нахрена нам "П" ??
.....
Ремарка, СЭР...
Госдеп-Березе
- И чо ? Таню уболтал -кандидата правильного  подобрал?
_ Вашество- просто отличный кандидат прорисовывается, служака из фсб,  в Питере подпачкался (будет сговорчивее) - вменяемый абсолютно....
-Надеюсь, что ты "честный фраер"- и не обманешь НАС...(кстати твое бабло, у нас заныканное - легко может стать нашим, ты понял ...!)
- ну что ВЫ , вашество...почти уже ручной ..зверек- не извольте беспокоиться - я ему НАПОМНЮ , как он тут материализовался "из ничего" stuk
Прошло время ..небольшое
-Володя, мы тут подумали и Я решил ..!
-????, ты кто такой сученыш будешь ? В камеру захотел ?Или в несчасный случай ?  Чтоб я тебя больше не видел никогда...И бабло твое заберу (которое -ЗДЕСЬ)
...
Проходит время...
госдеп -"Я не понял, вы чо там ? В смысле "П"... - напомни ему уже - "кто он и "откуда" ..и зачем он там !! zlo
-Вашество...я извиняюсь дико- ..но он меня послал !
-Да ты кинул НАС чоли....ну дни считай последние свои...
.....
Прошло время...
Донос в госдеп .
- наш христопродАвец письмишко покаянное настрочил для "П" ...Просит "понять и простить "..и рассказать facepalm
-Твою мать..организуйте ему невстречу...
как ?  Все вас учить , баранов..Поверили жиду, твою мать....Дайте мне президента !...Шеф, алло...Да-да, я в курсе -..неа- не расскажет, уже выехали....
Всего делов-то..
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
hehe rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2014 в 20:04)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
LarqusMen585:

hehe rofl
Это чо ?
Скорбь по убиенному Иванову, мажору-сыну ?
Вся страна скорбит ...
И наливает за упокой души  ...
"Награда"- нашла героя ...
Будут ТАМ ежедневно теперь давить его бесконечно-долго и больно...
И чота - не жалко...как впрочем и ему, когда-то...
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
LarqusMen585,
Привет ! (не успел поздороваться - пока х.ню писал всякую...)
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
dust14:
Привет !
привет! да х.я  не х.я, а ничтяк-торкает! crazy
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Willi:
Да да, ни хто не знал что он Живет в Мюнхене и сотрудничает со спецслужбами.
Американские спецслужбы и американская полиция - это разные вещи. В том, что американские спецслужбы его скрывали, а американская полиция его искала по требованию СССР, ничего удивительного нет. Я выше приводил ссылку на письма(#5340):
"От кого: SC AB-51, Amzon
Кому: SC Вашинтон
Тема: Розыск БАНДЕРЫ, лидера ОУН
В связи с: LTX-767, Wash 4345
...
2) Что касается вопроса нашего провала перед Советами, то мы предприняли усилия, чтобы это предупреждение выглядело не утечкой из официального источника, а как бы общим замечанием. Если БАНДЕРУ схватят, мы будем отрицать всякое касательство к делу, как уже было подчеркнуто в LTX-767. В этой связи хотелось бы упомянуть в качестве любопытной заметки на полях, что подполковник Дэшер недавно выразил AB-52 свое неудовольствие тем, что G-2 USFET не сумел выполнить обещание, данное полковнику АНТОНЮКУ - приложить все возможные усилия, чтобы отыскать БАНДЕРУ."
Как видим, одни американцы скрывали Бандеру, другие были недовольны тем, что его плохо ищут.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
AlexEs:
одни американцы скрывали Бандеру, другие были недовольны тем, что его плохо ищут.
как и все сейчас в перевернутом мире, черное-белое, бандит-Херой.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
И. Стрелков про США:
"Я полагаю, что сейчас Соединенные Штаты выстраивают свою внешнюю политику, то есть политику мирового гегемона… ни выстраивают из расчета именно краткосрочных перспектив, далеко не заглядывают. Моя концепция ситуации, она может быть ошибочна, естественно, я не специалист в данном вопросе, заключается в том, что Соединенные Штаты на самом деле сейчас выстраивают политику контрпозитивную. Они полностью отказались от переустройства мира под себя. Они просто решили остановиться на модели, я так ее называю, сияющего Авалона. То есть они собираются оставить Соединенные Штаты и некоторых их сателлитов, ну, Великобританию в первую очередь, которая неразрывно связана с США по целому ряду параметров, в качестве некоего островка стабильности. А все остальное разнести в хлам. Просто разнести в хлам, потому что иначе их ждет коллапс, тот же самый, ничем не обеспеченный доллар, его надо как-то поддерживать. То есть для перезапуска вот этого мыльного пузыря, который они надули, весь мир заполонив ничем не обеспеченными долларами, им необходима ситуация, когда после этого перезапуска, грубо говоря, после отмены всех долгов, отказа от всех долгов, все равно весь мир продолжал, скрепя зубами, отправлять им ресурсы. Потому что другого варианта нет. Везде в остальном мире будет хаос, война, нестабильность, кризис. Они не стремятся оккупировать, это очень дорого. Это очень дорого. Если, допустим, воюя во Вьетнаме, Соединенные Штаты реально экономически поддерживали Южный Вьетнам, в Южной Корее, воюя, Соединенные Штаты реально экономически и политически поддерживали Южную Корею. То есть они делали, как говорится, высадку там, то есть противопоставляя социалистической модели, то после войны в Афганистане мы видим, что Афганистан как был страной, в которой ничего, кроме наркотиков, не производят, во все возрастающих количествах, так и остался, война там продолжается. Они пришли в Ирак, в результате Ирак расколот на несколько частей и там непрерывно продолжается 10 лет гражданская война. Посмотрите на Ливию. Вот они пришли в Ливию. Они вообще ее бросили. То есть они ее разнесли и бросили на произвол судьбы. Осталось там несколько действующих труб и нефтяных месторождений, все остальное погружено в полный хаос. Они пришли в Сирию. Они не стремятся свергнуть Асада так, как они хотели раньше. То есть они к этому не стремятся. Они просто разносят Сирию в хлам. Теперь они намерены разнести в хлам Украину и в данном случае Донбасс."
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Willi:
там регулярно проходят путинги.
Вы сами и подтвердили мнение Forbes о популярности и влиятельности Путина. (см. тему про растущий $ и евро. Цитата: "Большая радость сегодня к нам пришла - Forbes назвал путина самым влиятельным человеком").
Не толерантен.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Так чего я мог подтвердить, все и так ясно - популярен и влиятелен только вот национальная валюта оказывается в жопе а так все хорошо, как в песне которую пел Утесов, кстати список форбс неплохо пополняется россиянами, одна из заслуг путина.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Willi:
только вот национальная валюта оказывается в жопе а так все хорошо
А я в соседней теме уже говорил, что он Богом быть не может.
Не толерантен.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Андрей:
А я в соседней теме уже говорил, что он Богом быть не может.

Ну пусть  сияет еще лет 20ть - 30ть а то и сорок, медицина  для богатых нынче весьма неплоха,
как там  у Ницше - "Каждый народ заслуживает своего правителя."
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Willi:
пусть  сияет
Дай бог ему здоровья! good
Кстати, мы немного отвлеклись от темы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2014 в 22:39)
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Willi:

Так чего я мог подтвердить, все и так ясно - популярен и влиятелен только вот национальная валюта оказывается в жопе а так все хорошо, как в песне которую пел Утесов, кстати список форбс неплохо пополняется россиянами, одна из заслуг путина.
Вовсе классно сказано, мдаscratch
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Андрей:
Дай бог ему здоровья!

Точно, и жену красавицу.

http://www.youtube.com/watch?v=VobIRxoulLg
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Willi:
и жену красавицу
и жену
Не толерантен.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Willi:
как там  у Ницше - "Каждый народ заслуживает своего правителя."
Если судить по демографии, то русский народ не ошибся с выбором. После прихода Путина рождаемость в России стала расти.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот список стран, которых в 2012 году Россия обогнала по коэффициенту рождаемости: Босния и Герцеговина, Португалия, Сингапур, Южная Корея, Польша, Испания, Сербия, Греция, Венгрия, Словацкая Республика, Германия, Италия, Япония, Таиланд, Македония, Австрия, Латвия, Чешская Республика, Куба, Молдавия, Кипр, Ливан, Болгария, Хорватия, Швейцария, Румыния, Украина, Эстония, Люксембург, Словения и Литва. Это больше 30 стран, многие из которых вдобавок состоят в Европейском Союзе. Кроме того, есть еще 10-15 стран (кстати, в их число входит Китай!), уровень рождаемости в которых близок к российскому до неразличимости. В 2013г. Россия вплотную приблизилась по данному показателю к США: у нас - 1,71, у них - 1,87. При этом у них рождаемость падает, у нас растет.
  



При этом в США "цветные" рожают намного больше, чем белые. Про то, что рост рождаемости в России идет за счет мусульман, можете не писать

Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2014 в 21:12)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
AlexEs:
Про то, что рост рождаемости в России идет за счет мусульман, можете не писать

Почему?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
AlexEs:

http://countrymeters.info/ru/Afghanistan
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Willi:
Почему?
См. последний график и тут
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.