Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
and12:
др.Вилли?? У мну-двое.

Три дочки.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Willi:

and12:
др.Вилли?? У мну-двое.

Три дочки.

Маладец! Но...как бы сказать,шоб не обидеть..- БРАКОДЕЛ!!!)) Давай теперь 4- го,пацана,надо же че ты..Будет кому фамилию передать...Вилли-младший т.с...)) Могу рецептом поделиться,штоб наверняка пацан получился.
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
and12:
Давай теперь 4- го,пацана,надо же че ты

Да я не против, а вдруг твой рецепт не сработает? тогда придется тебе ее отдавать на воспитание  rofl
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Willi:

and12:
Давай теперь 4- го,пацана,надо же че ты

Да я не против, а вдруг твой рецепт не сработает? тогда придется тебе ее отдавать на воспитание  rofl

Ну,не сработает если-так сам будешь виноват,тебе и воспитывать)) Рецепт то простой...но! требует определенных усилий. Есть старое поверье-кто кого ботьше любит-те дети и рождаются. Значит,жена тебя любит больше,чем ты ее...Это надо перебить. Как?? 1) две недели не мыться,не бриться.не менять носков и трусов.штоб,значит,жена дух мужской почуяла...курить-беломор,пить-самогон,на крайняк водку дешманскую...через слово отпускать матерки и цыкать зубом.2) ближе к вечеру т.с.основного действия сделать жене подарок-шубку там норковую,колечко с брюл.-надо выяснить,об чем мечтает.3) время самого действа д.б. не менее 3 часов,все нежно,не торопясь...чтоб значит жена поняла,что ты ее очень сильно любишь и под конец на стенку полезла..
Нуу,не знаю-мну когда так сделал,так жена,когда отдышалась,сказала-вот щас точно парень будет!))
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Ладно,без обид. Пункт 1 можно исключить-шутка. Все остальное-правда. Крокодилы,например,зависят от температуры, т.е.кто родится-мальчик или девочка зависит от Т наружного воздуха,вот ведь... А так,для повышения вероятности,можно вот тут посмотреть например     http://www.ilifia.ru/planirovanie-beremennosti/kak-zachat-malchika.html
  
Также существуют центры планирования семьи..
Однако,чо то мы от сабжа уклонились  facepalm  Это у нас потому что  Admin такой-мудр,но справедлив!! Но имхо надо тут завязывать,или тему создайте штоли отдельную...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 8 ноября 2014 в 16:51)
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Отпевание детей убитые укровояками в Донбассе .
  
   Самое главное ,что по ходу ситуации на украине,у нас мало кто осознает ,что НАТО очень нужна украина т.к. там очень большое население и его можно подготовить для войны с Россией,по неофиц.данным в чечне против наших солдат воевало около 10тыс.бандерлогов с украины.Надо что с этим делать.НЕту там больше наших братьев ,сестер ,друзей - мы для них реально СМЕРТЬ,это мне сказал сразу после референдума кресный моей младшей дочки - друг сослуживец.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11585
Телеканал CNN «перепутал» Усаму бен Ладена с Обамой
http://www.baltinfo.ru/2014/11/08/Telekanal-CNN-pereputal-Usamu-ben-Ladena-s-Obamoi-460377

А разве это не один и тот же человек?  scratch
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
По Украине не все так просто. Пропаганда с обеих сторон,с вукраинской больше,с нашей меньше...Друг на днях с Киева приехал,ездил туда на месяц . Ну,спрашиваю-че да как..а ничо,говорит,нормально живут. Говорят в осн. пр русски,мову не розумиют. Хто на суржике пытается-косятся и плюются. Отношение к России ровное,но мозги забиты пропагандой-дескать,все в России бедные,голодные и славят Путина..Тот послушал,подумал-покажи,говорит,мне свой телефон..тот достает кнопочный нокию(у них,как оказалось,это в порядке вещей) ну Андрюха и говорит-у нас такие тока в музее,года 3 уже даже в деревнях не встречал..сами вы зомби.раз ведетесь на эту хрень..Таксист подвозил от вокзала,зашел разговор про Крым. Таксер-дак и правильно ,что Россия его себе вернула,он всегда российским был...не хватало еще нам там баз НАТО! Короче,народ то ,хоть и зомбированный,все ж правду видит..!! Спросил-кто то притеснял,обижал? да нет,говорит,все норм. Вот и поди разбери тут...
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11585
and12:
Спросил-кто то притеснял,обижал? да нет,говорит,все норм. Вот и поди разбери тут...
В Киеве все спокойно - буйные головы поехали на восток к земле готовиться...
Мой знакомый поставил котел на дровах в дом... тепло... Бензогенератор тоже про запас имеется.
Поэтому, все там боле-менее нормально.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Admin:

and12:
Спросил-кто то притеснял,обижал? да нет,говорит,все норм. Вот и поди разбери тут...
В Киеве все спокойно - буйные головы поехали на восток к земле готовиться...
Мой знакомый поставил котел на дровах в дом... тепло... Бензогенератор тоже про запас имеется.
Поэтому, все там боле-менее нормально.

Как Кличко завещал,ага-готовьтесь к земле!! crazy  Да,проходили они там по майдану-видели буйство правосеков. Народ их не поддерживает..Да кто этот народ когда и где спрашивал? В той же Чечне-на момент 1- й войны 80% населения были недовольны политикой Дудаева. Войди туда наши мирно,устрой референдум-глядишь,обошлось бы все без крови. А так...получилось то,что получилось...плохо получилось...
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
В сети обнаружены доказательства русского вторжения в украину.http://www.youtube.com/watch?v=05zJArX3Hp8 shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2014 в 19:09)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
and12:

Admin:

and12:
Спросил-кто то притеснял,обижал? да нет,говорит,все норм. Вот и поди разбери тут...
В Киеве все спокойно - буйные головы поехали на восток к земле готовиться...
Мой знакомый поставил котел на дровах в дом... тепло... Бензогенератор тоже про запас имеется.
Поэтому, все там боле-менее нормально.

Как Кличко завещал,ага-готовьтесь к земле!! crazy  Да,проходили они там по майдану-видели буйство правосеков. Народ их не поддерживает..Да кто этот народ когда и где спрашивал? В той же Чечне-на момент 1- й войны 80% населения были недовольны политикой Дудаева. Войди туда наши мирно,устрой референдум-глядишь,обошлось бы все без крови. А так...получилось то,что получилось...плохо получилось...
Получилось то- что получилось...А получилось все нецивильно-зато погано.
И тычут ЭТИМ нас каждодневно империалисты и не только..
Зря пацанов русских положили, отгородиться надоть было  - нерусей- за изгородь!
У вас нефть есть ? Да пусть и будет ! Транслируйте ее хоть в Гейропу ( по космосу), )....
Дешевле выйдет для нас- чем дань им платить , с кадыровыми дружить..
А что -к фундаменталистам-аллахакбаровцам отойдут ? Да все равно отойдут , вопрос времени...
С экономической точки зрения - дешевле их будет всех сжечь ядерным апокалипсисом- остальные - задумаются,
и с америкой можно будет сговориться на ЭТОМ этапе! Им тож не терпится "застоявшегося коня" прогулять...
Звонок в белый дом.... заполночь далеко у них:
-Здорово! Слышь- вы не парьтесь сильно- МЫ тут правоверных слегка шуганем..да не сильно...мегатонн сто всего ста частями ,
подключайтесь - у нас на район "Х" не коррелируется (спутник козлит)...алле ...я не слышу....говорю шуганем слегонца !
Да не Вас...алле...(бараны заокеанские !..- не в эфир)....
_Вася, давай- наводи и жми ...я с таможней договорился ! Дает Добро.! Или не дает - да и хер с ней ! Я ее предупредил !
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
dust14:
-Здорово! Слышь- вы не парьтесь сильно- МЫ тут правоверных слегка шуганем..да не сильно...мегатонн сто всего ста частями ,
подключайтесь - у нас на район "Х" не коррелируется (спутник козлит)...алле ...я не слышу....говорю шуганем слегонца !
Да не Вас...алле...(бараны заокеанские !..- не в эфир)....
_Вася, давай- наводи и жми ...я с таможней договорился ! Дает Добро.! Или не дает - да и хер с ней ! Я ее предупредил !
  hehe братуха все верно, меньше смыкаться надо,не давать  выбора. good
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 ноября 2014 в 19:56)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Не согласен! Чечня-это Россия. Могли там порядок и по другому навести,но...паше-мерседесу нужно было финансирование его кодлы,как впрочем и др.силовикам. Че ж до этого то мирно жили?? В первую абхазскую задавили бы грузины-но чечены встали насмерть,смотрите воспоминания того же Грачева...Охрана личная последнего нашего царя-чечены. На Вукраине их боятся. Чечены-одни из сильнейших воинов на планете.
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
and12:
вот и мы про порядок-по другому! не так как было.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
and12:

По Украине не все так просто. Пропаганда с обеих сторон,с вукраинской больше,с нашей меньше...Друг на днях с Киева приехал,ездил туда на месяц . Ну,спрашиваю-че да как..а ничо,говорит,нормально живут. Говорят в осн. пр русски,мову не розумиют. Хто на суржике пытается-косятся и плюются. Отношение к России ровное,но мозги забиты пропагандой-дескать,все в России бедные,голодные и славят Путина..Тот послушал,подумал-покажи,говорит,мне свой телефон..тот достает кнопочный нокию(у них,как оказалось,это в порядке вещей) ну Андрюха и говорит-у нас такие тока в музее,года 3 уже даже в деревнях не встречал..сами вы зомби.раз ведетесь на эту хрень..Таксист подвозил от вокзала,зашел разговор про Крым. Таксер-дак и правильно ,что Россия его себе вернула,он всегда российским был...не хватало еще нам там баз НАТО! Короче,народ то ,хоть и зомбированный,все ж правду видит..!! Спросил-кто то притеснял,обижал? да нет,говорит,все норм. Вот и поди разбери тут...

Общался не далее -как 2 месяца взад с бывшей  согражданкой (родилась и выросла в нашем городке), уж лет 20 живет в укре...
что сказать..от нее ничего РУССКОГО не осталось, базар - суржиковский, повадки- хохлячьи- как в кино Балабанова...
По ее словам - мы все зомбированные "П"-ым, никчемные , воли не ведающие , одним словом - ничтожества...
Мать ее(моя соседка)  организовала поездку на Байкал ее семьи - поехал хохлячий зять и дочка (Таня сказала: "- я этого кацапьего счастья в гробу видала, лет 300- не соскучусь по сраной россии"
И это слова выросшего в России человека- , а что творится в мозгах у 20-и летних укров ???
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
а че она приперлась сюда не спросил? тут же срань все.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
То и творится,что им туда закачали сми с подачи сшп и гейроппы.
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Пора ужо догонять,братцы! Ну вы чо,в самом то деле! Наш враг-не чечены,не дагестанцы,не хохлы...Наш враг-тот,кто ссорит нас с ними. Пока мы воюем друг с другом-им же это в радость. Объединяться надо против общего врага(им он тоже-враг! не друг ни разу!)- тогда сила за нами будет.
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
LarqusMen585:

а че она приперлась сюда не спросил? тут же срань все.
Повод ..был..
Грустный
Маменька ее (кстати славная женщина) скоропостижно скончалась в местной больничке,
как ее привезли - так к ней и никто из врачей и не подошел...
.....
Твари в белых халатах БЕСПЛАТНО не работают...
Ты чо тут тычешь ? это ДЕНЬГИ штоли.? Доллары давай !
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
and12:

Пора ужо догонять,братцы! Ну вы чо,в самом то деле! Наш враг-не чечены,не дагестанцы,не хохлы...Наш враг-тот,кто ссорит нас с ними. Пока мы воюем друг с другом-им же это в радость. Объединяться надо против общего врага(им он тоже-враг! не друг ни разу!)- тогда сила за нами будет.

Для начала ...
враг тот - у кого вера собачья (бледнолицую свинью наказать- убить, это  благостно)
- это ВСЕ - которые аллахакбар !
они самые агрессивные и самые опасные , перевоспитывать их - время терять !
Была бы их воля- кости православных с католиками и пр. давно уже бы собаки грызли во всех углах планеты
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
dust14,ты уж извини-но чем ты то от них отличаешься призывая их всех уничтожить?? Да ничем-ты такой же,как они! Причем-исповедуют такой подход у НИХ тока радикалы(типа наших зигнутых). Ты,дуст,часом не зигнутый,не?? Вот,скажем,мы-живем бок о бок с Татарстаном,где мусульман-поболее чем в чечне. Живем,и никто косо не смотрит. Ни разу там не сталкивался с неприязнью. Ты сам будь человеком-никто тебе слова не скажет,а надо-помогут. У меня деда ранили под Луганском немцы,2 пули в грудь во время атаки. Потом наши отошли,дед раненый остался на нейтралке. Два татарина,мусульманина,его потом вытащили(хотя никто не приказывал и лупили по ним из пулеметов-минометов) и 10 км на руках до госпиталя потом тащили,зимой,в - 30.
Не там врагов ищешь,уважаемый.
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
dust14:
а что творится в мозгах у 20-и летних укров ???
Я тут недавно пообщался с нашим молодым, чуть больше 20 ему, точно не знаю. Вкратце: охренел, настрой у человека что все у нас очень плохо, рубль вниз катится, правительство ничего не делает, и т.д. в этом духе. Сначала пару раз сказал в разговоре что ничего, 90е пережили, и сейчас выживем, не так еще все плохо чтобы паниковать начинать. Чувствую что-то не то, не понимает он о чем я ему говорю. На мой прямой вопрос, а знает ли он как в 90х было ответил что нет не знает. Рассказал я ему в общих чертах как моя семья жила, как соседи жили, напарник мой по работе это подтвердил, свое добавил. У молодого все аргументы пропали, чувствую "удивился" он нашим рассказам, надеюсь хоть маленько задумается.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
улыбнуло
http://www.youtube.com/watch?v=tH6MLsTf-Qk
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.