Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
AlexEs:
Не знаю насчет 90%, но лично я телевизор практически не смотрю. Информация - из книг и сети, там её намного больше.
Однако, несмотрения телевизора не достаточно для того, чтобы сделать правильные выводы. Или я не правильно понял и сей акт идипатриотизма принесет какой-то положительный эффект?
KS015-41-000
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
kLOP:
Или я не правильно понял и сей акт идипатриотизма принесет какой-то положительный эффект?
Ну тогда сначала сюда
А потом "непопулярно думать своей головой".
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
Тогда ок. Извиняюсь.

username: В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
KS015-41-000
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11585
Willi:
бакинские сжечь, которые в немалом кол-ве водятся у этой публики, что-бы о проклятых пиндосах уже ни чего не напоминало.
То есть при развале СССР кучу макулатуры суда завезли, скупили за нее все что только можно. Фактически подменили ей национальную валюту. А теперь сжечь её? Ну да - счастья от этого должно прибавиться)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
AlexEs:

Евгений:
Спросите у москвичей, да и у питерских можно: редко ли им попадаются на улицах дети южной и восточной внешности.
Москва и Петербург - это не вся Россия. Про рождаемость в Питере подробно написано в статье, читайте.
Насчет "на улицах дети южной и восточной внешности" в Германии и США приезжих не меньше чем в России, но рождаемость у них всё равно падает.
Загрузин:
Стремно слышать про графики рождаемости русских не русских, белых- цветных. Верните еще шестую графу в паспорте.
Стремно что русские стали больше рожать? И что плохого в графе "национальность" в паспорте?
Цитируйте все, а не выдергивайте фразы. Определите сначала свою национальность. А то сначала по вашему 6 графа, а потом ценз оседлости, люстрация по 6 графе и прочие прелести махрового национализма, каким бы цветом не прикрывался красным или коричневым. Для меня слово национальность чисто условное деление. Определяется тем на каком языке человек думает. Привычки праздники, образ жизни  все разницы между национальностями стираются кроме языка. У меня нет претензий ни к одной национальности. Мало того, учитывая, что в одном регионе разные национальности проживают компактно в одном месте столетиями и нет между ними разницы ни в образе жизни или одежде и даже не побоюсь этого слова "видового" различия. Различие только в языке и остатках веры и праздниках. Так получилось, что я русский, но чисто внешне я ничем не отличаюсь от татарина,удмурта, башкира которые проживали вместе  рядом больше 400 лет. Если не побреюсь меня точно также как любого "кавказца" останавливает  в Москве для проверки документов. В 98 проехать на машине не мог без шмона ГАЙцов. Когда спросил откуда такое внимание, сказали в зеркало посмотри. Так что смотрите на себя в зеркало почаще.
По рождаемости: самый главный божий завет людям - плодитесь и размножайтесь. Не заглядывйте в глаза новорожденным они приходят в этот мир равными и невинными. Пусть их будет много. Пусть они слышат песни своих матерей на том языке на котором она думает,  а не коверкает язык. Пусть они впитают молоко родной матери, а не импортную молочную смесь. Тогда не будет стеба по поводу кофе американо или крымский. Будет кофе по турецки,татарски,российский, крымский ... можете дальше продолжить сами.
Лозунги типа; Слава России, Слава УКРАИНЕ, Слава КПСС, одного поля ягоды. Зачем думать башкой и  и что- то делать руками когда тебе и так СЛАВА любимому. Зачем убирать подметать, делать простые вещи, чтобы города не походили на помойки.  Сначала сделаем революцию все разнесем, нагадим, похороним а потом, вытащим ЛОЗУНГ ВСЕ на "Коммунистический СУББОТНИК" отряхнем от пыли  и только раз в году будем разгребать то, что нагадили сообща. Я бы заменил на лозунги: СЛОВА РОССИИ, САЛА УКРАИНЕ, СЛИВА КПСС и установил бы единый день выкрика лозунгов 1 апреля.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
kLOP:
кто на Путина не дрочит либо продались, либо предали. Своей головой непопулярно думать
Ух, ты! Вон оно как. А кто же ваш объект вожделения и похоти? Немцов,Новодворская или даже может быть сам... Барак Хусейныч!?
Загрузин:
люстрация по 6 графе и прочие прелести махрового национализма
На одном из форумов было, думаю, все понятно
Правильно все говорят - зачем - отменить её к черту, эту национальность - одна морока, одни споры. И это как его - право наций на самоопределение. Заодно границы, флаги, гимны, имена, армии. Без морок. И особенно, родные языки - пусть уж лучше молчат, чем говорят, ведь единого для всех людей планеты незнает никто. Создадим универсальный, тогда после запрета выучат как миленькие, тем более он будет упрощен до наглядности ( тут ученые решат, хотя от них так много зла, вот пусть потрудятся напоследок). Как в дальнейшем объяснятся? Просто, существует язык жестов, музыка в конце концов. А то учить одну историю задолбаешся, до ещё энта грамматика: будем в переходной период писать как слышытся - сразу успех - все граматные. Сохранить надоть цыфры - ими ИНН наресован, чем вам не имя, а манеты, иденьги на первый момент обединить конечно сразу будет валюта ввести идиную для всех потом отменим - введем талоны, да вообще в таком, новом общистве будет в сеобщаясразу гормония.
Глобальней надоть мыслить, товарисчи.
Кирилица ещё та вредятина, многие уже отказались, то есть процесс то уже пошел. Надо догонять!
Загрузин:
Определяется тем на каком языке человек думает
А если вы или ваш ребенок внезапно начнет мыслить по китайски или конголезски?
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
А кто же ваш объект вожделения и похоти?
Никто. Мне без надобности.
KS015-41-000
Посетитель
Медаль
Краснодарский край
Сообщений: 157
AlexEs:
Если судить по демографии, то русский народ не ошибся с выбором. После прихода Путина рождаемость в России стала расти.
К большому сожалению это явление очень временное. И заслуга власти в этом лишь частична, хотя я не отрицаю, того что заслуга есть. Вот только уровни подъема и спада рождаемости цикличны и зависят друг от друга. Просто ваш график слишком мал по годам, что бы это увидеть. В данный момент пик рождаемости обеспечен людьми родившимися в предыдущий пик в 80х годах прошлого века. Т.к. они сейчас находятся в самом подходящем для рождения детей возрасте. Однако скоро будет спад и сильное падение из-за кризиса рождаемости 90х, просто некому будет рожать.
Кстати эти волны не в 90х начались, сильно "помогла" Великая Отечественная война, а перед этим гражданская и смута начала века.


Расслабляться рано, надо нам больше работать над рождаемостью)))
Ларгус платина 7 мест RS0Y5-02D
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Андрей:

Willi:

AlexEs:

http://countrymeters.info/ru/Afghanistan

Не совсем понял, т.е. совсем не понял, как в режиме реального времени, можно считать убыль/прирост населения? Полагаю, только математической формулой. И сколько отводится на погрешность? И возникает еще вопрос, а на фиг нам тогда всякие Росстаты и прочее, если все так просто считается?

В Афганистане по сути давно нет правительства, одна из беднейших стран мира, в каждом кишлаке свои законы основанные на шариате, с 78 идет гражданская война, нет родильных домов, нет загс ов что-бы регистрировать смерти, практически нет учета, но есть некое подобие переписи населения, и по ней выходит что рождаемость отличная, это к примеру того что не от правительства зависит рождаемось, а как например в России это высокая стабильная цена на нефть матушку, и газ батюшку.
А ссылка эта - некий макет.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
kLOP
Вы, мил человек, прежде чем писать гадости, иногда думайте остатками своего мозга, а то согласно вашего утверждения, бОльшая часть населения России - тупая, неотесанная масса, которая, как вы выразирлись: "Дрочит на Путина". Свои мнения, выражайте аккуратнее. А вот остатки своего русского мозга, вы к сожалению спрятали под американской шапкой, судя по вашей аватарке. Жаль.
Не толерантен.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Загрузин:
Цитируйте все, а не выдергивайте фразы
Если честно мне сложно цитировать всё - у вас постах много разных перемешанных тезисов не связанных между собой логическим смыслом. Поэтому мне просто хочется спросить по некоторым из них:
Загрузин:
Привычки праздники, образ жизни  все разницы между национальностями стираются кроме языка.
Это хорошо или плохо? Те, кто считают себя русскими должны знать русские народные песни, сказки, читать русские былины? Знать традиции и праздники русского народа, его историю? Знать свою родословную? Я например, знаю свою родословную до 3-го колена, знаю как звали каждого своего прадеда и прабабушку - это нужная информация для человека считающего себя русским?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Андрей:

kLOP:
кто на Путина не дрочит либо продались, либо предали. Своей головой непопулярно думать
Ух, ты! Вон оно как. А кто же ваш объект вожделения и похоти? Немцов,Новодворская или даже может быть сам... Барак Хусейныч!?
Загрузин:
люстрация по 6 графе и прочие прелести махрового национализма
На одном из форумов было, думаю, все понятно
Правильно все говорят - зачем - отменить её к черту, эту национальность - одна морока, одни споры. И это как его - право наций на самоопределение. Заодно границы, флаги, гимны, имена, армии. Без морок. И особенно, родные языки - пусть уж лучше молчат, чем говорят, ведь единого для всех людей планеты незнает никто. Создадим универсальный, тогда после запрета выучат как миленькие, тем более он будет упрощен до наглядности ( тут ученые решат, хотя от них так много зла, вот пусть потрудятся напоследок). Как в дальнейшем объяснятся? Просто, существует язык жестов, музыка в конце концов. А то учить одну историю задолбаешся, до ещё энта грамматика: будем в переходной период писать как слышытся - сразу успех - все граматные. Сохранить надоть цыфры - ими ИНН наресован, чем вам не имя, а манеты, иденьги на первый момент обединить конечно сразу будет валюта ввести идиную для всех потом отменим - введем талоны, да вообще в таком, новом общистве будет в сеобщаясразу гормония.
Глобальней надоть мыслить, товарисчи.
Кирилица ещё та вредятина, многие уже отказались, то есть процесс то уже пошел. Надо догонять!
Загрузин:
Определяется тем на каком языке человек думает
А если вы или ваш ребенок внезапно начнет мыслить по китайски или конголезски?
Не перегибайте палку. Продолжайте писать на нормальном русском. Языки существуют независимо от нас, хотя некоторые и письменности не имеют. Хотите обогатить себя мировой культурой учите языки самостоятельно. Хотите общаться и понимать других. Учите языки соседей и родных. Мои дети учили немецкий и английский с четырех лет. Дочери захотелось читать норвежские книги и общаться с норвежцами учит норвежский. Захотелось изучить китайский изучает. Сын   немецким  свободно владеет и думает на нем. В Германии по акценту считают, что он из Баварии. Ну нравится ему немецкая культура, жена у него немка, но по немецки говорит плохо. Значит внуки у меня будут немцами, что такого? Что я их любить меньше буду?  Проявилась по крови тяга немецкому, а могла проявиться к шведскому, эстонскому, азербайджанскому, татарскому, украинскому.  Национальное деление это изобретение большевиков по России. Самостоятельность Новоросии это проблема не национальная, а залог выживания людей на сегодня. Начало бардака это 1914-1917 год. Тогда еще общий дом. За 97 лет сменились поколения, но уроков так и не учли. Продолжают играть на национальной волынке.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Willi:
одна из беднейших стран мира,
Вывод очевиден. Блага цивилизации и благосостояние-зло.
Не толерантен.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Андрей:
Вывод очевиден. Блага цивилизации и благосостояние-зло.

Не думаю, например по демографии в России очень интересны труды Д.И Менделеева, по его скромным расчетам к нынешнему году
россиян должно быть дофига и больше, но все было гладко только на бумаге.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
VladDr, всё правильно написано, спорить не с чем. Спад будет из-за того, что в 90-х мало рожали, но это будет общий спад рождаемости. Но коэффициент родившихся детей на одну женщину думаю падать не будет, материнский капитал приносит свои результаты. То, что в 2013г в России впервые за 23 года родилось больше умерло, заслуга нашего правительства несомненно есть. В Германии тоже есть свой материнский капитал, финансовое положение позволяет, но немки всё равно не рожают.  
VladDr:
Расслабляться рано, надо нам больше работать над рождаемостью)))
Однозначно, для нормально развития страны коэффициент рождаемости должен быть 2,1. У нас сейчас 1,71, в 1997г было 1,53, так, что стараемся дальше.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Проблема воспроизводства населения -это далеко не наша важнейшая проблема. Все страны золотого миллиарда страдают этим в еще большей степени. Причем в некоторых из них точка возврата уже практически пройдена,  Чем выше притязания к уровню жизни(женщин касается!!), тем ниже рождаемость. Не давайте бабам власти!!! Вон,в Европе,захватили бабы власть-и чо?? В одной только Юбераллес 400 тыс.однополых браков-откуда дети то возьмутся?? zlo
И дело не в строе или политике. Еще раз,для закрепления-страны,где женщины добились прав наравне или выше по сравн.с мужчинами-все вымирают.
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Загрузин:
Национальное деление это изобретение большевиков по России.

Это вы загнули, в царской России национальных проблем вроде как не было)), просто были русские и все остальные, именуемые как угодно, азиатцами, чухонцами и тд и тп. Но хочу отметить что во времена СССР  кто бы что не говорил национальный вопрос остро не стоял, может только на мелко бытовом уровне, и у маргиналов. (упыря сталина в расчет не берем) это заслуга тех времен имхо.

А вот кстати .
Императрица Елизавета Петровна 2 декабря 1742 года указала: «Как то уже не по однократным предков Наших в разных годах, а напоследок, блаженныя и вечнодостойныя памяти, вселюбезнейшия Матери Нашей Государыни Императрицы Екатерины Алексеевны, в прошлом 1727 году Апреля 26 дня состоявшимся указом, во всей Нашей Империи, как в Великороссийских, так и в Малороссийских городах Жидам жить запрещено; но ныне Нам известно учинилось, что оные Жиды ещё в Нашей Империи, а наипаче в Малороссии под разными видами, яко то торгами и содержанием корчем и шинков жительство свое продолжают, от чего не инаго какого плода, но токмо, яко от таковых имени Христа Спасителя ненавистников, Нашим верноподданным крайняго вреда ожидать должно. <…> Всемилостивейше повелеваем: из всей Нашей Империи, как из Великороссийских, так и из Малороссийских городов, сел и деревень, всех мужска и женска пола Жидов, какого бы кто звания и достоинства ни был, со объявления сего Нашего Высочайшего указа, со всем их имением немедленно выслать за границу, и впредь оных ни под каким видом в Нашу Империю ни для чего не впускать; разве кто из них захочет быть в Христианской вере Греческого исповедания, таковых крестя в Нашей Империи, жить им позволить, токмо вон их из Государства уже не выпускать. А некрещеных, как и выше показано, ни под каким претекстом никому не держать.»
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2014 в 14:53)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
AlexEs:
Информация - из книг
"Три мушкетера"? Или Стаднюка с Прохановым почитываете?
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
and12:
И дело не в строе или политике. Еще раз,для закрепления-страны,где женщины добились прав наравне или выше по сравн.с мужчинами-все вымирают.

Ну ты тоже загнул. Например Швеция занимает одно из первых мест в мире среди стран, где граждане уважают ценности гендерного равенства - идею о том, что мужчины и женщины имеют равный доступ к власти, достойному вознаграждению за труд и влияния в обществе. И рождаемость там хорошая, и люди там живут как люди, и перед законом все равны.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Эээ,нет,др.Вилли. Швеция ваша разлюбезная тоже вымирает. Прирост лишь за счет гастеров. Страна пенсионеров,вот что такое Швеция.
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Admin:

Willi:
бакинские сжечь, которые в немалом кол-ве водятся у этой публики, что-бы о проклятых пиндосах уже ни чего не напоминало.
То есть при развале СССР кучу макулатуры суда завезли, скупили за нее все что только можно. Фактически подменили ей национальную валюту. А теперь сжечь её? Ну да - счастья от этого должно прибавиться)

А причем тут счастье))) все те кто хаят либеральные ценности пусть хаят, но либеральную макулатуру тогда надо уничтожить, а то как языком трепать, да бредово кофе "американо" переиначивать так это пожалуйста, а как дело до мошны доходит то тут либеральные фантики у них в почете.
Кстати сам я "американо" не очень уважаю, пью "лунго" 2-5 чашек в день.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11585
Willi:
все те кто хаят либеральные ценности
Главное не путать "либеральные" и "либерастичные" ценности.
Когда к некоторым либерастам больше применима фраза "продажная шкура", то какие же это либералы?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Коеф.рождаемости Швеции-11,2 на 1000,России-11,1-на уровне погрешности вычислений...равен,короче. Скока детей у др.Вилли?? У мну-двое.
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
and12:

Эээ,нет,др.Вилли. Швеция ваша разлюбезная тоже вымирает. Прирост лишь за счет гастеров. Страна пенсионеров,вот что такое Швеция.

Это в интерпретации стариковых прирост за счет гастеров, на самом деле с национальной демографией усе фпорядке шеф.

Про стариков ты прав, но это говорит о продолжительности жизни в стране, хороших условиях, отличной медицине, и что самое важное - доброжелательного отношения к ним, чего не скажешь о наших с копейки на копейку перебивающихся пенсионерах.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Admin:
либерастичные


Ладно , пусть либералистические, тогда еще быстрее надо от этих либералистических фантиков избавляться всем патриотам, а как-же.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.