Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Загрузин:
Кто может помочь реально, просто по тихому помогает и не пашет на форумах.
Не увидел логической взаимосвязи в Вашем утверждении. Например Иван Охлобыстин, который много "пашет на форумах" и призывал к ввести наши войска на Украину пожертвовал 100 000 руб. Донбассу источник
Я много пишу в данной теме и с каждой зарплаты перевожу ополченцам 500 руб., вот как-то так.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Загрузин:
Не нравится, делай лучше или научи других, как надо
Да не нравится поэтому и написал.А Учить других не буду и не кому не желаю...Допустим...Живу я в частном секторе,огород 8 соток и начал с женой ругатся...А под этот *шумок"сосед забор переставил...Потом с женой помирился,а 2 сотки не хватает и сосед-дзюдоист и как с ним спорить если ты шахматист sad
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
A631:
как с ним спорить если ты шахматист
Думай! Ты же шахматист!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
praktic:
Ты же шахматист!
удар по яйцам внезапно подойдёт?
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
если яйца тоже натренированны? Думай!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2014 в 22:22)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
praktic:
А если яйца тоже натренированны? Думай!
придумал-надо ждать чтоб его как это по культурней...отнисли.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
A631:
..отнисли.
Вариант! Но есть шанс не дождаться и первым "уехать".
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
все мы "уедим"...
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
аналогия красивая но не точная. тут ближе другая. образовали вы с соседями одно хозяйство, чтоб вместе. ты упирался, но чтоб тебе угодить тебе сосед презентовал угольную кучу с условием что уголь общий и ты согласился. потом вы с соседями перижили страшное нашествие саранчи и вроде как стали еще ближе друг к другу.
тут умирает председатель колхоза а ты сосед влиятельный и чтоб твоим голосом заручиться на выборах председателя тебе еще дарят и отличное место отдыха, причем незаконно отрезав от одного и отдав тебе.
прошло время долго ли коротко ли, но хозяева наделов возомнили себя крутышками и решили выйти из колхоза. при этом семьи их были очень против этого.
но развелись. причем и угольная куча обещанная в общее пользование и шикарное место отдыха остались тебе.
но и тут ты не смог нормально вести хозяйство, стал унижать домочадцев, пахнуло национолизмом. и тут у тебя вооруженный переворот, одних олигархов под лозунгами "свобода равенство братство" сменили другие олигархи не без помощи нациков, которые устроили факельное шествие по центру столицы. и первый же закон принятый радой - отмена регионального статуса русского языка.
естественно домочадцы твои а они тебе не родня при этом, решили уйти, т.к. поняли что хорошее будущее тут невозможно. их будут вечно унижать и притеснять.
первыми решили свалить жители хорошего места отдохнуть, т.к. еще хорошо помнили кто они и откуда. сосед помог не устраивать кровавую баню и свалить мирно, чем люди и воспользовались. другие замешкались и теперь ты их за инакомыслие тупо убиваешь.

вот такая сказочка.

а "сосед передвинул забор" это примитивизм для людей не знающих историю и не понимающих что происходит.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр:

A631:

.Видел глаза беженцев-ненавидят они нас

да ну? это вы за всех беженцев гоаорите или только за каких то конкретных?

у меня иная информация просто, т.к. родня моего друга с запорожья.
народ оттуда валит и с радостью идет работать на наши заводы. точно знаю что в Комсомольск-на-Амуре переехало более 300 семей, в т.ч. родственники друга. устроились на заводы. уже и машины купили. нахваливают оставшимся на украине свою жизнь и за ними тянуться другие. у них с села уже треть уехала в Россию на пмж.

НЕ в этом есть доля правды,когда они приезжают с пересылки с Ростова например к нам: им обещают многое наши но на самом деле - лично у нас не все так просто,даже с документами чтоб на работу им устроиться проблема - не кто из чиновников не хочет возиться - это у нас так не знаю как где.От одних слышал : "Лучше бы там остались".
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Михаил Пореченков на боевых позициях ополченцев в донецком аэропорту
Несмотря на напряженную обстановку, сегодня донецкий аэропорт посетил известный актер Михаил Пореченков, звезда таких фильмов как «Грозовые ворота», «Иван Поддубный», «Реальный папа» и многих других всеми нами любимых картин. Михаил с большим удовольствием пообщался с ополченцами и высказал им слова поддержки. Для бойцов, на боевых позициях в аэропорту, этот визит стал большой неожиданностью и, безусловно, приятным событием. Известный актер по- свойски общался с ребятами. Со стороны можно было подумать, что это старые боевые товарищи. Военкорам МО ДНР удалось пообщаться со звездой русского кинематографа и узнать его цель визита в ДНР.
Пореченков на предложение бойцов пострелять из крупнокалиберного пулемета «Утес» ответил согласием, и уже через минуту окружающие наблюдали будто бы кадры из фильма с Михаилом. Попрощавшись с ополченцами, известный актер еще долго фотографировался с ними на развалинах аэропорта.
Военкор: Сова    Миша Пореченков На позициях ополченцев маленько пострелял
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Кузнецк. Пенз. обл.
Сообщений: 21
dmitriy27:
Оставьте человека в покое, раздуваете из мухи слона, ну ведь это две разных профессии журналист и актер.Не обратил внимания он на эту надпись на броне , всё загнобили человека.

Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
molchanoff:

dmitriy27:
Оставьте человека в покое, раздуваете из мухи слона, ну ведь это две разных профессии журналист и актер.Не обратил внимания он на эту надпись на броне , всё загнобили человека.

Уважаемый вы о чем ?и кого в покое ?по моему про надпись здесь не о чем.Вы потерялись Сударь!
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
molchanoff:
всё загнобили человека.
это про кого?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
Не хочу загаживать форум новой темой..
НО...!
Восхищает упорство хранцузев не выдавать вертолетоносный пароход (по указке из госдепа ),
Казалось бы - Да и слава всевышнему - манибэк и катайтесь на нем ( из непищевой жести ) сами !
Я думаю - они его нашпиговали своими "штучками" так- " что по звуку в унитазной комнате" становится ИМ ясно- что "Эти Рашен" ели-пили вчера и что планируют дальше...
Отныне секретов на ентом пароходе от них- никаких !
Контракт просрачен-просрочен вроде...
А требований манибэка- не наблюдается как-то...
Думается, все круче замыслено- хер вам, а не  пароход! ...(это - раз!) и бабло ваше - стало нашим! (типа -за крым !)..(это два!)
Санкции типа...
.....
И чо делать в такой ситуации ?
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
dust14:
И чо делать в такой ситуации ?
За мистрали наши денюжку вернут+позор и неустойка, ложается все глубже гейропа.
Еще Индийский заказ потерять и люди(франция) майдан устроят, у них это не в первой, а тут такой повод!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2014 в 21:15)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
прожженный:

dust14:
И чо делать в такой ситуации ?
За мистрали наши денюжку вернут+позор и неустойка, ложается все глубже гейропа.
Еще Индийский заказ потерять и люди(франция) майдан устроят, у них это не в первой, а тут такой повод!

Так и будет ,надо нашим еще хорошенько об этом на все СМИ раскинуть о хороших партнерах и т.д.А параходики эти нам не особо и без них справимся - на это бабло можно столько всего настроить.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Днепропетровск - 'Мусорная люстрация' женщины
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
прожженный:

dust14:
И чо делать в такой ситуации ?
За мистрали наши денюжку вернут+позор и неустойка, ложается все глубже гейропа.
Еще Индийский заказ потерять и люди(франция) майдан устроят, у них это не в первой, а тут такой повод!

А не надо ничего возвращать !
Кака-така неустойка еще ?
Крым - верни !
Подумаем тогда..
....
И не забывайте лошки- где ваш фонд сокровенный схован !
А то...и его приберем!
Вопрос времени !
А то ЧО ?
...
Ох не зря из этого фонда начали раздавать бабосы всяким там нефте-газоносным компаниям , ржд...
Надо успеть выкрутить свое-кровное из пиндоссии- пока не конфисковали ..ИМХО
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2014 в 21:40)
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
По поводу Мистралей
Польша угрожает отказаться от французских комплексов ПРО в случае передачи РФ "Мистралей"
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
AlexEs, она вроде депутат бывший, или я путаю?
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
dust14.ты че бандеровец,политик херов,по поводу фонда ,кроме нашего там почти у всех стран фонды ,так же у поднебесной :- если даже только намек на это то США жопа сразу .А про Крым и мистрали ,есть бумаги которые с печатями и контрактами где прописано в случае срыва контракта 10млрд.зеленых.А Крым тоже с бумагами референдума.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
dust14:

прожженный:

dust14:
И чо делать в такой ситуации ?
За мистрали наши денюжку вернут+позор и неустойка, ложается все глубже гейропа.
Еще Индийский заказ потерять и люди(франция) майдан устроят, у них это не в первой, а тут такой повод!

А не надо ничего возвращать !
Кака-така неустойка еще ?
Крым - верни !
Подумаем тогда..
....
И не забывайте лошки- где ваш фонд сокровенный схован !
А то...и его приберем!
Вопрос времени !
А то ЧО ?
...
Ох не зря из этого фонда начали раздавать бабосы всяким там нефте-газоносным компаниям , ржд...
Надо успеть выкрутить свое-кровное из пиндоссии- пока не конфисковали ..ИМХО

Моторчик наших отношений с НИМИ  как-то резво раскрутился и вышел
(почти вышел)- на основной предгрозовой режим - "А ты кто  такой ? Давно не огребал чоли..
Огребешь- не сомневайся ! Ты один в этом поле- против ВСЕХ !"
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
AlexEs:

По поводу Мистралей
Польша угрожает отказаться от французских комплексов ПРО в случае передачи РФ "Мистралей"
Да наплюйте вы на польские слюни...
Нашли тоже независимых-равноценных ...пся крев...
задворки гейропские !
Что им скажут- так и БУДЕТ !
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
прожженный:
AlexEs, она вроде депутат бывший, или я путаю?
Не знаю...
dust14:
Да наплюйте вы на польские слюни...
Нашли тоже независимых-равноценных ...пся крев...
задворки гейропские !
Что им скажут- так и БУДЕТ !
Если не поняли смысла - пендосы сказали им шантажировать Францию они и шантажируют
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.