Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Буратино жжёт или Солнцепёк для хунты.
Под Луганском может быть использована сверхмощная огнеметная система "Солнцепек", это сообщение вызвало панику в украинском Генштабе. А наемники, прослышав об этом, покинули боевые позиции: "Мы так не договаривались". http://www.rg.ru/2014/10/16/solncepek.html Может и утка,но приятноgood
ТОС "Буратино" в работе. http://www.youtube.com/watch?v=Ur0rQGl2cyY. Эти бы системы, да в Донецкий бы аэропорт, подземные терминалы/бункера выжигать.
Артиллеристы, что скажите?
Редактировалось: 4 раз (Последний: 16 октября 2014 в 21:42)
Не толерантен.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Willi:

nix1956:

sport1:

nix1956:

AlexEs:

Немного не в тему, но факт интересный

P.S. Просто нет слов...

Да уж за развал такой страны ему бы кол осиновый, да еще в жопу !!
Так он со свистом туда влетит и через рот вылетит, без всяких последствий, а если что медицина в германии и сша хорошая, ТАМ реформы голиковы чубайсы не проводили v
Так и Горбачева с перестройкой у них тоже не было!!


Интересно, куда он дел золото партии?

Надо бы его потрясти как "буратину".
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Willi:
Надо бы его потрясти как "буратину".

Бог ему судья.
Не толерантен.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Самый хитрый план. Почему наши войска на Украину сейчас не войдут - Роман Носиков.
По приказу президента Вооружённые Силы России отошли от границы с Украиной. В патриотической блогосфере по этому поводу праздник: Россия в очередной раз предала Новороссию — есть что отметить. Можно ещё раз злорадно поулюлюкать и показать своё безусловное превосходство над всеми современными государственными деятелями.
Патриотическая тусовка бурлит. Выдвигаются версии, распускаются сплетни, сплетни выдаются за версии, строятся теории различной степени конспирологичности и бредовости. Происходят философские диспуты на темы «существует ли Хитрый План Путина».
Каждый такой эпизод вызывает просто бешеный потребительский энтузиазм, очень похожий на очереди за очередным новым айфоном. С той только разницей, что продают не вещь, дающую чувство избранности и элитности, а чувство собственной элитной правоты, величия, избранности без вещи.
Почти настоящие, идентичные натуральным и по дешёвке.
За это чувство собственного величия, правоты и избранности приходится платить всего-то ничего — ничего. Всё, что нужно отдать, — это веру в страну и надежду на неё, заменив всё это почти настоящими «не такими как у всех» верами и надеждами из пластмассы. Они на вид даже круче, если в руки не брать. В то время как за фирменные правоту, величие и всё остальное приходится раскошеливаться синяками, шишками, кровью, ответственностью и риском неудачи и причитающегося неудачнику позора. Ещё придётся платить отказом от любви к той стране, что есть, — в пользу её какой-нибудь бывшей, будущей или сослагательной. Не всем удаётся любить реальное, не идеальное и не воображаемое. А это значит, что и не у каждого между датами на памятнике помещается жизнь, потому что она без любви, считай, не была.
…А на самом деле — нет никакого хитрого плана. Всё просто. Никакой план не нужен. В этом-то всё и дело.
И когда Россия отводит войска, это означает не сдачу, не поражение, не предательство, а просто отказ от «удара милосердия». Не будет никакого милосердия. Не потому, что Россия зла. Не потому, что она труслива. А потому, что не нужно становиться на пути у Божьего гнева.
Мы оставляем Украину Богу, и это худшее из всего, что могло случиться с Украиной.
Государственное образование, присвоившее себе имя и территорию Украины, есть иуда-неудачник: преданный жив и силён, тридцать сребреников не получены, а страшная расплата — неизбежна. Эта расплата — не будет результатом нашей мести. Эта расплата — судьба иуд. Иуда неизбежно сам удавится на осине, на верёвке, снятой с дохлой скотины. Такова его суть. Человек, предавший самое главное в себе — а самым главным в Украине была Россия, её культура, братство, — всегда вешается.
Иуда не Христа предал. Он самого себя предал.
Для того чтобы стать цеевропой и нероссией, Украине пришлось предать саму себя, уничтожить в себе самое лучшее, разрушить свою культуру, разрушить механизм воспроизводства культурно и этически полноценных людей. То же самое произошло и в области экономики и безопасности. Везде.
То же самое произошло и в механизме воспроизводства элиты.
Элита Украины — тупа, безграмотна, вульгарна, полна предательства, дегенеративна. Нет слов, чтобы это описать. Не только лишь все могут подобрать слова для описания этого явления.
Эта элита — коллективный прокажённый. Она гниёт изнутри. Ей нет спасения. Она приговорена своим предательством. Единственное, что может её спасти, — наше вмешательство, которое искупит всё, сделает осмысленной всю предыдущую многолетнюю грязь и проституцию, возведёт проказу и сифилис в достоинство стигматов.
Но мы не собираемся этого делать, потому что делать так противно природе. Язвы не добродетели.
Нам предстоит страшное зрелище возмездия, которое творится самой Историей. Наш план — не мешать.
Наш план — молчание.
источник
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
Может, кто и читал уже.. Немного юмора. В стиле Леонида Филатова "Про Федота-стрельца"
Сказ про Петьку-подлеца из шоколадного яйца (две части)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:
Мы оставляем Украину Богу, и это худшее из всего, что могло случиться с Украиной.[/url]

А может БОГ нам наоборот,дает шанс показать или проверить способны мы защитить можно сказать русских на Донбассе,Получается не довели дело до конца,так и есть слили донбасс, не надо было это перемирие тогда начинать.Ополченцы захватили бы все стратег.обьекты а потом бы разговор вели.А для России уже нет пути назад :Крым нам не простят - в этом все дело.Дурацкая статья - кто так думает:позиция кролика:Моя хата с краю ,разбирайтесь сами,не чего не знаю.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
А тем временем в украинских магазинах продолжается маркировка продуктов российского производства. При этом тамошние дизайнеры, наверное, всерьез ломают головы в мыслях: «чего бы эдакого накреативить».

И порой этот мозговой штурм выдает довольно неожиданные образы. Например, в одном из магазинов изобразили пылающую Спасскую Башню Кремля вкупе со зловещей надписью «виготовлено в росii».

В г. Николаев ставленники киевской власти, начали оказывать давление на руководство крупных сетевых магазинов, настоятельно рекомендуя провести маркировку товаров, произведённых в России.

В связи с тем, что законодательно данная инициатива не подтверждена, данное требование преподносится, как добрый совет и настоятельная рекомендация, но с намёком на последствия.

Последствия для торгующей организации могут быть довольно обширные:

— это проблемы с продлением лицензии и торгового патента;

— внеплановые проверки общества защиты прав потребителей, охраны труда, пожарников, СЭС и. т. д. Естественно, такая маркировка была незамедлительно произведена.

Самое интересное и одновременно приятное в другом. Я пообщался с руководителем отдела одной из фирм поставщиков, поставляющих российские товары в строительные супермаркеты Южного региона Украины.

— Как ты относишься к маркировке «Виготовлено в Російській Федерації»?

— Ты знаешь, поначалу я очень волновался, ожидал падения продаж, даже выезжал в один из супермаркетов, в торговый зал, отследить реакцию покупателей. Но оказалось, что зря волновался, после маркирования, по электроинструменту буквально за две недели продажи выросли почти в двое.

Клиенты, глядя на маркировку «Виготовлено в Російській Федерації», недоверчиво прищурив глаз, переспрашивали:

— Что, правда Россия?

— Да (отвечал продавец).

— Ну, тогда давай (уверенным голосом, говорил покупатель).

Я не знаю, как в других регионах Украины данная инициатива влияет на продажи, но в г. Николаев маркирование российских товаров помогает их продавать.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
dmitriy27:
И порой этот мозговой штурм выдает довольно неожиданные образы. Например, в одном из магазинов изобразили пылающую Спасскую Башню Кремля вкупе со зловещей надписью «виготовлено в росii».
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
dmitriy27:
В г. Николаев ставленники киевской власти, начали оказывать давление на руководство крупных сетевых магазинов, настоятельно рекомендуя провести маркировку товаров, произведённых в России.
Слышал, что в некоторых магазинах Львовской области российские товары отдельно от других выставлены.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
А "Айдар"-то ,похоже ,сбежал...
Со сводным отрядом украинского батальона «Айдар», который должен был прибыть на помощь подразделению одного из блокпостов, обстрелянных ополченцами, полностью потеряна связь, а его техника обнаружена разбитой.

Об этом сообщает «Русская весна» со ссылкой на показания одного из боевиков «Айдара», который опубликовали украинские журналисты.
«Теперь ни с кем нет связи, их самих нет, а их техника найдена разбитой. Крови нет, неизвестно, что случилось с ребятами», — сообщил источник.

Версий исчезновения карателей - две: или отряд полностью уничтожен в засаде, или произошло массовое дезертирство, с имитацией нападения. В пользу последней говорит отсутствие крови на месте найденной техники. В настоящее время информация уточняется.
Напомним, вчера, 15 октября, в районе Новоайдара и Северодонецка увеличилась интенсивность боестолкновений между ВСУ и военными формированиями ЛНР.

Что касается террористического батальона «Айдар», то он не раз становился фигурантом самых жутких криминальных новостных сводок. Именно с этим батальоном т.н. нацгвардии плотно связаны факты военных преступлений – садистского отношения к пленным, расстрелов и мародерства, зверств, вооруженных стычек с другими подразделениями украинской армии, уголовных преступлений.

Напомним также, что найденное недавно массовое захоронение в районе шахты «Коммунар» в ДНР находилось на территории прежнего расквартирования батальона «Айдар».Именно его население Донбасса одним из первых нарекло «карательным».

Пользователи соцсетей комментируют: "Это ж тайное страшное нелегальное путинское русское оружие! Боевой самоходный дизертирин - спросите Псаки, она точно знает!" Но не исключают и еще одной весьма правдоподобной версии "исчезновения" карателей: "Я бы к версиям,предложенным в данном тексте еще бы вариант ликвидации (как много сделавших и много знающих) добавила.По принципу истории с Сашей Музычко.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 212
Загрузин:

Ну Вы и скажите,уважаемый-Горбачев и честный человек!Мы не знаем все о той шайке,которая продала Союз,может Горбачев был в подручных,но во главе страны стоял он.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Николай-1й:

,может Горбачев был в подручных



Да уж давно всем ясно ,что он больше всех делов натворил и Боря тоже  - пьянь,все разбазарили.Самое главное еще пенсию наверно хорошую получает.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Современные пословицы и поговорки о современной Украине:
* Аваков Ляшка видит издалека
• Сам погибай, а Коломойского выручай
• Своя вышиванка ближе к земле
• Любишь Тягнибок - люби и холодок
• У семи Яйценюков Украина без Крыма
• Как два сала обожрать
• Семь раз Майдан - один раз перемога
• Можно Ляшка через Полторашку
• Госдеп не выдаст, Ярош не съест
• И министр Аваков в фейсбуке воин
• У Маккейна газ полушка - да гривна перевоз
• ДорогА печенька к майдану
• Фарион бояться - во Львов не ходить
• Незваный Путин хуже крымского татарина
• На майдан со своим чайком не ходят
• Тымчука потери кормят   laugh
* Министр обороны на час
• Любишь евротвиттера блог, люби и повестки холодок
• Хрущев дал, Путин взял
• Боинг сбить - не Днепр переплыть
• Любишь АТО проводить, люби и солдат хоронить
• Не будите пьяного Януковича
• Незванный Аваков хуже Джамилёва
• Каждый Укр свою перемогу хвалит
• Бьётся как Кличко об лед
• Назвался Билым - полезай в могилу
• Не только лишь всё то золото, что блестит
• Делу - Беня, потехе - Ляш
• Тымчук - находка для шпиона
• Стрелков до Киева доведет good
• Всяк Ляшок знай свой шесток
• Хохлов бояться - малазийскими авиалиниями не летать
• Мал Иловайск, да дорог
• Пока Донбасс не грянет, евроукр не перекрестится.
• Министров обороны Украины только за смертью посылать
• Хороша Нуланд к Майдану
• С миру по печеньке - Киеву Майдан
• Одной землёй согрет не будешь.
• На Донбассе АТО, а в Киеве Вальцман
• Кому и Ляшко невеста  hehe
• Сделал дело - скачи смело
• Плохому танцору и Яйценюк мешает
• Семь бед - потерь нет

Собиратель: Лев Щаранский
Не толерантен.
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
hoho
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
На переговорах в Милане Украина согласилась с российской ценой на газ - $385 за тысячу кубометров.
Глава «Газпрома» Миллер отчитывает президента Вальцмана.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 492
AlexEs:
Глава «Газпрома» Миллер отчитывает президента Вальцмана.
Не тот палец Миллер показывает...
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Шахтинец:
Не тот палец Миллер показывает...
smile
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Странные окопы украинских комбатов

Сергей Доренко: будут ли содержать Украину?

Анатолий Вассерман - Открытым текстом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2014 в 12:46)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Укрозомби. Смешно.. http://youtu.be/x5UGYCwfp50
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592

Не толерантен.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Акт третий - не оконченый.

- Ты мне уже что-то толковое посоветуешь?

Хряк возбужденно бегал вокруг козла, который сидел и задумчиво жевал галстук. Галстук ему нужен был для солидности - козел уже огреб от медведя, и теперь считал себя экспертом-медвежатником с мировым именем, поэтому старался выглядеть презентабельно. Поправив рога, которые, после этого, держались на скотче и постоянно сваливались, он принялся задумчиво чертить по земле копытом.

- Ну, если учесть твою щетину, шкуру, и процент жирности, то, если ты наберешь еще пару кило, у медведя вполне может случиться изжога. А если в грязи изваляться, то и расстройство желудка. Это, знаешь-ли не хухры-мухры. Кстати, если еще и кабан подключится - там вообще... Кабан и щетинистей, и шкура потолще. Хехе - он месяц с животом мается будет.
- Ты чо? Совсем? Какая нахрен изжога?
- Сильная.
- А я? Он же что? Сожрет меня?
- Ну конечно - это же медведь. Но сам понимаешь - если столько жирного за раз сожрать...
- А если тигра подключть? Волка? Вместе на него навалиться.
- Было бы хорошо. Тогда бы он тебя сожрать не успел бы, пожалуй. Задавть - задавил бы, но сожрать бы точно не успел. - козел задумчиво почесал голову, - Только они не согласятся.
- Почему? Мы же с ними теперь друзья.
- Не друзья, а партнеры. Не путай.
- А в чем разница?
- Партнеры они как бы за тебя, но как бы вобщем. До определенного предела. У пратнерства есть четко установленные границы.
- А как определить, где эта граница?
- Легко. Где у медведя когти начинаются - там и граница.
- Тю. - хряк разочарованно хрюкнул, - А я то думал...
- Я тоже думал. - козел мрачно показал на отваливающиеся рога, - Потом мне объяснили. Тут дело ведь такое - медведя завалить можно, если толпой.
- Так чеж они?
- Дело в том, что и медведь может кого-нибудь завалить. Тварь-то здоровая.
- Ну да - может.
- И тогда остальные поделят его территорию. Чего ей пропадать-то?
- Резонно.
- Так вот. - козел тяжело вздохнул, - Все хотят делить освободившуюся территорию, но никто не хочет быть тем, кто ее освободит. Поэтому все сидят и ждут, пока кто-то с медведем не сцепится, что бы со спины навалиться и целым остаться. И все понимают, что тот, кто сунется первым - не жилец. Поэтому друг друга подзуживают, но никто с места не двигается. Так что на них надежды нет.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Николай-1й:

Загрузин:

Ну Вы и скажите,уважаемый-Горбачев и честный человек!Мы не знаем все о той шайке,которая продала Союз,может Горбачев был в подручных,но во главе страны стоял он.
Ну не хотел Горбачев развала страны. Тупое безвыходное положение. Как-то само все получилось. Собирайте факты его предательства. Выберем суд присяжных. Осудим. И к нам на исправительные работы. Но сможем ли мы найти абсолютно "честных людей"?
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
Загрузин:
И к нам на исправительные работы.
К вам - это куда?
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
ЭТО у хохлов показывают а самое главное они верят в это.ЭТО у них сравнение техники
  
А это уже хохлушки показывают в ЕС,похоже у них там точно мозги куриные. shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2014 в 09:24)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.