Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 16
Смотрите последние видео с Псаки, она там сказала что они устроили переворот, потом ой там произошла революция, и это в прямом эфире!!!!!
http://market.asphltd.ru
Фонари, запчасти для LARGUS
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
praktic:
В сытом и богатом Гонконге толпе студентов, т.е. малолеток, вдруг взбрело в голову изменить правила выборов.
Студенты наиболее активная часть населения во всех странах. Кроме того эта мысль давно уже летала в воздухе.
Не стоит проводить аналогии с Украиной.

И самое главное что перевешивает все доводы - что это рука америкосов, если китайцы узнают
что это их работа ( а у них сильнейшая разведка в мире )не сладко придется США , вот Китай их может поставить в позу собаки, как два пальца об асфальт. Поэтому не будут штаты страдать х...й в Гонконге.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2014 в 12:34)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Willi:
Студенты наиболее активная часть населения во всех странах.
Я пойму, если они будут протестовать против повышения оплаты обучения, за увеличение бюджетных мест в ВУЗах, за бесплатную кормежку в столовых и т.п.. Но какое им дело до правил выборов?

Willi:
Поэтому не будут штаты страдать х...й в Гонконге.
Да ну!

Представитель Белого дома Джош Эрнест сказал, что США "поддерживают законные требования народа Гонконга".
Для Китая ситуация в Гонконге очень неприятная, поэтому в КНР крайне нервно реагируют на всякие заявления, особенно со стороны США.
"Правительство Китая весьма твердо и ясно выразило свою позицию Дела Гонконга являются внутренним делом КНР Думаю, что в любой стране никто не позволил бы с помощью подобных незаконных действий нарушать общественный порядок.»., -. заявил Глава МИД КНР в Вашингтоне
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
praktic, +1
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
praktic:

Представитель Белого дома Джош Эрнест сказал, что США "поддерживают законные требования народа Гонконга".

Да ну? И правильно сделали, могут высказывать открыто что угодно.

Кстати, про ущемление прав в граждан в самом Китае америкосы не очень  то квакают, не то что раньше , через день, потому как имеют огромный финансовый интерес там.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Willi:
И правильно сделали, могут высказывать открыто что угодно.
И поэтому на Украине творится полный хаос.
Никаких аналогий, всё происходит само собой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2014 в 13:33)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
praktic:
И поэтому на Украине творится полный хаос.
Никаких аналогий, всё происходит само собой.

Студенческие бунты.

Вот вижу руку пиндосов, начиная еще с XIX века проклятые готовились к майдауну в Украине.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Ох уж эта мне воронежская аппазиция,панимаишь!! hoho  Пиндосия вконец распоясалась-на Китай! батон крошит facepalm  Вот тут то бы нашим с ихними самое время законтачить ,на почве значит солидарности антипиндостанской. Это ж уже ни в какие рамки не лезет-где бардак-там уши Бабамы(ноб лаур.премии мира!) торчат!!
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
and12:
 Вот тут то бы нашим с ихними самое время законтачить ,на почве значит солидарности антипиндостанской.

Нашим то да, нужно, чтоб было чем воровство прикрыть (ну борьба с пиндосией, враги позорные и тд и пт) а вот Китайцы кормятся с этой пиндосии , стало быть им это не с руки, а так я за солидарность -- дааааааа, пролетарии всех стран соединяйтесь.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Willi:

and12:
 Вот тут то бы нашим с ихними самое время законтачить ,на почве значит солидарности антипиндостанской.

Нашим то да, нужно, чтоб было чем воровство прикрыть (ну борьба с пиндосией, враги позорные и тд и пт) а вот Китайцы кормятся с этой пиндосии , стало быть им это не с руки, а так я за солидарность -- дааааааа, пролетарии всех стран соединяйтесь.

Вот Вы говорите-воруют. Согласен,есть такое дело. А где то по другому штоли??! В том же Китае ворюг-чиновников публично казнят на площадях-и што?? перестают воровать??? Неа,ибо такова природа человеков!!! Наши то по сравнению хоть с теми же пиндосами-мальчики-зайчики... Вот те да-миллиардами тащщут...Што касается кормятся с сшп...можно поспорить. Там народишку то <200 млн.,неее,Китай щас со всего мира кормится! И ему очень сильно нужен защитник-старший брат-сходный по идеологии-а т.к.наша армия 2-я(официально,а щас уже возм.и 1-я) в мире,так што....
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
and12:
И ему очень сильно нужен защитник-старший брат-сходный по идеологии-а т.к.наша армия 2-я(официально,а щас уже возм.и 1-я) в мире,так што....

Так это давно всем известно,

Но от тайги до британских морей Красная Армия всех сильней.
Так пусть же Красная,
Сжимает властно Свой штык мозолистой рукой,
И все должны мы Неудержимо
Идти в последний смертный бой!



and12:
Китай щас со всего мира кормится!


И нам бы не помешало, а то сидим на нефтяной бубуке, а на заправках думаем как бы херню не залить чтоб движок нормально работал.

Россия самая богатая страна во всем Мире, у нас есть все : недра, поля, люди, люди с мозгами, остатки науки еще сильны, мы сами себе враги, вот пишут  там выше - пиндосы стали добывать, почему мы всегда оглядываемся на всех, наша страна самодостаточная, и нам ли не жить как у Христа за пазухой.

А дуракам втирают наши "элиты" что враги во всем виноваты.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
А вот тут я с Willi согласен! Полностью и безоговорочно! Ай,молодца!! good
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Майдан по Гонгконгски
Так, что, как говорил Винни Пух: "Это ж-ж-ж неспроста!".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2014 в 18:21)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Признания укровояки, много ненормативной лексики
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Новороссия, новости сегодня: Батальон «Черкассы» перешел на сторону ополченцев.
В штабе ДНР сообщили о переходе на сторону ополчения 10-го и 14-го территориальных батальонов Нацгвардии, сформированных в Житомире и Черкассах.

Как известно, Вооруженные силы Украины (ВСУ) никогда не были консолидированным объединением. За объединяющей всех сине-желтой символикой всегда находилось множество разнородных отрядов, которые постоянно преследуют интересы своих нанимателей-олигархов, более того, изрядная часть бойцов ВСУ не желает терять свои жизни за явно чуждые им интересы.

Естественно, такое положение дел позволяет сделать выводы о наличии глубоких противоречий в рядах "свидомитов". Эти противоречия - а проще сказать, откровенная неприязнь - часто выражаются в том, что мы можем наблюдаем: сообщения о постоянных "подставах", столкновения и открытые предательства непосредственно в момент боевых действий..

Однако, информация, полученная за минувшие выходные, свидетельствует о том, что данная тенденция приняла еще большие обороты: из-за внутренних противоречий украинская армия буквально разваливается на некоторых участках фронта.

Так, по сообщениям источников в Новороссии, в том числе ополченца "Кот" из бригады "Восток", еще в выходные два украинских батальона территориальной обороны (10-ый и 14-ый) стали пробиваться к позициям ополчения, ведя ожесточенные бои с другими частями ВСУ. Будучи блокированными, они вечером пятого октября заняли круговую оборону на выезде из Волновахи, заняв позиции от поста ГАИ до бывшего мясного рынка.

Благодаря отвлекающим ударам Вооруженных Сил Новороссии (ВСН) в сторону Андреевки и Новотроицка, ВСУ вынуждены были перебросить свои части на соседние участки фронта, в результате чего у блокированных батальонов появилась возможность пробиться в ряды ВСН ночью 6 октября.

Объединенными усилиями теперь уже бывшие украинские военные разбили мешавший им батальон "Шахтерск" (бывший батальон "Украина" Олега Ляшко).

В ходе боя черкассцы уничтожили несколько десятков бойцов Ляшко, захватили несколько пленных нацгвардейцев, однако сами потеряли 24 бойца.

Тем не менее, сводный отряд 10-го и 14-го тербатальонов - как сообщают ополченцы - вступил в их ряды.

Как сообщалось ранее, около 400 бойцов батальона написали рапорты об отказе выполнять боевую задачу и выдвигаться на передовую. В наличии у военных тогда был один БТР, несколько зениток и РПГ.

"Черкассы" стояли под Волновахой Донецкой области. Руководство приказало им отправиться на блокпост под Донецком отражать атаки артиллерии и бронетехники. При этом силовиков вооружили стрелковым оружием, дали старый автобус и грузовики.

Военные утверждали – воевать готовы, но идти на верную смерть не хотят. "Или (ставить перед нами) задачи, которые мы можем выполнять с нашим вооружением, или (предоставить нам) вооружение для выполнения тех задач, которые перед нами ставятся", – заявил тогда заместитель комбата "Черкасс" Владимир Мельник. Тогда же пресс-секретарь АТО Алексей Дмитрашковский назвал бойцов батальона трусами, которые испугались войны и не хотят продолжать службу...

Напомним, ранее на сторону ополченцев перешли бойцы Харьковского территориального батальона.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
  
Что случилось из-за Майдана в украине:

1 - Опозорились на весь мир.
2 - Тысячи погибших.
3 - Сотни инвалидов.
4 - Тысячи раненых.
5 - Разгромили собственные города.
6 - Привели к власти проходимцев.
7 - Привели к власти олигархов.
8 - Безвозвратно потеряли Крым.
9 - Экономика на грани развала.
10 - Создали политический кризис.
11 - Влезли в огромные долги.
12 - Украина стоит с протянутой рукой.
13 - Сократили пенсии и соцпособия.
14 - Рассорились с Россией.
15 - Вернули высокие цены на газ (Газ 73%.)
16 - Вооружили националистов.
17 - Подняли в России рейтинги Путину.
18 - Потеряли юго-восток Украины.
19 - Заложили в американский ломбард золото Скифов.
20 - Задушили свободу слова.
21 - Коррупция в стране.
22 - Подняли налоги. (Услуги ЖКХ 120%)
23 - Уменьшили детские пособие.
24 - Стоимость проезда в транспорте
25 - На медпрепараты введен НДС.
26 - Повышены акцизы на некоторые группы товаров.
27 - Задержки и невыплаты зарплат и пенсий.
28 - Увеличили рост тарифов на электроэнергию.
29 - Доллар- 13 грн.
30 - Бензин -14 -15,95 грн.(43-49 руб.)
31 - Резкий рост инфляции.
32 - Снимаются практически все надбавки.
33 - Полный развал сельского хозяйства.
34 - Введение закона о реституции
35 - Введение ювенальной юстиции.
36 - Легализация секс-меньшинств.
37 - Увеличение пенсионного возраста.
38 - Снятие льгот для вредных профессий.
39 - Потеряли курорты, морскую и рыбную промышленность.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
dmitriy27, тут с десяток пунктов и нас касается, к сожалению что-то подсказывает мне, дело не только в санкциях.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
alexei:

dmitriy27, тут с десяток пунктов и нас касается, к сожалению что-то подсказывает мне, дело не только в санкциях.

Ты прав ,но у нас пока не все так плохо,а там была жопа,а теперь еще хуже - даже задним местом не назвать.Хочу заметить что офиц.курс там 13-14грв.за бакс,но на самом деле,его не купишь не где по такой цене,а так около 20грвн.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
alexei:

dmitriy27, тут с десяток пунктов и нас касается, к сожалению что-то подсказывает мне, дело не только в санкциях.

Огласите весь список, пожалуйста. За всеми волнами кризисов, за пределами МКАД вроде ничего существенного не происходило. Газа, как не было так и нет.  Бензин, как дорожал, так и дорожает. Деревни, как сдохли так и стоят. За тепло и воду  раньше платили Прохорову и Вексельбергу, теперь только Вексельбергу и похоже по всей России.  На дорогах памятников меньше не становится, так и гробим себя сами вроде, а не "правый сектор". Ленин, как стоял, так и лежит. Путин, как посадил только одного, так и выпустил. Москва как, была не резиновая, так и растягивается. Если ящик выключить, то ничего вроде и не происходит.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Загрузин,  good
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
  
  
  
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Абама на пенсии
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2014 в 20:28)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Хочу покаяться. Звиняйте брацы. Проморгали мы. Так-то мы народ суровый. Местами в наколках. Местами сидевшие. Дури в башках не меряно.
Ракеты строим. Заводы сносим. ЛЭП на медь-люминий сдаем. Дороги в Европу тракторами пахавшие. Потом по ним в командировки мотавшие. Всем Уралом себя каскулачивши, посадивши и  выпустивши. Ну не уберегли вас народушко от санкций Чернотушки. А ведь приезжал ворог прям в город к нам. На заводах наших военных ракетам орезание делал. Знать не знали кем будет ушастенький, да и бананов не было.   Подманить, приманить,  по башке дать, чтоб не трогал ракетушки наши и вообще два срока в белом доме не сидел. Простите нас. Вову тоже не выбирал, он сам пришел. Если будете там в Москве короновать его, мы на демидовских заводах орлов чугунных отольем  вместо звезд для кремля пришлем.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Это и правда уже феерический дебилизм Голоса Донбасса

Маршал Жуков оторвал ухо «правосеку»
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Цитата:
Евросоюз решил, что сухопутное сообщение Крыма с Россией не желательно и в Европе примут все усилия, чтобы воспрепятствовать строительству Керченского моста и туннеля для соединения с материковой Россией. В таком тоне высказалась представительстве ЕС Федерика Могерини — передает агенство ТАСС. Сергей Аксенов пояснил, что в психушке давно скучают по руководству ЕС. Мост и тоннель будет построен вне зависимости от решений Евросоюза. Все будет сделано так, как поручил президент РФ Владимир Путин. Что за дурь! Их, по-моему, уже в психбольницу повально надо сдавать. Мы не собираемся слушать. Собака лает — караван идет. Мы делаем свое дело, делаем сухопутную переправу — строим Керченский мост. Мост будет построен, тоннель будет построен. Все решения президента будут в жизнь воплощены © Сергей Аксенов И.о. главы Крыма Сергей Аксенов добавил, что в ЕС только и думают о том, как строить козни Крыму и России. Если Евросоюз будет продолжать вводить санкции против Крыма, пытаясь ущемить права крымчан, дестабилизируя обстановку, то правительство Крыма может запретить въезд дипломатов ЕС на территорию полуострова, мотивируя это нежеланием видеть их в нашем Крыму.
Источник: http://politikus.ru/v-rossii/32314-akse ... oyuza.html
Politikus.ru
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
dmitriy27:
Что за дурь! Их, по-моему, уже в психбольницу повально надо сдават
конченные уроды.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.