Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
dmitriy27:

И что это так и есть?или лажа?http://mid.donr.su/

все может быть. Стрелкова не просто так ушли.
война это деньги, деньги у спонсоров. спонсоры или олигархи, или государство. война на народные деньги штука сложная очень.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Василич:
Шейх Имран объясняет непонимающим ситуацию на Украине очень доходчиво
good БРАВО !
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
Admin:



гражданские войны оставляют самые глубокие шрамы.
боюсь что такое уже надолго не возможно.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Admin:



Такой граница не будет уже не когда,еще когда жил там при союзе ныли все ,что кормят Россию,У них это в крови,если только с отдельными регионами типа Новороссия .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Защитник Новороссии и каратель лицом к лицу. Фото с обмена пленными.
Ну и кто из них террорист?Тот кто морду прячет,или тот кто с открытым лицом смеется в харю этому уроду в маске?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
СМИ они такие  smile
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Анатолий Шарий
Многие потирают ладошки "ничего, когда зимой все рухнет, они поймут..."
Я тоже думал что-то типа "ну, когда доллар будет стоить по 20-30 грн, когда работу потеряет 80% населения, когда наступит коллапс, они поймут, что у руля не те ребята"
И я, и потирающие злорадно ладошки ошибаются. Они никогда не поймут. Подыхая от голода, безработные и нищие, они будут винить кого угодно, но не поймут.
Сегодня озарило. Не надейтесь на понимание. Я знаю, кого они мне напоминают. Как и те, кого напоминают, будут воробьев ловить и мух, если скажут, что воробьи и мухи виноваты.
источник
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375


Как будут свергать Путина - Михаил Хазин
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2014 в 22:52)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
AlexEs:
Многие потирают ладошки "ничего, когда зимой все рухнет,

AlexEs:
И я, и потирающие злорадно ладошки
Cегодня обнажурила курс доллара 38,71  Растем, стараемся..  crazy Надо терпеть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2014 в 23:14)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
ПРЫГАЮЩИЕ УКРЫ
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
http://www.youtube.com/watch?v=gUZF6-UX5C8  Кличко и Яйценюх в гостях у Штирлица,прикол
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2014 в 11:06)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Мариуполе, где нынче дислоцируются украинские подразделения, жители города средь бела дня угнали у оккупантов два танка. О происшествии стало известно из сообщений в социальных сетях.

Неприятный для карателей инцидент случился в районе Сартаны, а именно у придорожного магазинчика, где вечно голодные украинские военные решили отовариться снедью, беспечно оставив боевые машины на улице и не посчитав нужным даже заглушить двигатель.
Неизвестные горожане тут же воспользовались удобным случаем, оседлали «железных коней» и направили их в сторону Новоазовска.
«Представляете, какое удивление испытали ополченцы, когда на всех парах на их пост со всей украинской символикой, начиная от желто-синих флагов и, заканчивая надписями «птн-пнх», перли два танка. Единственное, что остановило ополченцев от стрельбы - это то, что у танков башни были повернуты назад», — написала в социальных сетях Алена Даниленко, жительница Мариуполя.
Даниленко отмечает, что аналогичные происшествия в Мариуполе не редкость. Ранее горожане утащили у ВСУ две пушки. И их с помощью тракторов также перенаправили на позиции Ополчения.
«Вот такие вот у нас подпольщики-партизаны, так, что Мариуполь не скакал и скакать не будет никогда», — сообщает Даниленко.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
dmitriy27, даже если это шутка, все равно патриотичная! hehe
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Медпомощь Донбассу от России
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
  
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2014 в 21:33)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Активистка «FEMEN» облила себя «кровью ополченцев» в Киево-Печерской лавре прямо у дверей храма. В ледяной свиной крови, ведро которой она вылила на себя, были остатки внутренних органов. Активистка совершила эту акцию в поддержку Единой Украины и в знак протеста против Путина и ополчения Новороссии.
http://rusvesna.su/recent_opinions/1410708968

А это ответ. Ничё так, нормально)))
Не толерантен.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Наверно тоже была активисткой
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Андрей:
облила себя
Заразное дело, некоторые переусердствовали.
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Киевляне - Кличко.
Не толерантен.
Посетитель
Казань
Сообщений: 394
Нет газа и холодно зимой? Не беда! Решение найдено!
Да все просто,но не совсем так...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
Очередное вылизывание одного места ..Порох поехал в Канаду.Цирк, да и только. Если,  не учесть тот факт, что Канада находится геополитически на втором месте после нас, территория - 9971 тыс.кв. км. К, моему сожалению, я не смогла найти перевод на русском (только "украиньска мова"),но, думаю, всем будет понятно. В общих чертах. Этот урод заявил, что Боинг сбила Россия, ( так, на всякий случай), и что, он , счастлив, что (оказывается?!), что канадцы его братья навек, и т.д. и т.п.Очень благодарил за поддержку и помощь. Очень благодарил.Очень благодарил. И...еще благодарил. Канада его приветствовала. Особенно  на 12 и 14 минуте.Безусловно - на 22-ой.  hehe
Выступление Порошенко в Канаде
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2014 в 23:16)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
Да, забыла сказать... Канада предоставила кредитные гарантии... Вот именно так.. Не кредит, за которым он все рвался, а, кредитные гарантии.. Ну, что ж, канадцы не дураки...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.