Ларгус клуб в Беларуси

  
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
тутэйшы, вроде на этом сайте видел и R17.
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
тутэйшы,вот смотри.  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вроде бы 18-е, это авто Шершавого.
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
У меня тоже скоро ТО-3, вот и я немного прикупился заранее.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

За все отдал 77 руб. новыми.
Шел брал специально бо он у меня заливался с нови.
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
старица
Сообщений: 3
Всем прмвет. Ларгус кросс 7 мест. Пробег 6000 на 16 й резине, проблем пока нет, идет легко и уверенно! На зиму купил БЕЛШИНА 205/60/16 за 60р. За штуку, сейчас ищу диски. Может у кого есть варианты?
tola9
Посетитель
Медаль
Владимир
Сообщений: 336
Дмитрий:
Вроде бы 18-е, это авто Шершавого.
У Шершавого диски на 20 стоят !!!
Л.Л ,К7М , серый базальт , 5 мест, норма , уже почти люкс
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
iap, мне 57nik даже позвонил, не напутал ли мы с ценниками в новых рублях))
Ездил на Минск-Лада на диагностику подвески. Отдал аж 10 рублей. Диагноз - выкинуть хлам из бардачка. Заодно записался для расширения кругозора на тест-драйв Хрюна. В шоу-руме не впечатлил, в первую очередь, жену. Так что Ларгус - наше всё.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2016 в 18:50)
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
Mahmood:

на тест-драйв Хрюна. В шоу-руме не впечатлил, в первую очередь, жену. Так что Ларгус - наше всё.

А моей наоборот Х-рей сильно понравился, бо она сама лично его тестила, но при этом сказав что только вторым авто в семье после Ларгуса.
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
Дмитрий, тесноват он, на мой взгляд.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2016 в 19:09)
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
Mahmood:

Дмитрий, тесноват он, на мой взгляд.

Поэтому она так и сказала что только вторым авто.
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Минск
Сообщений: 40
Сегодня в Минске гусь перевернул скорую.  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
                 Ларгус крепок.Жаль только больного скорая не довезла.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 ноября 2016 в 18:01)
Посетитель
Минск
Сообщений: 40
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Вот он.
Посетитель
Минск
Сообщений: 3
Доброго всем денечка... Сразу попрошу не кидаться помидорами...) Затянул с покупкой Ларгуса... Все на старой биби катался, латая оную и заглядывая сюда на форум иногда. Теперь уже конкретно пора менять авто. В сегодняшний кризис отдавать львиную часть сбережений на новый авто ой как не хочется. Прошу совета. Можно ли тут, на форуме, купить авто с пробегом в действительно достойном состоянии или сегодня это утопическая затея? Чтобы купить именно у форумчанина автомобиль, зная, что он в очень достойном состоянии и через пару месяцев не посыплются "жуки и скелеты из шкафа".
На встречах не был. Меня лично тут никто не знает и я никого не знаю, поэтому могу рассчитывать только на порядочность...
Как то так. Может несколько сумбурно и хаотично, но как есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2016 в 16:14)
Посетитель
Минск (Беларусь)
Сообщений: 51
Anklimith:

Доброго всем денечка... Сразу попрошу не кидаться помидорами...) Затянул с покупкой Ларгуса... Все на старой биби катался, латая оную и заглядывая сюда на форум иногда. Теперь уже конкретно пора менять авто. В сегодняшний кризис отдавать львиную часть сбережений на новый авто ой как не хочется. Прошу совета. Можно ли тут, на форуме, купить авто с пробегом в действительно достойном состоянии или сегодня это утопическая затея? Чтобы купить именно у форумчанина автомобиль, зная, что он в очень достойном состоянии и через пару месяцев не посыплются "жуки и скелеты из шкафа".
На встречах не был. Меня лично тут никто не знает и я никого не знаю, поэтому могу рассчитывать только на порядочность...
Как то так. Может несколько сумбурно и хаотично, но как есть.

Добрый день :))) Ой как мысли совпали. Думаю что можно! Я Ларгуса покупал после новой киа, о чем тут в ветке отписался. Сейчас пробег 50 000 (с сентября 2014 года эксплуатация). Только фирменный сервис, 3 ТО пройдено. Никаких "косяков" на авто не вылезло. Есть нюанс в виде треснутого (см 7-9) трещина на бампере (пластик) в самом низу - дань высокому бордюру, не рассчитал. Ну и собственно есть небольшие царапины на пластике внутри (задние двери) - при разложенных сидениях нет нет а что нибудь да и царапнет по платику. Тот жесткий и легко коцается... на сиденьях качественные защитные чехлы поэтому тут как новое. НО вот беда.. продавать авто планировал именно через год-полтора.. т.е. в возрасте 3-4 лет. с пробегом тыщ 70... да и менять кроме ларгуса больше нет вариантов.. а на новый пока не накопил .. хочу кросс попробовать :)
С уважением, из Минска :)  
Kia Rio 2012-2014, Lada Largus 2014-2018.
www.selena-info.com
Посетитель
Минск (Беларусь)
Сообщений: 51
Виталь:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Вот он.

Пипец. .сочувствую..
С уважением, из Минска :)  
Kia Rio 2012-2014, Lada Largus 2014-2018.
www.selena-info.com
Посетитель
Минск (Беларусь)
Сообщений: 51
Mahmood:

Дмитрий, тесноват он, на мой взгляд.

Очень согласен, Mahmood, все норм , но размеры просто печалька... или Ларик развращает своими размерами багажника, или у других моделей и близко нет места нормальноsmile... PS вывозил урожай с дачи родителей.. дача старая, яблони, груши.. три ларика под завязку с одним пассажиром и разложенными задними сиденьями.. на хрюне или той же рио - рейсов 5-6 минимум было бы...
С уважением, из Минска :)  
Kia Rio 2012-2014, Lada Largus 2014-2018.
www.selena-info.com
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
Вчера на парковке оказался борт о борт с Хрюном. Даже деть отметил, что Хрюн помельче в длину.
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
Ездил на тест-драйв Хрюна. На ходу очень понравился. Менеджер Анастасия предложила не тормозить на ямках, а меня два раза просить не надо)) Что интересно, сетку подогрева лобового стекла заметил не сразу и потом забыл о ней. На Весте мозолила глаз. Посадка удобная, но нет подлокотника и левой ногой цепляешь пластик над педалью сцепления. Конкретный минус - задумчивость при нажатии на газ. Наверно, сказывается "электрическая" педаль. Непривычны сферичные зеркала, кстати. В салоне сказали, что пока Хрюны не хватают как горячие пирожки. Но машинка, конечно, интересная. Правда, повторюсь, гуся я бы на неё не поменял.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2016 в 20:20)
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Minsk
Сообщений: 51
Добрый вечер обладателям ларгуса и не только smile , а теперь по существу может кто нибудь подскажет делали ли дополнительную антикоррозийную обработку своего коня, и если делали то где и по чем ? Просто мой ларик из России и он вроде как обработан, но по натуре я человек мнительный вот мне и интересно.заранее Спасибо за ответы.
LADA Largus 7 мест 1,6 л 16-кл., 5МТ, 102 л.с. / Люкс / Prestige.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
subzero666,нет смысла тратиться зря. Заводской обработки хватает за глаза. laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Minsk
Сообщений: 51
Спасибо за ответ но я такой богатый, что планирую пока вовсяком случае лет шесть эксплуатации не меньше, а у нас в Минске дороги солью так посыпают что машина проехав 100-150 км по города превращается из синего дипломата в белого снеговика ! smile Вот как говорится я и очкую.)))
LADA Largus 7 мест 1,6 л 16-кл., 5МТ, 102 л.с. / Люкс / Prestige.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
subzero666:
Вот как говорится я и очкую.)))
subzero666,Я ваши дороги очень хорошо знаю. У нас льют "бяку" пострашней и за три года эксплуатации всё о отличном состоянии... Удачи.  beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
Я не делал. Заводской антикор и так отовсюду лился.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2016 в 20:57)
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Minsk
Сообщений: 51
Спасибо успокоили и вам удачи ! beer
LADA Largus 7 мест 1,6 л 16-кл., 5МТ, 102 л.с. / Люкс / Prestige.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
subzero666,главное не стукать. А то и цинк не поможет... laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Minsk
Сообщений: 51
Тут конечно многое завсит от везения !!!
LADA Largus 7 мест 1,6 л 16-кл., 5МТ, 102 л.с. / Люкс / Prestige.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.