Ларгус клуб в Беларуси

  
Посетитель
минск
Сообщений: 56
Дмитрий:

тутэйшы:

друзья! я стал счастливым обладателем ЛАДА ЛАРГУС!!!

welcome Поздравляю  beer

!!!
Посетитель
минск
Сообщений: 56
прожженный:

тутэйшы, комплектация какая,  можно узнать?

люкс 5 мест
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
тутэйшы:

прожженный:

тутэйшы, комплектация какая,  можно узнать?

люкс 5 мест
Ляпота! А цвет?
Посетитель
Минск
Сообщений: 81
тутэйшы:
друзья! я стал счастливым обладателем ЛАДА ЛАРГУС!!! буду очень благодарен всем,кому не затруднит подсказать мне,где можно в минске купить аксессуары на данный авто? (накладки на ковролин,багажник и т.д.)

Привет, в Минске найти все это проблитатично. Если что и найдешь втридорога. Сам покупал в Москве logan-shop.ru и питере с доставкой в минск largus-shop.ru.доставка 30баксов.Я писал про это на 56-й странице,сообщение #1399 - 15 сентября 2015. Или ищи кто катаеться туда
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 октября 2015 в 18:38)
LarGus 1.6 Люкс 2014 Платина 5 мест

краниосакральная терапия
Посетитель
минск
Сообщений: 56
Тимофей:

тутэйшы:
друзья! я стал счастливым обладателем ЛАДА ЛАРГУС!!! буду очень благодарен всем,кому не затруднит подсказать мне,где можно в минске купить аксессуары на данный авто? (накладки на ковролин,багажник и т.д.)

Привет, в Минске найти все это проблитатично. Если что и найдешь втридорога. Сам покупал в Москве logan-shop.ru и питере с доставкой в минск largus-shop.ru.доставка 30баксов.Я писал про это на 56-й странице,сообщение #1399 - 15 сентября 2015. Или ищи кто катаеться туда

спасибо! а в Смоленске поискать?
Посетитель
Минск
Сообщений: 81
тутэйшы:
спасибо! а в Смоленске поискать?

я дилерский  центр в смоленске мониторил, и автомагазины..максимум у них коврики, чехлы, дефлекторы на окна и капот, крышку на бензобак с ключом.
Ты кстате антикаразийку и защиту на Серова уже сделал? если да, сколько обошлось? Я купил в декабре 2014, отдал 3,3млн
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 октября 2015 в 18:51)
LarGus 1.6 Люкс 2014 Платина 5 мест

краниосакральная терапия
Посетитель
минск
Сообщений: 56
Тимофей:

тутэйшы:
спасибо! а в Смоленске поискать?

я дилерский  центр в смоленске мониторил, и автомагазины..максимум у них коврики, чехлы, дефлекторы на окна и капот, крышку на бензобак с ключом.
Ты кстате антикаразийку и защиту на Серова уже сделал? если да, сколько обошлось? Я купил в декабре 2014, отдал 3,3млн

5.5 млн-антикор,задняя защита,задние брызговики,ковры в салон и багажник
Посетитель
минск
Сообщений: 56
прожженный:

тутэйшы:

прожженный:

тутэйшы, комплектация какая,  можно узнать?

люкс 5 мест
Ляпота! А цвет?

серый базальт
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
тутэйшы:

прожженный:

тутэйшы:

прожженный:

тутэйшы, комплектация какая,  можно узнать?

люкс 5 мест
Ляпота! А цвет?

серый базальт
По белому кумарю, но этот, зараза!, самый практичный в смысле испачкатся и не видно.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
тутэйшы:

5.5 млн-антикор,задняя защита,задние брызговики,ковры в салон и багажник
На деревянные это сколь?
Посетитель
Минск
Сообщений: 81
прожженный:
На деревянные это сколь?

Дели на 275
В общем 20 тыс росийских
LarGus 1.6 Люкс 2014 Платина 5 мест

краниосакральная терапия
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Тимофей:

прожженный:
На деревянные это сколь?

Дели на 275
В общем 20 тыс росийских
Вы наверное шутите?
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
прожженный:

Тимофей:

прожженный:
На деревянные это сколь?

Дели на 275
В общем 20 тыс росийских
Вы наверное шутите?

Да нет, такие уж у нас цены. Поэтому и ездим к вам.
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Дмитрий:

прожженный:

Тимофей:

прожженный:
На деревянные это сколь?

Дели на 275
В общем 20 тыс росийских
Вы наверное шутите?

Да нет, такие уж у нас цены. Поэтому и ездим к вам.
Мда, времена меняются! scratch
Посетитель
Минск
Сообщений: 81
Дефлекторы на окна и капот взял в Ларгус шопе по 600 рублей а у нас в минске у дилера по 2180рублей рос, (600тыс белоруских). Подлокотник в Минске предлагают 2.2млн (8000 росии)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2015 в 21:29)
LarGus 1.6 Люкс 2014 Платина 5 мест

краниосакральная терапия
Посетитель
Минск
Сообщений: 81
тутэйшы:
есть вопрос-при отпускании педали тормоза(после её нажатия) холостые обороты прыгают с500 до 800-1000 об.мин.ездил по гарантии на минск-ладу,там сказали,что это нормальное явление,я в этом сомневаюсь,кто сталкивался с такой проблемой? отпишитесь,буду благодарен! двигатель 1.6 16кл


Привет, вчера вечером про бывал, у меня обороты не меняються после нажатия педали тормоза и отпускания его на скорости (нанетралки). Держит ровно 600.
LarGus 1.6 Люкс 2014 Платина 5 мест

краниосакральная терапия
Посетитель
Медаль
г.Минск
Сообщений: 176
тутэйшы:
есть вопрос-при отпускании педали тормоза(после её нажатия) холостые обороты прыгают с500 до 800-1000 об.мин.
У меня то же самое, иногда чуть заметно, иногда хорошо прыгают. Только не с 500 оборотов а 750(500 это самая нижняя чёрточка на шкале). Спрашивал на другом форуме - на Сандеро такая же хренотень, так что наверно действительно особенность модели.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2015 в 12:02)
KS0Y5L-02D-42, платина.
Посетитель
минск
Сообщений: 56
словарь:

тутэйшы:
есть вопрос-при отпускании педали тормоза(после её нажатия) холостые обороты прыгают с500 до 800-1000 об.мин.
У меня то же самое, иногда чуть заметно, иногда хорошо прыгают. Только не с 500 оборотов а 750(500 это самая нижняя чёрточка на шкале). Спрашивал на другом форуме - на Сандеро такая же хренотень, так что наверно действительно особенность модели.

написал на автоваз,интересно,что ответят?http://www.lada.ru/feedback/contact.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2015 в 14:10)
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
тутэйшы,у меня на 24000 пробега была такая хрень только в обратную сторону обороты падали и машина почти не глохла.Ездил лечиться к спецам. Приговор был однозначный, менять колечко дросселя на гостовское с предворительной чисткой заусенцев. smoke
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Petro,дружище ты меня опередил,впрочем как всегда... rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
г.Минск
Сообщений: 176
Petro,serj, спасибо, но это вроде не совсем то. Кольца мне меняли и обороты после запуска не плавают.
KS0Y5L-02D-42, платина.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
словарь:
Petro,serj, спасибо, но это вроде не совсем то. Кольца мне меняли и обороты после запуска не плавают.
словарь,когда снимали старое кольцо,ты его внимательно смотрел??? У меня оно стало почти квадратным и следы от заусенцев в желобке(куда оно входит. А на холостых в любой мороз работало как часы и только при торможении проявлялся этот дефект. Сейчас 63000км.-всё окейно...
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
г.Минск
Сообщений: 176
serj:
словарь,когда снимали старое кольцо,ты его внимательно смотрел???
Нет, мне его когда ещё на гарантии был меняли, я не присутствовал при этом. Так что спорить не буду. Ладно, в выходные возьму баллончик с быстрым стартом, и попробую на заведённом двигателе по всем соединениям коллектора пропшикать. Если где есть подсос, то думаю должно отреагировать.
KS0Y5L-02D-42, платина.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
словарь:
Нет, мне его когда ещё на гарантии был меняли, я не присутствовал при этом. Так что спорить не буду. Ладно, в выходные возьму баллончик с быстрым стартом, и попробую на заведённом двигателе по всем соединениям коллектора пропшикать. Если где есть подсос, то думаю должно отреагировать.
Забыл сказать.Там на ресивере есть ещё одна маленькая резиновая трубка(не знаю как она называется) так вот её мне тоже вклеили на красный герметик.Она очень легко "болталась".
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
словарь,я не знаю как у вас с колечками,но можешь спросить у МАХМУДА (может у него что то осталось?)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.