Ларгус клуб в Беларуси

  
Посетитель
Медаль
г.Минск
Сообщений: 176
Ларжик-Минск, по моему мнению вы ищете проблему там где её нет. Что мешает просто приехать к продавцам и подобрать цвет? Или ничего похожего в Минске не продают?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2014 в 08:52)
KS0Y5L-02D-42, платина.
Посетитель
Минск
Сообщений: 9
словарь,
Так и сделал.
Посетитель
Медаль
Витебск
Сообщений: 201
Загорелась контрольная лампа подушки безопасности..может у кого такое было?..читали на форуме,но простые методы типа отсоединить аккумулятор и поправить провода не прокатывают..:(..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2014 в 15:11)
Люкс RS0Y5-42-02K Платина 7 мест.   февраль 2014г.
Посетитель
Гродно
Сообщений: 82
Причин может быть множество - и как показывает практика, в "гаражных" условиях они трудно-устранимы. Если машина на гарантии, самое разумное - обратиться к дилеру ...
Посетитель
Медаль
Витебск
Сообщений: 201
vsh, в том то и дело, что куплена в РФ..:(
Люкс RS0Y5-42-02K Платина 7 мест.   февраль 2014г.
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
А мою машину "покусала" собака. На МКАД, 90 км/час... Хорошо хоть КАСКО имеется, замена крыла, покраска бампера.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2014 в 18:49)
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Гродно
Сообщений: 82
А я свою во дворе возле детской площадки припарковал, утром выхожу - кто-то из детей проверил, что получится, если гвоздиком поводить по машине. Получилась царапина на 40 см. Думаю - хорошо, что дети еще маленькие, буквы не выучили ...
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
vsh:
хорошо, что дети еще маленькие, буквы не выучили ...
У дочери в лагере сфотографировал беседку, но фото выкладывать не стану - там детишки уже буквы в слова составляют лихо.
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
МедальГрамота
Армавир
Сообщений: 287
А я на две недели присоединюсь к Вашему клубу, еду к родственникам в Барановичи! Потом буду писать отчет, так что будте гостеприимны! laugh


Посетитель
Медаль
Могилев
Сообщений: 136
Эдик76:

А я на две недели присоединюсь к Вашему клубу, еду к родственникам в Барановичи! Потом буду писать отчет, так что будте гостеприимны! laugh

Чувствуйте себя как дома,но не забывайте что в гостях
Посетитель
МедальГрамота
Армавир
Сообщений: 287
Хорошо, про "в гостях" договорились, учту! laugh  А теперь, если не трудно, подскажите особенности передвижения по Беларуси, может есть какие ограничения, в отличии с Россией, можно ли пользоваться радар-детектором, видеорегистратором, лояльны ли менты?
Заранее спасибо!


Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 377
Эдик76, Я в июне был в недельной поездке по Беларуси. Главное соблюдать ПДД (особенно скоростной режим) и "будет вам счастье". Дороги там ХОРОШИЕ, трафик не большой. Пробок не встречал. ГАИшников видел пару раз и то мельком. Регистратором пользовался, никто ничего не сказал (да и не тормозили вообще) А камеры у них имеют предупреждающие знаки заранее...На некоторых дорогах разрешенная скорость 120 (для легковых). А вообще МНЕ ТАМ ПОНРАВИЛОСЬ! Если ничего не помешает в следующем году планирую еще раз съездить...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2014 в 13:54)
Посетитель
МедальГрамота
Армавир
Сообщений: 287
Спасибо за советы, постараюсь быть примерным!smile


Посетитель
Медаль
Витебск
Сообщений: 201
регистратором сами пользуемся, а вот антирадары, как мне кажется, запрещены..
у нас в городе, гаишники дефицит.. так бы на каждом столбу и поставили бы..носятся как сумасшедшие по городу..ехать на полном ходу, когда уже пешеходы пошли на зеленый и газку подбавлять, нормальное явление..
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 августа 2014 в 20:34)
Люкс RS0Y5-42-02K Платина 7 мест.   февраль 2014г.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Ruslen,А вы ставьте вот такие, хитрые...
Файл "/images/users/photos/medium/bbdb60d0d14e2e70be22bfde91a204cf.jpg" не найден!
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Ruslen:
а вот антирадары, как мне кажется, запрещены
в россии нет -а вы ж к европе ближе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2014 в 20:39)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Витебск
Сообщений: 201
serj, а нам нет необходимости в антирадарах..муж ПДД четко соблюдает..:)особенно скоростной режим..
Люкс RS0Y5-42-02K Платина 7 мест.   февраль 2014г.
Посетитель
Медаль
Витебск
Сообщений: 201
LarqusMen585:
Ruslen:
а вот антирадары, как мне кажется, запрещены
в россии нет
я знаю..:).. а вообще, мне кажется гаишников нигде практически и нет..уж лютовать и сдирать штрафы ни за что, не будут..
Люкс RS0Y5-42-02K Платина 7 мест.   февраль 2014г.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Приехал недавно из Белоруси.Там любовался культурой местной езды.Все пропускают,уступают,не спешат...Приехал домой,и что я вижу??? У нас Беларусы носятся как подрезанные,проезд на красный-норма.Культуру дома оставляют? rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
serj, а это не факт, что наши. Слыхал, что у вас некоторые любят на машинах с белорусскими номерами ездить. Причину не помню - то ли камеры, то ли какие-то сборы с владельцев.
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
serj:
У нас Беларусы носятся как подрезанные,проезд на красный-норма.Культуру дома оставляют?
а может- с волками жить...ну и так далее.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Mahmood, Ну да точно.Я даже не подумал в эту сторону.Но всё равно они дедушке не помеха.( но про сабаку на скорости 90-это круче всего!) good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2014 в 21:05)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
serj, я в какие-то минуты подумал, что кошка - тоже хороший зверь, зря я их не уважаю. Потому как кошка машинку бы наверное не повредила)))
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Mahmood:
serj, я в какие-то минуты подумал, что кошка - тоже хороший зверь, зря я их не уважаю. Потому как кошка машинку бы наверное не повредила
Ездил к другу в Словакию (Липтовский Микулаш-город) так там знаки стоят "не останавливаться-МЕДВЕДИ!!! ok
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Витебск
Сообщений: 201
serj:
Приехал недавно из Белоруси.Там любовался культурой местной езды.Все пропускают,уступают,не спешат...Приехал домой,и что я вижу??? У нас Беларусы носятся как подрезанные,проезд на красный-норма.Культуру дома оставляют?

они и дома так ездят, где камер нет..вот у нас в городе камер наблюдения нет..проезд на красный- запросто!!! подрезка и игра в шашечки, тоже обычное дело..
Люкс RS0Y5-42-02K Платина 7 мест.   февраль 2014г.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.