Логан-шоп Орел - www.logan-shop57.ru

  
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Winer:
если не секрет, оригинал или аналог
Не секрет. Брал обе двери задка под стекло под покраску (12500 тыр каждая с доставкой) + задний бампер (2500 тыр) на ЛЛ. Это было около 1,5 месяца назад. В Орле и в тырнете дешевле не нашел. Привезли оригинал с завода, так по крайней мере сказал человек, выполнявший заказ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2014 в 21:07)
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 440
Андрей:

Winer:
если не секрет, оригинал или аналог
Не секрет. Брал обе двери задка под стекло под покраску (12500 тыр каждая с доставкой) + задний бампер (2500 тыр) на ЛЛ. Это было около 1,5 месяца назад. В Орле и в тырнете дешевле не нашел. Привезли оригинал с завода, так по крайней мере сказал человек, выполнявший заказ.
О как... а можно телефон человека в личку скинуть???
Патроны есть - еда найдётся! В.Ф. Маргелов
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
хорунжий:
личку скинуть
кинул
Не толерантен.
Посетитель
Орёл-Тросна
Сообщений: 6
подскажите кто нибудь где купить в Орле уплотнители (колечки) дроссельного патрубка. деталь 82000-68566.
ВП
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 226
ВП:
подскажите кто нибудь где купить в Орле уплотнители (колечки) дроссельного патрубка. деталь 82000-68566.
Я могу за 330 р заказать. Доставка от 2-3 дней до недели.

P.S.: ))) Не думайте, что я потерялся, просто проблем много...
Машина - красный Renault Sandero.
Логан-шоп в Орле
www.клуб-рено.su
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Привет. Вчера стырели молдинг передний блестящщий. Его можно как-то заказать - мне не срочно.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 226
mplus:
Привет. Вчера стырели молдинг передний блестящщий. Его можно как-то заказать - мне не срочно.
Как-то можно ))) Что это за молдинг, на бампере или где? Надо номер найти. Ща поищу. Если раньше найдешь кинь в тему или в личку.
Машина - красный Renault Sandero.
Логан-шоп в Орле
www.клуб-рено.su
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 226
Нашел, 820 р, около недели доставка, но кол-во на складе 1 всего. Так что если нужен - лучше заказать. )
Машина - красный Renault Sandero.
Логан-шоп в Орле
www.клуб-рено.su
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
прям под шильдиком Лады - блестящий. насколько я понимаю вот этот. http://larguszip.ru/?r=55&page=555010
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 226
mplus:
прям под шильдиком Лады - блестящий. насколько я понимаю вот этот. http://larguszip.ru/?r=55&page=555010
Да, я тоже это нашел. На ларгус-шопе он http://largus-shop.ru/shop/kuzov-i-salon/hromirovannyi-molding-reshetki-radiatora-lada-largus.html
Машина - красный Renault Sandero.
Логан-шоп в Орле
www.клуб-рено.su
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
mplus:
Вчера стырели молдинг передний блестящщий. Его можно как-то заказать

8450000246
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Тут пишут что по гарантии типа http://www.lada-largus.com/forum/thread1051.html может и Автоваз вернуть.
Попробую в ОД поехать. Жалко что у нас только ВЧ теперь :(
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 226
))) Ну судя по постам - можно правда списывать на заводской брак, отлетела и всё. Хотя, с другой стороны, это ж доказать надо. ) Удачи, расскажешь потом, что получилось.
Машина - красный Renault Sandero.
Логан-шоп в Орле
www.клуб-рено.su
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
На самом деле отсутствие молдинга обнаружил когда приехал домой с салюта, когда пошел с собакой гулять. Видимо пока с салюта ехал - потерял на какой-нить кочке. Попробую по гарантии обратиться.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 226
mplus:
На самом деле отсутствие молдинга обнаружил когда приехал домой с салюта, когда пошел с собакой гулять. Видимо пока с салюта ехал - потерял на какой-нить кочке. Попробую по гарантии обратиться.
zst Только сильно с этим не затягивай, по-возможности. По озвученным выше причинам. )
Машина - красный Renault Sandero.
Логан-шоп в Орле
www.клуб-рено.su
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Андрей привет. У тя масло ельф по той цене которая указана в магазине
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 226
Привет. Из наличия забрали, надо уточнить. Доберусь домой - звякну, скажу цену.
Машина - красный Renault Sandero.
Логан-шоп в Орле
www.клуб-рено.su
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Winer:

Привет. Из наличия забрали, надо уточнить. Доберусь домой - звякну, скажу цену.

Ок
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Winer,
Андрей,здравствуй! Нужен стопор левой двери задка. В каталоге он №8200431386. Если есть, то сколько?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2014 в 19:01)
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 226
Андрей:
Winer,
Андрей,здравствуй! Нужен стопор левой двери задка. В каталоге он №8200431386. Если есть, то сколько?
Прошу прощения за задержку. Только в 1 месте доступен под заказ, правда как реношная деталь. 700-720 р.
P.S.: Могу потеряться, уеду в Ставрополь, потом в Астрахань. Как с интернетом будет - не знаю.
Машина - красный Renault Sandero.
Логан-шоп в Орле
www.клуб-рено.su
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Winer:

Андрей:
Winer,
Андрей,здравствуй! Нужен стопор левой двери задка. В каталоге он №8200431386. Если есть, то сколько?
Прошу прощения за задержку. Только в 1 месте доступен под заказ, правда как реношная деталь. 700-720 р.
P.S.: Могу потеряться, уеду в Ставрополь, потом в Астрахань. Как с интернетом будет - не знаю.
Беру.
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 226
Андрей:

Winer:

Андрей:
Winer,
Андрей,здравствуй! Нужен стопор левой двери задка. В каталоге он №8200431386. Если есть, то сколько?
Прошу прощения за задержку. Только в 1 месте доступен под заказ, правда как реношная деталь. 700-720 р.
P.S.: Могу потеряться, уеду в Ставрополь, потом в Астрахань. Как с интернетом будет - не знаю.
Беру.
Ну теперь если только после поездки заберу. А это начало октября. Если устроит - в личке обсудим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2014 в 06:41)
Машина - красный Renault Sandero.
Логан-шоп в Орле
www.клуб-рено.su
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Winer:

Андрей:

Winer:

Андрей:
Winer,
Андрей,здравствуй! Нужен стопор левой двери задка. В каталоге он №8200431386. Если есть, то сколько?
Прошу прощения за задержку. Только в 1 месте доступен под заказ, правда как реношная деталь. 700-720 р.
P.S.: Могу потеряться, уеду в Ставрополь, потом в Астрахань. Как с интернетом будет - не знаю.
Беру.
Ну теперь если только после поездки заберу. А это начало октября. Если устроит - в личке обсудим.
Устроит. Свой телефон кинул в личку.
Не толерантен.
Посетитель
Орел
Сообщений: 18
Всем добрый вечер!
Покопался по веткам и не нашел что-то нигде: где можно приобрести полку в багажник? А то 3-й ряд сидений убрали, хотелось бы полку установить, все же потише в салоне будет.
Заранее извиняюсь, если пишу не туда ))
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Artem:
где можно приобрести полку в багажник?
Если интересно могу продать свою ,как раз привёз хочу в рекламу обьяву дать ,полка новая не разу не разворачивалась ,лежит уже пару лет без дела
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.