Логан-шоп Орел - www.logan-shop57.ru

  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 226
fine2-Сергей-2:
А чем они от этих отличаются?
http://avtopasker.ru/goods/59627.htm
Интересно этих нет у меня нигде. Может тоже с производства сняты.
Машина - красный Renault Sandero.
Логан-шоп в Орле
www.клуб-рено.su
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Андрей есть концевики логановские на двери и почём? scratch
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
57nik:

Андрей есть концевики логановские на двери и почём? scratch

у него есть (оригинал), стоит 150рэ
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 226
57nik:

Андрей есть концевики логановские на двери и почём? scratch
Есть, 150 рэ.
Машина - красный Renault Sandero.
Логан-шоп в Орле
www.клуб-рено.su
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 226
Можно немного дешевле заказать Румынские аналоги этих концевиков. Но особо много в цене не выиграем.
Машина - красный Renault Sandero.
Логан-шоп в Орле
www.клуб-рено.su
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 440
Доброго дня))) Интересуют накладки на пороги под хром и с надписью ларгус. Есть такое??? и вопрос оплаты по безналу...
Патроны есть - еда найдётся! В.Ф. Маргелов
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 226
http://largus-shop.ru/shop/aksessuary/nakladki-na-porogi-lada-largus-lada-largus.html- эти? У меня пока возможности нет заказать. Надо попробовать пообщаться с largus-shop.ru.
А что понимать под безналом? Если на выходе должны быть счет-фактура и накладная - тогда не смогу сделать (если только распечатать), на карту кинуть можно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2014 в 12:30)
Машина - красный Renault Sandero.
Логан-шоп в Орле
www.клуб-рено.su
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 226
Можете накидывать заказы из ассортимента largus-shop.ru. Прямо в тему, как соберем заказ - отправлю.
Машина - красный Renault Sandero.
Логан-шоп в Орле
www.клуб-рено.su
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Winer:
немного дешевле заказать Румынские
Берём родные.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Winer:
из ассортимента largus-shop.ru.
А цены?
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 226
Либо те же, либо немного больше (+рублей 50). Зависит от объема заказа и стоимости доставки. Надо хоть раз заказать и прикинуть. Предоплата принимается в размерах розничных цен ларгус-шопа.
Машина - красный Renault Sandero.
Логан-шоп в Орле
www.клуб-рено.su
Посетитель
Медаль
Сообщений: 295
Winer:

Можете накидывать заказы из ассортимента largus-shop.ru. Прямо в тему, как соберем заказ - отправлю.
Посоветуйте, где и почем можно купить замок ремня безопасности втрого ряда на Ларгус ? (тот который к подушке сиденья крепится, куда вставляется наконечник ремня при пристегивании)
При раскладывании 1/3 сиденья второго ряда дети раздавили сиденьем этот замок (он сбоку от сиденья 2/3 крепится и при обратном движении 1/3 сиденья второго ряда попадает прямо под опору сденья - и хруп, нет замка :(
Может быть не нужне оригинальный ? (чем-то его заменить можно ?)
dr.prof
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 226
dr.prof2013:
Посоветуйте, где и почем можно купить замок ремня безопасности втрого ряда на Ларгус ? (тот который к подушке сиденья крепится, куда вставляется наконечник ремня при пристегивании)
При раскладывании 1/3 сиденья второго ряда дети раздавили сиденьем этот замок (он сбоку от сиденья 2/3 крепится и при обратном движении 1/3 сиденья второго ряда попадает прямо под опору сденья - и хруп, нет замка :(
Может быть не нужне оригинальный ? (чем-то его заменить можно ?)
Поищу. Найду - выложу в теме.
Машина - красный Renault Sandero.
Логан-шоп в Орле
www.клуб-рено.su
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Winer:
Либо те же, либо немного больше (+рублей 50). Зависит от объема заказа и стоимости доставки
Хотелось бы,чтобы Вы предложили это Курским и Брянским может так было бы дешевле. scratch
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 226
Может быть, только в эти города тоже надо будет что-то с доставкой придумывать. Вообще предлагаю сначала собрать орловские заказы, что кому надо. А потом прикинуть, что и как.
Машина - красный Renault Sandero.
Логан-шоп в Орле
www.клуб-рено.su
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Winer:
в эти города тоже надо будет что-то с доставкой
Самовывоз!
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 226
dr.prof2013:
Посоветуйте, где и почем можно купить замок ремня безопасности втрого ряда на Ларгус ?
Пока что нашел - это оригинальный замок - стоит около 2000 р. Аналогов пока не отыскал.
Машина - красный Renault Sandero.
Логан-шоп в Орле
www.клуб-рено.su
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Winer:

Может быть, только в эти города тоже надо будет что-то с доставкой придумывать. Вообще предлагаю сначала собрать орловские заказы, что кому надо. А потом прикинуть, что и как.

Андрей ты имел ввиду с сайта ларгус шопа? я узнавал у админа питерского, доставка к нам ПЭКом есть
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 226
Да, я имел ввиду ассортимент Питерского Ларгус-шопа. Вы накидываете, что надо, я заказываю. Я знаю, что доставка есть, да и не только ПЭКом.
Машина - красный Renault Sandero.
Логан-шоп в Орле
www.клуб-рено.su
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
да я уже подумываю некоторые позиции, да и у них что то ассортимент по убыл. ок, будем составлять список
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 440
Winer:

http://largus-shop.ru/shop/aksessuary/nakladki-na-porogi-lada-largus-lada-largus.html- эти? У меня пока возможности нет заказать. Надо попробовать пообщаться с largus-shop.ru.
А что понимать под безналом? Если на выходе должны быть счет-фактура и накладная - тогда не смогу сделать (если только распечатать), на карту кинуть можно.
ИМЕННО ЭТО!!!)))) а когда можно будет??? под безналом - оплата картой...
Патроны есть - еда найдётся! В.Ф. Маргелов
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 226
хорунжий:
ИМЕННО ЭТО!!!)))) а когда можно будет???
Да вроде уже. Собираем вот заказик.
Машина - красный Renault Sandero.
Логан-шоп в Орле
www.клуб-рено.su
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 440
Winer:

хорунжий:
ИМЕННО ЭТО!!!)))) а когда можно будет???
Да вроде уже. Собираем вот заказик.
Изюмительно!!!))))а чуть конкретнее?????))))))) и как там на счет оплаты картами????
Патроны есть - еда найдётся! В.Ф. Маргелов
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 226
хорунжий:

Изюмительно!!!))))а чуть конкретнее?????))))))) и как там на счет оплаты картами????
Конкретнее, излагаете, что нужно, потом заказываем. А по-поводу карт ответил в личку сразу после вопроса об этом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2014 в 08:50)
Машина - красный Renault Sandero.
Логан-шоп в Орле
www.клуб-рено.su
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 440
Winer:

хорунжий:

Изюмительно!!!))))а чуть конкретнее?????))))))) и как там на счет оплаты картами????
Конкретнее, излагаете, что нужно, потом заказываем. А по-поводу карт ответил в личку сразу после вопроса об этом.
Нужны такие как были указаны в посте №119, первый вариант за 450 рубчиков которые. Именно такие мне и надобны)))
Патроны есть - еда найдётся! В.Ф. Маргелов
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.