Логан-шоп Орел - www.logan-shop57.ru

  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 226
Можно заказывать запчасти от ПТ-Групп: http://ptuning.ru/catalog/model/Lada/147/
Машина - красный Renault Sandero.
Логан-шоп в Орле
www.клуб-рено.su
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Так и не понял питерские товары можно заказывать или?И каков порядок заказа?
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 226
57nik:

Так и не понял питерские товары можно заказывать или?И каков порядок заказа?
Можно. Но пока только на уровне разговоров что-то всё. Так то я уже прикинул что и кому. ))) Жду финансовых вливаний. Кстати, будет время - забери болты Асамовские. А то я их каждый день катаю :)
Машина - красный Renault Sandero.
Логан-шоп в Орле
www.клуб-рено.su
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Андрей привет. бабло могу влить только после 20 -го (сейчас фин кризис ужасный facepalm  shock
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 226
Денис:

Андрей привет. бабло могу влить только после 20 -го (сейчас фин кризис ужасный facepalm  shock
Да вот и у меня такая же петрушка. Если всем без предоплаты заказать - не получится.
Машина - красный Renault Sandero.
Логан-шоп в Орле
www.клуб-рено.su
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Winer:

Денис:

Андрей привет. бабло могу влить только после 20 -го (сейчас фин кризис ужасный facepalm  shock
Да вот и у меня такая же петрушка. Если всем без предоплаты заказать - не получится.

ок. 23 приезжай или приходи все обсудим. точное место встречи обсудим познее
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Возникли пробмлемы со временем и баблом.За болты спасибо я твой должник.По весне хочу заказать наклладки в цвет кузова и карту Ларгус шопа.Но это по весне. yes
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 226
Денис, ok. Хорошо бы еще кто-нибудь что-то заказал, а то золотые запчасти выйдут из-за доставки.
Машина - красный Renault Sandero.
Логан-шоп в Орле
www.клуб-рено.su
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Winer:

Денис, ok. Хорошо бы еще кто-нибудь что-то заказал, а то золотые запчасти выйдут из-за доставки.

в принципе заказ можно и на весну отложить (хотя она уже начинается scratch
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 226
Володь, 242 нет, но базальт был. В ларгус-шопе есть - http://largus-shop.ru/shop/avtohimija-i-avtokosmetika/avtoyemal-kistochka-podkraska-cvet-seryi-bazalt-242-lada-largus.html Но я всё жду предоплату, чтобы заказ отправить.
Машина - красный Renault Sandero.
Логан-шоп в Орле
www.клуб-рено.su
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 357
Денис:

Winer:

Денис, ok. Хорошо бы еще кто-нибудь что-то заказал, а то золотые запчасти выйдут из-за доставки.

в принципе заказ можно и на весну отложить (хотя она уже начинается scratch

Я бы тоже заказал бы что нибудь.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
предлагаю заказ обсудить 23 в кафешке (Андрею быть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 226
Денис:

предлагаю заказ обсудить 23 в кафешке (Андрею быть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)
Не факт. ))) У нас 22-го корпоративный боулинг. Явка добровольно-принудительная. Поэтому в воскресенье скорее всего закупаться для мелкого поеду... Так что поглядим когда и чего ближе к теме.
SERZH57:
Я бы тоже заказал бы что нибудь.
))) На что-нибудь выбираю самое дорогое и заказываю. А если серьезно. Выкладывайте ссылки или наименования с ларгус-шопа в эту тему или в личку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2014 в 08:09)
Машина - красный Renault Sandero.
Логан-шоп в Орле
www.клуб-рено.su
Посетитель
Медаль
Сообщений: 295
Winer:

dr.prof2013:
Посоветуйте, где и почем можно купить замок ремня безопасности втрого ряда на Ларгус ?
Пока что нашел - это оригинальный замок - стоит около 2000 р. Аналогов пока не отыскал.
Спасибо, не могли бы Вы дать сылку и написать поподробнее ?
dr.prof
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 226
dr.prof2013:
Спасибо, не могли бы Вы дать сылку и написать поподробнее ?
Сейчас уезжаю, во второй половине дня поищу снова.smileКиньте кто-нибудь VIN Ларгуса?  zst А то, насколько помню, я искал в принципе либо логана, либо Сандеро.
Машина - красный Renault Sandero.
Логан-шоп в Орле
www.клуб-рено.su
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 226
dr.prof2013:
написать поподробнее ?
По своему VIN нашел 2 кода: 6001550528 - 2000 р, 8200752494 - 1390 р. Цены, по которым я заказать могу. Ссылки бессмысленны, я фото не нашел.
Машина - красный Renault Sandero.
Логан-шоп в Орле
www.клуб-рено.su
Посетитель
Медаль
Сообщений: 295
quote=Winer]
dr.prof2013:
написать поподробнее ?
По своему VIN нашел 2 кода: 6001550528 - 2000 р, 8200752494 - 1390 р. Цены, по которым я заказать могу. Ссылки бессмысленны, я фото не нашел.
[/quote]
Огромное спасибо, посоветуйте пожалусйта, что нужно чтобы заказать замок ? Естественно, позиция с меньшей ценой предпочтительна.
Но та ли это позиция ? На всякий случай прикладываю фото - какой именно замок нужен. Там рядом стоят два замка : один для ремней, а другой изофикс для детских кресел. Но нужен именно для ремня (красный)
Редактировалось: 3 раз (Последний: 23 февраля 2014 в 07:09)
dr.prof
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 226
Изофикс под сиденьем должен быть, 2 петли у меня на нем кресло стоит. У меня хоть сиденье не раскладывается 2:1, но замки по центру есть, они на ремнях закреплены, а ремни проушинами к кузову крепятся под сидушкой. У вас также? Вообще бы в живую поглядеть. Скиньте VIN в личку.
Машина - красный Renault Sandero.
Логан-шоп в Орле
www.клуб-рено.su
Посетитель
Медаль
Сообщений: 295
Winer:

Изофикс под сиденьем должен быть, 2 петли у меня на нем кресло стоит. У меня хоть сиденье не раскладывается 2:1, но замки по центру есть, они на ремнях закреплены, а ремни проушинами к кузову крепятся под сидушкой. У вас также? Вообще бы в живую поглядеть. Скиньте VIN в личку.
Огромное спасибо за ответ. Отправил Вам VIN. У меня в подушках сидений рядом с "красными" замками торчат "парой" на одном уровне впритык друг к другу еще и черные замки (два одинаковых замка рядом, красный и черный).
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 февраля 2014 в 10:42)
dr.prof
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 226
dr.prof2013:
Отправил Вам VIN
Ваш не прокатил, нашел от MCV. Код другой и под заказ не доступны. Короче говоря - надо сравнивать, если подойдут от Логана или Сандеро - можно заказать.
Машина - красный Renault Sandero.
Логан-шоп в Орле
www.клуб-рено.su
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Андрей привет. Скажи угольный салонный фильтр есть? если есть какая цена.
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Андрей хотел спросить есть простые (подешевле  laugh ) поперечины на рейленги ,вроде в теме ты писал ,но обсуждали вроде аеродинамичные ,а хотелось узнать о простых есть ли и по чём.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 226
Юрий:

Андрей хотел спросить есть простые (подешевле  laugh ) поперечины на рейленги ,вроде в теме ты писал ,но обсуждали вроде аеродинамичные ,а хотелось узнать о простых есть ли и по чём.
Поперечины Оптим универсальные и Стандарт универсальные от АПС не аэродинамические и подешевле. 1300 р если вписаться в заказ (в частности, в ближайшие дни собирался 2 комплекта рейлингов оплачивать им), не отдельно заказывать. Отдельно эти цены актуальны при заказе еще минимум 2 комплектов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2014 в 20:46)
Машина - красный Renault Sandero.
Логан-шоп в Орле
www.клуб-рено.su
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Winer:
Поперечины Оптим и Стандарт от АПС
Цена нормальная ,но есть одно но ,эти поперечины только под ихнии  рейленги(фирмы ОПС) ,они ставятся в паз рейлинга ,для Ларгусных рейленгов (оригинальных ) они не подходят
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 226
Поправил ссылки и цену, цена только что на те, что на те выходит одна. В совместимости указано про родные рейлинги Ларгус.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2014 в 20:47)
Машина - красный Renault Sandero.
Логан-шоп в Орле
www.клуб-рено.su
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.