Ларгус клуб в Омске

  
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 119
Алексей:

Мужчины, никто не собирается делать заказ в ларгус-шопе? Кто картой поможет?

картой могу помочь без проблем)
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 636
Алексей:

Мужчины, никто не собирается делать заказ в ларгус-шопе? Кто картой поможет?

А чего брать то? Мож и без ШОПа смогём? Не один же источник...
Белая "Норма" 7 мест звать Лаврентий Палыч (был со мной 230 000 пробега)
Белая "Норма" 5 мест звать Юрий Алексеич (куплен 12 апреля)
Посетитель
Медаль
Курган
Сообщений: 238
Лобовуха треснула от перепада температуры  sad, в месте куда направлен поток горячего воздуха, придется менять.
1,6 16 клапанов, люкс
ГБО, 5 передача 0.756
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 193
STO11:

Алексей:

Мужчины, никто не собирается делать заказ в ларгус-шопе? Кто картой поможет?

А чего брать то? Мож и без ШОПа смогём? Не один же источник...

Хочу заказать заглушки на решетку радиатора, а то прогревается движок медленно. Есть где в Омске купить?
KS0Y5L 02D 42 221 + Паулюс + 5 передача 0,756
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 193
Дмитрий:

Лобовуха треснула от перепада температуры  sad, в месте куда направлен поток горячего воздуха, придется менять.

Дмитрий, а вентилятор выключаешь, когда прогреваешь машину? Типичная ошибка - сначала прогревают движок, потом включают печку. Горячий воздух попадет на холодное стекло - оно трескается. Лучше вентилятор оставлять "лобовое-ноги", 2-ой режим. Оно постепенно вместе с салоном будет прогреваться.
KS0Y5L 02D 42 221 + Паулюс + 5 передача 0,756
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 193
Алексей:

блииин, подвеска задняя бьет в мороз ужасно!!!!!! у всех так или только у меня?????

В пятницу заехал на "Лада на Кордном" по поводу подвески. Подняли машину, сервисмен посмотрел, пощупал, подтянул гайку правого салейнтблока балки. Стойки сухие, запаска затянута. Говорит, с такой проблемой еще никто не обращался. Потом попробовали прокатиться, звук действительно пропал. С меня взяли 350 руб. за диагностику подвески и я уехал. А вечером, когда возвращался с работы, звук снова появился! Думаю, наверно стойки замерзли, но проехал около 100 км., звук не исчез! Вот думаю, теперь на Омск-ладу записаться, мож там установят источник стука.
KS0Y5L 02D 42 221 + Паулюс + 5 передача 0,756
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 121
Алексей:
Вот думаю, теперь на Омск-ладу записаться, мож там установят источник стука.
Да, у них есть вибростенд и вроде бы неплохой. Когда ТО-1 проходил поднимали и трясли, к внешнему осмотру добавлялось заключение с распечаткой. А когда проходил ТО-3 (в ноябре) не трясли. Ограничились измерением тормозной системы передней и задней оси на крутящихся барабанах(я переживал больше за шипы)и вроде как всё. Но поскольку посторонних стуков нет и с моей стороны жалоб тоже, я не возражал.
ПЛАТИНА люкс-7мест-Паулюс-ГБО Альфа
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
Алексей:

Хочу заказать заглушки на решетку радиатора, а то прогревается движок медленно. Есть где в Омске купить?

Я на Омск Ладе видел на Ларгус, на стенде в зале ожидания. А вот цену не припомню...
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Весело там у вас  smile

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 193
Admin:

Весело там у вас  smile

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Да вообще веселуха!!! Каждый день что-то новенькое! Приезжай в гости!!!!  welcome
KS0Y5L 02D 42 221 + Паулюс + 5 передача 0,756
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 193
Как-то тихо стало в наших краях.... никто не пишет, уже больше месяца.... Что нового, друзья омичи?
KS0Y5L 02D 42 221 + Паулюс + 5 передача 0,756
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
Алексей:

Как-то тихо стало в наших краях.... никто не пишет, уже больше месяца.... Что нового, друзья омичи?

Ну что значит - никто не пишет... Подковерная жизнь омских ларгусоводов всё-равно течёт потихоньку. Зима, видать, о себе знать даёт)
А так, вот мы с EvgenyT (и ещё с кем, а?)) накладки на ковролин в Ларгус шопе заказали. Полезная вещь, одобрена ларгусоводами страны. v
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 636
Алексей:

Что нового, друзья омичи?

Купил подогрев двигла с помпой, взамен простого Северса. Б/Ушный выставлю на Авито за недорого. Последние морозы подтолкнули, а так давно собирался.
Белая "Норма" 7 мест звать Лаврентий Палыч (был со мной 230 000 пробега)
Белая "Норма" 5 мест звать Юрий Алексеич (куплен 12 апреля)
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 636
[quote=Пастух

накладки на ковролин в Ларгус шопе заказали. Полезная вещь, одобрена ларгусоводами страны. v
[/quote]
Я б спойлер взял... scratch
Белая "Норма" 7 мест звать Лаврентий Палыч (был со мной 230 000 пробега)
Белая "Норма" 5 мест звать Юрий Алексеич (куплен 12 апреля)
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 119
Сегодня заметил белый ларгус с установленными тюнинг фонарями. Смотрелось не плохо.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
EvgenyT:

Сегодня заметил белый ларгус с установленными тюнинг фонарями. Смотрелось не плохо.

Да, видел тоже белый. Нормально смотрится.
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Омск
Сообщений: 91
Пастух:

EvgenyT:

Сегодня заметил белый ларгус с установленными тюнинг фонарями. Смотрелось не плохо.

Да, видел тоже белый. Нормально смотрится.
Привет земляки! Как получите накладки на ковролин, поделитесь ощущениями, я пока обломался с ними ( 7 мест ), а фонарей мой знакомый навозил с Тольятти, уже третью партию распродаёт, я как поставил тоже доволен ими, работают чётко.
Сергей
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 281
sergei:
а фонарей мой знакомый навозил с Тольятти, уже третью партию распродаёт,
Сергей,приветствую,напомни цену вопроса пожалуста.
RS0Y5-42-02D V16 с 23.02.2014.
7-мест,люкс,базальт,пробег-279000 т.к на пропане 276000 т.к, 0.795, евро-2 от Паулюса,ШВИ по полной.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 636
По случаю поменял свой "Северс" на подогрев на аналогичный с помпой. Свой продаю, мож кому надо... Пробег у него с осени, тоесть немного б/у))) Цена вопроса 500р.
Белая "Норма" 7 мест звать Лаврентий Палыч (был со мной 230 000 пробега)
Белая "Норма" 5 мест звать Юрий Алексеич (куплен 12 апреля)
Посетитель
Омск
Сообщений: 56
Всем привет. Шумов в подвеске пока нет, а вот промерзшая приборная панель, на "дробленке" сильно поскрипывает. Клинышки между панелью и стеклом немного помогли. А скрип в районе подушки, как я понял, это воздуховод к правой заслонке. Я его поролоном поджал тише стало.
Может шуметь и фонарь бардачка, тоже плохо закреплен. Да, иногда дребезжит правое переднее стекло, чуть опустишь и тихо. Со скрипом приборки кто мучился? Доп фонари смотрятся нормально, но на тех что я видел стоп сигнал, за габаритом, почти был не виден
Посетитель
Омск
Сообщений: 56
Да, сделал дефлектор на выход из печки в ноги водителя. Направил воздух в низ на педальный узел . Стало в разы теплей, а то ноги мерзли
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 636
SIBIROmsk:

дефлектор на выход из печки в ноги водителя.

Фото в студию.
Белая "Норма" 7 мест звать Лаврентий Палыч (был со мной 230 000 пробега)
Белая "Норма" 5 мест звать Юрий Алексеич (куплен 12 апреля)
Посетитель
Омск
Сообщений: 56
В воскресенье,если не забуду.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Привет земляки! Как получите накладки на ковролин, поделитесь,по качеству+(фото). А на сл.неделе должны быть в Омске в продаже,по цене пока не в курсе, сам жду весточки
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 193
В городе был замечен мною Ларь белого цвета с ПТФ с ДХО, которые на ларгус-шопе. С далека даже не признал за Ларгус! Признавайтесь, кто поставил? гос.номер не заметил
KS0Y5L 02D 42 221 + Паулюс + 5 передача 0,756
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.