Сигнализация для Ларгуса

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
  
Посетитель
Бугульма
Сообщений: 54
oapv:
G.A.V.54, всего один нескромный вопрос - а вам штатной сигналки  неужели   не хватает?
Хотелось, чтобы бибикало и моргало,вы уже добились этого от штатной элетроники и не только этого, у вас много полезных наработок, ине живи вы так далеко, я бы забил на гарантию и приехал к вам. О вас хорошие отзывы. А здесь не для того, чтобы поплакаться, дело уже сделано. мне нужны дельные советы, чтобы нормально выбраться из этой ситуации, отписался вЦУП и если это серьезная контора, то мне придется еще повидаться с этими "специалистами" и если они попытаются мне, что то не грамотно в парить, я мог сказать: Да нет ребятки, что это нужно было сделать так и так, а не так как вы, через ж..у и уе..щно
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Сейчас машина запускается?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Бугульма
Сообщений: 54
Дима:
Я понял у него автозапуск,скорее он нужен был.
Да нет, просто куча друзей и доброхотов насоветовала, якобы удобно, ну и уж раз ставлю сигу, то хрен с ней, пусть будет,  
oapv:
и третий вопрос (литорический) - если имеются косяки при установке сигналки, ТО зачем об этом писать на форуме, вернее
писать нужно, но зачем пытаться своими руками устранить косяки установщиков ?
Я далек от вашего мастерства, постоянно слежу за вашими разработками, вам это интересно и вы в этом прекрасно разбираетесь, а я в автомобильной электрике и электронике не разбираюсь и что то делать сам и колхозить не собираюсь, кстати, когда рыл информацию о ЦУПе не нашел вашей ссылки Customer.Service@vaz.ru
Дима:
Многие хотят сесть в теплое)наверное он из них.
До сих пор не понимаю, за чем нужна жопогрейка, единственное, что делал в сильные холода, снимал и подкладывал перчатки под заднницу.
Дима:
Намутили они с обходчиком-имхо- дурни безрукие.
Согласен на все 100%. После повторной работы С 9го на 10го машина запускается и с авто и сключа, за город пока не выезжаю т.к. гарантии не дали.

Дима:
Ну ,человек доверился мастерам,мы тут же так любители)
Напрасно, с большим интересом и уважением отношусь к любителям, людям знающим  и не корчившим из себя "крупных специалистов",
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
G.A.V.54:

До сих пор не понимаю, за чем нужна жопогрейка, единственное, что делал в сильные холода, снимал и подкладывал перчатки под заднницу
а вот затем и нужна,чтобы перчатки были на руках , не под жопой) максимум
Включаю на минуту.чтобы не сидеть на холодном.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Бугульма
Сообщений: 54
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
слева концевик передней двери. а под стрелкой что?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
, если не ошибаюсь, это чип, который установщики потеряли и искали в течении получаса, и высказали предположение, что его не установили с завода, а может и больше, это только по звонкам
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2015 в 20:55)
Посетитель
Бугульма
Сообщений: 54
Дима:
Включаю на минуту.чтобы не сидеть на холодном.
laugh                                                                                                                                            

Разумно, большее я не выдерживаю
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
G.A.V.54:
если не ошибаюсь, это чип, который установщики потеряли и искали в течении получаса, и высказали предположение, что его не установили с завода
это антенна для связи с антенной в замке зажигания, а чип зашит в микросхеме
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2015 в 20:45)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
А под стрелкой  заглушка порога.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Бугульма
Сообщений: 54
oapv:
это антенна для связи с антенной в замке зажигания, а чип зашит в микросхеме
Дима:
А под стрелкой  заглушка порога
Спасибо, все понятно. Куда еще можно и нужно уставить 4 концевика с учетом установки на капот.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
G.A.V.54:
. Куда еще можно и нужно уставить 4 концевика с учетом установки на капот.
а комплектация какая?
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Питер
Сообщений: 59
Доброго вечера! Хотел спросить, есть ли на форуме пользователи сигнализации Пандора 4400 и каковы  опыт эксплуатации? Буду рад поговорить..
Вы думаете,что купили иномарку- тогда мы идём к вам!;)
Посетитель
Москва
Сообщений: 12
А что в ней особо обсуждать, ведёт себя нормально, так сказать согласно своим возможностям. У меня такая стоит, вроде никаких заморочек пока не было.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.