Какие сигнализации дилеры включают в стандартный набор доп. оборудования?

  
Какие сигнализации дилеры включают в стандартный набор "допов"?
Sher-Khan
11
StarLine
33
MS/Stalker
1
Pandora
0
Другая
12
Всего голосов: 57
Дата окончания опроса: 30-04-2026
Дней до окончания: 734
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Ваш ответ: Другая
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Очевиден факт - Ларгусы без дополнительного оборудования практически не продаются дилерами.
И зачастую автомобиль уже стоит у дилера с установленным доп. оборудованием.
Назревает вопрос - а что за оборудование чаще всего устанавливают дилеры?

Если Вы купили Ларгус с установленным доп. оборудованием или дилер предлагал купить такой авто, какая сигнализация была в нем установлена?

Также в теме просьба отписываться, есть ли выбор сигнализаций при покупке Ларгуса, если да, то какие именно сигналки предлагаются?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 224
Я настоял на Pandora, но пока машины нет - не голосую

LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Серый-базальт
Посетитель
Медаль
Moscow (Russia)
Сообщений: 231
про что за оборудование:
у меня - багажник на крышу (перекладины), антикор, антигравий, starline a61, блокиратор коробки мультилок, на руль - гарант блок, задний парктрон, коврики.
Гбо ловато балон номиналом 56 л тор вместо запаски, перепрошит у Паулюса на универсальный вариант, докатка от ниссан ноут, уплотнительные кольца заменены на оригинальные, одеяло под капотом, зимняя шипованная хакка, давление четко по наклей
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Из предложенных ОД сигнализаций все были Starline только разных моделей (5 штук). Взял что по проще-А61.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 128
Дилер настоятельно предложил Sher-Khan, согласился. После понял какое г.вн. тамагавк. Настоял, чтоб не ставили автозапуск. Во время обсуждения автозапуска менеджер по сигналкам сказал, что без ключа всё равно не заведётся.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
Мне предложили  КГБ
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 124
Vodnik818:

Мне предложили  КГБ

ФСО более надежная  laugh
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Enginus:
Дилер настоятельно предложил Sher-Khan, согласился.
Как минимум, не оставляйте в салоне ценных вещей.
И активируйте функцию Pin1, для ввода пин-кода.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 21
Предлагают: Bomerang; Alligator M-2200; KGB EX6 dialog; KGB FX-3. Стоимость с установкой конэчно дороже чем в стороннем сервисе.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
В ДОПах был Старлайн А91.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Донской
Сообщений: 1
мне поставили Leopard LS70-10 EC
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2013 в 09:23)

Посетитель
Медаль
Москва СВАО - Мытищи
Сообщений: 475
В ДОПах был Старлайн А61.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
Мне установили StarLine A61
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2013 в 10:40)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 440
Салон поставил SWORD. Дерьмо редкостное... не ставьте никто!!!
Патроны есть - еда найдётся! В.Ф. Маргелов
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 595
Поставил StarLine А - 61, выбирал между с функцией запуска и без этой функции. выбрал простую без запуска.
Посетитель
Сообщений: 5
При покупке установили в авто StarLine A61, как и у многих.

Правда я сам выбрал эту сигнализацию (не как ДОП), можно было и без нее взять.
Посетитель
Медаль
Курган
Сообщений: 314
Установили Центурион как ДОП. Старлайн больше нравился. Эта какая то замудреная. Но пока робит без нареканий. Уже больше полугода.
Посетитель
Самара
Сообщений: 74
Обязательно допом стояла СтарЛайн А91, хотелось бы А61((((

KS0Y5-42-02K Серый базальт
Посетитель
Сообщений: 1
Приветствую, форумчане! Сейчас собираюсь покупать в салоне Ларгус. В качестве бонуса мне по скидке предлагают коврики и сигнализацию.  Как раз СтарЛайн А 61. Поделитесь впечатлениями от использования! Просто я слышал, что она глючит (типа может пищать по ночам). Правда, что у Старлайн быстро садится брелок? Чаще, чем раз в месяц? А еще периодически брелок не «дотягивается» до авто –нельзя открыть, если  не рядом с авто находишься? Или это все зависит уже от установщиков? А салон может закупить «левые» СтарЛайны случайно? Как, например, из Казахстана? Или это я уже начал выдумывать? В общем… друзья наговорят… развейте мои сомнения, пожалуйста!!!
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Alfik, СтарЛайн А 61 у меня за 3 месяца не глючила ни разу ,все дотягивается , и батарейку еще не менял , но ставил  не у дилера .
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Alfik:
развейте мои сомнения, пожалуйста!!!
А автосалон точно является официальным дилером Lada или что вы понимаете под выражением "В качестве бонуса мне по скидке предлагают коврики и сигнализацию"
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Курган
Сообщений: 314
Alfik:

Приветствую, форумчане! Сейчас собираюсь покупать в салоне Ларгус. В качестве бонуса мне по скидке предлагают коврики и сигнализацию.  Как раз СтарЛайн А 61. Поделитесь впечатлениями от использования! Просто я слышал, что она глючит (типа может пищать по ночам). Правда, что у Старлайн быстро садится брелок? Чаще, чем раз в месяц? А еще периодически брелок не «дотягивается» до авто –нельзя открыть, если  не рядом с авто находишься? Или это все зависит уже от установщиков? А салон может закупить «левые» СтарЛайны случайно? Как, например, из Казахстана? Или это я уже начал выдумывать? В общем… друзья наговорят… развейте мои сомнения, пожалуйста!!!
Старлайн нормальная сигналка. Три года на предыдущей отработала. Проста в управлении. Брелок издалека брал. Батарейки даже не помню сколько раз менял. Знаю только что редко.
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
шерхан-магикар 5
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 21
сегодня позвонил в гермес, искал пятиместный 02D, есть с допами (поименный перечень был скромен) на 58 тысяч. спросил какая сигналка. австрийский legendford. досадно. очень досадно.
Посетитель
Медаль
Коряжма
Сообщений: 216
gorka78:
сегодня позвонил в гермес, искал пятиместный 02D, есть с допами ...
Гермес - это вот этот? http://new.auto.ru/cars/new/vaz/largus/        (Я просто не москвич...)

KS0Y5-42-02D, платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.