Сколько и чего можно перевезти на Ларгусе?

  
Посетитель
Медаль
msk
Сообщений: 113
энергетик:

Заставляют меня ехать за метал.дверью.теще.Поперечен на рейлинги нет.ехать надо с женой и тещей.Так я и теща.в одной машине.нельзя.с женой можно.кратковременно.Смогу ли увезти дверь в салоне с 2 пассажирами.
можно если спинка 1/3 (т.е. остается не сложенной часть спинки для одного пассажира - ненужную часть спинки снять) и водитель не крупного телосложения (есть возможность для комфортного вождения при сдвинутом вперед водительском кресле). Ставить дверь на ребро. Возил двери в коробках при сложенных спинках (пассажир один) - проблема была лишь в некомфортном управлении - слишком близко руль.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
sd
условия задачи читал? а дверь металлическая идёт с КОРОБКОЙ,+два человека в салоне ,чтобы такое провернуть тёща и дена должны быть дюймовочками,а дверь собаке на контуру..
энергетик:
метал.дверью.теще..ехать надо с женой и тещей.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Лесной
Сообщений: 110
энергетик:

Заставляют меня ехать за метал.дверью.теще.Поперечен на рейлинги нет.ехать надо с женой и тещей.Так я и теща.в одной машине.нельзя.с женой можно.кратковременно.Смогу ли увезти дверь в салоне с 2 пассажирами.
Лично возил кетайскую металлическую дверь (девятку) на расстояние 250 км. Сначала прикрутил на крышу, но после 30-ти км. По трассе, после того, как за мной потянулся шлейф из картонной и пластиковой упаковки, остановился, свинтил одинарное сиденье второго ряда и спокойно, В ОДИНОЧКУ, снял дверь с крыши и запихал ее в салон.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Dimitry3256:
ОДИНОЧКУ
у это фольги веса максимум 15 кг... hehe
п.с.
боле менее настоящая металлическая! минимум 60-70 кг весит с коробкой..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
энергетик:
Заставляют меня ехать за метал.дверью.теще.Поперечен на рейлинги нет.ехать надо с женой и тещей.
Берете два бруска, привязываете к рейлингам, на них дверь, и теща спасена!
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
MihPuch:
Берете два бруска
+много.все гениальное просто
good  beer
даже в голову не пришло) наверное прот рейлинги есть и такой проблемы нет,как где и что возить .
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Краснодарский край
Сообщений: 157
На моих фото там еще дочке место на 1/3 осталось. И не забывайте про вариант снять 1/3 и разложить переднее сиденье, там может 3 двери войти еще и два места на втором ряду останется. Я так не делал только потому, что жене удобней было впереди ехать))) Единственный момент надо прикинуть чтобы ширина двери с коробкой вписалась по высоте салона. Там уже может за полку цепляться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2015 в 09:23)
Ларгус платина 7 мест RS0Y5-02D
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
Накой мне про бруски сказали.Поехал за одной дверью.пока свои дела смотрел.они купили еще 4 межкомнатных.Они о себе много узнали.Брусски купил.прикрепил их на стяжки кабельные.На бруски дверь 960 мм.78кг.на нее остальныье двери.сиденье пассажира до упора вперед.1\3 была снята.в салон мои стелажи и дверные коробки.Больше так не хочу.крыша гудит.90 км ехал 2 часа.страшно.Жена и теща сзади сидели.так и высадил у тещи их.Один дома.в дороге изображение было.а звука нет.Дай мне кости перемывают.Я подозревал.про них.но тут убедился.кладезь мудрости.Достали.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Медаль
Лесной
Сообщений: 110
энергетик:

Больше так не хочу.крыша гудит.90 км ехал 2 часа.страшно.
А вот так прокатиться пробовали?

Веса, конечно, поменее 90 кг., но ощущение такое, как будто ты таракан, и всё пытаешься из под тапка уползти :)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 августа 2015 в 03:45)
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
Я так на волге ездил.на ней лодку вообще не чувствовал.Для этих целей у нас сс другом теперь есть киа бонго дизель полный привод.вещь.Брали во Владивостоке новый.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
энергетик:
.На бруски дверь 960 мм.78кг
"православная" дверь
по весу отлично-думаю порадует службой
энергетик:
они купили еще 4 межкомнатных
facepalm
п.с.
энергетик:
.Я подозревал.про них.но тут убедился.кладезь мудрости.Достали.
beer
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 510
Ездил к теще менять лимоны.
Курс 2 к 7.
Мой лимон легко уместился на переднем пассажирском сиденье, а для её лимона пришлось снять 3 ряд и откинуть малую часть среднего.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2015 в 14:55)
RS0Y5L, серебристый, 42-02K
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
Iron:
Ездил к теще менять лимоны.
На что меняли?  smile
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
MihPuch, Ну он же написал:
Iron:
Курс 2 к 7.
У тёщи взял "зелёные" лимоны, (вон они висят) а ей отжал "деревянные".  laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 510
MihPuch:

Iron:
Ездил к теще менять лимоны.
На что меняли?  smile
Я же написал
Iron:
Ездил к теще менять лимоны.
Так что был почти инкассатором  car.
Менял свой маленький лимон с 2-мя лимонами на её большой с 7-ю лимонами  rofl.
У неё места в квартире у окна уже не хватает, а у меня на работе место есть, вот и обменялись по взаимовыгодному курсу  beer.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 21 августа 2015 в 16:43)
RS0Y5L, серебристый, 42-02K
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
Iron:
Менял свой маленький лимон с 2-мя лимонами на её большой с 7-ю лимонами
Очень правильное решение  beer
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Медаль
Орёл
Сообщений: 162
Надо забирать диван,как думаете влезет разобранный в ларгус,если вы
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
нуть второй ряд сидений.Везти до дома 110км.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2015 в 20:58)
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
berand:

Надо забирать диван,как думаете влезет разобранный в ларгус,если вы
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
нуть второй ряд сидений.Везти до дома 110км.
Легко!
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Медаль
Ульяновск
Сообщений: 201
berand:
Надо забирать диван
если снять подлокотники, то, возможно, и не придется убирать 2-й ряд

KS0Y5-42-02D, кашемир
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6696
Не влезет даже со снятыми подлокотниками и вынутым 2 рядом. Я перевозил диван 205 полная длинна и снимал подлокотники. Становился впритык. Рост какой? Можно влдительское сиденье подвинуть если рост позволяет и спинку вперед наклонить. Это даст нужные сантиметры. Ну накрайняк задние двери связать. 110 км это практически рядом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2015 в 23:14)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Лесной
Сообщений: 110
Или на крышу.......
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Всего шесть .но подвеска в этот момент мягкая.
Посетитель
Медаль
Орёл
Сообщений: 162
berand:

Надо забирать диван,как думаете влезет разобранный в ларгус,если вы
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
нуть второй ряд сидений.Везти до дома 110км.
Диван влез впритык,немного по диагонали.Мой рост 185,я ехал с комфортом,чего нельзя сказать о супруге(пассажирское кресло до конца вперёд).
Посетитель
МедальГрамота
Рязань
Сообщений: 376
57nik:
facepalm бедняшка
моя работа- может кому пригодится
https://vk.com/zhestaynka62
http://zhestyanka62.vizzit.ru/
http://ok.ru/group/53806449426656
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
denis62rus:

57nik:
facepalm бедняшка

Ну так влезло же! Остальное пустяки, за то жена точно будет знать, что авто то что надо!
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.