Большой тест-драйв Лада Ларгус со Стиллавиным

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Большой тест-драйв Лада Ларгус со Стиллавиным
http://www.youtube.com/watch?v=JAS3kgienP8
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Для ощущения полноты веселья, заглянем в Луркоморье: Сергей Стиллавин (Livejournal user icon.pngstillavinsergei, в миру Сергей (СэрГей) Михайлов) — православный теле- и радиоведущий, анальный клоун, пожилая лесбиянка, специалист по жопно-сортирному юмору, окончательно попортивший свою репутацию в интернетах, подавшись в блоггеры. Социальный тип — НЕДОсексуал; рожден и воспитан бабушкой. Спит в пижаме.
Про Вахидова не стану приводить цитату, есть матерные слова.
FSO15 - 02K платина
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
одного не понял, почему православный? он же манерный на грани педерастии.
Антитестдрайв и то меньшее отторжение вызывает.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
Как они говорят катафалк? Вывезти бы их обоих.... одновременно...
Посетитель
Медаль
Сыктывкар
Сообщений: 167
Вы до конца досмотрели?
"Автомобиль - ЧУМА, за свои деньги - то что надо, да еще... За свои деньги весьма себе приличный автомобиль... Но в целом автомобиль в общем нам понравился..."
А как они тащились от разгона?!!!
А от полицейских?!
А от третьего ряда!
Посетитель
Самара
Сообщений: 74
Хуже них только чурка-матершинник на ютюбе, который обсирает все машины. Я от Ларгуса в восторге и советую всем.

KS0Y5-42-02K Серый базальт
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Ушлёпки оба.Не верьте им люди. stuk
Посетитель
Сообщений: 82
Московские мажоры тру-ляля и тра-ляля жгут!!!Они привыкли на меренах ездить а тут сели на ВАЗ что значит Ларгус уже заслуживает уваженье!!!В принципе на своём ребяческом сленге сказали правильно!!! Отличный авто за свои деньги что и сам подтверждаю!!!  by_tatice
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Так они же в восторге от автомобиля. Посмотрите до конца.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Сообщений: 82
Вот и я про это!!! bayan
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Ну как они ни старались реально озвучили только неудобные кнопки подогрева зада , больше ни чего нехорошего ни услышал,
кстати эти чуваки могут машину обосрать но здесь обосрались сами , когда лезли  на третий ряд .
Вывод : кроме внешности ( субъективное восприятие ) ни чего курьезного нет .
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Cогласен! На свои примитивные рассуждения об авто (Стилаввин)вполне неплохой отзыв!...Честно говоря от них(не думал что будет) ожидал гораздо худшего! good
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 января 2014 в 18:08)
К42-00L
Посетитель
Казань
Сообщений: 394
Я Стилавина без Бачинского вообще не воспринимаю. Как ушёл Бачинский на желтом Гольфе мы знаем((((
Да все просто,но не совсем так...
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Че за разлад попер? Нормальный тест, хороший автомобиль, все гуд. Стилавин в своем репертуаре, я лично поржал даже с женой. Да он не как все, за это и известен. Кто не готов его воспринимать могли не смотреть, заранее ведь знали что будет. Не первый же тест он проводит.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Одного дебила, каким он себя в зеркале видит, забанил за неуважение и оскорбление участников форума.
Тему зачистил от его испражнений.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 84
Тест понравился! Смешно интересно, интригует!
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02K серый базальт
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Kuzovlev:
Кто не готов его воспринимать могли не смотреть, заранее ведь знали что будет. Не первый же тест он проводит.
Интересно, на сколько качественно он рекламу фольксвагена отработает
http://www.youtube.com/watch?v=zqKdXEHctCM
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 595
Admin:

Одного дебила, каким он себя в зеркале видит, забанил за неуважение и оскорбление участников форума.
Тему зачистил от его испражнений.

Как хотите но соглашаться в свое лицо что присутствующие тут  "быдло"? Этот номер не пройдет. свой гневный пост удалил сам. Так как понял что Админ вмешался - брейк значит брейк.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 315
А мне понравился тест-драйв у стиллавина. актуально - положительного много, нету лести, которая бесит в проплаченных тестдрайвах. анти-тестдрайв - вообще помойка несуразного мата и не в тему очень много, так и не смог до конца посмотреть. здесь все как и ждал от тест-драйва. минусы - им есть с чем сравнивать они и на роверах и на меринах с бэхами катались. а положительного - давно не слышал столько про одну машину. в этом тест-драйве нужно глядеть суть видео обзора а не слушать воду общую. про удобства и  не удобства - дело привычки. я уже давно привык и к стекло-подъемникам и  к кнопке жопагрейки. в общем тест-драйв самый актуальный на сегодня. а про объем багажника, супер вместимость можно и из рекламы обычной понять.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
5О% программы можно вырезать как шлак и она ни сколечко не потеряет а наоборот приобретет динамику , стареют , стареют.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2014 в 19:54)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Игорь:
Как хотите но соглашаться в свое лицо что присутствующие тут  "быдло"? Этот номер не пройдет. свой гневный пост удалил сам. Так как понял что Админ вмешался - брейк значит брейк.
Вообще писать на форуме нет желания с такой цензурой ! Остаюсь молчаливым наблюдателем. glasses
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 35
бывает .... стебаться все умеют ... look
Пока я живу в настоящем – я бессмертен.

Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 315
serj:
Вообще писать на форуме нет желания с такой цензурой ! Остаюсь молчаливым наблюдателем.
какую жесткость в цензуре здесь увидел? на сколько я помню мнение Игоря было не по поводу машины или тестдрайва а по поводу его отношения к нам, к тем кто здесь находится? мест где можно помоями друг друга поливать - миллион, а здесь все таки про машину форум.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
serj:
Вообще писать на форуме нет желания с такой цензурой !
Если считаете нормальным, когда врывается дебил и брызжа слюной налево-направо бросается фразами "стадо дебилов", "тупое быдло", "идиоты". То можете оставаться молчаливым наблюдателем.
Любые мнения излагаемые нормальным языком здесь приемлемы. Но провокаторов, которые тешат собственно самолюбие изрыгая подобные фразы, здесь не будет.
Не знаю ни одного боле-менее популярного форума, на котором после таких фраз человек не был бы забанен.
Причем, этим существом фразы были подобраны именно такие, чтобы его забанили сразу же. Знал чего хочет, и что за этим последует.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 января 2014 в 20:28)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Nitron:

serj:
Вообще писать на форуме нет желания с такой цензурой ! Остаюсь молчаливым наблюдателем.
какую жесткость в цензуре здесь увидел? на сколько я помню мнение Игоря было не по поводу машины или тестдрайва а по поводу его отношения к нам, к тем кто здесь находится? мест где можно помоями друг друга поливать - миллион, а здесь все таки про машину форум.
glasses
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.