Большой тест-драйв Лада Ларгус со Стиллавиным

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
Орел
Сообщений: 314
Моё мнение тест-драйв нормальный, если учесть этих двух товарищей (они как Бивис и Батхед crazy ). С чем не согласен, так это с зеркалами, для меня вполне информативные. А в остальном они мало покатались на данном авто, им бы попробовать 30 мешков цемента кинуть и потом проехать с ними и услышать их вердикт  good
Посетитель
Тула
Сообщений: 11
Спасибо, поржал. ))))
Да нормальный тест-драйв, ко всему можно придраться. А они не особо и придирались. Вполне аргументированно. Девушку только немного жаль )))
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
fine2-Сергей-2:
им бы попробовать 30 мешков цемента кинуть и потом проехать с ними и услышать их вердикт  
т.д.-не смотрел, а то что он не полный согласен,с мешками цемента  да с их погрузкой было бы ясней.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Ухта
Сообщений: 61
после попытки сесть на третий ряд отключил ролик. Или идиот или проплачен. Если идиот-то и не обсуждается. Если проплачен-то ларгус отличная машина! Раз у конкурентов есть деньги на проплату идиотов!
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
ynto:
Если проплачен-то ларгус отличная машина! Раз у конкурентов есть деньги на проплату идиотов!
Прикол в том, что если и проплачен обзор, то только со стороны Автоваза. Хотя, скорее-всего бесплатный.
Эти ребята работают на свою аудиторию (только на ютубе 264.185 подписчиков канала).
А эта аудитория желает именно такой подачи материала, вернее, хотят чтобы было еще по жестче и отвязней.
Ругать Автоваз - это аксиома, но в обзоре, на удивление, они много хорошего про Ларгус рассказали - просто вы не до конца досмотрели.
Вы не входите в целевую группу, на кого нацелен этот видео-обзор, и это хорошо!
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Екатеренбург
Сообщений: 257
Admin:

serj:
Вообще писать на форуме нет желания с такой цензурой !
Если считаете нормальным, когда врывается дебил и брызжа слюной налево-направо бросается фразами "стадо дебилов", "тупое быдло", "идиоты". То можете оставаться молчаливым наблюдателем.
Любые мнения излагаемые нормальным языком здесь приемлемы. Но провокаторов, которые тешат собственно самолюбие изрыгая подобные фразы, здесь не будет.
Не знаю ни одного боле-менее популярного форума, на котором после таких фраз человек не был бы забанен.
Причем, этим существом фразы были подобраны именно такие, чтобы его забанили сразу же. Знал чего хочет, и что за этим последует.

Согласен на все 100. У меня есть принцип- уважай себя, друзей и врагов( тож и про честность ) А опускаться до базарной бабы.... facepalm  - себя не уважать yes
мы на танке
Посетитель
Москва
Сообщений: 98
Выводы по машине - адекватные (имеющий уши, услышит)!
Форма подачи - традиционная для Стиллавина (ожидать другого было бы странно).

Вот еще тест аналогичного по концепции автомобиля  joke
http://www.youtube.com/watch?v=VdAKUAyKySI
Посетитель
Сообщений: 5
Судя по комментам, смотреть это видео не рекомендуется  car
Посетитель
Раменское
Сообщений: 71
Я машину уже купил, но хочу сказать совершенно откровенно, данный обзор вообще ни как не повлиял бы на мой выбор, вообще ни о чем!!! Даже жОРИК и тот был более информативен.
Посетитель
Астрахань
Сообщений: 14
Мне лично по-барабану их мнение.Мое уже сложилось в хорошую сторону за ЛАРГУС.
Посетитель
Энгельс
Сообщений: 20
Своеобразный тестдрайв. Но, несмотря на то, что оба ведущих изначально были настроены негативно, ничего плохого в машине они не нашли.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Ответ Константина Чумбакова Стиллавину и Вахидову на их тест-драйв Ларгуса.
https://www.youtube.com/watch?v=AdAFxwrDiPE
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
А мне понравился видео-ответ Кости Чумбакова!
Серьезно, такого стиля для обзора автомобиля, я еще не видел в интернетах. Чувствуется, что не поддельно с душой рассказывает. Некоторые фразы из видео:
- во-первых, Сталлавин, ты же всегда хвалил хорошую оптику...
- короче, одного чувака подвозил, у него Nissan X-trail...
- зеркало тут такой ништяк имеет...
- я парень сельский, в принципе...
- вы просто, чуваки, как-то хреново прочитали инструкцию к этому автомобилю...
- я не понимаю, почему Вахидов садится в машину, как инвалид какой-то...
- обзор хороший, только поведение Вахидова мне не очень нравится. Похоже, что камнем уже ж@пу не вытирает, но вот повадки еще остались дикарские...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2014 в 12:11)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 66
Вчера с мужем добрались до этого видео. Про зеркала муж тоже сказал, что маловато будет smile В итоге ничего такого плохого они про ларгус не сказали. Итог из этого видео - хорошая машина, берите! smile
Ледниковый  KS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
Lena:
Итог из этого видео - хорошая машина, берите!
Неистово плюсую  beer На редкость для БТД, Стилавин и Вахидов захвалили ларгус.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Porshce Cayenne S (955) - Большой тест-драйв (б/у)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Виктор:
Василич:
Согласна) видимо никто не смотрел до конца. А я хочу сказать что была уверена в положительной хар-ке от них, потому что они почти всегда обьективны) например ужасный отзыв на кобальт - а это так и есть - жуть а не машина, и отличный отзыв на замену лачетти, вышедшей под маркой дэу
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Bastet:
А я хочу сказать что была уверена в положительной хар-ке от них, потому что они почти всегда обьективны) например ужасный отзыв на кобальт - а это так и есть - жуть а не машина, и отличный отзыв на замену лачетти, вышедшей под маркой дэу
Дэу Джентра это не замена Лачетти, а тот же Ларгус по отношению к MCV. Отличий практически никаких.А вот эта самая "жуть" показала отличную надёжность и стойкость к коррозии в ресурсном тесте АР в отличии от Альмеры, Пежо 408 и того же Шевроле Авео. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 164
зажравшиеся пидарасы...стелавина сцуку ненавижу ...

Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
vanchuck:
...стелавина сцуку ненавижу ...
И чё, материца из-за этого надо что ли?
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Михайловск, Ст.кр.
Сообщений: 47
а где видео?
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Евгений:
а где видео?
См.  первый пост темы.

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Междуреченск
Сообщений: 218
vanchuck:
зажравшиеся пидарасы...стелавина сцуку ненавижу ..
good
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.