Докатка на Ларгус

Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
  
Посетитель
Казань
Сообщений: 14
Спасибо друзья, а то с докатками в Казани чёт туговато.
Посетитель
Казань
Сообщений: 14
Ещё есть вопрос,киньте в личку кто каким ремонтным набором для колес пользуется? А то их полно, а какой толковый фиг знает.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
Ramires:
какой толковый фиг знает.
Любой с рыжими жгутами и Т-образной иглой. В виде отвертки иногда невозможно вогнать на место.
Я вот только сейчас созрел, хочу металл набор заказать, пластиковых переломал достаточно.
Как ремонтировать выкладывал в бортовике - kak-bystro-otremontirovat-beskamernuyu-shinu
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Онлайн
Челябинск
Сообщений: 4956
pakhan74:

Ramires:
какой толковый фиг знает.
Любой с рыжими жгутами и Т-образной иглой. В виде отвертки иногда невозможно вогнать на место.
Я вот только сейчас созрел, хочу металл набор заказать, пластиковых переломал достаточно.
Как ремонтировать выкладывал в бортовике - kak-bystro-otremontirovat-beskamernuyu-shinu

Я в последнее время этими жгутами не пользуюсь. Заливаю в колесо жидкий герметик от проколов, если гвоздь поймал. Давление держит - и нормально, главное - чисто, быстро и колесо снимать не надо.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Казань
Сообщений: 14
ok  благодарю за дельные советы. Но вот все таки с течением времени, у кого докатка R14 ,не пожалели что не взяли R 15? Штатные 15, при экстренном случае ничего еще более конфузного не случится из за разных размеров? У самого 7 местный Ларчик, семья увеличилась, придется ставить 3-ий ряд, поэтому более опытных товарищей хотелось бы услышать.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Челябинск
Сообщений: 4956
Ramires:
R14 ,не пожалели что не взяли R 15

Нет конечно - места меньше в багажнике занимаетsmileвот, лежит полтора года, и вспоминаю только о ней когда в багажник лезу, а до этого пять лет вообще без запаски ездил. Вот, полтора года назад приспичило - купил. Так бы и не покупал и не вспоминал. Но у меня ситуация такая была, что надо было и амортизатор запасной везти, и запаска не помогла бы. Ну а колесо относительно целое оказалось - можеюно было топором постучать - выправить борт, да вот без амортизатора - все одно... Так что так. :)

ЗЫ:
Ну а если боишься за дифференциал, то докатку надо на зад по-правилам ставить - там пофигу, да и ещдить на ней вечно не будешь. Так, чтобы не оказаться совсем "голым" с разорванной бочиной. Хотя бы трусики (докатка) есть прикрыться :)

Да, и я как-то три года назад покупал с али радиоколпачки сигнализации падения давления.Мне нравятся. Пару раз помогли, когда в дороге засигналили о стравливании воздуха - сразу не иеряя времени до ближайшей монтажки - и самому возиться не пришоосьsmileА так бы был "сюрприз" утром...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 9 апреля 2020 в 23:17)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Казань
Сообщений: 14
Денис спасибо огромное, все по делу.
Посетитель
Казань
Сообщений: 14
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Прикупил за 500 рублей, ща жду с инет магазина лепестковые насадки, чтоб расточить ЦО
Посетитель
Медаль
Онлайн
Челябинск
Сообщений: 4956
Ramires:
У меня такая же
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
Ramires:
ща жду с инет магазина лепестковые насадки, чтоб расточить ЦО
Болгаркой за 5 сек делается, сточенных дисков на 60мм полно, красиво и аккуратно.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Челябинск
Сообщений: 4956
Zuf:

Ramires:
ща жду с инет магазина лепестковые насадки, чтоб расточить ЦО
Болгаркой за 5 сек делается, сточенных дисков на 60мм полно, красиво и аккуратно.

Болгарка не у каждого есть, а вот дрель - почти у всех.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.