Докатка на Ларгус

  
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Аркадичч:
Диск докатки 14 дюймов
4х100 - болты,
DIA=60,1 - внутреннее отверстие под ступицу.
Завтра рулеткой обмеряю, и выложу в этом-же посте
Продолжим...
Диаметр колеса с накачанной шиной 2,7 атм равен 510 мм. Ширина диска с буртиками = 120 мм. (посадочное место под резину)
На шине написано (дословно) T 105\70 D14 83M DUNLOP SPACE MISER INFLATE TO 420 KRA
На диске надпись  J14x4T DOT TOPY 919  03  20  30077
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Ростов-на-Дону/КавМинВоды
Сообщений: 64
Купил от Тойоты Карины. Надо теперь к расточнику ЦО увеличить до нашего и на примерку. :)
Полный люкс, 7 мест, серебро. В996СР161
Посетитель
Москва
Сообщений: 259
На даче в гараже валяется абсолютно новая докатка от Авео 1, все размеры подходят только ЦО там меньше. Если кому надо отдам даром, то есть бесплатно.
Возьми кредит! Влезь в долги! Начни жить лучше! (Из рекламы).
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 597
Федот Федотов, Готов купить за деньги. До транспортной компании её доставить сможите? Доставку разумеется оплачу. Спасибо.
RS0Y5L-42-02D 16V платина. 7 мест собран 05.01.2013. 195/65R15 +0.795
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
vova74 !
Отпишитесь плиз по докатке...от Федота Федотова для опыта на форуме
Каков размерчик ? Обозначение на докатке? Где храниете и приходилось ли использовать?
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 52
У меня докатка от Авео. "Центр" расточен под наш размер, было если не ошибаюсь 58. Она на 14, по виду как игрушка, хотя диск сам широкий. На заднюю ось встаёт без проблем. Катается пристёгнутой стяжкой к двойной спинке второго ряда, ну это когда третий ряд в гараже отдыхает. Запаску  по назначению за  год ни разу не использовал, как поставил газ сразу озоботился покупкой докатки. Так вот с зимы и катается.
RS0Y5-42-02D 1,6л. 16кл. газ-BRC. 5я - 0,756
Посетитель
МедальГрамота
Сообщений: 368
Может пригодится кому... Это докатка от Авео, о которой речь шла в сообщении Федота Федотова.
Ларгус, норма, 7 мест.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Ваdеmus:
Это докатка от Авео,
А на машине как выглядит? Нигде не цепляет диском?
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Сообщений: 368
На машине выглядит забавно))). Ездить - не ездил, но вывешенное не цепляет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2014 в 20:51)
Ларгус, норма, 7 мест.
Посетитель
Пермь
Сообщений: 3
докатка нужна в дальнию дорогу
Посетитель
МедальГрамота
Сообщений: 368
А в ближнИю не нужна? Близко и без колеса доехать можно, если диск 'под списание' погнулся, или пешком дальше топать?)))
Ларгус, норма, 7 мест.
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
А центральное отверстие переточили?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Посетитель
МедальГрамота
Сообщений: 368
Переточил - это громко сказано. Раздраконил шарошкой и 'пригладил' болгаркой. Не особо ровно, конечно, но цель достигнута.
Ларгус, норма, 7 мест.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Ваdеmus:

На машине выглядит забавно))). Ездить - не ездил, но вывешенное не цепляет.

Вид машинки на R=14" прикольный, а вот на 15"докаткенаверняка будет лучше, удобнее и безопаснее. Еще бы фото кто други  выложил на общее обозрение...
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
вот такую думаю взять,подойдет?


Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
подошла



Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Дима:
подошла

Долго не мог понять: Где я это видел? scratch  laugh
А потом дошло, что это не Ларгус.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
да просто на логан примерил.там ведь одинаковое все(хотя з.барабаны больше на ларгусе)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Купил от Ниссана Ноут докатку, но она реально большая, не лезет под ноги заднему пассажиру. Лучше, наверное, от Микры брать или Куба, они 14 дюймовые.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Андрей-174:
Лучше, наверное, от Микры брать или Куба, они 14 дюймовые.
А у ноута разве на 15?
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Аркадичч, да на 15.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Андрей-174:
да на 15.
scratch Чем дольше живу, тем больше удивляюсь.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
астана
Сообщений: 14
берите от vw пассата б3,б4 их как грязи,да и размерчик в цвет.
7мест,платиновый люкс.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
марчело, DIA (Центр. отверстие) там сколько?
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
То же к теме кому интересно, поменяю докатку от Лачетти в Москве Южный округ новую не хоженую (не растачивал центр )на резину от запаски только новую не хоженую Амтел или полностью в сборе ну за небольшую доплату с моей стороны. Если что пишите. В Москве буду в пятницу.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.