Ларгус клуб в Краснодаре

  
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Вот пока, на ентот четверг.

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Медаль
Тихорецк
Сообщений: 101
mk1100:

Вот пока, на ентот четверг.

В четверг работа однако - неделя рабочая((
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
car Чё там с Анапой и прочей Кубанью? Я свинтил от Вас в субботу (6-го) утром, везде по трассе по Кубани были дикие ветрА, Гуся с боксом на крыше с дороги прямо сносило, в Ростовской тоже чуть лучше. Говорят у Вас ливни?
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Прошли обычные дождички, а ля тропик-ливень!

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Медаль
Тихорецк
Сообщений: 101
Byrmistr:

car Чё там с Анапой и прочей Кубанью? Я свинтил от Вас в субботу (6-го) утром, везде по трассе по Кубани были дикие ветрА, Гуся с боксом на крыше с дороги прямо сносило, в Ростовской тоже чуть лучше. Говорят у Вас ливни?

6 как раз ездил в Гуамское ущелье - ветер был - но не критический. Без бокса шел 110-120 - не сносило. ближе к горам так совсем тихо. А сейчас да - дожди, в частности в северной зоне края
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Выходит завтра! 11 сентября. Есть вариант встречи: 1. "Ашан" п. Новая Адыгея, Тургеневское ш. 27
2. ст. Динская

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Медаль
Тихорецк
Сообщений: 101
mk1100:

Выходит завтра! 11 сентября. Есть вариант встречи: 1. "Ашан" п. Новая Адыгея, Тургеневское ш. 27
2. ст. Динская
Завтра однозначно никак. работу никуда не денешь.
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Ну, да! Так бывает! Ну заеду тады к Cartoon, в районе ст. Динской. Если дозвонюсь!

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 45
Выходной нужно, я тоже в будни не могу
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
mk1100:
Прошли обычные дождички, а ля тропик-ливень!
Александр:
А сейчас да - дожди, в частности в северной зоне края
ААААААааааа понятно. Приехал в родные пенаты привёз тепло от Вас +24 днём +15 ночью, накануне были дожди, пошли грибы хоть косой коси зять надрал два мешка белых и подберёзовиков, и только вчера похолодало +15 и сейчас идёт дождь, пасмурно.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Сочи
Сообщений: 29
MACK:
Выходной нужно, я тоже в будни не могу
Всем привет! Вот и я о том же, а так собрались в субботу утречком.... познакомились!!! welcome а в воскресенье после обеда(когда ушел страшный ПеРеГаР, разъехались по домам!
И друзья, ну что это за собрания у торговых центров? Пока еще тепло у нас на юге, нужно собраться на полянке, с шашлычком! А вместо палаток у нас у всех любимый ЛарЧик!
Посетитель
Сочи
Сообщений: 29
Друзья, мы организаторы Сочинского отделения клуба Ларгус. Вчерась разговоры разговоаривали с местным ОФ.дилером - он будет нашим партнером в организации мероприятий связанных с нашим АВТО!!! dance
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Александр&Оксана:
Друзья, мы организаторы Сочинского отделения клуба Ларгус. Вчерась разговоры разговоаривали с местным ОФ.дилером - он будет нашим партнером в организации мероприятий связанных с нашим АВТО!!!
Приветствую, Сочи!!! А на 10, 11, 12 октября у Вас каие либо мероприятия не запланированы?

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Сочи
Сообщений: 29
mk1100:

Александр&Оксана:
Друзья, мы организаторы Сочинского отделения клуба Ларгус. Вчерась разговоры разговоаривали с местным ОФ.дилером - он будет нашим партнером в организации мероприятий связанных с нашим АВТО!!!
Приветствую, Сочи!!! А на 10, 11, 12 октября у Вас каие либо мероприятия не запланированы?

Пока!!!! Нет! Но можно организовать!
Посетитель
Сочи
Сообщений: 29
mk1100, ты планируешь приехать в этих числах в Сочи? Или - 16-17 октября мы с дилером организуем встречу АРТ Пробега "Пакажи Россию! Будет Интересно!
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Пока не точно, но хотелось бы попасть на уйкенд Ф1 с 10-12 октября!

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Сочи
Сообщений: 29
Будешь ехать звони +79284455восемь7один, встретимся, познакомимся, напьёмся hehe
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 45
Да уж в Сочи на авто тяжко, я уж электровозом.  beer
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Ничего не вышло с Ф1 в Сочи (((.

С прицелом на недалекое будущее предлагаю мероприятие для краснодарцев и жителей нашего края на конец марта - начало апреля, предварительно! Поездка на Каверзинские водопады. Тропы там уже мною все разведаны, хожены. Уровень пешей прогулки средний. Пройдут, с помощью своих родителей, даже дети от 7 лет. Каверзинский водопад 9 метров и там еще пара тройка небольших водопадов. Желательно иметь хорошую обувь с протектором и способную не промокать при переправх не глубоких бродов, или как вариант сменную обувь и запасные носки, по движению назат, под гору к своим авто!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2014 в 20:51)

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Сочи
Сообщений: 29
Вот здесь вы можете прочитать и посмотреть как АРТ пробег проходил в Сочи при участии Ларгус клуба Сочи!
http://artprobeg.kolesa.ru/news/?ELEMENT_ID=2179
Посетитель
Сочи
Сообщений: 29
Видео АРТ пробега в Сочи
https://www.youtube.com/watch?v=CRVnSHJ1geA
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Жизнеутверждающее видео, из ссылки поста №121 !!!))) bayan

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Сочи
Сообщений: 29
Видео фото отчёт с 11 дня рождения клуба Шевроле Нива
http://youtu.be/3xBrpPJn1rw
Посетитель
Сочи
Сообщений: 29
Немного фотографий с арт пробега в Сочи.
http://www.youtube.com/watch?v=S5cJECNvM1Y
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 20
В Краснодаре(да и по краю) очень много ларгусов, на форуме единицы cry
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.