Ларгус клуб в Краснодаре

  
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 45
Прошу прощения не с 25.07.2013 а с 25.06.2013 zst
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
MACK:
Всем привет! В компанию примите? Ларгус 7 мест, норма+, с 25.07.2013 колесим по дорогам.
Номер - 5 !!!

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 45
mk1100:

MACK:
Всем привет! В компанию примите? Ларгус 7 мест, норма+, с 25.07.2013 колесим по дорогам.
Номер - 5 !!!
Это что, мы пятые в клубе? joke
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Да, пока только пять насчитал в Краснодарском крае, или приверженцев к Краснодарскому краю!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2014 в 10:14)

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 45
Что та Краснодарский край молчелив? zst Ха, наверно все в сезон с головой ушли smoke
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Сезон тока кто у моря! У остальных страда!!! Уборка урожай!!!

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 45
Да уж, тишина glasses
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 20
Принимайте в свои ряды!!!
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
pavel174:
Принимайте в свои ряды!!!
А кой там номер??? Принято!

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Медаль
Краснодарский край
Сообщений: 157
Присоединяюсь. Краснодарский край. Ларгус 7 мест, платина, максимальная комплектация.
Ларгус платина 7 мест RS0Y5-02D
Посетитель
Медаль
Тихорецк
Сообщений: 101
mk1100:

Да, пока только пять насчитал в Краснодарском крае, или приверженцев к Краснодарскому краю!

Доброго времени всем! Ранее писал на форуме - но сюда не вступал! Принимайте в ряды кубанских ларгусоводов. А их смотрю в последнее время очень много развелось)).
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
pavel174, VladDr, Александр, Принято! Шесть, семь, восемь. Ларчиков стало заметно больше, но у нас это связано с "сезоном". Вчера ко мне опять приезжал "Cartoon", вроде хотели салют смотреть, но в связи с проишедшим печальным событием, разбился и сгорел МИ-8, салют отменили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2014 в 09:06)

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
car Давеча вернулся из Анапы. А чё мужики у вас "советской власти" нет? Местные с 123 и 93 ездят без ближнего света и гайцам пох. и главной по кругу нет как во всей России. Собсно про ближний я только ЗА. А вот про по кругу лично видел ДТП местного с московским на кругу в Анапе.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Тихорецк
Сообщений: 101
Byrmistr:

car Давеча вернулся из Анапы. А чё мужики у вас "советской власти" нет? Местные с 123 и 93 ездят без ближнего света и гайцам пох. и главной по кругу нет как во всей России. Собсно про ближний я только ЗА. А вот про по кругу лично видел ДТП местного с московским на кругу в Анапе.

Я один из местных. Но езжу с ближним постоянно)). Стало наднях стыдно за "местных" ларгусоводов, вернее одного из них - пару дней назад ехал следом по трассе "кавказ" за ним - лихачил без включения поворотов на обгонах. ну что за народ - трудно рычажок щелкнуть? зато другим участникам все понятно. Приятно зато за "москвичей" которые независимо отмарки авто в большинстве своем включают указатели. Как то так.
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 45
Александр:

Byrmistr:

car Давеча вернулся из Анапы. А чё мужики у вас "советской власти" нет? Местные с 123 и 93 ездят без ближнего света и гайцам пох. и главной по кругу нет как во всей России. Собсно про ближний я только ЗА. А вот про по кругу лично видел ДТП местного с московским на кругу в Анапе.

Я один из местных. Но езжу с ближним постоянно)). Стало наднях стыдно за "местных" ларгусоводов, вернее одного из них - пару дней назад ехал следом по трассе "кавказ" за ним - лихачил без включения поворотов на обгонах. ну что за народ - трудно рычажок щелкнуть? зато другим участникам все понятно. Приятно зато за "москвичей" которые независимо отмарки авто в большинстве своем включают указатели. Как то так.

Так лампочки же дорогие, ну и замена денег стоит zst
Посетитель
Медаль
Тихорецк
Сообщений: 101
MACK:

Александр:

Byrmistr:

car Давеча вернулся из Анапы. А чё мужики у вас "советской власти" нет? Местные с 123 и 93 ездят без ближнего света и гайцам пох. и главной по кругу нет как во всей России. Собсно про ближний я только ЗА. А вот про по кругу лично видел ДТП местного с московским на кругу в Анапе.

Я один из местных. Но езжу с ближним постоянно)). Стало наднях стыдно за "местных" ларгусоводов, вернее одного из них - пару дней назад ехал следом по трассе "кавказ" за ним - лихачил без включения поворотов на обгонах. ну что за народ - трудно рычажок щелкнуть? зато другим участникам все понятно. Приятно зато за "москвичей" которые независимо отмарки авто в большинстве своем включают указатели. Как то так.

Так лампочки же дорогие, ну и замена денег стоит zst

)) не в лапочках дело! сколько они стоят то? ))
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 45
А так да не блещет народ знанием ПДД. Лично сам каждый год читаю правила, так  для поддержки штанов как бы. Ну зато с гайцами немного подкован в общение. А так стараюсь не нарушать.  car  bayan  beer
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 45
Нужно будет как нибуть собраться, познакомится
Посетитель
Медаль
Тихорецк
Сообщений: 101
MACK:

Нужно будет как нибуть собраться, познакомится

Аналогично! Есть знакомый инспектор по пропаганде из роты ДПС. так говорит ты чего типа на машине не ездишь? я - езжу - он а чего типа не звонишь? - да как то не было нужды. Вот как то так. стараюсь не нарушать. так как то спокойней! Идиотов на трассе и так хватает.
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Александр:
Нужно будет как ни будь собраться, познакомится
Встретиться, мы ЗА!!! Надо найти нейтральную территорию, доступную по километрам желательно всем поровну!
Александр:
и главной по кругу нет как во всей России.
Пока в ПДД не прописано другого движ. по гругу, как только выезжая с оного надо уступить, ТОЛЬКО ЕСЛИ: знаки не предписывают другой схемы движения - руководствуемся знанаками уст-ми на дороге!!!

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Медаль
Тихорецк
Сообщений: 101
mk1100:

Александр:
Нужно будет как ни будь собраться, познакомится
Встретиться, мы ЗА!!! Надо найти нейтральную территорию, доступную по километрам желательно всем поровну!
Александр:
и главной по кругу нет как во всей России.
Пока в ПДД не прописано другого движ. по гругу, как только выезжая с оного надо уступить, ТОЛЬКО ЕСЛИ: знаки не предписывают другой схемы движения - руководствуемся знанаками уст-ми на дороге!!!

Если на нейтральной территории то можно. Хотя все время времени не хватает! Может получиться выкроить!
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Предлагаю Краснодар. Возможно конец этой недели или на следующей!

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Медаль
Тихорецк
Сообщений: 101
mk1100:

Предлагаю Краснодар. Возможно конец этой недели или на следующей!

в каком месте? возле какого нить торгового центра?
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Александр:
в каком месте? возле какого нить торгового центра?
Да! Предлагаю Ашан в Адыгее. Время пока не определено, мне 180 км. ехать так что иззззиняйте, надо не просто так ехать а по делу. Вечером например или после обеда можно встретиться.

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Медаль
Тихорецк
Сообщений: 101
mk1100:

Александр:
в каком месте? возле какого нить торгового центра?
Да! Предлагаю Ашан в Адыгее. Время пока не определено, мне 180 км. ехать так что иззззиняйте, надо не просто так ехать а по делу. Вечером например или после обеда можно встретиться.
Ну мне тоже около 2 часов пилить. Адыгея - это хорошо. Совместим поездку) Нужно еще с днем определиться...
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.