Ларгус клуб в Краснодаре

  
Посетитель
МедальГрамота
Армавир
Сообщений: 287
Блин, что за дикий народ, был бы я в Краснодаре, то у меня даже на фаркоп был бы чехол!smile Жалко, что 200 км. до столицы края!


Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Эдик76, а мне 260 где-то... Собираюсь, но пока не точно, на новогодние каникулы туда до родственников. Если добровольцев не найдется, то созвонюсь. Может захотят поработать на праздники. laugh
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Всех Кубанцев с Новым годом! Желаю ни гвоздя ни жезла!!!

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Вчера был замечен Лада Ларгус в Новороссийском такси трудится, ЛЛ белого цвета с поперечинками на рейлингах в районе ТЦ "Красная площадь".

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Кубанцы, голосуйте за за нашу достопримечательность на кавказе гора Эльбрус на сайте голосования 10russia.ru здесь:наш большой "Э"

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Можно голосовать три раза с одного компа, набор латиницей двух слов с пробелом.

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
mk1100:
Раз это наш региональный раздел! То владельцы Ларгусов в КК на первый-второй - РАЙСЧИТАЙСЬ!
Первый - Геленджик, ЛЛ 7 мест, норма, платина.
Степан:
+ Крыловская,но мы пока в поволжье.
Неужели всего два ларгусовода на весь Краснодарский край?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Admin:

mk1100:
Раз это наш региональный раздел! То владельцы Ларгусов в КК на первый-второй - РАЙСЧИТАЙСЬ!
Первый - Геленджик, ЛЛ 7 мест, норма, платина.
Степан:
+ Крыловская,но мы пока в поволжье.
Неужели всего два ларгусовода на весь Краснодарский край?

Видно мало кубанцов тута сидит!!!

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Краснодар (Красноярск)
Сообщений: 3
Принимайте в свои ряды, бывший Красноярский край г. Красноярск, теперь Краснодарский край г. Краснодар.
ЛЛ-7 мест, люкс.
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
oliast:

Принимайте в свои ряды, бывший Красноярский край г. Красноярск, теперь Краснодарский край г. Краснодар.
ЛЛ-7 мест, люкс.

Принято!!! Номер- ТРИ!!!)))

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Казаки!Я был у Вас в командировке 40 дней,вот только Ларгус видел раз 10-13,не больше!Кстати,на Вашем good радио"Казак"реклама всего семейства Рено(и Дастер тоже)в любой комплектации,ценах завода и без очереди!!! Ненароком напрашивается вопрос - ,в Ваших краях,похоже,предпочитают другую марку авто?Или какая другая причина,тогда как на тот-же Дастер везде очереди!? Очень интересно Ваше мнение! yes
К42-00L
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Bogdan:

Казаки!Я был у Вас в командировке 40 дней,вот только Ларгус видел раз 10-13,не больше!Кстати,на Вашем good радио"Казак"реклама всего семейства Рено(и Дастер тоже)в любой комплектации,ценах завода и без очереди!!! Ненароком напрашивается вопрос - ,в Ваших краях,похоже,предпочитают другую марку авто?Или какая другая причина,тогда как на тот-же Дастер везде очереди!? Очень интересно Ваше мнение! yes

Липецк, я тоже ездил. В тех краях за день на трассе (ездил больше по трассам) встречались ларчики до 3-х штук за день. Кстати приветствовал их, но к сожалению ответа не было! И все глядели на меня (с вашими номерами) как на инопланетянина! А как будь то мы ездим на мерине и их приветствуем!? НЕПОНЯТНА РЕАКЦИЯ ЛАРГУСОВОДОВ НА ДОРОГАХ К СВОИМ СОПЛЕМЕННИКАМ И СОРАТНИКАМ! Надо приветствовать, здороваться с людьми, ведь невежливо молча проходить мимо кады с тобой здороваются!!!
Я конкретно не казак, я сам северянин, живу тут 20 лет. Тут больше предпочитают меринов и бэхи, да подороже. Многие знаю живут в долбаной двушке (квартире в смысле) и машину под окном кидают (гаража нет), но будут ездить на машине ст-ю до 2-х лямов!!! МЕНТАЛИТЕТ!!!

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Понятно!...Хотя в глубинке(станица Павловская)приоритет имеют далеко не бэхи и мерины,а престарелая "классика"!Наверное сказывается отдаление от столицы края и ,соответственно,низкая зарплата(впрочем как и везде по стране)!  P.S.Приятно шокировало огромное количество роз чуть-ли не на каждом шагу,тогда как в центре России они под "семью замками"! good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2013 в 15:20)
К42-00L
Посетитель
Краснодар (Красноярск)
Сообщений: 3
Кто может подсказать где пройти 1ТО в Краснодаре, а то срок подходит?
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Кто нить ездил на днях по М4 от Краснодара до Тихорецка? Как дорога, есть ремонт? Собираюсь вечером ехать в Краснодар, но в сомнении как, то ли через Тихорецк по М4, то ли через Кавказскую по Р-251?
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
vitos:
Кто нить ездил на днях по М4 от Краснодара до Тихорецка? Как дорога, есть ремонт? Собираюсь вечером ехать в Краснодар, но в сомнении как, то ли через Тихорецк по М4, то ли через Кавказскую по Р-251?
Весь ремонт только на трассе, а после отворота на Журавской и до Тихорецка дорога идеальная и машин мало. Был у вас в конце августа.

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Smirnoff, спасибо! Видимо придется ехать в объезд через Кавказскую. Надежды на то, что ремонт закончили мало.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Сообщений: 1
Кому нужны задние боковые двери на Ларгус? Цена низкая можно вместе можно по раздельности. Также можно привезти и другую кузовщину. Вопросы в личку или по телефону 918-381-02-57
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Краснодарцы - ларгусоводы, у кого какие планы на весну этого года? Куда поехать? Мы вроде планируем - Абхазия, посмотреть ну и обратной дорогой глянуть что останется от олимпийских объектов стоять на данное время.

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Сообщений: 44
всем здрасть! вот уже как год я владелец "ларисы"-жена имя присвоила:) когда 7 марта прошлого года авто въехало во двор;) до "ларисы" был пять лет логан,авто очень знакомо но проблем с логаном было кажется меньше:)

??? в ростове уже был сбор клуба!!! как бы тут организоваться?(являюсь соорганизатором форума логан одного из регионов, но последние два года живу в краснодаре и машинку поменял:)

буду рад встречи с ларусоводами КК!!!
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Cartoon:
??? в ростове уже был сбор клуба!!! как бы тут организоваться?(являюсь соорганизатором форума логан одного из регионов, но последние два года живу в краснодаре и машинку поменял:)
Предлагаю собраться на море в начале июня на открытие пляжного сезона. Например 7-8 июня. Кто из краснодара и близ лежащих городов, как раз выходные! Предлагаю так же заказать флаг и различ.символику Ларгус-клуба, по кол-ву собравшихся.

Место сбора, на выбор:
1). Стелла г. Новороссийска или паматник "Морякам революции";
2). Стелла г. Геленджик;
3). У парка-канатной дороги "Олимп" в Геленджике;
4). п. Дивноморское, у пляжа пансионата "Факел";
5). Памятник "Адмирал Нахимов" в п. Кабардинка.


Все эти места обладают местом для подъезда и остановки ТС. А т.к. вероятно нас будет немного, все уберемся.
Так же знаю рад других удобных мест где можно остановиться и пообщаться. Но искупаться, из предложенных выше мест, можно полноценно только в "Факел" Дивноморске. Но есть и другие места где можно открыть купальный сезон!
Предлагайте свои варианты!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2014 в 18:46)

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Сообщений: 44
mk1100, приветствую Вас! Рад буду встрече! хотя 7-8 планирую поездку с сыном на авиашоу в динском районе! там и парковка и техника и масса всего интересного будет!!!

про символику и стяг может обсудим эскизы(кто сможет на встрече присутствовать, может спец в Corel Draw будет)
Посетитель
Сообщений: 44
mk1100, стесняюсь спросить а вы где свой ЛЛ паркуете?
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Cartoon, Стационарный гараж (это если в смысле где машинка спит!) А так, Геленджик. Осенью у нас обычно по четным годам, а сейчас 2014-й, свое годроавиашоу.

Можно и другую дату назначить, но 13-14 - точно не могу, у нас сбор в Планчерной щели соревнования по кросс кантри, большое мероприятие призжают не тока Краснодарцы но и Москвичи и Ростовцы и Ставропольцы!

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Ну и свое мероприятие, лучше проводить отдельно от других, шумных мероприятий!

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.