Встречи и мероприятия одноклубников КК.

  
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Предлагаю открыть региональную тему о встречах и проведенных мероприятиях в Краснодарском Крае и респ. Адыгея. Выкладывать отчеты сюда о прошедших мероприятиях, поездках, походах, проведенных соратниками (комрадами) по клубу в Краснодарском крае и Адыгее. bayan

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
С прицелом на недалекое будущее предлагаю мероприятие для краснодарцев и жителей нашего края на конец марта - начало апреля, предварительно! Поездка на Каверзинские водопады. Тропы там уже мною все разведаны, хожены. Уровень пешей прогулки средний. Пройдут, с помощью своих родителей, даже дети от 7 лет. Каверзинский водопад 9 метров и там еще пара тройка небольших водопадов. Желательно иметь хорошую обувь с протектором и способную не промокать при переправх не глубоких бродов, или как вариант сменную обувь и запасные носки, по движению назат, под гору к своим авто!

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Ближайшее мероприятие, раньше Каверзинских водопадов. После празднования Рождества предлагаю Кубанцам поездку на Кав.Мин. воды! Конкретно еду в  Кисловодск. 10 дней. Отъезд с морю примерно на 9 января, утро. И до 19 января там. Еще запланирована однодневная или 2-х дневная поездка на Домбай, снег, горы, лыжи, санки и снегоходы (по желанию)!!!))) smile Присоединяйтесь! Сообщайте в личку, кому чего - жилье, аренда квартир, там могу поспрашивать! bayan

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Сухум (Лабинск)
Сообщений: 50
Супер но у меня работа и в данные числа не получится разве только встретиться по дороге познакомиться, попить кофе и разъехаться. Могу приехать Например в Армавир.
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
dontes:

Супер но у меня работа и в данные числа не получится разве только встретиться по дороге познакомиться, попить кофе и разъехаться. Могу приехать Например в Армавир.

Ну, как бы не с руки делать остановку на полпути, требуется доехать за световой день с побережья до назначенного места!

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Сухум (Лабинск)
Сообщений: 50
Все ясно тогда встреча отменяется...
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
dontes:

Все ясно тогда встреча отменяется...

А какой трассой лучше ехать, с точки зрения качества дорожного полотна и свободы проезда? К примеру: Саратовская-Кубанская-Апшеронск-Майкоп-Лабинск- трасса М29 или Саратовская-Белореченск-Курганинск-трасса М29, Адыгейск-Гиагинская-Дружба-Курганинск-М29 ???

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Сухум (Лабинск)
Сообщений: 50
Ответил в личку. Не одна из предложенных вариантов не подходят.
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Вот, приехал из Кав. Мин. Вод. Небольшой фотоотчет. Попутно из Кисловодска была осуществлена поездка на один день в Домбай, покатался!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Домбай, 5-я очередь, 3035 м/ур.моря.

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Гора Мусса-Ачитара - 3168 м.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
ПРЕДЛАГАЮ НОВУЮ ВСТРЕЧУ!
На дворе зима! У нас вроде как снегом и не пахнет! Есть предложение рвануть на пару дней посреди недели (в выходные дорого и народу валом!) в Красную поляну на пухлячек!!!))) Мероприятие видится провести на масленичной неделе, с 16 по 22 февраля текущего года, НО НЕ В ВЫХОДНЫЕ - народу много, очереди на канатки!!! Катать на Горной карусели (ски-пас 1400 на день) или на "Газ-мясе" - скипас-1300, дневной. У меня в машине еще 3 места, как минимум и + 5 пар лыж, еще возьму Ваших. Мы едем двое и 3 пары лыж. Два дня, одна ночевка, есть где остановиться в КП за 300 р. с носа. Выезд из города -см. профиль! Даты обсуждаемы. Есть возможность меняться лыжами в ходе каталки на горе (у нас: короткие карвинговые лыжи, К2 Реконы жесткие длинные для разбитых трасс, и Лайны для "пухляка ;=)....)

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Активность в Краснодарской ветке, практически, нулевая! ( ( ( cry

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
mk1100, зато самая яркая и познавательная! yes
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
прожженный, Давйте!!! Рвем когти в Красную поляну;=) bayan

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 20
mk1100:

Активность в Краснодарской ветке, практически, нулевая! ( ( ( cry

Зато на дороге из 7 машин 3 точно ларгуса б smile дет
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
mk1100, за 2500 км от вас, проблематично, а так за!
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
прожженный, Детей, всех, поставим на горные лыжи!!! Если есть время, например отпуск на работе в феврале дали, то можно самолетиком - чик.... и тута!!!)))

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
mk1100, дети на коньках каждый день , виртуозы уже))), расстояние не по карману, мечтаем в сентябре к вам.
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
прожженный, А.аааа! На коньках - это самое подходящее, чтобы на горные лыжи встать!

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Сухум (Лабинск)
Сообщений: 50
Я бы с удовольствием, но работа ну ее окаянную.
Посетитель
Сухум (Лабинск)
Сообщений: 50
mk1100:
mk1100
Давай что нибудь придумаем на апрель. В июле я 100% поеду в Геленджик отдыхать.
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
dontes, Есть у меня предложение на Каверзинские водопады, см. выше, но апрель, только если самое его начало!!! Или март. Воды будет мало! В апреле еще можно на Горной карусели, самый верх - цирк-1 и цирк-2, катать.

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Новопокровская
Сообщений: 55
С радостью бы Вас поддержал с поездкой, но увы. Уже запланирована поездка в Лагонаки 15 марта. Так что удачно съездить!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.