Ларгус клуб в Краснодаре

  
Посетитель
Сообщений: 44
mk1100:
Осенью у нас обычно по четным годам, а сейчас 2014-й, свое годроавиашоу.

Вот сюда бы я пожаловал!!!

Вариант со встречей на побережье я за!:) только вот километраж смущает(270 км. для меня расстояние:() хотя часто бываю в Геленджике, обменяемся контактами и обязательно встретимся!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2014 в 11:39)
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Cartoon, Мой телефон срисуй в профиле, там где то записан в графе интересы.

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Есть вариант собраться ларгусоводам Краснодарского края в августе на Абхазких берегах. Конкретная дата пока не определена, рановато еще! Как уже я выяснил, останавливаться лучше в районе Нового Афона, географически середина Абхазии и все достопримечательности близко доступны. Желательно, конечно бы знать сколько экипажей поедет и сколько человек всего будет, что бы заранее договориться с местным населением о месте заселения. Вот будет интересно въехать вместе на нескольких Ларчиках!))) Поиск жилья беру на себя, все конкретные предложения в личку, ну и что то сюда.

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Новоросийск
Сообщений: 2
Добрый день! Серый базальт, 5 мест, люкс, вместе с декабря 13г. На сегодняшний день ларчиков в городе, что собак не резанных

KS0Y5-42-02K Серый базальт
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
ИванДМ:

Добрый день! Серый базальт, 5 мест, люкс, вместе с декабря 13г. На сегодняшний день ларчиков в городе, что собак не резанных

"Добрый день" - это в смысле, Кубанцы номер -4, принято. Вот пока мало на форуме здесь отметилось!

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Медаль
Тихорецк
Сообщений: 101
mk1100:

oliast:

Принимайте в свои ряды, бывший Красноярский край г. Красноярск, теперь Краснодарский край г. Краснодар.
ЛЛ-7 мест, люкс.

Принято!!! Номер- ТРИ!!!)))

В Тихорецке куча Ларгусов катается - с десяток это точно. у меня 8 кл норма - белая!)) Доволен))
Посетитель
Медаль
Тихорецк
Сообщений: 101
mk1100:

ИванДМ:

Добрый день! Серый базальт, 5 мест, люкс, вместе с декабря 13г. На сегодняшний день ларчиков в городе, что собак не резанных

"Добрый день" - это в смысле, Кубанцы номер -4, принято. Вот пока мало на форуме здесь отметилось!

Читать читаю форум нужные темы - черпаю инфу - писать вот как то не хватает времени. ))
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Первая встреча Ларгусоводов в Геленджике. Пока нас только двое Cartoon И mk1100. Погода сначала была нормальная, сходили на море в районе толстого мыса. Вода вроде теплая! Лето только началось. Потом пришла злая туча и начала греметь! Мы засобирались домой. Вот сфоткались чуток.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2014 в 11:37)

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Предлагаю встречу Ларгус-Клуб КРАСНОДАР в г. Краснодаре 20 июня 2014 года вечером собраться у какого нибуть крупного торгового центра! Или как вариант на ул. Пригородная, д. 24 у Ледового дворца  "Айс Палас". Предлагаю вечерне-ночное мероприятие в пятницу вечером, после работы. Можно покататься на коньках с 21-00 до 22 ч и с 22-30 до 23-30 ч. Сбор в 20-30! Или предлагайте другие места сбора. Я могу только вечером, приеду в Краснодар, 20-го и до утра 21-го числа.

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Ну что, Краснодарцы! Никого нет???

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Александр:

mk1100:

oliast:

Принимайте в свои ряды, бывший Красноярский край г. Красноярск, теперь Краснодарский край г. Краснодар.
ЛЛ-7 мест, люкс.

Принято!!! Номер- ТРИ!!!)))

В Тихорецке куча Ларгусов катается - с десяток это точно. у меня 8 кл норма - белая!)) Доволен))

В начале августа мой ларгус то же через Тихорецк прокатится, и я вместе с ним. На Краснодар пойдём.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 июня 2014 в 18:10)
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
aleks:
В начале августа мой ларгус то же через Тихорецк прокатится, и я вместе с ним. На Краснодар пойдём.
Поехали потом дальше, я в Абхазию собираюсь в августе, дата пока не определена. Можно встретиться по дороге в Джубге, например и дальше. Я там уже все разведал, ездил на 9 мая.

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
mk1100:

aleks:
В начале августа мой ларгус то же через Тихорецк прокатится, и я вместе с ним. На Краснодар пойдём.
Поехали потом дальше, я в Абхазию собираюсь в августе, дата пока не определена. Можно встретиться по дороге в Джубге, например и дальше. Я там уже все разведал, ездил на 9 мая.

Я собираюсь от Краснодара пойти до Ильича, а потом по побережью как минимум до Аше. Насчёт Абхазии подумаю.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
aleks:
Я собираюсь от Краснодара пойти до Ильича, а потом по побережью как минимум до Аше. Насчёт Абхазии подумаю.
От Ильича до Аше, как раз через мой город! Краснодарцы, ау! Предлагаю в несколько Ларчиков заехать в Абхазию.

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Ну что Краснодарцы, никого НЕТ! Время поездки в Абхазию для себя определил - последняя декада августа!

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
mk1100:
От Ильича до Аше, как раз через мой город! Краснодарцы, ау! Предлагаю в несколько Ларчиков заехать в Абхазию.
Когда ориентировочно дата сего мероприятия. Хочу быть в тех краях примерно 8.08.14, а Абхазию то же бы скатался на экскурсию

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Smirnoff:
Когда ориентировочно дата сего мероприятия. Хочу быть в тех краях примерно 8.08.14, а Абхазию то же бы скатался на экскурсию
Вообщем дата довольно гибкая 20 августа + или - 3-5 дней и на 4 дня! 8 августа, для меня как бы рановато, объясняю - много будет в Абхазии отдыхающих! Предпочтительная дата - 22-е 23-е число.

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Smirnoff:

mk1100:
От Ильича до Аше, как раз через мой город! Краснодарцы, ау! Предлагаю в несколько Ларчиков заехать в Абхазию.
Когда ориентировочно дата сего мероприятия. Хочу быть в тех краях примерно 8.08.14, а Абхазию то же бы скатался на экскурсию

Когда планируешь из дома вызжать? Я со Свердловской обл. в Краснодар собираюсь 2 августа стартовать.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
aleks:
Когда планируешь из дома вызжать? Я со Свердловской обл. в Краснодар собираюсь 2 августа стартовать.
Вот человек из кольчугино планирует стартовать 18 августа! Значить надо посчитать когда будет здесь! Веду переписку в личке.

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Если все срастется, то 6 го наверно вечером,  под ночь

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
mk1100:
Вообщем дата довольно гибкая 20 августа + или - 3-5 дней и на 4 дня! 8 августа, для меня как бы рановато, объясняю - много будет в Абхазии отдыхающих! Предпочтительная дата - 22-е 23-е число.
Это уже поздновато наверно будет для нас, хотя буду следить за темой, если  что напишу, может возьмете в компанию на 4 дня

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Сообщений: 44
Эх:( опять я не попаду на коллективный сбор!:( 18 августа ухожу в отпуск и планировал на родину съездить себя показать:) а то забыли наверно меня родственники!:) всем кто поедет, наказ, отличный фотоотчет, можно видеоотчет!:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2014 в 16:20)
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Последнее запланированное мероприятие, смотри раздел "мероприятия" переносится на 26 июля!!!! Поездка на цветущие лотосы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2014 в 20:43)

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 45
Всем привет! В компанию примите? Ларгус 7 мест, норма+, с 25.07.2013 колесим по дорогам. bye
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.