На что стоит обратить внимание при покупке Lada Largus

  
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Поздно у себя заметил!!!! А именно: Между передними сиденьями, на водительском сидении, снизу в районе салазок, есть пластм. декоративная накладка, а на пассажирском нет. У кого как? Может так оно и есть!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2013 в 07:23)

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 356
у всех так. неставит ваз там накладку
Жить- хорошо. а жить на рыбалке - еще лучше.
мАсквичам РОССИЙСКУЮ зарплату!!!
А лучше наоборот!!!
Чтобы спасти Россию, нужен    Михаил Илларионович Голенищев-Кутузов. 1812
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
karel:
А бывает, что люди в машинах не только не находят то, что должно стоять, но и наоборот - обнаруживают то, чего быть не должно
Ага, я когда первую Оду покупал, под капотом стакан нашел. beer
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 282
vent:
а то диллер пытался впарить мне машину без пепельницы
Мне также "забыли" при продаже отдать шторку багажника, напомнил, отдали!
KS0Y5-42-02D серый базальт
Посетитель
Томская область
Сообщений: 30
Константин74:
1. Предварительно осматриваем автомобиль на предмет явных повреждений. Автомобиль должен быть вымыт и высушен.
К сожалению этот пунк при покупке Ларгуса мы упустили. А зря. Так и поехали из салона с надорванными наклейками на всех дверях. Потом, когда попытались снять эти наклейки, остались липкие следы. shock Теперь не знаю чем их оттереть, не повредив окраску машины. cry Кто знает, подскажите!
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 19
astra256:

Константин74:
1. Предварительно осматриваем автомобиль на предмет явных повреждений. Автомобиль должен быть вымыт и высушен.
К сожалению этот пунк при покупке Ларгуса мы упустили. А зря. Так и поехали из салона с надорванными наклейками на всех дверях. Потом, когда попытались снять эти наклейки, остались липкие следы. shock Теперь не знаю чем их оттереть, не повредив окраску машины. cry Кто знает, подскажите!

Если боитесь растворителей, то попробуйте обычным скотчем собрать оставшийся клеевой слой (как "липучкой" в детстве). Можно просто руками "скатать", если площадь небольшая. На мой взгляд, салфетка, слегка смоченная в ацетоне, вреда не принесет. Опаснее смеси (646, например) - какой-нибудь компонент может растворить ЛКП.
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
бензином.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
astra256:
К сожалению этот пунк при покупке Ларгуса мы упустили. А зря. Так и поехали из салона с надорванными наклейками на всех дверях. Потом, когда попытались снять эти наклейки, остались липкие следы.  Теперь не знаю чем их оттереть, не повредив окраску машины.  Кто знает, подскажите!
попробуйте мыльной тёплой водой или бензином (но не растворителем и ацетоном)
Посетитель
Томская область
Сообщений: 30
Спасибо за советы  bye
Посетитель
Медаль
Саяногорск, Хакасия
Сообщений: 277
astra256:

Спасибо за советы  bye
Спирт Вам в помощь!
RS0Y5-42-02D 7 мест, серый базальт У956ЕУ 19 RUS.
Посетитель
Рыбинск
Сообщений: 98
astra256:

К сожалению этот пунк при покупке Ларгуса мы упустили. А зря. Так и поехали из салона с надорванными наклейками на всех дверях. Потом, когда попытались снять эти наклейки, остались липкие следы. shock Теперь не знаю чем их оттереть, не повредив окраску машины. cry Кто знает, подскажите!
Подсолнечным маслом, всегда так остатки от скотча и наклеек удаляю. Макаете палец и трете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2013 в 07:29)
НЕ Ждун Ларгус люкс.
Посетитель
Кожевниково, Томская обл.
Сообщений: 316
astra256:

Константин74:
1. Предварительно осматриваем автомобиль на предмет явных повреждений. Автомобиль должен быть вымыт и высушен.
К сожалению этот пунк при покупке Ларгуса мы упустили. А зря. Так и поехали из салона с надорванными наклейками на всех дверях. Потом, когда попытались снять эти наклейки, остались липкие следы. shock Теперь не знаю чем их оттереть, не повредив окраску машины. cry Кто знает, подскажите!

Я до сих пор езжу. Оттирается нашатырным спиртом на УРА без ущерба для краски.

Лада-Ларгус 7 мест Серый Базальт (норма)
Посетитель
Кожевниково, Томская обл.
Сообщений: 316
На работе  у трактора оттирали от рекламной наклейки, площадь в 10 раз больше чем наши "пломбы". Ушла половина бутылька. Не так давно так оттирал страховочные наклейки от лобового стекла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2013 в 08:04)

Лада-Ларгус 7 мест Серый Базальт (норма)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 279
astra256
Существует импортная "жидкость для снятия наклеек". Вязкая прозрачная жидкость в пузырьке с кисточкой.
Не пахнет растворителем, скорее похожа на масло. Размягчает оставшийся от скотча клей. Продаётся в магазине "ОБИ". Цену не помню, но точно дешевле 200р.
Посетитель
Томская область
Сообщений: 30
astra256:
Спасибо за советы   good
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 января 2013 в 08:30)
Посетитель
Томская область
Сообщений: 30
sandro:
Мне также "забыли" при продаже отдать шторку багажника, напомнил, отдали!
Может кто покажет эту шторку, я её тоже не наблюдаю, а спросить у ОД забыла.
Посетитель
Кожевниково, Томская обл.
Сообщений: 316
astra256:

sandro:
Мне также "забыли" при продаже отдать шторку багажника, напомнил, отдали!
Может кто покажет эту шторку, я её тоже не наблюдаю, а спросить у ОД забыла.

Не во всех комплектациях.

Лада-Ларгус 7 мест Серый Базальт (норма)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
TTroll34:

На мой взгляд, салфетка, слегка смоченная в ацетоне, вреда не принесет. Опаснее смеси (646, например) - какой-нибудь компонент может растворить ЛКП.
Ацетоном не советую, это самый сильный растворитель. 646 - наоборот больше подойдёт, он гораздо слабее(и тоже на основе ацетона). 651,650 - ещё слабее. Бензин тоже можно.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
spb031:

astra256
Существует импортная "жидкость для снятия наклеек". Вязкая прозрачная жидкость в пузырьке с кисточкой.
Не пахнет растворителем, скорее похожа на масло. Размягчает оставшийся от скотча клей. Продаётся в магазине "ОБИ". Цену не помню, но точно дешевле 200р.
Напрасная трата денег, для тех кто не заморачивается. Есть проверенные и гораздо более дешёвые растворители.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
astra256:
Может кто покажет эту шторку, я её тоже не наблюдаю, а спросить у ОД забыла.
Про шторку было в Авторевю №1 2013, с. 79 http://www.journal-plaza.net/avtomoto/20910-avtorevyu-1-yanvar-2013.html
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Я благодарен этому сайту.Когда я приехал за автомобилем(по телефону сказали 5-местный полный люкс)менеджер озвучл цену 430800.Осмотрев авто увидел что диски штампованые.Сказал менеджеру мол цены я знаю.После этого цена  стала 424300.Спасибо за помощь! Покупал Ларгуса в последний день прошлого года.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 28
У меня как и у всех походу нет накладки боковой на пассажирском сиденье, и вот по форуму полазил, фото посмотрел, и по-моему меня надули - у меня люкс5 2D? на передник картах дверей накладки хром есть, а на задних нет, одного цвета как в норме. мелочь - но осадок остался...Смотрите внимательней.
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5-42-02D Ледниковый 1.6 16V 76000 км
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
8AP8AP:
нет накладки боковой на пассажирском сиденье
Её не существует в природе.
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 1
astra256:

Константин74:
1. Предварительно осматриваем автомобиль на предмет явных повреждений. Автомобиль должен быть вымыт и высушен.
К сожалению этот пунк при покупке Ларгуса мы упустили. А зря. Так и поехали из салона с надорванными наклейками на всех дверях. Потом, когда попытались снять эти наклейки, остались липкие следы. shock Теперь не знаю чем их оттереть, не повредив окраску машины. cry Кто знает, подскажите!

на мойке берите только ручную и можно попросить отмывают химией для двигателя , главное долго не держать.
можно попробывать самому сейчас продают концентраты для моек (должен быть красный цвет)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Ksabbath:

Вчера немного поглазел на ларгусы уже заряженные дилером. Автогермес кому интересно. Вот значит стоит сигналка Fighter Excellent. Незнаю как сама сигналка. Кто знает отпишитесь про нее. В нете ходит пост про гранту которой сделали обработку от ржавчины.Там полный алес. Думал такого не увижу. Нет вчера увидел на ларгусе такую тему. Из всех щелей сочится серая маслянистая консистенция! На славу обмазали. Ну думаю ее вытирать будут. Хотя все может быть.
я видела в гермесе умазюканный весь желтой "ерундой" белый ларгус... кошмар)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.