На что стоит обратить внимание при покупке Lada Largus

  
Посетитель
Медаль
Петрозаводск
Сообщений: 479
PSP:
А вот меня пробка без ключа немерянно порадовала, ибо   задолбался я уже на колонках с ключом и пробкой ходить. А на лючок вешать сцыкотно.
Согласен. За всю водительскую жизнь бензин не сливали. А ходить с пробкой на заправку каждый раз не хочется
Посетитель
Медаль
Протвино
Сообщений: 265
я бы посоветовал проверить атермальные стекла на отсутствие дефектов(у себя только через неделю увидел небольшую царапину величиной с пол копейки на стекле задней двери)
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 133
Ребята скажите пожалуйста, у кого авто с аудиоподготовкой, акустика установлена или нет? У меня люкс 42 00L.  Продавец говорит что не установлены, только проводка и антенна. А то скоро поеду принимать машину.
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
правильно говорит
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Тарасевич:
правильно говорит
Согласен,у меня такая же.
К42-00L
Посетитель
Москва
Сообщений: 47
jauvit:

Ребята скажите пожалуйста, у кого авто с аудиоподготовкой, акустика установлена или нет? У меня люкс 42 00L.  Продавец говорит что не установлены, только проводка и антенна. А то скоро поеду принимать машину.

Мне так же ответили..
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 133
Спасибо, понял.
Посетитель
Казань
Сообщений: 9
Я бы еще добавил для проверки в теплое  время или в сухом боксе работу кондиционера. И посмотрел начала ли капать вода на пол ( асфальт, бетон)
Еще салон на предмет пятен и грязи. Так как предпродажная подготовка нашего дилера очень плохая
Renault Logan Authentique -> Renault Logan Black Line -> Lada Largus RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 282
Ребят, сегодня обратил внимание, что у меня отсутствует фонарь подсветки бардачка и не горит лампа непристёгнутых ремней безопасности. В бардачке банально торчат заизолированные провода, забыли либо раздолбаи поставить? На днях поеду к ОД разбираться. Комплектация 5 2D. У кого было что либо подобное? shock
KS0Y5-42-02D серый базальт
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
У меня бардак горит при габаритах,а насчёт ремней-насколько известно ни у кого не работает,т.к. зтого изначально предусмотрено не было!
К42-00L
Посетитель
Медаль
Ставрополь-Краснодар
Сообщений: 244
По вопросу ключа на пробку бензобака - это дело привычки, Могу сказать очень удобно, т.к. не искушай и никто не позариться.Пробка у ЛОГАНА удобна, т.к. имеет эллиптическую форму, сломать можно но возни...Я удивлен почему на ЛАРГУС не поставили такую пробку
Все будет хорошо я это точно знаю
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Вопрос:Ларгус и Логан одинаковые пробки с ключом?
К42-00L
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
Bogdan:
Вопрос:Ларгус и Логан одинаковые пробки с ключом
один в один (снял с логана примерил на ларгуса потом поехал и купил )
Посетитель
Медаль
Москва Зеленоград
Сообщений: 99
aleks:
При получении автомобиля в салоне
Покупаем новый автомобиль: советы и предостережения
Спасибо за советы.
P.S. Спасибо Всем!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2013 в 22:27)
10.12.12 Записался на RS0Y5-42-02S/D Серый Базальт. Жду!
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 282
Bogdan
Спасибо, поеду тогда фонарь в бардачок ставить!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2013 в 22:35)
KS0Y5-42-02D серый базальт
Посетитель
Минусинск
Сообщений: 42
sandroam:

Ребят, сегодня обратил внимание, что у меня отсутствует фонарь подсветки бардачка и не горит лампа непристёгнутых ремней безопасности. В бардачке банально торчат заизолированные провода, забыли либо раздолбаи поставить? На днях поеду к ОД разбираться. Комплектация 5 2D. У кого было что либо подобное? shock

Забыли, = это точно. У меня тоже KS0Y5 02D - подсветка бардачка имеется!!!!
KS0Y5 42 02D куплен 19.01.13
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 282
WWS:
Забыли, = это точно. У меня тоже KS0Y5 02D - подсветка бардачка имеется!!!!
Россия однако!
KS0Y5-42-02D серый базальт
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
Вчера забрал машину из салона. Комплектация KS0Y5 02K. Решил проверить наличие плафона в бардачке, обнаружит только провода. При этом, какой-то умелец соединил их и заизолировал, в результате вышел из строя предохранитель на 15А, не горел свет в салоне и багажнике. Плафон сняли с другого авто, стоящего рядом, предохранитель поменяли. Больше косяков не обнаружил. Уровень масла в норме. Скорее всего подсветку бардачка тырят на АвтоВАЗе, раз это не единичный случай. Жаль, что так происходит.

Спасибо форумчанам за рекомендации, так бы ни за что не догадался проверить наличие плафона в бардачке!
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Медаль
Петрозаводск
Сообщений: 479
MihPuch:

Скорее всего подсветку бардачка тырят на АвтоВАЗе, раз это не единичный случай. Жаль, что так происходит.

Спасибо форумчанам за рекомендации, так бы ни за что не догадался проверить наличие плафона в бардачке!

А бывает, что люди в машинах не только не находят то, что должно стоять, но и наоборот - обнаруживают то, чего быть не должно. Слышал от ребят, что однажды к ним приехал человек, недавно купивший машину, с жалобами на бряканье в дверях. Вскрыли, а там около десятка блоков управления двигателем, видать не успели заводчане "выловить" машинку за воротами. Покупателю об этом ничего не сказали. Сами продали
Так что обращайте внимание на всё laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 января 2013 в 10:45)
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 282
Поехал к Од и мне там с недовольным видом поставили фонарь в бардачок, предварительно сняв его с другой машины! Слов нет, одни эмоции! facepalm
KS0Y5-42-02D серый базальт
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
sandro:
Поехал к Од и мне там с недовольным видом поставили фонарь в бардачок, предварительно сняв его с другой машины! Слов нет, одни эмоции!
Вероятно Ваш фонарь ранее тоже был снят для другой машины  smile
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 282
AlexEs:
Вероятно Ваш фонарь ранее тоже был снят для другой машины  
Всё может быть! yes
KS0Y5-42-02D серый базальт
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 116
Специально посмотрел,когда забирал вчера,фуууу горит!
Нижний Новгород
Посетитель
Москва СЗАО
Сообщений: 82
AlexEs:
Вероятно Ваш фонарь ранее тоже был снят для другой машины 
А мне прикуриватель из другой машины отдали)))).
Ох уж Россия facepalm
Посетитель
Медаль
Ульяновск
Сообщений: 133
Смотреть надо кузов, сколы зызоры, бампера, у меня зазор на заднем бампере 2-4 мм причем он каждый день меняется. а еще на пробежатся по комплектации машины, а то диллер пытался впарить мне машину без пепельницы
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.