Противотуманные фары

  
Посетитель
Сообщений: 4
Что то я вообще запутался, у нас в магазине нашел вот такие :

№ ОАТ:37.3743010
Они нам подойдут ?
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
подойдут
№ ОАТ: 37.3743010
№ ОЕМ: 21900-3743010-00

Вес: 0.22 кг.
Объем: 0 м3.
Группа: Свет
Производитель: ООО "Автосвет"
Применимость: ВАЗ / LADA  Kalina 2 2192
ВАЗ / LADA  Kalina 2 2194
ВАЗ / LADA  Granta 2190
ВАЗ / LADA  Granta 21906
ВАЗ / LADA  Largus KS015
ВАЗ / LADA  Largus KSOY5
ВАЗ / LADA  Largus RS015
ВАЗ / LADA  Largus RSOY5
ВАЗ / LADA  Largus FS015
ВАЗ / LADA  Largus FSOY5
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
инфа тут
http://www.td-oat.ru/production/parts-cat/search/1/13847
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
т.е. это оригиналный киржач dance
ООО « Автосвет» основано в г. Димитровград в 2013г. Это новое предприятие, являющееся правопреемником ООО " Димитровградский завод светотехники" и ЗАО "Завод Автосвет" в г. Киржач Владимирской области.

Димитровградский "Автосвет" сегодня - это крупнейший производитель светотехнических изделий для автомобильных заводов России и стран СНГ.

Предприятие производит широкий спектр светотехнических изделий: блок-фары, противотуманные фары, фонари задние.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Дима:

инфа тут
http://www.td-oat.ru/production/parts-cat/search/1/13847

Если кто желает использовать П/Т фары в качестве ДХО, есть также варианты со встроенными светодиодами.
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Кабанчик:
кто желает использовать П/Т фары в качестве ДХО, есть также варианты со встроенными светодиодами.
это которые подсвечивают,но не светят?не спасибо....
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Дима:

Кабанчик:
кто желает использовать П/Т фары в качестве ДХО, есть также варианты со встроенными светодиодами.
это которые подсвечивают,но не светят?не спасибо....

Вот такие: http://avtogsm.ru/avs-pf-314-L-p6897.html
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Кабанчик:
П/Т фары в качестве ДХО, есть также варианты со встроенными светодиодами.
родные больше устраивают, а если ставить светодиоды, то тогда это точно будет одно дхо, как туманки они никакие.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Кабанчик:
Вот такие: http://avtogsm.ru/avs-pf-314-L-p6897.html
ну и зачем еще  габариты
Поскольку световой поток данных противотуманных фар не отличается высокой мощностью, они могут использоваться в качестве повторителей габаритных огней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2014 в 20:52)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Кабанчик:
Вот такие: http://avtogsm.ru/avs-pf-314-L-p6897.html
про аvs и говорю
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Кабанчик:
Вот такие:
не не неееее sick
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
oapv:

aleks:
Калиновские продаются с очками на Калину
подтверждение данному в студию

Вот Калиновские и очки в комплекте.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Уфа
Сообщений: 10
Народ у меня треснуло стекло на птф то что пассажирская, как её заказывать она правая по ходу движения и левая если мы на неёсмотрим, так ккакая она левая или правая?
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
furtu:

Народ у меня треснуло стекло на птф то что пассажирская, как её заказывать она правая по ходу движения и левая если мы на неёсмотрим, так ккакая она левая или правая?

Правая. Только по одной я ни разу не видел в продаже.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Если у вас руль слева? То пассажирская птф какая?правильно правая
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Дилеры по одной продают и через инет по одной...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 137
Друзья, а стекло на ПТФ отдельно продается? А то треснуло. Можно ли переклеить стекло или надо менять всю ПТФ?
2013 год, 7 мест, К4М
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Крылов:

Друзья, а стекло на ПТФ отдельно продается? А то треснуло. Можно ли переклеить стекло или надо менять всю ПТФ?

Отдельно навряд-ли найдете. Когда у меня была Нексия, нашел в продаже это самое стекло для противотуманок, зачистил как полагается место склеивания и ровненько посадил на герметик. Но... в скором времени эта сторона стала запотевать и через некоторое время опять разбилась...Страдает в основном левая сторона автомобиля, менял 2 раза.(камни от встречки) Как сейчас помню, китайский аналог п/т фары 1 штука стоила 350 руб. а стекло покупал за 200..)) Думайте сами, стОит ли того такая экономия)) На Ларгус хорошо встают п/т фары от Гранты. Мой совет- не экономьте! Как любит говорить мой друг, любое кроилово ведет к попадалову laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 декабря 2014 в 11:22)
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 137
Кабанчик,спасибо! Воспользуюсь советом!
2013 год, 7 мест, К4М
Посетитель
п.Уразово 31регион
Сообщений: 23
Пастух:
Бывают ситуации, когда света много не бывает - туман, сумерки, дождь, задымление и т.п.. Врубаешь всё освещение что есть, а кажется, что ты ничего не видишь и тебя на трассе не видят. Считаю - именно из-за таких редких моментов ПТФ лучше чтобы были.
Полностью поддерживаю!!!! ok  beer

Посетитель
Чернушка
Сообщений: 75
Менял стекло на левой п.фаре.Брал за 230р.сразу наклеил бр.плёнку. ни чего сложного. И думаю родная фара качественней китайской. Стёкла вроде одинаковые левая и правая.
Посетитель
Медаль
Владимир
Сообщений: 336
Форумчане ! У меня норма, поставил ПТФ давно ,подрулевой переключатель не менял (ПТФ включаются отдельной кнопкой ) когда ставил хотел активировать лампочку на щитке приборов - не получилось оставил как есть, но не удобно это, не видно горят ПТФ или нет (особенно днем). Подскажите как её активировать ,может делал кто.Заранее благодарен.
Л.Л ,К7М , серый базальт , 5 мест, норма , уже почти люкс
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
dik.:

Менял стекло на левой п.фаре.Брал за 230р.сразу наклеил бр.плёнку. ни чего сложного. И думаю родная фара качественней китайской. Стёкла вроде одинаковые левая и правая.

Стелка где брал? Дай хоть наводку.искал себе нигде нет их..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
рдв69:

Форумчане ! У меня норма, поставил ПТФ давно ,подрулевой переключатель не менял (ПТФ включаются отдельной кнопкой ) когда ставил хотел активировать лампочку на щитке приборов - не получилось оставил как есть, но не удобно это, не видно горят ПТФ или нет (особенно днем). Подскажите как её активировать ,может делал кто.Заранее благодарен.

Наверное надо тянуть провод к панели приборов. К панели подходит или нет провод птф?
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
рдв69:
Подскажите как её активировать
как сказано выше - протянуть от реле ПТФ провод и подключить его к 6 контакту черного разьема приборки
RS0Y5-42-02D, К4М
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.