Владельцы Ларгусов в Екатеринбурге и Свердловской области объединяйтесь!!!

  
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 47
Решила создать эту тему, потому как во всех регионах бурно общаются Ларгусоводы! В Свердловской области- тишина...Все кто живет в 66 регионе и ждет или уже дождался своего Ларгусю, пишите! Оставляйте комментарии, отзывы! Делитесь опытом!
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Алёнка:
В Свердловской области- тишина
Действительно странно.
По статистике сайта здесь каждый день бывает по 180-200 человек из Екатеринбурга и области.
Больше только с Москвы и Питера.

Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 47
Так что не ленитесь стучать по клавишам уважаемые одноклубники!!!
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Admin:
По статистике сайта здесь каждый день бывает по 180-200 человек из Екатеринбурга и области.
Больше только с Москвы и Питера.
Забавно, больше всех интересуются Ладами, а покупают в подавляющем большинстве иномарки. crazy
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Свердловская обл.
Сообщений: 85
Доброго всем времени суток. С понедельника владелец ЛЛ в данный момент пробег 1147 км, кроме востога пока ничего не обнаружено. Чего и другим желаю.  dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2013 в 20:05)
Что ни будь делать, лишь бы ни чего не делать.
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 19
Заказал машину 1 ноября 2012 года, белый семиместный 4202D, позвонили вчера - пришел, правда базальт. Сегодня оформил все, жду ПТС, по словам манагеров - еще 2 недели. Автоцентр Атлантик-Лада.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2013 в 20:58)
Посетитель
Серов,Свердловская обл.
Сообщений: 7
Заказал ЛЛ 24.07.2012 в Атлантике гСеров. Получил то что заказывал 22.03.2013 по заводской цене. В салоне взял только коврики и антикор. На данный момент 2000кМ. Установил сигнализацию Шерхан, однодиновую мультимедйную магнитолу Пролоджи, жду камеру заднего вида. Из проблем: течь конденсата из отопителя в салон. Жду приезда инженера по гарантии сучёбы в Тольятти. Постоянный посетитель Ларгус-Клуба, но больше читатель, чем писатель.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
shock
TTroll34:
оформил все, жду ПТС, по словам манагеров - еще 2 недели.
Даже почтой России быстрее было бы. Видимо ПТС-ки пешими гонцами отправляют. laugh Мне в Челябинск после оплаты через 3 дня привезли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2013 в 05:46)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
par:
Постоянный посетитель Ларгус-Клуба, но больше читатель, чем писатель.
По заявлениям врачей моторика пальцев помогает развиваться мозгу.
Алёнка:
Так что не ленитесь стучать по клавишам уважаемые одноклубники!!!
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Красноуфимск
Сообщений: 40
здравия всем, серый базальт, люкс 7 мест, пробег 8 тыс, Атлантик Лада Красноуфимск.Отличный авто, и ОТСУТСТВИЕ гарантийного ремонта у моего дилера- ложка того самого в бочке этого
Пиво без водки, что паспорт без фотки!
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 47
TTroll34:

Заказал машину 1 ноября 2012 года, белый семиместный 4202D, позвонили вчера - пришел, правда базальт. Сегодня оформил все, жду ПТС, по словам манагеров - еще 2 недели. Автоцентр Атлантик-Лада.

Где Атлантик находится? Ларгус люксовый пришел или норма?
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 19
Avin:

здравия всем, серый базальт, люкс 7 мест, пробег 8 тыс, Атлантик Лада Красноуфимск.Отличный авто, и ОТСУТСТВИЕ гарантийного ремонта у моего дилера- ложка того самого в бочке этого

Что именно сломалось и почему не ремонтируют?
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 19
Алёнка:

Где Атлантик находится? Ларгус люксовый пришел или норма?

На Таганской. Люкс, то именно, что заказывал, за исключением цвета. Однако, напомню, что я ждал по честному 8 с лишним месяцев и все еще жду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2013 в 16:43)
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 47
TTroll34:

Алёнка:

Где Атлантик находится? Ларгус люксовый пришел или норма?

На Таганской. Люкс, то именно, что заказывал, за исключением цвета. Однако, напомню, что я ждал по честному 8 с лишним месяцев и все еще жду.

Мне тоже этот автосалон "кровь из носа" обещали что во вторник приедет мой авто 7-ми местный серый бальзат норма,
уже полторы недели завтраками кормят, правда говорят авто идет с птс уже!
Посетитель
Красноуфимск
Сообщений: 40
Что именно сломалось и почему не ремонтируют?
[/quote]

автозапуск- с момента установки- не умеют и не хотят( так я понял при общении с изготовителем сигнализации), неисправность шруса- порван пыльник, заявка с 25 марта- нехотят, возможно не умеют гибко решать оргвопросы(шарик из шруса я уже подарил инженеру по гарантии), всего лишь срывается летний отдых на авто, а в остальном все хорошо
Пиво без водки, что паспорт без фотки!
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Алёнка:

TTroll34:

Алёнка:

Где Атлантик находится? Ларгус люксовый пришел или норма?

На Таганской. Люкс, то именно, что заказывал, за исключением цвета. Однако, напомню, что я ждал по честному 8 с лишним месяцев и все еще жду.

Мне тоже этот автосалон "кровь из носа" обещали что во вторник приедет мой авто 7-ми местный серый бальзат норма,
уже полторы недели завтраками кормят, правда говорят авто идет с птс уже!
Самое странное,что мне то-же самое в Н.Тагиле говорят,что птс уже у них сегодня-завтра будет автомобиль,и так уже 12 дней  5-ти местный серый базальт люкс.  Может денег хотят на солярку для автовоза?    Стою на очереди 10 месяцев.  А самое обидное,в начале месяца был в гаи,два ларгуса на учёт люди ставили,сказали,что в очереди стояли 4 месяца в том-же салоне что и я.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Свердловская обл.
Сообщений: 85
Доброго всем времени суток. Хочу вот пригласить рыбаков (и не только) на соревнования по летней рыбной ловле. пос Махнёво Свердловской обл. Субота или воскресение, подробно должны завтра сказать.
Что ни будь делать, лишь бы ни чего не делать.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
valdis_af:

Доброго всем времени суток. Хочу вот пригласить рыбаков (и не только) на соревнования по летней рыбной ловле. пос Махнёво Свердловской обл. Субота или воскресение, подробно должны завтра сказать.
Если на неделе ларгуса куплю,то на выходные в Мугай к родственникам поеду,а там недалеко....
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Свердловская обл.
Сообщений: 85
aleks:

valdis_af:

Доброго всем времени суток. Хочу вот пригласить рыбаков (и не только) на соревнования по летней рыбной ловле. пос Махнёво Свердловской обл. Субота или воскресение, подробно должны завтра сказать.
Если на неделе ларгуса куплю,то на выходные в Мугай к родственникам поеду,а там недалеко....

Пять минут езды.
Что ни будь делать, лишь бы ни чего не делать.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
valdis_af:

aleks:

valdis_af:

Доброго всем времени суток. Хочу вот пригласить рыбаков (и не только) на соревнования по летней рыбной ловле. пос Махнёво Свердловской обл. Субота или воскресение, подробно должны завтра сказать.
Если на неделе ларгуса куплю,то на выходные в Мугай к родственникам поеду,а там недалеко....

Пять минут езды.

7 минут,я не гонщик
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Свердловская обл.
Сообщений: 85
aleks:

valdis_af:

aleks:

valdis_af:

Доброго всем времени суток. Хочу вот пригласить рыбаков (и не только) на соревнования по летней рыбной ловле. пос Махнёво Свердловской обл. Субота или воскресение, подробно должны завтра сказать.
Если на неделе ларгуса куплю,то на выходные в Мугай к родственникам поеду,а там недалеко....

Пять минут езды.

7 минут,я не гонщик

Хорошо уговорил, 7 минут.  laugh
Что ни будь делать, лишь бы ни чего не делать.
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 47
aleks:

Алёнка:

TTroll34:

Алёнка:

Где Атлантик находится? Ларгус люксовый пришел или норма?

На Таганской. Люкс, то именно, что заказывал, за исключением цвета. Однако, напомню, что я ждал по честному 8 с лишним месяцев и все еще жду.

Мне тоже этот автосалон "кровь из носа" обещали что во вторник приедет мой авто 7-ми местный серый бальзат норма,
уже полторы недели завтраками кормят, правда говорят авто идет с птс уже!
Самое странное,что мне то-же самое в Н.Тагиле говорят,что птс уже у них сегодня-завтра будет автомобиль,и так уже 12 дней  5-ти местный серый базальт люкс.  Может денег хотят на солярку для автовоза?    Стою на очереди 10 месяцев.  А самое обидное,в начале месяца был в гаи,два ларгуса на учёт люди ставили,сказали,что в очереди стояли 4 месяца в том-же салоне что и я.

Я не дождалась! Сегодня написала заявление на возврат денег! обещали вернуть в течении 10 дней! Буду в другом автосалоне заказывать, там говорят в августе будут поставки нужной мне комплектации! и полную оплату больше вносить не буду, хватит с них и предоплаты в 50 тыс.
Посетитель
Свердловская обл.
Сообщений: 85
Я не дождалась! Сегодня написала заявление на возврат денег! обещали вернуть в течении 10 дней! Буду в другом автосалоне заказывать, там говорят в августе будут поставки нужной мне комплектации! и полную оплату больше вносить не буду, хватит с них и предоплаты в 50 тыс.
[/quote]

А что так долго, 10 дней?
Что ни будь делать, лишь бы ни чего не делать.
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 47
valdis_af:

Я не дождалась! Сегодня написала заявление на возврат денег! обещали вернуть в течении 10 дней! Буду в другом автосалоне заказывать, там говорят в августе будут поставки нужной мне комплектации! и полную оплату больше вносить не буду, хватит с них и предоплаты в 50 тыс.

А что так долго, 10 дней?
[/quote]

сказали по закону прав потребителей в течении 10 дней! да ладно хоть так, могли бы вообще все мозги вытрясти отказом о возврате!
Посетитель
Свердловская обл.
Сообщений: 85
Алёнка:

valdis_af:

Я не дождалась! Сегодня написала заявление на возврат денег! обещали вернуть в течении 10 дней! Буду в другом автосалоне заказывать, там говорят в августе будут поставки нужной мне комплектации! и полную оплату больше вносить не буду, хватит с них и предоплаты в 50 тыс.

А что так долго, 10 дней?

сказали по закону прав потребителей в течении 10 дней! да ладно хоть так, могли бы вообще все мозги вытрясти отказом о возврате!
[/quote]

Зачем им это, народу и так хватает на пол года вперёд. Я когда предоплату забирал мне ласково улыбались и деньги обратно перевели в течении 2 дней.
Что ни будь делать, лишь бы ни чего не делать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.