Перекличка ждунов Свердловской обл.

  
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 177
Возник интерес, много ли посетителей сайта из Свердловской области и сколько из них ждунов. Также интересно сколько многодетных семей ( три и более детей)Свердловской области ждут Ларгуса, и какие сроки ожидания.
Не ошибается тот, кто ничего не делает!!! АВТО RS0Y5-42-02D ЛЮКС, 7 МЕСТ, ПЛАТИНА.
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 1
Уже не помню, когда записывался в тетрадочку в мае или в июне прошлого года сразу в двух автосалонах :"июль"и "амк". Хочу семиместную люкс. Еще ни разу не позвонили с автосалона. Сам последний раз заезжал к ним в феврале- ничего определенного сказать не могли. До этого наведывался к ним один раз в месяц. Сейчас уже не особо жду-решили сначала жене машину обновить, а сразу две машины покупать нет возможности. У нас пока один ребенок, второй, надеюсь, не за горами.
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 12
Всем привет. ну вот и я дождался свою ласточку.Позвонили с ОД сказали что приехала,только ПТС ещё в пути.После праздников поеду забирать dance
Посетитель
Первоуральск
Сообщений: 21
Блин. Месяц назад пришел к дилеру, чтобы расспросить о сроках поставки. Он мне тогда сказал, что если люкс, то ждать две недели. Ну думаю зашибись, пока кредит оформлю, как раз закажу и через две недели получу авто. Прихожу к дилеру, прошу его заказать мне люкс на семь мест. И тут - ахтунг. Дилер аж в лице поменялся, словно я его буугатти попросил мне пригнать. Тут же проследовало: "Вы знаете Largus в такой комплектации не выпускают. Мы можем вам предложить люкс, но там нет подголовников, колес... Тогда возможно мы привезем быстрее". Но мне не надо автомобиль к которому придется докупать какие-то запасные части!  car

Но у дилера я все равно записался в электронную тетрадь. Так что я теперь тоже ждун.  popcorm

Мне нужна комплектация RS0Y5-42-02D! Если ОФ дилеры сюда смотрят, то звоните 89126028322.
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 7
Заказал себе ларгус 42-02К 26.07.13, 7 мест, 16 клапанный, люкс, без литья, у автодилера Автовек, внес 100% предоплаты, жду...
Посетитель
Первоуральск
Сообщений: 21
DFH:

Заказал себе ларгус 42-02К 26.07.13, 7 мест, 16 клапанный, люкс, без литья, у автодилера Автовек, внес 100% предоплаты, жду...

Пришла уже машинка???
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 7
cia-RS0Y5-42-02D:

Пришла уже машинка???

Нет, ещё, и информации 0 вообще нифига не говорят, даже номер в очереди сказать не могут. Стандартный ответ "Придет ориентировочно в течении 2х недель, ждите, у нас пока информации нет, как появится, менеджер с вами свяжется.", вот и приходится самому звонить каждый день им и узнавать есть информация или нет. уже 47-й день идет.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 сентября 2013 в 06:42)
Посетитель
Свердловская обл.
Сообщений: 85
DFH:

Заказал себе ларгус 42-02К 26.07.13, 7 мест, 16 клапанный, люкс, без литья, у автодилера Автовек, внес 100% предоплаты, жду...

Я в мае у них заказывал, полтора месяца слушал сказку про 2 недели. Плюнул и забрал деньги.
Что ни будь делать, лишь бы ни чего не делать.
Посетитель
Сообщений: 39
Да какие там 2 недели о чем говорите, вообще не стоит туда обращаться.
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 7
Ну что сказать товарищи, на 53 день а именно 15.09.13 мне позвонили из автосалона и сказали, что машины отгрузили, но 42-02D а когда будут 42-02K не известно, т.к. разница составляет 6500, а ждать ещё 2 месяца у меня желания нет, согласился доплатить. В итоге в понедельник на 59 день после заказа(23.09.13) мне позвонили и сказали, что машина пришла, но документы ещё в пути(честно сказать вообще не понимаю как такое может быть, ну да ладно) я уточнил у менеджера можно ли пока подготовить а/м(провести предпродажку и установить необходимые допы, а именно тонировку, остальное без надобности т.к. у самого магазин по авто аксессуарам)на что получил утвердительный ответ. Спросил когда будут документы, ответили в среду, ну что жду среды дальше буду им звонить и трепать нервы... После получения а/м обязательно напишу подробный отчет. Да к стати достучался до администраторов их группы в контакте, что бы открыли обсуждения и теперь не нужно постоянно им звонить, можно просто написать и ответ на следующий день получить, иногда даже оналйн пообщаться получается.
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 7
Наступила среда, и дождавшись 11 утра решил набрать в автосалон и уточнить пришли ли документы. В итоге мне сказали, что мой менеджер на выходном( за все время, что я общался с автосалоном поговорить с менеджером удалось только 1 или 2 раза т.к. он то постоянно на выходном, то в отпуске), попросил сообщить на счет документов на, что получил ответ, что документы ещё не пришли, машина находится на предпродажной подготовке и как придут документы со мной свяжется менеджер, т.е. опять пошли завтраки мне интересно сколько ещё меня ими буду кормить. Напомню, что по договору поставки у меня значится комплектация 42-02К, пришла комплектация 42-02D и срок поставки 90 дней, а сегодня уже 61 день. Буду ждать дальше и сообщать о всех движениях моей машины.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 177
DFH:

Наступила среда, и дождавшись 11 утра решил набрать в автосалон и уточнить пришли ли документы. В итоге мне сказали, что мой менеджер на выходном( за все время, что я общался с автосалоном поговорить с менеджером удалось только 1 или 2 раза т.к. он то постоянно на выходном, то в отпуске), попросил сообщить на счет документов на, что получил ответ, что документы ещё не пришли, машина находится на предпродажной подготовке и как придут документы со мной свяжется менеджер, т.е. опять пошли завтраки мне интересно сколько ещё меня ими буду кормить. Напомню, что по договору поставки у меня значится комплектация 42-02К, пришла комплектация 42-02D и срок поставки 90 дней, а сегодня уже 61 день. Буду ждать дальше и сообщать о всех движениях моей машины.
Вчера был в салоне "Автовек" стаит более двадцати машин, разных комплектаций, в свободной продаже, допы на 40000 касарей.
Не ошибается тот, кто ничего не делает!!! АВТО RS0Y5-42-02D ЛЮКС, 7 МЕСТ, ПЛАТИНА.
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 7
И вот документы прибыли в автосалон, Ура! Завтра поеду заключать договор купли-продажи. Конечно менеджер попытался продать мне регистрацию а/м в салоне, но т.к. я живу рядом с районным отделением ГИБДД, я отказался. Завтра буду принимать машину, сразу скажу, что буду придираться к мелочам по одной простой причине, когда я первый раз пришел в автосалон, на площадке стоял ларгус 7 мест 8 клапанов и менеджер усердно пытался продать мне его, но мне нужен был 16-и клапанный и после оформления заявки я решил посмотреть выставленный а/м и обнаружил огромное количество зазоров разных величин и искажения на ЛКП, т.е. мне пытались продать битый а/м, но это стандартная практика в любом салоне, так что это не в минус салону.
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 7
Меня заверили, что все документы готовы и необходимо приехать подписать и уехать уже на Ларгусе. Наконец то случилось, и в пятницу к 15:00 я поехал забирать свой Ларгус. Представлял я это примерно так: "Приеду в 15:00-15:30, осмотрю авто(30 мин), подпишу документы( 10 мин +/-5 мин), мне все покажут( как включать, выключать, настраивать и т.д.(10мин +/- 5 мин), оформлю страховку (10 мин) и в 17:00 поеду на своем Ларгусе домой. Как оказалось к моему приезду ещё даже не подготовили договор. Машина была с небольшим дефектом, но мы решили этот вопрос с менеджером. в общем с небольшим опозданием в Час, я выехал домой, при этом мне не показали даже как включить фары(до этого была Волга)). Пришлось выехав из автосалона ещё 20 минут потратить на активацию магнитолы и изучение приборов, научным методом "Тыка".

Уже ежу месяц ну и мои впечатления, отличный автомобиль, динамика на уровне(правда иногда не хватает 6-й передачи), очень вместительный, послушный руль, очень нежное сцепление и газ, первые полчаса думал буду долго привыкать, а по прошествии их, уже не замечал как делаю все плавно на "автомате".
В первые дни поставил сигнализацию на автозапуске, ковры в салон положил, дефлекторы на окна повешал и прикрутил задние брызговики, резину Нордман 4-й купил и поставил, посмотрел, подумал и больше даже не знаю что ещё можно к машине купить, вроде бы все есть.
Прошло 2 недели после покупки и жизнь моя круто изменилась, покупал ларгуса для себя т.к. скоро планировалась семья, дети, строительство и т.д... Но все изменилось и сейчас машину приходится выставлять на продажу т.к. нужны деньги. Самому жаль, а что делать... Если кому из ждунов будет интересно могу показать... Эх... жалко продавать...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2013 в 12:56)
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 7
andriano:

DFH:

Наступила среда, и дождавшись 11 утра решил набрать в автосалон и уточнить пришли ли документы. В итоге мне сказали, что мой менеджер на выходном( за все время, что я общался с автосалоном поговорить с менеджером удалось только 1 или 2 раза т.к. он то постоянно на выходном, то в отпуске), попросил сообщить на счет документов на, что получил ответ, что документы ещё не пришли, машина находится на предпродажной подготовке и как придут документы со мной свяжется менеджер, т.е. опять пошли завтраки мне интересно сколько ещё меня ими буду кормить. Напомню, что по договору поставки у меня значится комплектация 42-02К, пришла комплектация 42-02D и срок поставки 90 дней, а сегодня уже 61 день. Буду ждать дальше и сообщать о всех движениях моей машины.
Вчера был в салоне "Автовек" стаит более двадцати машин, разных комплектаций, в свободной продаже, допы на 40000 касарей.
Ага когда забирал своего ларгуса выяснил ещё одну деталь, они эти машины продают по 2-3 раза, т.е. машина приезжает под конкретного покупателя, приходят другие клиенты в автосалон им показывают эти машины и в конце разговора менеджер говорит, что если покупатель откажется, то вам позвонят, так же есть очередь из ждунов которые внесли меньшую предоплату.
Посетитель
Полевской
Сообщений: 72
Всем кому интересно ларгус встреча в Екатеринбурге http://www.lada-largus.com/forum/thread3020.html
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
DFH:
они эти машины продают по 2-3 раза
Печальная у Вас история.Нужно с этим что-то делать... help
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
26 февраля 2015 оплатил семи местный кросс платину. Сказали будет в конце марта. Жду.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.