ЗАПЧАСТИ И АКСЕССУАРЫ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ .

  
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 177
620087, г. Екатеринбург ул. Походная, д.76, каб.30;  http://www.renoe.ru/
Адрес и ссылка на магазин, цены я думаю приемлемые.
Не ошибается тот, кто ничего не делает!!! АВТО RS0Y5-42-02D ЛЮКС, 7 МЕСТ, ПЛАТИНА.
Посетитель
Медаль
Нязепетровск Челяб. обл.
Сообщений: 137
Екатеринбург Проезжая 1 рядом с каменным клондайком под мостом по дороге в Березовский. коврики там взял 1000 р. коврик в багажник 600 р на 5 мест на 7 мест 400 р большой выбор мелочекви, есть ветровики, есть чехлы за 3800, есть борт компьютеры. продавщица все расскажет и покажет. магазинчик небольшой, но можно найти все что захочешь на ларгус. если надо то под заказ привезут
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 177
Niko,
Адресок бы по подробнее.
Не ошибается тот, кто ничего не делает!!! АВТО RS0Y5-42-02D ЛЮКС, 7 МЕСТ, ПЛАТИНА.
Посетитель
Медаль
Нязепетровск Челяб. обл.
Сообщений: 137
http://www.a-bris.com/contacts
Посетитель
Шадринск
Сообщений: 27
Где стальные диски прикупить.Подскажите.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 177
zal500:

Где стальные диски прикупить.Подскажите.

http://www.renoe.ru/catalog/hodovaya/?page=2
Данный магазин работает и с другими регионами.

Все предлагаемые нами товары Вы можете приобрести в любом регионе. Мы осуществляем отправки по всей России. Наиболее дешёвый способ отправки - Почтой России. Однако, есть ограничения по габаритам и весу груза. Также мы можем выслать Вам купленные товары любой транспортной компанией. В таком случае ограничений по весу и габаритам нет и срок доставки короче. На некоторые виды запчастей (например, бампера, двери и т.п.), потребуется дополнительная обрешетка груза.

Я НЕ РАБОТАЮ В ДАННОЙ ФИРМЕ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2013 в 20:47)
Не ошибается тот, кто ничего не делает!!! АВТО RS0Y5-42-02D ЛЮКС, 7 МЕСТ, ПЛАТИНА.
Посетитель
Медаль
Нязепетровск Челяб. обл.
Сообщений: 137
http://arsenalkoles.ru/ тут
Посетитель
Медаль
Нязепетровск Челяб. обл.
Сообщений: 137
andriano, нде купить переходники на магнитуолу
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 177
Niko,
Если я не ошибаюсь такой переходник

http://www.mk-comfort.ru/catalog/novye_postupleniia/perekhodnik_iso_renault_logan_sandero_duster_intro_fr-12.html
Пробей в Екатеринбурге установочные центы и ещё будут наработки по приобретению переходника.
Не ошибается тот, кто ничего не делает!!! АВТО RS0Y5-42-02D ЛЮКС, 7 МЕСТ, ПЛАТИНА.
Посетитель
Медаль
Стерлитамак
Сообщений: 101
Привет.Не нашел у Вас переднего бампера и декоративной решетки радиатора верхней.Они есть у Вас?
KS015-41-02Х
1,6 л 8-кл., МКПП
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 177
master:

Привет.Не нашел у Вас переднего бампера и декоративной решетки радиатора верхней.Они есть у Вас?
Я не торгую в данной фирме, я  клиент этого магазина и просто поделился с форумчанами ссылкой данного магазина.
Я думаю вам стоит позвонить а магазин и получить ответ по наличию данного товара.
Не ошибается тот, кто ничего не делает!!! АВТО RS0Y5-42-02D ЛЮКС, 7 МЕСТ, ПЛАТИНА.
Посетитель
Медаль
Нязепетровск Челяб. обл.
Сообщений: 137
а еще переходник на антенну?
Посетитель
Каменск Уральский
Сообщений: 5
zal500:

Где стальные диски прикупить.Подскажите.

екатеренбург п.садовый глинная 17 т8 343 383 12 50 регионшинснаб. они снабжают все магазины.купил на неделе комплект резина летняя Йокогама blue earth+4 литых скадовских диска за 18790.заеххал в магазин все тоже самое 24600
Посетитель
Каменск Уральский
Сообщений: 5
master:

Привет.Не нашел у Вас переднего бампера и декоративной решетки радиатора верхней.Они есть у Вас?

посмотри на сайте компании автогрин е-г 8 343 380 26 30
Посетитель
Медаль
Нязепетровск Челяб. обл.
Сообщений: 137
подскажите пожалуйста кто где в екб купил переходник магнитолы? оооочень тихо и скучно без музыки в ларгусе((
Посетитель
Медаль
Нязепетровск Челяб. обл.
Сообщений: 137
andriano:

Niko,
Если я не ошибаюсь такой переходник

http://www.mk-comfort.ru/catalog/novye_postupleniia/perekhodnik_iso_renault_logan_sandero_duster_intro_fr-12.html
Пробей в Екатеринбурге установочные центы и ещё будут наработки по приобретению переходника.

спасибо сегодня приобрел там переходник и на магнитолу и на антенну от WV подошел. за 30 мин подключил 4 колонки и магнитолу, пока ждал загрузки на фирме в екб)) обратно 200 км ехал уже с музыкой)))
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 9
Нашел наружние гранаты на свой Ларгус, мои уже хрустели, пыльники порвались ранее с официалами боротьсья устал, да и времени жалко, когда машина стоит. Проблема судя по форому общеизвестная, нашел в Автогрине в Екатеринбурге весь комплект пыльник, граната, хомуты, поменял и все проблема снята dance
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
konraz:
Нашел наружние гранаты на свой Ларгус, мои уже хрустели, пыльники порвались ранее с официалами боротьсья устал, да и времени жалко, когда машина стоит. Проблема судя по форому общеизвестная, нашел в Автогрине в Екатеринбурге весь комплект пыльник, граната, хомуты, поменял и все проблема снята
скок стоят? как качество? по размерам пыльник мож от нашей какой подойдут(2110,09 и тд)
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 9
колян:

konraz:
Нашел наружние гранаты на свой Ларгус, мои уже хрустели, пыльники порвались ранее с официалами боротьсья устал, да и времени жалко, когда машина стоит. Проблема судя по форому общеизвестная, нашел в Автогрине в Екатеринбурге весь комплект пыльник, граната, хомуты, поменял и все проблема снята
скок стоят? как качество? по размерам пыльник мож от нашей какой подойдут(2110,09 и тд)

Купил за 4200 руб комлект гранату с пыльником, хомуты и смазка,  поставил в сервисе все идеально подошло! От нашей не знаю подойдет или нет
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
konraz:
колян:

konraz:
Нашел наружние гранаты на свой Ларгус, мои уже хрустели, пыльники порвались ранее с официалами боротьсья устал, да и времени жалко, когда машина стоит. Проблема судя по форому общеизвестная, нашел в Автогрине в Екатеринбурге весь комплект пыльник, граната, хомуты, поменял и все проблема снята
скок стоят? как качество? по размерам пыльник мож от нашей какой подойдут(2110,09 и тд)

Купил за 4200 руб комлект гранату с пыльником, хомуты и смазка,  поставил в сервисе все идеально подошло! От нашей не знаю подойдет или не
а качество? резина или пластик?
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 9
колян:

konraz:
колян:

konraz:
Нашел наружние гранаты на свой Ларгус, мои уже хрустели, пыльники порвались ранее с официалами боротьсья устал, да и времени жалко, когда машина стоит. Проблема судя по форому общеизвестная, нашел в Автогрине в Екатеринбурге весь комплект пыльник, граната, хомуты, поменял и все проблема снята
скок стоят? как качество? по размерам пыльник мож от нашей какой подойдут(2110,09 и тд)

Купил за 4200 руб комлект гранату с пыльником, хомуты и смазка,  поставил в сервисе все идеально подошло! От нашей не знаю подойдет или не
а качество? резина или пластик?
Пыльник резиновый, качество-время покажет, машина главное работает smile
смотреть тут www.avtogrin.ru
Посетитель
Сообщений: 5
Niko:
подскажите пожалуйста кто где в екб купил переходник магнитолы?
http://1000-ramok.ru/p16610395-perehodnik-dlya-podklyucheniya.html - переходник магнитолы.
http://1000-ramok.ru/p16580640-antennyj-perehodnik-lada.html -переходник для антенны.
Посетитель
Сообщений: 5
Ребята, может кто знает где купить переднее ветровое стекло на ларгус, официалы сказали "у нас нет такого в наличии, ещё ни разу не меняли"
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Pit:
Ребята, может кто знает где купить переднее ветровое стекло на ларгус, официалы сказали "у нас нет такого в наличии, ещё ни разу не меняли"
Недавно менял стекло малой задней двери. Тоже боялся что придется долго искать, но к удивлению в Боравтостекле было в наличии именно такое, что ставят на конвеере! Так что стоит поискать представителей Боравтостекла в вашем городе (Екатеринбург?)
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 9
Pit:

Ребята, может кто знает где купить переднее ветровое стекло на ларгус, официалы сказали "у нас нет такого в наличии, ещё ни разу не меняли"

Привет, посмотри у них говорят по Ларгусу все есть www.avtogrin.ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.