Владельцы Ларгусов в Екатеринбурге и Свердловской области объединяйтесь!!!

  
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 47
valdis_af:

Алёнка:

valdis_af:

Я не дождалась! Сегодня написала заявление на возврат денег! обещали вернуть в течении 10 дней! Буду в другом автосалоне заказывать, там говорят в августе будут поставки нужной мне комплектации! и полную оплату больше вносить не буду, хватит с них и предоплаты в 50 тыс.

А что так долго, 10 дней?

сказали по закону прав потребителей в течении 10 дней! да ладно хоть так, могли бы вообще все мозги вытрясти отказом о возврате!

Зачем им это, народу и так хватает на пол года вперёд. Я когда предоплату забирал мне ласково улыбались и деньги обратно перевели в течении 2 дней.
[/quote]
а деньги безналом переводят или налом отдают? сколько предоплата была?
Посетитель
Свердловская обл.
Сообщений: 85
Я безналом 100% переводил, безналом и вернули. Если бы налом вносил налом бы и получил. Я так понял порядки у них такие. Автовек на решетникова 22.
Что ни будь делать, лишь бы ни чего не делать.
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 47
valdis_af:

Я безналом 100% переводил, безналом и вернули. Если бы налом вносил налом бы и получил. Я так понял порядки у них такие. Автовек на решетникова 22.

я тоже 100% оплатила наличкой, вот думаю как бы не заставили сберкнижку завести на перевод денег, а при снятии денег с книжки еще и налог сдерут!
Посетитель
Свердловская обл.
Сообщений: 85
Алёнка:

valdis_af:

Я безналом 100% переводил, безналом и вернули. Если бы налом вносил налом бы и получил. Я так понял порядки у них такие. Автовек на решетникова 22.

я тоже 100% оплатила наличкой, вот думаю как бы не заставили сберкнижку завести на перевод денег, а при снятии денег с книжки еще и налог сдерут!

Думаю не должны, хотя кто их знает.
Что ни будь делать, лишь бы ни чего не делать.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Алёнка:

aleks:

Алёнка:

TTroll34:

Алёнка:

Где Атлантик находится? Ларгус люксовый пришел или норма?

На Таганской. Люкс, то именно, что заказывал, за исключением цвета. Однако, напомню, что я ждал по честному 8 с лишним месяцев и все еще жду.

Мне тоже этот автосалон "кровь из носа" обещали что во вторник приедет мой авто 7-ми местный серый бальзат норма,
уже полторы недели завтраками кормят, правда говорят авто идет с птс уже!
Самое странное,что мне то-же самое в Н.Тагиле говорят,что птс уже у них сегодня-завтра будет автомобиль,и так уже 12 дней  5-ти местный серый базальт люкс.  Может денег хотят на солярку для автовоза?    Стою на очереди 10 месяцев.  А самое обидное,в начале месяца был в гаи,два ларгуса на учёт люди ставили,сказали,что в очереди стояли 4 месяца в том-же салоне что и я.

Я не дождалась! Сегодня написала заявление на возврат денег! обещали вернуть в течении 10 дней! Буду в другом автосалоне заказывать, там говорят в августе будут поставки нужной мне комплектации! и полную оплату больше вносить не буду, хватит с них и предоплаты в 50 тыс.
      зря,я сегодня дождался,и без всякой предоплаты
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2013 в 19:38)
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Камышлов
Сообщений: 7
Предоплату сделал 19 мая, 18 июня выехал на Ларгусе с салона, хотя говорили об ождании до 4 месяцев. Предоплата 50%, цена как на оф сайте, никаких допов не навязывали. Копмлектация люкс. Наезди уже 2500 км, дефектов незамечено пока.
Брал на Шевской.
Посетитель
Свердловская обл.
Сообщений: 85
valdis_af:

Доброго всем времени суток. Хочу вот пригласить рыбаков (и не только) на соревнования по летней рыбной ловле. пос Махнёво Свердловской обл. Субота или воскресение, подробно должны завтра сказать.

Соревнования будут 21,07,13 года. Начало в 9.00 на реке Тагил возле пожарной части.
Что ни будь делать, лишь бы ни чего не делать.
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 47
TTroll34:
TTroll34:
жду ПТС, по словам манагеров - еще 2 недели. Автоцентр Атлантик-Лада.
Пришел птс или всё еще ждете?
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 19
Алёнка:

Пришел птс или всё еще ждете?

Все еще жду. В договоре купли-продажи они обезопасили себя пунктом, где прописаны 14 банковских дней на передачу автомобиля после получения денег.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2013 в 10:34)
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 47
TTroll34:

Алёнка:

Пришел птс или всё еще ждете?

Все еще жду. В договоре купли-продажи они обезопасили себя пунктом, где прописаны 14 банковских дней на передачу автомобиля после получения денег.
А вы позвоните на горячую линию автоваза и поинтересуйтесь выкупили ваш птс или нет! мне досих пор этот атлантик деньги отдает за отказное авто, говорят нет денег у автосалона!у меня вообще с этим атлантиком помоему до суда дело дойдет! деньги за автомобиль мы им отдали 100%, авто нам отказались показать, сказали что ларгус придет со дня на день, хотя я точно знала что авто пришло! а потом оказалось что деньги которые мы заплатили вообще не понятно куда делись и птс им выкупить не на что!
Посетитель
Свердловская обл.
Сообщений: 85
Мне в автовеке тоже говорили что денег нет, типа все деньги ушли на оплату автомобилей. Я сделал удевлённые глаза, как так мои деньги за мой автомобиль отдали комуто. В через 5 дней вернули.
Что ни будь делать, лишь бы ни чего не делать.
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 47
valdis_af:

Мне в автовеке тоже говорили что денег нет, типа все деньги ушли на оплату автомобилей. Я сделал удевлённые глаза, как так мои деньги за мой автомобиль отдали комуто. В через 5 дней вернули.

Повезло вам, а мне видимо решили пощекотать нервы! до пятницы еще подожду, а там в суд! решила позвонить им поинтересоваться какого числа нам отдадут деньги, так менеджер разорался на меня, что вы говорит думаете так просто найти пол миллиона и трубку бросил!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2013 в 10:59)
Посетитель
Свердловская обл.
Сообщений: 85
Алёнка:

valdis_af:

Мне в автовеке тоже говорили что денег нет, типа все деньги ушли на оплату автомобилей. Я сделал удевлённые глаза, как так мои деньги за мой автомобиль отдали комуто. В через 5 дней вернули.

Повезло вам, а мне видимо решили пощекотать нервы! до пятницы еще подожду, а там в суд! решила позвонить им поинтересоваться какого числа нам отдадут деньги, так менеджер разорался на меня, что вы говорит думаете так просто найти пол миллиона и трубку бросил!

Охренели совсем. Я когда выбивал деньги по 3 раза в день звонил и связывался с бухгалтерией. От манагеров толку нет. Попробуйте до руководства достучаться.
Что ни будь делать, лишь бы ни чего не делать.
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 47
valdis_af:

Алёнка:

valdis_af:

Мне в автовеке тоже говорили что денег нет, типа все деньги ушли на оплату автомобилей. Я сделал удевлённые глаза, как так мои деньги за мой автомобиль отдали комуто. В через 5 дней вернули.

Повезло вам, а мне видимо решили пощекотать нервы! до пятницы еще подожду, а там в суд! решила позвонить им поинтересоваться какого числа нам отдадут деньги, так менеджер разорался на меня, что вы говорит думаете так просто найти пол миллиона и трубку бросил!

Охренели совсем. Я когда выбивал деньги по 3 раза в день звонил и связывался с бухгалтерией. От манагеров толку нет. Попробуйте до руководства достучаться.
спасибо за понимание и совет! думаю в понедельник так и сделаю! поеду с руководством поговорю! Сейчас позвонил манагер из автосалона "новая лада" мы там забронировали авто, сказал что наш автомобиль пришел! И что сейчас делать незнаю! У меня нет еще 450 тыс.
Посетитель
Свердловская обл.
Сообщений: 85
Алёнка:

valdis_af:

Алёнка:

valdis_af:

Мне в автовеке тоже говорили что денег нет, типа все деньги ушли на оплату автомобилей. Я сделал удевлённые глаза, как так мои деньги за мой автомобиль отдали комуто. В через 5 дней вернули.

Повезло вам, а мне видимо решили пощекотать нервы! до пятницы еще подожду, а там в суд! решила позвонить им поинтересоваться какого числа нам отдадут деньги, так менеджер разорался на меня, что вы говорит думаете так просто найти пол миллиона и трубку бросил!

Охренели совсем. Я когда выбивал деньги по 3 раза в день звонил и связывался с бухгалтерией. От манагеров толку нет. Попробуйте до руководства достучаться.
спасибо за понимание и совет! думаю в понедельник так и сделаю! поеду с руководством поговорю! Сейчас позвонил манагер из автосалона "новая лада" мы там забронировали авто, сказал что наш автомобиль пришел! И что сейчас делать незнаю! У меня нет еще 450 тыс.

Да уж. Желаю быстрого решения этой проблемы.
Что ни будь делать, лишь бы ни чего не делать.
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 47
Всё, решила проблему с возвратом денег!!! Деньги вернули! Сегодня забрала машину!!! Красавчик мой ГУСЬ!!!! Думаю это любовь!!! zst  laugh  Ждала 9 дней ларгуса!!!!
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Алёнка:

Всё, решила проблему с возвратом денег!!! Деньги вернули! Сегодня забрала машину!!! Красавчик мой ГУСЬ!!!! Думаю это любовь!!! zst  laugh  Ждала 9 дней ларгуса!!!!
  Поздравляю!!!
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Алёнка:
Сегодня забрала машину!!! Красавчик мой ГУСЬ!!!! Думаю это любовь!!!
Покажешь нам своего Гуся?
Фото можно добавлять в альбом "Наши Ларгусы" http://www.lada-largus.com/photos/1077
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 47
обязательно выложу фото, но не сейчас!!!
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 47
aleks:
  Поздравляю!!!
Спасибо!!!
Посетитель
Свердловская обл.
Сообщений: 85
Алёнка:

Всё, решила проблему с возвратом денег!!! Деньги вернули! Сегодня забрала машину!!! Красавчик мой ГУСЬ!!!! Думаю это любовь!!! zst  laugh  Ждала 9 дней ларгуса!!!!

Урра ПОБЕДА. Поздравляю от всей души. Кайфовых поездок.  bayan  flower
Что ни будь делать, лишь бы ни чего не делать.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Алёнка:

обязательно выложу фото, но не сейчас!!!

Чтобы не сглазить?
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 47
valdis_af:

Алёнка:

Всё, решила проблему с возвратом денег!!! Деньги вернули! Сегодня забрала машину!!! Красавчик мой ГУСЬ!!!! Думаю это любовь!!! zst  laugh  Ждала 9 дней ларгуса!!!!

Урра ПОБЕДА. Поздравляю от всей души. Кайфовых поездок.  bayan  flower

спасибо большое!!!
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 47
aleks:
Чтобы не сглазить?
че то я об этом не подумала! scratch
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Алёнка:

aleks:
Чтобы не сглазить?
че то я об этом не подумала! scratch

Солью надо посыпать от сглаза! laugh
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.