Владельцы Ларгусов в Екатеринбурге и Свердловской области объединяйтесь!!!

  
Посетитель
Сообщений: 17
на Решетникова 22 там и брал ЛЛ...
Посетитель
Медаль
Лесной
Сообщений: 110
kotjara:

на Решетникова 22 там и брал ЛЛ...
Почитай! Может что заинтересует.....
http://largus-forum.ru/viewtopic.php?f=188&t=3773&start=40
Посетитель
Медаль
Екатеренбург
Сообщений: 257
kotjara:
на Решетникова 22 там и брал ЛЛ...
Брал там же. Накатал 1700, поехал менять масло в двигателе и кпп ( ELF синтетика), взяли за работу 550 рэ. Стоял в ремзоне, пытались выставить, но спокойный отпор и меня оставили. Может у меня  hoho , может нет, но вроде шума от движка стало поменьше....
мы на танке
Посетитель
Сообщений: 17
привет всем съездил сегодня на Решетникова 22 оставлял там своего "гуся" при оформлении сказали что ориентировочно часа 3-4 займет вся процедура в ремзоне разрешили стоять но только не постоянно...в бумагах промелькнула одна фраза что запчасти автоцентр утилизирует сам хитро конечно... но я решил проветриться да и дела были через час позвонили чтоб я забирал свою машину... пришел оформляю документы в накладной написаны слесарные  работы в сервисной книжке ничего не указали, на вопрос что за слесарные вопросы ответ сказали чтоб обратился к мастеру ладно нашел мастера попросил просто показать что сделали с машиной и тут началась у них паника начали меня отфутболивать от одного к другому...я плюнул на них и попросил загнать машину на подъемник и показать что и как...дошло до генерального я объяснил ему что я хочу от них он говорит это нормально...разбирать не надо. оказывается есть письмо с АВТОВАЗА по неисправным подрамникам им надо было сфотографировать только и всего...единственный плюс что мойка дешевая 160 рублей...попросил чтоб по моей такую же бумажку дали мне на руки (копию) у фотографа их не оказалось проблематично ему сделать...машину мне подняли там конь не валялся по документам якобы снимали колеса кожух - как грязь была так и осталась ни единого болтика не было откручено колпаки даже не поснимали...лоботрясы...одно хорошо что я сам заметил что слева подтекает сальник амортизатора... скоро ТО...
Посетитель
Екатеренбург
Сообщений: 2
всем привет !!!!!!!!! good
Посетитель
Каменск-Уральский
Сообщений: 18
Всем привет!!! Купил красавчика 7 мест, 16 кл, серый базальт, дилер Автобан-Каменск, обязательных допов 20тыс, набрал на 35, особо переплатил за установку сигнализации но никуда не денешься. Особенно удивило, что на сверке номеров 31 декабря было полно народу, видать не я один такой ))). Машиной доволен, все очень гуд.

Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 47
Всем привет!!! Сегодня позвонили с автоцентра, автоваз отзывают Ларгусы! пригласили на устранение заводского брака.... В чем дело незнаю! на форуме нашла тему про проверку подрамника!!! думаю меня тоже пригласили из за подрамника! зАПИСАЛИ НА ЗАВТРА НА 15.00   Кому нить еще звонили с автоцентра?
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
kotjara:
.машину мне подняли там конь не валялся
ваз есть таз!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Екатеренбург
Сообщений: 257
LarqusMen585:

kotjara:
.машину мне подняли там конь не валялся
ваз есть таз!

Блин, парень про лоботрясов в техцентре, а ответ про завод... Давайте не путать...
мы на танке
Посетитель
Полевской
Сообщений: 72
Всем доброго дня,в пятницу 17 января я стану владельцем нового авто Лады Ларгусом, по времени пользования буду писать свои отзывы!!! Всем удачи на дорогах!!!
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Vladimir1988:

Всем доброго дня,в пятницу 17 января я стану владельцем нового авто Лады Ларгусом, по времени пользования буду писать свои отзывы!!! Всем удачи на дорогах!!!

Почти поздравляю!
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Полевской
Сообщений: 72
Почти поздравляю!
[/quote]

Спасибо
Посетитель
Медаль
Екатеренбург
Сообщений: 257
Всем привет! Купил одеяло "Морозофф" на Новомосковском за 1400. При наших морозах время между запусками по температуре увеличилось на 1.5 часа, и самое главное- шум от мотора в салоне стало меньше!
мы на танке
Посетитель
Полевской
Сообщений: 72
Drakon964:

Всем привет! Купил одеяло "Морозофф" на Новомосковском за 1400. При наших морозах время между запусками по температуре увеличилось на 1.5 часа, и самое главное- шум от мотора в салоне стало меньше!

Подобное купил в ашане, эффект тот же!!! Цена 500руб
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Нашел вконтакте фото Ларгуса с тонировкой от мастерской "Авто RE MIX", Екатеринбург

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Источник: http://vk.com/avtoremix
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Екатеренбург
Сообщений: 257
Красава!..... Но устал на 11 ездить с плёнкой в сотку. На Максим Егорыча буду клеить 60 или 70.
мы на танке
Посетитель
Сообщений: 1
Всем привет.с января 2014 стал владельцем ларгуса 16 кл,5 мест,цв ледниковый.Пока обустраиваю авто поставил подогрев 220в.Если есть инфо по тонировке СТОЕК дверей подскажите где в Екатеринбурге и цену .Заранее всем благодарен.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 195
Присоединюсь. Покупал ЛЛ в марте 2013 года в АМК-Екб.
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 85
Интересно же почему,в таком крупном городе как Екатеринбург, не проводят встречи Ларгусоводов.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Максим:

Интересно же почему,в таком крупном городе как Екатеринбург, не проводят встречи Ларгусоводов.

мы и на сайте не шибко общаемся
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Полевской
Сообщений: 72
мы и на сайте не шибко общаемся
Вот с этим я согласен, а почему?
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Vladimir1988:
мы и на сайте не шибко общаемся
Вот с этим я согласен, а почему?
Может организуете встречу ларгусоводов в Екб?
Я вышлю наклейки клубные для раздачи на этой встрече.
После встречи общение на форуме должны пойти более продуктивно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2014 в 07:41)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Екатеренбург
Сообщений: 257
Я за!!!!! Только меня до начала марта не будет(((((
мы на танке
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 85
Может кто нибудь возьмет на себя роль организатора встречи в Екб. (из меня плохой организатор да и времени нет свободного).
А для начала может выяснить кто же из Екб и области может приехать на встречу в виде опроса (не знаю как на этом форуме сделать опрос, может админ сделает)
Пример

ОПРОС:
А вы придете на встречу Ларгусоводов в Екатеринбурге?

1 да
2 нет
3 не знаю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2014 в 18:21)
Посетитель
Полевской
Сообщений: 72
Лично я приеду!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.