Владельцы Ларгусов в Екатеринбурге и Свердловской области объединяйтесь!!!

  
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 47
Думаю прикупить еще один ЛЛ...Никто не подскажет как обстоят дела с очередями?
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Алёнка:

Думаю прикупить еще один ЛЛ...Никто не подскажет как обстоят дела с очередями?

Привет! Давно тебя не видно было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2013 в 17:40)
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 47
aleks:
Привет! Давно тебя не видно было.
Привет, да некогда все зайти! На Гуся денег зарабатываю!!! laugh
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Алёнка:
На Гуся денег зарабатываю!!!
Если не секрет, а зачем столько гусей?
С очередями сейчас должно быть по свободней. А также новые цвета появились - Венера и Дипломат
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 47
Admin:
Если не секрет, а зачем столько гусей?
С очередями сейчас должно быть по свободней. А также новые цвета появились - Венера и Дипломат
Первый Ларгус брали мужу, сейчас хочу себе взять, цвет венера! smile
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Admin:

Алёнка:
На Гуся денег зарабатываю!!!
Если не секрет, а зачем столько гусей?
С очередями сейчас должно быть по свободней. А также новые цвета появились - Венера и Дипломат

Один ларгус хорошо, а два ещё лучше.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Алёнка:
Первый Ларгус брали мужу, сейчас хочу себе взять, цвет венера!
Понятно.
Но в новом цвете могут быть в дефиците Ларгусы.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 47
Admin:
Но в новом цвете могут быть в дефиците Ларгусы.
Значит буду ждать или возьму ледниковый...
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 85
Всем привет. Ну вот получил машинку,решил присоединиться к вам. О том как все это было расскажу потом.
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 1
Всем привет! Мне почти повезло ЛЛ получил через неделю!!!
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 702
Не хочу описывать проблемы очереди , но получилось на удивление быстро, может кто то отказался ? комплектация без литья и кожаной баранки. Да и ладно.Допов не навеливали , всё купил сам ,коврики eva (ждал столько же сколько авто ) сигналка StarLain c автозапуском ,ветровики , на капот мухобой , зимнею резину с дисками, тонировка ,шумка салона, пока без 4 дверей(надо со звукам по колдовать)комплект чехлов прикупил , а зря . ну и в путь, уже 10тыс км думаю после нг то провести в Уральских на шефской , да страховал в цюрихе, по какско стекло менять лобовое надо, но, что то очень долго песня тянется и отправляют на красноармейскую .,,Боливаром,, доволен как ,,слон,, в особенности ходовкой на бюджете думаю никто не похвалится такой энергоёмкостью и упорством по сопротивлению нашим дорогам.Головной звук надо бы получше но только БЫ мешает как всегда. По форумам скитался ,думаю еще по 5 передаче!!! но в кате ни кто не поддерживает данную тему, а если еще замахнуться ,на нашу (Вильяма так сказать Шекспира)прошивку ЭБУ то видимо может толк получиться .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2013 в 11:38)

стаж владения ,,Гусем,,
Посетитель
Медаль
Екатеренбург
Сообщений: 257
levenbruk:

Головной звук надо бы получше но только БЫ мешает как всегда. По форумам скитался ,думаю еще по 5 передаче!!! но в кате ни кто не поддерживает данную тему, а если еще замахнуться ,на нашу (Вильяма так сказать Шекспира)прошивку ЭБУ то видимо может толк получиться .

Ездил в Челябу недавно, 3т.об.- 92км/ч. , 3,5т.об. - примерно 110. Шум достал...( стоят шипованные МАТАДОР, малошумные, номер сейчас не вспомню..(((  ) Про замену 5-й только после гарантии буду делать, а шумку в  О Б Я З А Т Е Л Ь Н О М !!!! порядке уже сейчас....
Расход по трассе - 8,2  car  dance 8,3 с кондиционером...  hoho ) остальное чуть позже отпишу))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2013 в 21:23)
мы на танке
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 702
Drakon964:


Ездил в Челябу недавно, 3т.об.- 92км/ч. , 3,5т.об. - примерно 110. Шум достал...( стоят шипованные МАТАДОР, малошумные, номер сейчас не вспомню..(((  ) Про замену 5-й только после гарантии буду делать, а шумку в  О Б Я З А Т Е Л Ь Н О М !!!! порядке уже сейчас....
Расход по трассе - 8,2  car  dance 8,3 с кондиционером...  hoho ) остальное чуть позже отпишу))))

Шумку даже в брендовые тачки мастырят!!! Я вот в толк не возьму купил ляма за полтора и еще 150- 200тыс  влупил  scratch могет что со слухом у меня?, но вроде чем импортный автопром от нашего раньше отличался?, так тихой работой мотора и хорошей ходовкой, видимо с жизни что то поменялось sad

стаж владения ,,Гусем,,
Посетитель
нижний тагил
Сообщений: 3
привет всем  нам уже пять месяцев прошли через многое но восторг и радость от приобритения "лоры"(так зову свой ларгус) нисколько ни убыло а только растет dance  bye
stas
Посетитель
нижний тагил
Сообщений: 3
Алёнка:

Решила создать эту тему, потому как во всех регионах бурно общаются Ларгусоводы! В Свердловской области- тишина...Все кто живет в 66 регионе и ждет или уже дождался своего Ларгусю, пишите! Оставляйте комментарии, отзывы! Делитесь опытом!

опыт уже есть пришлось менять радиатор первый раз ждал целый месяц ,через два дня сломался  снова загнал в салон там снова говорят ждите  но если бы не настойчивость жены так и ждал  а она нашла за день теперь вновь летаю во всех смыслах !!итог не надо уповать на салон иногда сам можешь быстрее!!!11 dance
stas
Посетитель
нижний тагил
Сообщений: 3
Admin:

Алёнка:
Первый Ларгус брали мужу, сейчас хочу себе взять, цвет венера!
Понятно.
Но в новом цвете могут быть в дефиците Ларгусы.
мне жена на день рождения подарила  love
stas
Посетитель
Медаль
Екатеренбург
Сообщений: 257
STAS:

привет всем  нам уже пять месяцев прошли через многое но восторг и радость от приобритения "лоры"(так зову свой ларгус) нисколько ни убыло а только растет dance  bye

Я сегодня ночью смотрел передачу "АВТО24", сравнивали новый Тигуан и новый Ровер, заявлены как универсалы scratch . Похожи на кроссоверы....(про цену не говорю, не для нас))) )И лишний раз убедился- ЛУЧШЕ наших ЛАРИКОВ аналогов нет! Только VOLVO-XC70/ Но там цена help .
мы на танке
Посетитель
Медаль
Екатеренбург
Сообщений: 257
levenbruk:

Шумку даже в брендовые тачки мастырят!!! Я вот в толк не возьму купил ляма за полтора и еще 150- 200тыс  влупил  scratch могет что со слухом у меня?, но вроде чем импортный автопром от нашего раньше отличался?, так тихой работой мотора и хорошей ходовкой, видимо с жизни что то поменялось sad

Мир катится в .... facepalm
Не помню где, видел готовую шумку для моторного отсека, найду- напишу
Самое интересное- на 2111 стояли Cordiant Polar, шумные, но знал что отовсюду вылезу и в городе проеду. Тут малошумные( по снегу глубокому пока не ездил, только 10см.) Матадор(производитель НЕМЦЫ, и Е3 показатель сажи маленький) и пипец bayan
одно радует на асфальте хорошо держат. Давление по паспорту, при меньшем идёт мягче, но боковой снос появляется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2013 в 12:41)
мы на танке
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 702
Была ЛачаУниверсал там ханкук, мама,! на шипах летом тише ,чем на той то резине, чичас норд RS относительно тихо ,зашумить дверки и всё тип топ, идеала можно добиться ,но машина для движения а не для стоянки в гараже.Я не Страдивари и не Бетховен , не хочешь шума, надень шлемак и в уши беруши ,но и тракторный глушак мне не нужен, "грамотный "рык мотора на слух, в гараже, не настроить!!! приборчиков надо ....!Ё!!!!, а колхозстрой ,который городят окончившие заборостроительный институт, и арбузолитейный колледж ,это не по мне ,таким пацыкам все равно ,что дети могут спать и старики ворочаются после их проезда, особенно летом ,дали бы лицензию на отстрел таковых, с удовольствием прикупил и гранатомет до кучи ,достали дебилы.

стаж владения ,,Гусем,,
Посетитель
Медаль
Лесной
Сообщений: 110
С НОВЫМ ГОДОМ ТОВАРИЩИ! good
Посетитель
Сообщений: 17
Добрый день как можно записаться вам в клуб на ЛЛ с сентября 2013 мотаюсь больше по области...
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 26
Стараюсь тут быть все время



ГБО DIGITRONIC EVO, тор 54л, 5 передача 0.756
Посетитель
Медаль
Екатеренбург
Сообщений: 257
Dimonich:

Стараюсь тут быть все время

Привет! Добро пожаловать!)))) Пройди регистрацию, и милости просим!!!! car
мы на танке
Посетитель
Сообщений: 17
С наступившим Новым Годом!!! регистрацию прошел спасибо...подскажите мне пришло письмо с автосалона что якобы у меня неправильно обработан был подрамник, я записался на 9 января на 13-00 что надо каких ждать подводных камней в этом?
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 85
Вот здесь тема

А скажите в каком автосалоне будете проверяться?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.